САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что с вами случилось за сегодня?

Сообщений 1021 страница 1080 из 1093

1021

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Электро самокатом сегодня по отцовскому Лексу досталось ...
В гараж хотел заехать, а пол мокрый. Ну вообщем занесло((( Он так орал на меня. Уже час ночи, у меня до сих триггеры включаются, отказался от ужина и руки дрожат. хЕрново вообщем(((
В обед как назло непообедал норм. ААаааааааааа блин((((

Ух ниче себе.. сильно въехал? помял, поцарапал?

0

1022

Вероника написал(а):

Ух ниче себе.. сильно въехал? помял, поцарапал?

Ручкой от самоката по краю краску сильно поцарапал, даже может и вмятина где то.... https://i072.radikal.ru/1504/f4/caaa4c13341b.jpg

0

1023

Ручкой от самоката по краю краску сильно поцарапал, даже может и вмятина где то....

Мдааа, представляю как тебе влетело..
Сам то как? Ниче не сломал?

0

1024

Вероника написал(а):

Мдааа, представляю как тебе влетело..
Сам то как? Ниче не сломал?

Ручку от самоката, там резинка боковая отХернилась и своей умной в кавычках башкой совсем немного долбанулся в дверь(((
Отказываюсь категорически спускаться кушать, папа по этому уже по 100 раз заходил в мою комнату. Необщаемся...Марк печенек принес, все ок

ВОДА ТОЖЕ ЕДА https://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

0

1025

Ручку от самоката, там резинка боковая отХернилась и своей умной в кавычках башкой совсем немного долбанулся в дверь(((
Отказываюсь категорически спускаться кушать, папа по этому уже по 100 раз заходил в мою комнату. Необщаемся...Марк печенек принес, все ок

ВОДА ТОЖЕ ЕДА

Всм?! Это что еще за забостовка "умного" человека? Ты давай заканчивай с этим, Димон.
Что отец говорит?

0

1026

Вероника написал(а):

Всм?! Это что еще за забостовка "умного" человека? Ты давай заканчивай с этим, Димон.
Что отец говорит?

Отказался от ужина. Папандрий уже не за машину психи. Принес мне че то, Я этот выставил за дверь... Правда есть хочется(((((((((

0

1027

Отказался от ужина. Папандрий уже не за машину психи. Принес мне че то, Я этот выставил за дверь... Правда есть хочется(((((((((

Дим, ты доиграешься, что тебе еще больше достанется. Он мириться приходил?

0

1028

Вероника написал(а):

Дим, ты доиграешься, что тебе еще больше достанется. Он мириться приходил?

Ну и что? Он наорал! Ну испортил его вещь и что??????? Это вещь, а я не вещь(((((((((
Брата печенок принести попрашу еще.
Не ужинал, только на учебе Все! Не сдохнуть бы от голодухи

0

1029

А скольлко  без еды можно жить, а то заносит уже?
Кто то голодать пробовал?

0

1030

Дим, ну может он и перегнул палку, но обычно за такие вещи влетает от старших.. Тебе за машину влетело, а мне брат три дня за недостаточно пропитанные коржы высказывал. Я ведь не бросила дело. По сути, ущерб есть? Есть. Специально? Конечно нет, но он есть. Потому не с бухты барахты сорвался(((( Может перегнул палку, но подумай о желудке..
И сколько ты планируешь голодать?

А скольлко  без еды можно жить, а то заносит уже?
Кто то голодать пробовал?

я пробовала, но не скажу сколько, а то еще не дай Бог сам столько есть не будешь. Но учти сил у тебя не будет. И голова будет кружиться, а еще может в глазах темнеть. И если потом проблемы с желудком начнутся, тоже не жалуйся. Воду хоть пьешь?

0

1031

Вероника написал(а):

Дим, ну может он и перегнул палку, но обычно за такие вещи влетает от старших.. Тебе за машину влетело, а мне брат три дня за недостаточно пропитанные коржы высказывал. Я ведь не бросила дело. По сути, ущерб есть? Есть. Специально? Конечно нет, но он есть. Потому не с бухты барахты сорвался(((( Может перегнул палку, но подумай о желудке..
И сколько ты планируешь голодать?

Да нормально Ника.  :cool: На учебе покушываю, с собой чего то покупаю, типа сникерсов, брат прикалюхи носит. Иначе, реально загнешься) Итак, уже цвет лица поменялся на нездоровый(((((
А он, уже 2 раза мне сам еду приносил, а я его поднос за свою комнату снова выставлял.

