САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что с вами случилось за сегодня?

Сообщений 241 страница 300 из 1063

241

V.K. написал(а):

Пушистый будильник

Дааа, еще какой и встает когда мне с братом на учебу. Ты просыпаешься, глаза открываешь и видишь перед собой пушистую, усатую мордочку которая урчит как будто этот  парень проглотил виброзвонок от телефона  ^^

0

242

Thomas написал(а):

Да уж вот уж кто кто, как котейки, они прекрасно знают и понимают как воздействовать и управлять нами. Вот и думай после этого, кто кого воспитывает и дрессирует, мы их или они нас.

Кошки вообще самые умные, свободолюбивые и независимые существа!

Согласен Тем  http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg

0

243

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Дааа, еще какой и встает когда мне с братом на учебу. Ты просыпаешься, глаза открываешь и видишь перед собой пушистую, усатую мордочку которая урчит как будто этот  парень проглотил виброзвонок от телефона

Это идеальное пробуждение получается) Повезло же вам)

0

244

V.K. написал(а):

Это идеальное пробуждение получается) Повезло же вам)

Спасибо!! А главное, что оставить разрешили  :cool:

0

245

Thomas написал(а):

По-видимому с учетом прошлого, ну то есть тех случаев когда ты была не совсем честна. Ибо родители очень четко замечают и подмечают такие вещи, тем более, что когда мы не умеем врать, за редким исключением.

Теперь наперед знай не стоит обманывать, хитрить, изловчаться, ибо все равно рано или поздно они поймут, или того хуже застигнут за тем. чего ты старательно скрывала.

С чего ты взял, что я их обманываю? Я им вообще не вру. Просто они за меня трясутся, потому что у меня, как они говорят, опасный возраст.

0

246

mur_meow написал(а):

опасный возраст.

Хм, я уверен, что все родители состоят в какой то организации где общепринятые слова это:
"У тебя опасный возраст" "Тебя контролируют эмоции" "Ты в начале делаешь потом думаешь" и прочий похожий лексикон http://s015.radikal.ru/i333/1711/17/008b9af3e906.png  http://s018.radikal.ru/i504/1711/75/b3eb118e17e1.png

0

247

Хм, я уверен, что все родители состоят в какой то организации где общепринятые слова это:
"У тебя опасный возраст" "Тебя контролируют эмоции" "Ты в начале делаешь потом думаешь" и прочий похожий лексикон

Да ну, нигде они не состоят, просто принято среди взрослых считать, что когда девушке 16 лет, то она может черт знает чего натворить. По моему, это бред, ничего такого я не творю и не собираюсь даже.

0

248

mur_meow написал(а):

Да ну, нигде они не состоят, просто принято среди взрослых считать, что когда девушке 16 лет, то она может черт знает чего натворить. По моему, это бред, ничего такого я не творю и не собираюсь даже.

Хм, например забеременеть?  :tomato:

0

249

mur_meow написал(а):

С чего ты взял, что я их обманываю? Я им вообще не вру.

Ой ли, такого вообще не бывает, все в той или иной мере лгут или привирают.

mur_meow написал(а):

Просто они за меня трясутся, потому что у меня, как они говорят, опасный возраст.

И правильно делают, ибо в действительности находясь в подростковом возрасте, когда мозг находится в стадии интенсивного роста и трансформации, когда происходит настройка и доводка до состояния когда чувство ответственности и контроля станет соответствовать тому возрасту, когда мозг завершит свое формирование. Отсюда переменчивость настроения, непредсказуемость...

Увы, ты конечно можешь не соглашаться, но я тебе авторитетно заявляю как будущий клинический психолог, который знает что говорит, и о том же самом говорят данные фМРТ, или томографии, которые были получены исследователями Стэнфордского университета и не только. С появлением фунциональной Магнитно-резонансной томографии появилась возможность в режиме он-лайн отслеживать какие участки мозга принимают свое участие при тех или иных состояниях, чего раньше не было.

