САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какой по вашему идеальный размер смартфона?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://sun1-23.userapi.com/c855424/v855424801/7be9e/_fFGAOd9yX4.jpg

0

2

Идеальный размер -- 3.2'', современные лопаты достали, себе еле выбрала такой смартфон, чтобы хотя бы в некоторые карманы помещался (4''). Скоро вообще будем телевизоры с собой носить и при разговоре их двумя руками к ушам прикладывать.

Отредактировано свободное_падение (2019-06-29 14:31:13)

0

3

Но 3.2 уже кажется совсем маленький, не?
А у меня 5 и 5.5 дюймов и уже эта половина мне кажется лишней. Хотя, тот который побольше он длиннее, но уже пальцы не дотягиваются. По мне идеально это 5 дюймов. И кинчик посмотреть и в игрушку порубится норм :cool:

0

4

У меня лопата, долго думала, зачем купила такую махину, у меня Samsung, и он удлиненный. А сейчас привыкла, ношу его как клатч ахах

0

5

Странные вы какие, да наоборот-же хорошо что всё видно на большом экране.

Куско написал(а):

у меня Samsung, и он удлиненный.

и у меня тоже Samsung A7 Разрешение 2220x1080 мне норм!

0

6

Mark написал(а):

и у меня тоже Samsung A7 Разрешение 2220x1080 мне норм!

У меня J8, и, по-моему, мой больше хдд

0

7

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Но 3.2 уже кажется совсем маленький, не?

Для меня в самый раз.

Mark написал(а):

Странные вы какие, да наоборот-же хорошо что всё видно на большом экране.

Что там должно быть видно на экране смарфона, сообщения в соцсетях, мемы и телефонные номера?
Для чтения, просмотра кино, отбора и редактирования качественных фотографий, работы и др. есть более подходящие устройства -- компьютер, читалка.
Нет, каждому своё, кому-то удобнее, когда абсолютно всё в телефоне. Мне нет.

0

8

свободное_падение написал(а):

Для меня в самый раз.

Попробуй ради интереса, хотя бы ну неделю что ли большим телефоном попользоваться. Почему то я думаю ты очень быстро привыкнешь к новому размеру экрана. Или уже пробовала Оль? Кстати, я свой в boursette таскаю. В джинсах реально не очень, особенно когда сидишь, он прям в ногу впивается ((

0