Вероника написал(а):

я пробовала, но не скажу сколько, а то еще не дай Бог сам столько есть не будешь. Но учти сил у тебя не будет. И голова будет кружиться, а еще может в глазах темнеть. И если потом проблемы с желудком начнутся, тоже не жалуйся. Воду хоть пьешь?

Да все ок)
Ну понятное дело, я виноват, но зачем было на меня орать?
Незнай, пока недельку его помучаю, пускай поймет, что меня мама воспитывала добрым, а свои психи он пускай оставит при себе!

Твой торт, наверное был божественен, но твой брат этого не оценил  :(

0

1032

Да нормально Ника.   На учебе покушываю, с собой чего то покупаю, типа сникерсов, брат прикалюхи носит. Иначе, реально загнешься) Итак, уже цвет лица поменялся на нездоровый(((((
А он, уже 2 раза мне сам еду приносил, а я его поднос за свою комнату снова выставлял.

Дим, пожалуйста, не надо этого делать, хорошо. Твой отец уже наверняка несколько раз пожалел за эту ссору. Рас сам еду приносит. Хватит уже. Ты потом не оберешься проблем с желудком. Почитай что такое гастрит.
Я ТЕБЯ ПРОШУ, хватит уже, ладно?

Твой торт, наверное был божественен, но твой брат этого не оценил

Торт был вкусный, но брат привык именно к такому как он делал, не больше не меньше, а свои я начала посыпать слегка шоколадной крошкой и арахисом молотым. У брата не было присыпки вообще и коржи очень мягкие, настолько, что казались сырыми иногда, а у меня они пропитаны хорошо, но чувствуется что это корж при укусе, но тесто слоенное.
Я не знаю почему он хочет чтоб мой торт был точь точь таким же, как его. Мой наполеон разбирают тоже отлично. За два дня раскупили(((

0

1033

Приехали с учебы воткнул телефон на зарядку. И на глазах 5% 4%
Лайфхак!  Пересовываем снова штекер. Ой ура зарядник снова заряжает :cool:

ОТКАЗАЛСЯ  http://forumstatic.ru/files/0015/15/60/14310.gif

https://i.imgur.com/6DshSxy.jpg

0

1034

Все, я с тобой не разговариваю :(

0

1035

Дима, что за дела?
Давай, начинай кушать, Ничка права, уже сколько дней прошло, прости ты папу и его неумение извиняться перед людьми. Ему будет уроком твоя голодовка, но начни кушать  :mad:

0

1036

Вероника написал(а):

Все, я с тобой не разговариваю

Почему?????????????

Куско написал(а):

Дима, что за дела?
Давай, начинай кушать, Ничка права, уже сколько дней прошло, прости ты папу и его неумение извиняться перед людьми. Ему будет уроком твоя голодовка, но начни кушать

Да я на учебе ем, мне брат таскает, шоколадок у меня  сейчас 2. Живем  :cool:

0

1037

Вероника написал(а):

Все, я с тобой не разговариваю

0

1038

Почему?????????????

Ну потому что я тоже за тебя переживаю! Ну что это за ребячество?????
Ты взрослый пацан, ведешь себя как бестолковый ребенок.
Какие шоколадки? Какие печенья? Ты хочешь себе желудок посадить??

0

1039

Да я на учебе ем, мне брат таскает, шоколадок у меня  сейчас 2. Живем

:mad:

0

1040

Все понятно, почему я так много ем последнее время
Это я за Диму еще кушаю!

На меня напал жор, при чем капитальный, очень сильно хочется есть, будто в животе дыра неимоверная!

+1

1041

Куско написал(а):

Все понятно, почему я так много ем последнее время
Это я за Диму еще кушаю!

На меня напал жор, при чем капитальный, очень сильно хочется есть, будто в животе дыра неимоверная!

Даа, тоже самое. Блин, Димон, мы из-за тебя растолстеем :D

+1

1042

:D
Ника, Настюш, да все Ок) Папа завтре повезет свою ненаглядную на покраску, а возможно даже просто ему ее полирнут или че то там сделают и будет Ок, а вмятину, какими то присосками выправят и он сказал что ему очень жаль что на меня наорал и все такое :cool: 
Сказал, что ну типа день был неважнетский и прочее.