Ну это впрочем отдельная тема большого разговора, который планирую начать на страницах нашего форума, посвященный работе мозга подростка, уверен в том, что это будет очень интересно, познавательно и полезно. Во всяком случае тогда сами по себе отпадут вопросы насчет депрессии, агрессивности, лени, обид. внутренних протестов и мн.др.

mur_meow написал(а):

просто принято среди взрослых считать, что когда девушке 16 лет, то она может черт знает чего натворить. По моему, это бред, ничего такого я не творю и не собираюсь даже.

Увы, может, как оказывается, и как показывает сама жизнь...

Хм, например забеременеть?

Хм, а почему бы и нет, ежели девушка встречается с парнем, у них любовь, голова идет кругом от одних поцелуев...

Достаточно привести недавний случай происшедший между 13 летней школьницей, которая забеременела. и от кого бы вы подумали... от 10 летнего пацана, с которым у нее был секс, причем несколько раз. И теперь она решает рожать. Родители в шоке...

Они как бы просто встречались, дружили и вот до дружили...

0

250

mur_meow написал(а):

Любой человек в любом возрасте что-то, да творит... А вообще-то отсутствие полного или частичного понимания между двумя поколениями (родители-дети) всегда была, есть и будет. Единственное, что можно сделать - пытаться выглядеть в глазах семьи еще более ответственной и серьезной.

0

251

Thomas написал(а):

Достаточно привести недавний случай происшедший между 13 летней школьницей, которая забеременела. и от кого бы вы подумали... от 10 летнего пацана, с которым у нее был секс, причем несколько раз. И теперь она решает рожать. Родители в шоке

Мне уже жаль рожденного ей ребенка.

0

252

Хм, например забеременеть?

Димаааааа, ну что ты говоришь))))

0

253

V.K. написал(а):

Мне уже жаль рожденного ей ребенка.

Да пока она еще не родила, пока она находится на 8 недели беременности, и ее решение о предстоящем рождении она поддерживает свою дочь, считая, что это лучший вариант, чем аборт с последующими последствиями, возможным бесплодием!

Хотя речь должна идти о том, чтобы подростки относились бережно к своему здоровью, к своему будущему и будущему ребенка, судьба которого увы вряд ли она окажется счастливой, а судьба девочки - судьба матери-одиночки, потому что 10-летний пацан когда вырастет, вряд ли останется  отцом того ребенка!

0

254

Thomas написал(а):

Да пока она еще не родила, пока она находится на 8 недели беременности, и ее решение о предстоящем рождении она поддерживает свою дочь, считая, что это лучший вариант, чем аборт с последующими последствиями, возможным бесплодием!

Хотя речь должна идти о том, чтобы подростки относились бережно к своему здоровью, к своему будущему и будущему ребенка, судьба которого увы вряд ли она окажется счастливой, а судьба девочки - судьба матери-одиночки, потому что 10-летний пацан когда вырастет, вряд ли останется  отцом того ребенка!

А еще есть вероятность, что из-за столь малого возраста она здорового ребенка не сможет родить. Да и с самими родами возможны проблемы.
И вот стоило ли оно того...

0

255

V.K. написал(а):

А еще есть вероятность, что из-за столь малого возраста она здорового ребенка не сможет родить.

Да в принципе на сегодня возможности родовспоможения и медицинский контроль за самим развитием ребенка могут помочь родить вполне здорового ребенка, вот только сомнение насчет 10-ти летнего пацана, неужели в таком юном возрасте он способен зачать, хотя кто знает, с учетом сегодняшних реалий, вполне возможно.

V.K. написал(а):

И вот стоило ли оно того...

Ну тут как бы тоже обоюдоострая проблема, поскольку уже девочка забеременела, родители как девочки, так и мальчика согласны на рождение, помощь в воспитании ребенка, однако в таком юном возрасте обрекать себя на такие трудности, ибо вырастить ребенка не так то просто.

А аборт тоже действительно опасен и чреват тяжелыми последствиями, девочка может остаться на всю жизнь бесплодной, то есть не иметь детей, тоже согласитесь не выход.

Надо было раньше об этом думать, а не тогда когда уже 8 недель беременности.

