САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы думаете какая сеть популярная?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:flirt:  Всем доброго вечерочка! :flirt:
Мне очень будет интереснее прочитать какая сеть по вашему мнению популярная?так же и как вы думаете почему?может там много просто функций не то что у других?напишите очень интересно будет прочитать :glasses:

0

2

Руслана написал(а):

Всем доброго вечерочка! 
Мне очень будет интереснее прочитать какая сеть по вашему мнению популярная?так же и как вы думаете почему?может там много просто функций не то что у других?напишите очень интересно будет прочитать

Сеть? Ты имеешь ввиду соц сети, мессенджеры?

0

3

Руслана написал(а):

Всем доброго вечерочка! 
Мне очень будет интереснее прочитать какая сеть по вашему мнению популярная?так же и как вы думаете почему?может там много просто функций не то что у других?напишите очень интересно будет прочитать

Я считаю, что для русскоязычных одна из самых популярных сетей - ВКонтакте. Она достаточно удобная и уже привычная для нас соц. сеть. Также популярен Инстаграм, по меньшей мере Твиттер. Насчет одноклассников трудно сказать - вроде на слуху, но для более взрослой аудитории, когда в ВК - разношерстная.

0

4

Телеграм - очень удобный. Но вообще да - Вконтакте основная все таки на сегодня. Фейсбук все таки для постарше людей.

0