Вероника написал(а):

Даа, тоже самое. Блин, Димон, мы из-за тебя растолстеем

Ахахаха, а я даже вроде похудел)))

0

1043

Ника, Настюш, да все Ок) Папа завтре повезет свою ненаглядную на покраску, а возможно даже просто ему ее полирнут или че то там сделают и будет Ок, а вмятину, какими то присосками выправят и он сказал что ему очень жаль что на меня наорал и все такое  
Сказал, что ну типа день был неважнетский и прочее.

Ахахаха, а я даже вроде похудел)))

Странно, правда? Столько дней не хавал и похудел, с чего бы это? :rolleyes:

Ну воот, мы же говорили, что отцу твоему жаль, что такое произошло. Вы помирились? Ты теперь питаешься дома?

0

1044

Вероника написал(а):

Странно, правда? Столько дней не хавал и похудел, с чего бы это? 

Ну воот, мы же говорили, что отцу твоему жаль, что такое произошло. Вы помирились? Ты теперь питаешься дома?

Незнаю, на весах не мерился, лишний раз огорчаться ...итак то до этого не тяжелый был просто такое впечатление)
Хм, я заметил что у мальчиков и девочек противоположные приколы по весу)

Ну да, он сказал что ему очень жаль, он осознал что я нечайно, что было и правда мокро, "ему мыли машину возможно накапало" и что он сам близко к краю в гараже поставил свою ненаглядную.
Честно, я и сам рад что помирились. Задолбался от вкусняшек отказываться  https://s020.radikal.ru/i707/1504/da/fd28893699eb.jpg

0

1045

Отлично)

Кстати, жор все еще со мной :(

0

1046

Куско написал(а):

Отлично)

Кстати, жор все еще со мной

Дима просто еще не отъелся ;)
Я вобще если не съем гадость не наедаюсь.

Незнаю, на весах не мерился, лишний раз огорчаться ...итак то до этого не тяжелый был просто такое впечатление)
Хм, я заметил что у мальчиков и девочек противоположные приколы по весу)

Ну да, он сказал что ему очень жаль, он осознал что я нечайно, что было и правда мокро, "ему мыли машину возможно накапало" и что он сам близко к краю в гараже поставил свою ненаглядную.
Честно, я и сам рад что помирились. Задолбался от вкусняшек отказываться

Ну вот и отличненько))) Я рада это слышать))

0

1047

Вероника написал(а):

Дима просто еще не отъелся

Согласна
Сбалансированное питание очень насыщает! А вот всякие перехваты - нет, хочется ещее

0

1048

Да ничего не станет, на самом деле, с молодым здоровым желудком, если неделю на перекусах пожить. Это не смертельно.

Но в чем смысл мне непонятно. Я обычно в похожей ситуации пару раз сказал малому "напугал кота сосиской" и внимания не обращал, и с тех пор как бабка отшептала. Это с позиции родителя. С позиции ребенка - несерьезно в более менее взрослом возрасте пугать что "есть не буду". С дома сойти  выглядело бы посолидней ).

0

1049

Куско
Насть ну и кушай, сама худая как я блин(( Чтобы все было НА ЗДОРОАЬЕ  :love:

Вероника написал(а):

Дима просто еще не отъелся

Папа уверен что во мне Вспонил!  Угольная котельная которая кушает, но толку (0)

Artem
Тема, а чем мне его пугать еще?
Извинился - Да
Помгло -Да
Вопросы - ??????

0

1050

Artem написал(а):

Да ничего не станет, на самом деле, с молодым здоровым желудком, если неделю на перекусах пожить. Это не смертельно.

Но в чем смысл мне непонятно. Я обычно в похожей ситуации пару раз сказал малому "напугал кота сосиской" и внимания не обращал, и с тех пор как бабка отшептала. Это с позиции родителя. С позиции ребенка - несерьезно в более менее взрослом возрасте пугать что "есть не буду". С дома сойти  выглядело бы посолидней ).

Щас научишь, папаша :D
Дело в том, что сперва он сказал, что вобще ничего есть не будет, только печеньки, что Марк притащил.
И еще дело в том, что я голодала неделю, вот вобще только вода, и неправильно вышла из этого состояния. У меня желудок потом болел.

Куско
Насть ну и кушай, сама худая как я блин(( Чтобы все было НА ЗДОРОАЬЕ  

Папа уверен что во мне Вспонил!  Угольная котельная которая кушает, но толку

Две худенькие, высокие шпалы :D  :love:

0

1051

Я ушла сегодня с танцев

0

1052

Вероника написал(а):

Я ушла сегодня с танцев

А чего?