0

256

Thomas
Да тут со всех сторон тяжелая ситуация и выбор непростой

Thomas написал(а):

неужели в таком юном возрасте он способен зачать, хотя кто знает, с учетом сегодняшних реалий, вполне возможно.

На этот счет у меня тоже сомнения есть.

Thomas написал(а):

Ну тут как бы тоже обоюдоострая проблема, поскольку уже девочка забеременела, родители как девочки, так и мальчика согласны на рождение, помощь в воспитании ребенка, однако в таком юном возрасте обрекать себя на такие трудности, ибо вырастить ребенка не так то просто

Фактически у обоих семей к их детям добавляется еще один ребенок - новорожденный)

0

257

V.K. написал(а):

Да тут со всех сторон тяжелая ситуация и выбор непростой

Вот именно так и все из-за безрассудности и легкомыслия. Пацанам всегда легче, их меньше осуждают, а вот что касается девчонки, представляю каково ей потом будет учиться в той же школе?!

Кста, подобные случае с регулярной частотой сообщают то в одном регионе, то в другом. Фактически это обнажает одну самую главную проблему - это отсутствие сексуального просвещения, в то время как взрослые спорят, дети и подростки сами решают в отличии от них. И к великому сожалению, довольно часто идут необдуманно на риск, поскольку к этому подталкивает с одной стороны чистое любопытсво, а с другой желание показать другим, что они уже достаточно взрослые, вот только последствия решают уже не они, а родители. Да и интернет тоже, ибо зачастую именно он является учебным пособием в сексуальном просвещении.

Thomas написал(а):
    неужели в таком юном возрасте он способен зачать, хотя кто знает, с учетом сегодняшних реалий, вполне возможно.

V.K. написал(а):

На этот счет у меня тоже сомнения есть.

Хотя всяко бывает, ведь даже в том случае когда еще сперма еще недозрелая, вполне достаточно наличие единичных сперматозоидов, способно оплодотворить, и тем самым  зачать ребенка.

V.K. написал(а):

Фактически у обоих семей к их детям добавляется еще один ребенок - новорожденный)

Ну куда теперь деваться, раз уж случилось. Думаю радости мало от этого, а юный папаша вряд ли вообще понимает и представляет. что его ждет, какие трудности. Ну впрочем раз Путин призвал решать демографические показатели, вот и они откликнулись!

0

258

Сегодня я даун! http://s019.radikal.ru/i601/1711/43/d3560813789e.png На небе ни облачка утром было, но я умудрилась взять с собой в универ зонт http://s019.radikal.ru/i632/1711/c0/6f32a96069cb.png забыть его там, а потом мучить подругу из общаги, чтоб та шла и забирала его после занятий http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_11.gif

0

259

Вероника написал(а):

Сегодня я даун! http://s019.radikal.ru/i601/1711/43/d3560813789e.png На небе ни облачка утром было, но я умудрилась взять с собой в универ зонт http://s019.radikal.ru/i632/1711/c0/6f32a96069cb.png забыть его там, а потом мучить подругу из общаги, чтоб та шла и забирала его после занятий http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_11.gif

Какая же знакомая ситуация

0

260

Вероника написал(а):

Сегодня я даун!  На небе ни облачка утром было, но я умудрилась взять с собой в универ зонт  забыть его там, а потом мучить подругу из общаги, чтоб та шла и забирала его после занятий

Я тоже зонтики теряю постоянно.

0

261

Как приятно знать, что я не одна такая и всегда есть группа поддержки http://s018.radikal.ru/i527/1711/d5/aa76150d4664.png

mur_meow написал(а):

Я тоже зонтики теряю постоянно.

Куско написал(а):

Какая же знакомая ситуация

0

262

А я терпеть не могу зонты. Даже в самый сильный ливень обхожусь одним лишь капюшоном в лучшем случае.

0

263

V.K. написал(а):

А я терпеть не могу зонты. Даже в самый сильный ливень обхожусь одним лишь капюшоном в лучшем случае.

я тоже, я никогда ими не пользовалась, а вчера вечером мама подсела на меня и вот результат  :(  Потом получила от нее

0

264

Вероника написал(а):

я тоже, я никогда ими не пользовалась, а вчера вечером мама подсела на меня и вот результат    Потом получила от нее

Значит ты просто привыкла к его отсутствию, поэтому так получилось

0

265

Мне снилась одна картина всю ночь! Перед глазами мелькала огромная надпись сверкающая.. Сегодняшняя дата.
Думала случится что-то грандиозное... В итоге, настроения 0 :sceptic: ... 5 часов тренировок на танцах.. и я по прежнему танцую хуже всех в группе :tired:

0

266

Вероника написал(а):

5 часов тренировок на танцах.. и я по прежнему танцую хуже всех в группе

Может все дело в том, что изначально ты поставила себе завышенную планку, чтобы не оставаться в "отстающих"?!

0

267

Thomas написал(а):

Может все дело в том, что изначально ты поставила себе завышенную планку, чтобы не оставаться в "отстающих"?!

Нет, дело в том, что тело у меня странное, я пытаюсь движение сделать как все, а тело делает по другому. Даже когда медленно прорабатываю, десятки раз. Я двигаюсь как-то странно.. То, что у всех получилось максимум с 7го раза, у меня минимум с 20го. :unsure:  И одно дело, если бы я ритм не чувствовала, так нет..
Наверное надо просто больше тренироваться :shine:

+1

268

Какой-то сегодня необычайно плохой день у всех вокруг и у меня тоже выдался. А у вас как?

0

269

V.K. написал(а):

Какой-то сегодня необычайно плохой день у всех вокруг и у меня тоже выдался. А у вас как?

У меня хороший наоборот, в школе 5 по литре, потом с парнем встречалась, обнимашки и всякие приятности) Мама еще утку приготовила, обожаю.

0

270

mur_meow написал(а):

потом с парнем встречалась, обнимашки и всякие приятности)

А вот это вообще здорово) Мне бы так...)

0

271

V.K. написал(а):

У меня это недавно началось)

0

272

V.K. написал(а):

Значит пока время не пришло!

mur_meow написал(а):

У меня это недавно началось)

Дружить это так здорово, цените и берегите свои отношения!

0

273

Thomas
Ну я тоже так считаю, так что буду ждать наступления нужного времени)

0

274

V.K. написал(а):

Ну я тоже так считаю, так что буду ждать наступления нужного времени)

Ждать тоже не лучший выход, иногда бывает полезным самой проявить инициативу, ибо сейчас не все мальчики бывают храбрыми...

0

275

Thomas написал(а):

Ждать тоже не лучший выход, иногда бывает полезным самой проявить инициативу, ибо сейчас не все мальчики бывают храбрыми...

А мне кажется лучшей тактика наблюдения, так как человек сам того не осознавая, показывает к объекту расположения свое особое отношение и то, что он ему небезразличен. Это, естественно, при условии их общения и контактирования.

0

276

V.K. написал(а):

А мне кажется лучшей тактика наблюдения, так как человек сам того не осознавая, показывает к объекту расположения свое особое отношение и то, что он ему небезразличен.

Ну наблюдение тоже является одним из компонентов при сближении. поскольку присматриваешься, оцениваешь, как ведет парень  с другими, что в нем такого, за что можно полюбить, ну во всяком случае понять насколько серьезен. и готов ли он к общению.

В то же время есть немало парней, которые в силу своей неопытности, могут и просмотреть, или недопонять. Не забывай при этом, что пацаны растут и взрослеют с опозданием.

V.K. написал(а):

Это, естественно, при условии их общения и контактирования.

Вот именно, хотя и не всегда, можно как я уже говорил, наблюдать со стороны, даже порой узнавая чего-то нового о нем, от его друзей...

0

277

Thomas написал(а):

Дружить это так здорово, цените и берегите свои отношения!

Мы бережем) И ценим.

0

278

mur_meow написал(а):

Мы бережем) И ценим.

И слава Богу!