0

1053

А я заболел немного https://s016.radikal.ru/i336/1504/d2/61372a432783.jpg  И это хорошо https://s020.radikal.ru/i707/1504/da/fd28893699eb.jpg

Вероника написал(а):

Я ушла сегодня с танцев

Ника???? Че случилось?

0

1054

mur_meow написал(а):

А чего?

А я заболел немного   И это хорошо
Ника???? Че случилось?

Было трудно принять это решение, там все мои друзья.. но пришло время чтобы идти дальше и пробовать что-то новое.
Просто я поняла, что последние два месяца убеждаю себя, что получаю удовольствие от этих занятий и они меня развивают, а на самом деле хожу только по одной причине,- потому-что не хочу расставаться с ребятами.
Но я думаю - это не совсем правильно. А еще у меня был застой эмоциональный.
Решила что пора идти дальше.

Выздоравливай, Димон. :yep:

0

1055

mur_meow написал(а):

Как дела? Что расскажешь интересного?)

0

1056

Вероника написал(а):

Как дела? Что расскажешь интересного?)

Чего интересного, школа началась, вот и все интересное)) Нас пугают ЕГЭ, мы уже все стали нервные)))

0

1057

mur_meow написал(а):

Чего интересного, школа началась, вот и все интересное)) Нас пугают ЕГЭ, мы уже все стали нервные)))

Это только кажется трудно и страшно, я тоже боялась, но своим среднячком знаний сдала вполне нормально. Решила на кого пойдешь?

0

1058

Вероника написал(а):

Это только кажется трудно и страшно, я тоже боялась, но своим среднячком знаний сдала вполне нормально. Решила на кого пойдешь?

На училку русского-литературы, пока так решила. Про ЕГЭ я не сильно беспокоюсь, потому что знаю полных дебилов, которые его нормально сдали)))

0

1059

Чел сщаз пишет - за каждые 10 минут тебе я заплачу 1000руб.
В голове, о карманные пополню  :cool:
Ну кароче, там ляляляля какие предложения. Неее :confused:

Вероника написал(а):

Было трудно принять это решение, там все мои друзья.. но пришло время чтобы идти дальше и пробовать что-то новое.
Просто я поняла, что последние два месяца убеждаю себя, что получаю удовольствие от этих занятий и они меня развивают, а на самом деле хожу только по одной причине,- потому-что не хочу расставаться с ребятами.
Но я думаю - это не совсем правильно. А еще у меня был застой эмоциональный.
Решила что пора идти дальше.

Выздоравливай, Димон.

Ника, ну значит не твое, а с ребятами итак дружить ведь можно :cool:
Какими занятиями дальше планируешь заниматься?
Спасибо большое https://s016.radikal.ru/i336/1504/d2/61372a432783.jpg

0

1060

Чел сщаз пишет - за каждые 10 минут тебе я заплачу 1000руб.
В голове, о карманные пополню  
Ну кароче, там ляляляля какие предложения. Неее 

Ника, ну значит не твое, а с ребятами итак дружить ведь можно 
Какими занятиями дальше планируешь заниматься?
Спасибо большое

Ниче се, это какие такие предложения?

0

1061

Записалась на курсы немецкого, одной все же сложно учить и ну решила попробовать боевое искусство)

0

1062

Вероника написал(а):

Ниче се, это какие такие предложения?

Наверное не буду публично рассказывать. Да х сним уже залочил его и зря я вообще об этом рассказал.

0

1063

Вероника написал(а):

Записалась на курсы немецкого, одной все же сложно учить и ну решила попробовать боевое искусство)

Курсы немецкого дистанционно проходить будешь?

0

1064

Итак, делюсь последними сводками новостей в своей жизни!
Легла спать наконец вчера вовремя, в девять вечера, точнее отрубилась.. Доброе утро, кста, д дад, три утра!
Вчера у меня день был, когда все по три часа: три часа  первая треня и три часа курсы. Ребята, если к такому не привыкли это страшно выматывает.
Тренер чуть более лоялен на первых этапах к новичку (ко мне), но в общем влетало почти также.. (Болит практически все. Все что не болело на танцах, догоняется тут...)
Влетало бы, если бы не Рома, парень, что провозлся со мной от и до всю треню, чтоб меня не мучали. Он все таки более мягко обращался, за что большой респект и благодарность. Занимается уже 8 лет, капец..
Несмотря на это, Жора классный тренер. В группе 5 человек не считая Жоры. Так в компании все парни, кроме одной тетеньки Любы и меня. Повезло, что есть одна "девочка".