0

279

Инглиш сегодня интересный был! А еще я спасла друга от вылета из универа :D
И у бабули сегодня днюшка))) :love:

0

280

Вероника написал(а):

Инглиш сегодня интересный был! А еще я спасла друга от вылета из универа 
И у бабули сегодня днюшка)))

Огромного и крепкого здоровья твоей бабушке  :flag:

В смысле, как спасла? Ника, расскажи!!

0

281

Огромного и крепкого здоровья твоей бабушке  
В смысле, как спасла? Ника, расскажи!!

Спасибо большое, Дим)) Передам!))
Да все просто, есть приятель в Польше, студент. И у них в конце семестра вместо сессии экзамены. И сегодня. И я ему утром отправила смс ( с пожеланием удачи). А он спал :D А как забрынькал телефон проснулся и понял что проспал будильник). И до него дошло, что вот вот и не успеет на транспорт..
У них если заваливаешь экзамен, хоть один, - вылет..

0

282

Вероника написал(а):

И у бабули сегодня днюшка)))

Я то же самое присоединяюсь к поздравлению, так что крепкого здоровья. долгих лет жизни, и всяческих благ!

Вероника написал(а):

есть приятель в Польше, студент. И у них в конце семестра вместо сессии экзамены. И сегодня. И я ему утром отправила смс ( с пожеланием удачи). А он спал :D А как забрынькал телефон проснулся и понял что проспал будильник). И до него дошло, что вот вот и не успеет на транспорт..

Молодчинка, я всегда знал то, что ты самый настоящий друг, и тебе вовсе небезразлична судьба своих друзей!

0

283

Спасбо большое, Том))

Thomas написал(а):

Я то же самое присоединяюсь к поздравлению, так что крепкого здоровья. долгих лет жизни, и всяческих благ!

Молодчинка, я всегда знал то, что ты самый настоящий друг, и тебе вовсе небезразлична судьба своих друзей!

Это получилось случайно ^^ Но ему реально повезло

0

284

Вероника написал(а):

Спасбо большое, Том))

Да не за что. как говорят в таких случаях: НА ЗДОРОВЬЕ тебе, и вашей бабушке!

Вероника написал(а):

Это получилось случайно

Ну как говорится, что в этом мире ничего нет случайного, ибо за всем этим скрывается твое подсознательное желание помочь своим близким и родным, при этом расстояние не играет роли, как и то в какой стране. или какой национальности твои друзья и близкие.

На сегодня существует такая точка зрения или предположение, что между близкими, родными и просто чего-то знающими для нас людей существует некое единое энергоинформационное поле, через которое мы чувствуем и переживаем наравне с теми кто находится на большом расстоянии, и в котором обмен информации происходит мгновенно, вот почему к примеру мама чувствует и заранее знает о тех трудностях, или даже опасностях, в которых находятся наши родные, близкие и друзья.

И даже животные способны туда вклиниваться и чувствовать наши переживания, нашу боль, наши неудачи, и даже ссоры... Именно этим можно объяснить порой необъяснимые наши предпринимаемые действия. И именно благодаря этому обмену животные находят дорогу себе домой, даже за тридевять земель, возвращаясь, проделав тысячи км...

Так, что вовсе неслучайно!

Вероника написал(а):

Но ему реально повезло

И слава Богу! Пусть знает, чтит и бережет ваши отношения!!!

0

285

Вероника написал(а):

Да все просто, есть приятель в Польше, студент. И у них в конце семестра вместо сессии экзамены. И сегодня. И я ему утром отправила смс ( с пожеланием удачи). А он спал  А как забрынькал телефон проснулся и понял что проспал будильник). И до него дошло, что вот вот и не успеет на транспорт..

Вот это понимаю, ты удачи ему пожелала и тут же свершилось!!  http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

0

286

Вероника написал(а):

Да все просто, есть приятель в Польше, студент. И у них в конце семестра вместо сессии экзамены. И сегодня. И я ему утром отправила смс ( с пожеланием удачи). А он спал  А как забрынькал телефон проснулся и понял что проспал будильник). И до него дошло, что вот вот и не успеет на транспорт..

Вот повезло парню, реально ты его спасла!

0

287

Полный аут, нарушение планов.
Дальнейшее прохождение по списку жизни,
осмысление,
Reboot,
Загрузка других параметров,
ОГО  http://i016.radikal.ru/1506/a3/98cad28e3343.jpg
Всего лишь заболел и мой аватар, не подгружает картину матрицы, бывает)  http://forumsmile.ru/u/f/6/8/f6856ef867d70ea959a2afe999c4f603.gif

Нет, вы не подумайте, мы все не аватары, так лучше? :glasses:

Кстати, если перед вами огромный черный телик, то попробуйте сделать следующее...
Как проснетесь, резко встаньте и повернитесь на черный экран. Как вам этот шлейф который состоит из..?))))

0

288

Полный аут, нарушение планов.
Дальнейшее прохождение по списку жизни,
осмысление,
Reboot,
Загрузка других параметров,

И жесткий эксперимент с Терафлю... И его последствия...)

0

289

Уснула в 5 утра, а проснулась в 14 дня.. :stupor:
Вчерашний день потратила на то, чтобы дочитать вторую половину тома "Волпер".. Узнала, что есть еще продолжение в двух томах, но скачать пока нет возможности.. Платные. А ночь потратила на чтение еще одной книги. Не уснула пока всю не прочитала. Была приятно удивленна содержанием. Давно косилась на нее, но думала не интересная. А нет. Незамысловатый сюжет, простенький, без необходимости напрягать свои мозги (как например в "Волпере", книга с военным уклоном и содержит много военных терминов) даже в некоторых местах вода напрягала. Но было увлекательно.
А сегодня помирилась с одним своим другом... Блииин, как же тяжело было от этой ссоры :( Теперь хоть совесть чиста!)))
Кстати, пока болею, есть идея придумать первую игру для Острова Легенд.. Вроде идеи есть, но пока не вижу, как связать их между собой :no: Надо обдумать..

0

290

V.K. написал(а):

И жесткий эксперимент с Терафлю... И его последствия...)

О да, эта какая то наркоманская херня, а не средство от простуды  http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

Сегодня дед меня к врачу повез. Неделю как минимум у меня каникулы и это радует  http://forumsmile.ru/u/a/b/e/abecde94eef55232346abbd34d96267b.gif
Блин, ну дед сегодня на кругленькую сумму попал.
Возвращаемся уже обратно с клиники, дед на повороте пропускает Газель, она просто кузовом, без верха. Ну едим такие 80 и тут просто мощнейший удар в лобаш.
Деда, да чтоб тебя! И деда это говорит, а впереди гаицы стоят и нас тормозят.
Ну права, доки посмотрели и один из них спрашивает, а что вы так нам были не рады?
Дед показывает на образовавшуюся вмятину на стекле как от пули и объясняет что он только неделю назад поменял стекло и теперь вот опять поймал камешек.
А до этого у него на стекле тоже была трещинка, а он педант во всем что связано с его Паджериком. А это стекло кучу бабок стоит. Теперь, дед говорит что пленку в этот раз наклеит. Но мне так за него стало обидно, дедушка так расстроился(

0

291

О да, эта какая то наркоманская херня, а не средство от простуды  

Сегодня дед меня к врачу повез. Неделю как минимум у меня каникулы и это радует  
Блин, ну дед сегодня на кругленькую сумму попал.
Возвращаемся уже обратно с клиники, дед на повороте пропускает Газель, она просто кузовом, без верха. Ну едим такие 80 и тут просто мощнейший удар в лобаш.
Деда, да чтоб тебя! И деда это говорит, а впереди гаицы стоят и нас тормозят.
Ну права, доки посмотрели и один из них спрашивает, а что вы так нам были не рады?
Дед показывает на образовавшуюся вмятину на стекле как от пули и объясняет что он только неделю назад поменял стекло и теперь вот опять поймал камешек.
А до этого у него на стекле тоже была трещинка, а он педант во всем что связано с его Паджериком. А это стекло кучу бабок стоит. Теперь, дед говорит что пленку в этот раз наклеит. Но мне так за него стало обидно, дедушка так расстроился(

Капец не приятно... Реально закон подлости. Он получается не будет менять лобовуху, только затонирует?