Что касается немецкого, нам вчера поставили три часа, за два сразу отзанимались. Якобы учу с 0, но так как база начальная уже есть, голова не взрывалась от всей громаздкости информации о правилах, я просто вспоминала и повторяла, что не могу сказать о своей компаньенше, девушке, что учит со мной в паре. У нее в голове была небольшая каша. Все таки тричаса это долго ..
Так общее впечатление не плохо, понравилось, что занимались с книгой и было все медленно, пока ощущение, что у преподавателя подход, чтоб знания усваивались качественно, а не быстро. Это радует)))
А там посмотрим как пойдет)

0

1065

Сегодня снова идти на тренировку,  и снова три часа :insane: не могу пропустить, так как у меня золотое правило, - если я что то выбираю, то должна отходить минимум месяц. Потому что так будет лучше понять, подходит или нет))!
А еще, жопой чую простудилась.. Позавчера хорошо подмерзла.. Щас пойду, буду что то делать с этим, не хочу запускать..
Благо немецкого нет, так что приеду домой и буду также откисать в горячей ванне :P

А теперь вы, порадуйте меня чем-то, ребят))
Я давно со многими тут не общалась нормально, соскучилась :flag:  :love:

0

1066

Со мной пока ничего сегодня не случилось, я только встала)

0

1067

Вероника
Ты же вроде танцы бросить хотела, несмогла?

Вероника написал(а):

А теперь вы, порадуйте меня чем-то, ребят))
Я давно со многими тут не общалась нормально, соскучилась

Ника, пока обиденно все, тем более в основном сижу дома. Если и выпускают, то шапка и куртка и то самокате непокатаешься. Все в городке по домам попрятались, у кого учеба, а кто болеет как и я. Но во вторник вроде бы выпустят. С одной стороны развлекуха по мимо компа какая то, с другой режим нарушен и как вставть в 8 утра, пока что непридумал  :(
Но у нас и правда похолодало, бабушка еще топит за мое здоровье. Камон, это обычная простуда  :dontknow:

0

1068

Вероника
Ты же вроде танцы бросить хотела, несмогла?

Ника, пока обиденно все, тем более в основном сижу дома. Если и выпускают, то шапка и куртка и то самокате непокатаешься. Все в городке по домам попрятались, у кого учеба, а кто болеет как и я. Но во вторник вроде бы выпустят. С одной стороны развлекуха по мимо компа какая то, с другой режим нарушен и как вставть в 8 утра, пока что непридумал  
Но у нас и правда похолодало, бабушка еще топит за мое здоровье. Камон, это обычная простуда

Так я ушла с танцев, это были первые тренировки на новом месте.

У тебя простуда? Да, скучно у тебя.. А ты говорил с отцом по поводу того, чтобы заняться чем-то после простуды, походить на что-то?

0

1069

Вероника написал(а):

Так я ушла с танцев, это были первые тренировки на новом месте.

Так а что за тренировки то? Или я невнимательно читал? Я вот и подумал что это танцы :)

Вероника написал(а):

У тебя простуда? Да, скучно у тебя.. А ты говорил с отцом по поводу того, чтобы заняться чем-то после простуды, походить на что-то?

Была, теперь как то более менее. Горло болело, температура и потом соплей полный нос.
Ника, я правда незнаю чем ОРЗ отличается от простуды. Если симулируешь, то это ок, а когда правда болеешь, то неочень((

А бабуля топит за этот карона вирус. У нас в семье полный флеш моб советов, что же со мной делать  :canthearyou:

Заняться у меня есть чем. Мне электросамокат купили, он реально валит, а я обажаю скорость. Это даже лучше чем велосипед. Покататься бы, пока совсем холодно не стало :cool:
У нас, уже чего то осень конкретная наступает ...

0

1070

Просто хотела бы выговориться. Мне 15. Моему парню 17. Я в 9. Он в 11. Встречаемся 6 месяцев. Ничего более держания за руки и поцелуев. Но мой отец устраивает постоянные сцены. Угрожает что набьёт его. Убьёт и прочее прочее прочее. Всё это он конечно говорит когда я иду гулять( гуляю я до 10), и вот я гуляю с парнем и думаю об этих словах и мне просто страшно за дорогого человека. При маме он очень редко говорит подобное. Она сразу ему говорит прекратить и не говорить такого, и вообще оставить меня в покое. Кстати отец не родной(отчим с 4 лет). Я просто уже не выдерживаю. Сейчас опять рыдаю около часа всё плывёт поэтому извините за ошибки. Я уже не могу успокаиваться без каких нибудь успокоительных. Меня постоянно мучает мысль за что, почему, что я сделала не так. Мне очень тяжело и некому выговориться. Решила написать здесь. Буду рада хотя бы трём словам что всё будет хорошо. Думаю так мне станет легче. Сейчас мне главное закончить 9 класс и уехать учиться подальше от сюда.

0

1071

Катя написал(а):

Просто хотела бы выговориться. Мне 15. Моему парню 17. Я в 9. Он в 11. Встречаемся 6 месяцев. Ничего более держания за руки и поцелуев. Но мой отец устраивает постоянные сцены. Угрожает что набьёт его. Убьёт и прочее прочее прочее. Всё это он конечно говорит когда я иду гулять( гуляю я до 10), и вот я гуляю с парнем и думаю об этих словах и мне просто страшно за дорогого человека. При маме он очень редко говорит подобное. Она сразу ему говорит прекратить и не говорить такого, и вообще оставить меня в покое. Кстати отец не родной(отчим с 4 лет). Я просто уже не выдерживаю. Сейчас опять рыдаю около часа всё плывёт поэтому извините за ошибки. Я уже не могу успокаиваться без каких нибудь успокоительных. Меня постоянно мучает мысль за что, почему, что я сделала не так. Мне очень тяжело и некому выговориться. Решила написать здесь. Буду рада хотя бы трём словам что всё будет хорошо. Думаю так мне станет легче. Сейчас мне главное закончить 9 класс и уехать учиться подальше от сюда.

Привет, Катюш)) Не плачь пожалуйста, ты права, все действительно будет хорошо у вас  с парнем, если вы к этому стремитесь.
А как вообще у тебя были отношения с отчимом до появления этого парня?
Мне немного тяжело рассуждать, потому-что я не знаю этого человека, его характер и тд. Но знаешь, мне кажется, что он это говорит, не потому-что хочет сделать тебе больно, а потому-что относится к тебе как отец к своей девочке и не хочет, чтобы тебе было больно в итоге. Твой отчим может думать, что твоему парню, как и всем мальчишкам в таком возрасте хочется только одного от девушек, и нередко так думают отцы, которые сами были такими.
Иногда родителям кажется, что все что они делают - это принесет только благо их детям, и их контроль - и есть путь к этому благу, хотя часто излишнее мнение и желание навязать свои уклады только портят отношения с детьми.
Будь я на твоем месте, я бы попробовала подобрать слова, которые не "выгораживали" бы моего парня в глазах отца, а дали ему больше доверия ко мне. Я имею в виду, что как отец он волнуется и чтобы убрать этот агрессивный настрой, твоего отца надо бы просто успокоить. Я просто по себе знаю, что разногласия в семье можно решить разбором ситуации через серьезный разговор без эмоций, тогда старшие успокаиваются и дают больше свободы.

Дай понять своему отцу, что ты не наивная маленькая девочка, которой можно подсесть на уши каждому второму, и ты прекрасно понимаешь его волнения и агрессию к своему парню, потому-что он отец и ты понимаешь почему он так говорит. Объясни ему, что ты не собираешься делать никаких глупостей или опрометчивых поступков с этим парнем и вам просто интересно вместе, вы общаетесь, гуляете. И ничего большего не планируется абсолютно. Кароче подбери слова, ты лучше должна знать отца, что сказать, чтобы его это устроило и успокоило (PS/ даже если где-то схитришь, тебе сейчас главное немного уравновесить его). И если отношения с мамой хорошие, то лучше говори либо в ее присутствии, либо через нее, как никак, но заручившись поддержкой матери -это будет сделать легче. Все таки женщны имеют влияние над своими мужчинами :glasses:

Я не знаю, успокоило ли это тебя, но мне помогало такая позиция решать конфликты с родителями. Потому-что слова "не лезь в мою личную жизнь" только раззадоривают родителей больше контролировать.
Успокой отца, дав понять, что тебе можно доверять, "и если парень начнет позволять себе лишнее, хотя это и невозможно"** тра-ля-ля, то именно отец узнает об этом первым и так далее..