0

292

Вероника написал(а):

Капец не приятно... Реально закон подлости. Он получается не будет менять лобовуху, только затонирует?

Я ему предлагал вообще забить. Деда сказал, что это все дальше расползется и он будет менять как стекло, и сверху пленку.

У меня на квадрике все в пленке, деду советую,  вроде убедил поклеить http://forumsmile.ru/u/c/e/f/cef39cbe2469b3e3a886d82b89c1735d.gif
Мы с парнями по лесу на своих вездиках когда оофроудим, особенно по горкам взберешься, то от колеса летит такой шлейф из камней, типа прЮвэет друг сзади   :tomato:
Такая вкусняшка, иногда даже прилетает тебе в шлем не малыми камешками. Ну вроде пока все стекла живы и главное, спасибо глаза)

0

293

Я ему предлагал вообще забить. Деда сказал, что это все дальше расползется и он будет менять как стекло, и сверху пленку.

У меня на квадрике все в пленке, деду советую,  вроде убедил поклеить 
Мы с парнями по лесу на своих вездиках когда оофроудим, особенно по горкам взберешься, то от колеса летит такой шлейф из камней, типа прЮвэет друг сзади   
Такая вкусняшка, иногда даже прилетает тебе в шлем не малыми камешками. Ну вроде пока все стекла живы и главное, спасибо глаза)

А очки и маски у вас тоже предусмотрены? :rolleyes:  Это ведь надо, а то прилетит такой сюрприз и сделает из тебя Кутузова  :D

0

294

А я вот сижу и составляю себе план действий на близжайшее время. Недавно пришла к выводу, что без этого совсем ни за что не возьмусь http://s015.radikal.ru/i333/1711/17/008b9af3e906.png

0

295

Насть, вот эти пирнатые интнлнктуально развитые личности :flag:

https://i.imgur.com/TTsBdLP.jpg
Отсюда снежками сбивал их миску. Уносят ее)
https://i.imgur.com/ZDz28ff.jpg
Ее не видно, но там покоится еще одна миска😁
https://i.imgur.com/XxDZGsh.jpg

0

296

Хороший знакомый прислал. И между прочим:

Это монастырь 5 века, то есть примерно 500 лет назад после Христа

https://sun9-64.userapi.com/c204628/v204628432/6f1c7/BMy7X2FF8QQ.jpg
https://sun9-10.userapi.com/c855024/v855024432/1f9696/JWai97vhmuU.jpg
https://sun9-53.userapi.com/c855024/v855024432/1f96a8/5Wy7gA4vU1A.jpg
https://sun9-10.userapi.com/c857020/v857020410/cc769/OmX0ut7H-GI.jpg
https://sun9-28.userapi.com/c205528/v205528432/6cb07/4qWJph7dmaY.jpg
https://sun9-63.userapi.com/c205528/v205528432/6cafe/LOhy22tyKuI.jpg
https://sun9-13.userapi.com/c205528/v205528432/6caeb/wavZBrEd66M.jpg

0

297

Хороший знакомый прислал. И между прочим:

Здесь у тебя картинки? :unsure:

0

298

Вероника написал(а):

Здесь у тебя картинки?

Дась))
Ника, солнце, я перезалью, не поленюсь :)

https://b.radikal.ru/b42/2002/f3/574d66b1a9d8.jpg
https://b.radikal.ru/b39/2002/1a/24e49aae71a8.jpg
https://a.radikal.ru/a18/2002/92/53130fc81b94.jpg
https://b.radikal.ru/b25/2002/30/d43d1b7165ca.jpg
https://d.radikal.ru/d16/2002/74/11ce2e55cb88.jpg
https://a.radikal.ru/a42/2002/be/6d11c0267ada.jpg

0

299

Ого, классно! :O  :cool: А это где?

0

300

Сегодня я целый час провалялась в горячей ванне с арома маслами и свечами!  :love:
Давно я не получала такого удовольствия http://s019.radikal.ru/i601/1711/43/d3560813789e.png
А еще наконец заплатила за универ.
Так, а кто что делал сегодня?)

0