Удачи тебе, если что пиши))Мы поговорим) https://s009.radikal.ru/i307/1504/50/a4316266db5b.jpg

0

1072

Большое спасибо, я очень благодарна вам за помощь, но такие разговоры уже были, при маме конечно, я впринципе стараюсь меньше видеть его на едине, и так скажем прячусь в комнате, даже бабушка уже подключалась к этой теме, и всё разъясняли, он просто отказывается понимать, что я вообще скоро уеду и воспринимает меня глупой маленькой девочкой. Сегодня мама опять с ним говорила насчёт этого всего. Надеюсь он наконец отстанет уже от меня. Мама говорит скорее всего это из-за того, что в детстве он так "воспитался", за ним приглядывала лишь бабушка, и вот он до 23 лет впринципе с девушками не говорил и обходил тремя дорогами, что не совсем нормально как мне кажется, и вот из-за его проблем теперь страдаю и я. По его словам у меня не должно быть и в друзьях парней до 25 лет.

0

1073

Так а что за тренировки то? Или я невнимательно читал? Я вот и подумал что это танцы

Это Будзикан. Смотрел фильмы про ниндзь? Это вроде этого. Звучит смешно, но хочу попробовать побыть ниндзей :D  На самом деле, это необычно, потому меня это и привлекло. Во-первых тренер очень интересный человек, у него интересная история жизни, у меня ассоциация с ним с таким настоящим Мастером, которых можно увидеть либо в фильмах, либо далеко на Востоке. Во-вторых, сам практикует уже более 30 лет, он придерживается первоначальных традиций подачи тренировок, не как спорт, а как философию. Он учит делать плоты из подручных материалов, определять время без часов... А в третьих мне нравится,что команда у него хоть и очень маленькая (5 чел.), но очень дружная и пока мне натяжно деньгами, он сказал, что я могу учиться бесплатно. Это вобще так тронуло.
Пока мне нравится, я чувствую себя в своей тарелке))) Кстати таких школ по всей стране вроде две или три и одна в моем городе.. аааааа))) клаааас.

0

1074

Катя написал(а):

Большое спасибо, я очень благодарна вам за помощь, но такие разговоры уже были, при маме конечно, я впринципе стараюсь меньше видеть его на едине, и так скажем прячусь в комнате, даже бабушка уже подключалась к этой теме, и всё разъясняли, он просто отказывается понимать, что я вообще скоро уеду и воспринимает меня глупой маленькой девочкой. Сегодня мама опять с ним говорила насчёт этого всего. Надеюсь он наконец отстанет уже от меня. Мама говорит скорее всего это из-за того, что в детстве он так "воспитался", за ним приглядывала лишь бабушка, и вот он до 23 лет впринципе с девушками не говорил и обходил тремя дорогами, что не совсем нормально как мне кажется, и вот из-за его проблем теперь страдаю и я. По его словам у меня не должно быть и в друзьях парней до 25 лет.

Мда.. тут тяжелый случай.. действительно. Наверное правда лучше стараться меньше попадаться на глаза. Но почему он считает тебя глупой и маленькой? Он не говорил? Может не может смириться, что ты взрослеешь?
В любом случае ты уже в 9 классе и год пролетит быстро.

0

1075

Катя написал(а):

Просто хотела бы выговориться. Мне 15. Моему парню 17. Я в 9. Он в 11. Встречаемся 6 месяцев. Ничего более держания за руки и поцелуев. Но мой отец устраивает постоянные сцены. Угрожает что набьёт его. Убьёт и прочее прочее прочее.

Хай)
Ну было такое, но немножко подругому. у нас кароче знаешь чего вышло. Ну в городке в нашем залезли на заброшку и выходит оттуда дедок лет 50 ну примерно+/-
Да я вам шеи как каким то птицам скручу и прочее и прочее гавно на нас. меня за руку схватил аж хрустнуло чего то, было больно.  А нас хорошо что двое.
И мой друг сказал одну вещь, я ее запомнил: " Давайте бейте и вас посадят"
Все! Он меня сразу же отпустил. И мы убежали по домам.
Если твой отчим начнет рукоприкладство , то пускай твой парень скажет тоже самое. как вариант.

Катя написал(а):

Буду рада хотя бы трём словам что всё будет хорошо. Думаю так мне станет легче. Сейчас мне главное закончить 9 класс и уехать учиться подальше от сюда.

Заходи в любое время, все ок https://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg
Ps
Пффф плохо что вдвоем пошли... сторож какой то старперный, ну рука долго болела и это было относительно недавно (((
Дерьмовые воспоминания вообщем. Отомстить бы ему (((

0

1076

Очень знатно покашлел перед врачом. Показуха была уже, если честно))
Нет, пускай Дима еще побудет 3 дня на дистанционке, смотрите за его температурой.  Лайка Бос :glasses:
Аудио версия на моей стр в ВК

0

1077

Нет, пускай Дима еще побудет 3 дня на дистанционке, смотрите за его температурой.  Лайка Бос

Симулятор, узнаю себя в школьные годы@))😅😅
Я уже представила картину, сидит Димон на кресле, а вокруг него как при ускоренной съмке бегают родаки, кто с чаем, кто с грелками, таблетками, шарфами, ахахах😄😄😄

Хай)
Ну было такое, но немножко подругому. у нас кароче знаешь чего вышло. Ну в городке в нашем залезли на заброшку и выходит оттуда дедок лет 50 ну примерно+/-
Да я вам шеи как каким то птицам скручу и прочее и прочее гавно на нас. меня за руку схватил аж хрустнуло чего то, было больно.  А нас хорошо что двое.
И мой друг сказал одну вещь, я ее запомнил: " Давайте бейте и вас посадят"
Все! Он меня сразу же отпустил. И мы убежали по домам.
Если твой отчим начнет рукоприкладство , то пускай твой парень скажет тоже самое. как вариант.

Заходи в любое время, все ок
Ps
Пффф плохо что вдвоем пошли... сторож какой то старперный, ну рука долго болела и это было относительно недавно (((
Дерьмовые воспоминания вообщем. Отомстить бы ему (((

Я думаю ее парню эта фраза в случае чего не поможет.. Во-первых старикан, который был у вас никеим родственником не был и вряд ли у него вообще было желание вас бить, скорее припугнуть и проучить. Во вторых он понимал, какие люди живут в этом городке и что одно слово родителя реально может засадить его, стоит ребенку наплести всякую приукрашенную чушь.
В ее случае на разборку пойдет отец за свою дочь и если он посчитает, что его девочку кто то обидел, то там будет реальный настрой на то чтобы разобраться. А за такие слова он этого парня еще и трусом посчитает..

Оставь этого деда в покое. Он сторож или бомж?

0

1078

Нет, пускай Дима еще побудет 3 дня на дистанционке, смотрите за его температурой.  Лайка Бос

Дима, ну ты увильнулся конечно :shine:

Катя написал(а):

Привет. Лично мое мнение, мне кажется, что твой отчим делает это не из любви к тебе по большей части, а из-за своих каких-то внутренних побуждений, комплексов. Ниже ты писала, что он до 23 лет не имел никакого контакта с девушками, это все объясняет. Человека не исправить, он взрослый, если он еще и не уважает твое мнение из-за того, что ты "мелкая" - то здесь можно сразу говорить о том, что он не будет тебя слушать. Но это не значит, что нужно ставить крест на твоих отношениях! Как ты и сказала, что после 9-го класса будет шанс уехать учиться в другой город или что-то такое, думай об этом, на кого будешь поступать, куда, учись и стремись к этому. Иногда родителей легче любить на расстоянии) Просто сейчас старайся его не провоцировать, и не оставайся одна с ним, но не плачь из-за такого узколобого человека! Твой парень небось тебя понимает и утешает, не раскисай, у тебя есть выход из ситуации :cool: Просто поверь, что все временно, и что он вряд ли сделает твоему молодому человеку плохо - есть такие люди, которые умеют только запугивать. Но ради себя, просто старайся как-то сглаживать такие ситуации, чтобы и тебе спокойно было, и отчим отстал от тебя :)
У тебя будет все хорошо)

+1

1079

Вероника написал(а):

Оставь этого деда в покое.

:D
Согласна с Ничкой, чего ты его. Прости и отпустиии

0

1080

ЗНАКОМТеСЬ!!!!))))

Мой маленький, пушистый комочек счастья)))
https://i.imgur.com/oZP4qIDm.jpg
https://i.imgur.com/rzWzkDgm.jpg
https://i.imgur.com/uSKbjsGm.jpg
Трехцветная девочка) Ааааа, она меня уже любит https://s020.radikal.ru/i707/1504/da/fd28893699eb.jpg
А вот она спит))) Манюня)))
https://i.imgur.com/3KeeupTm.jpg
https://i.imgur.com/koWnE5qm.jpg

0