САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я не понимаю почему ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему люди на добро отвечают злом?

Когда тебя обзывают ... Зачем? Это же не проходит бесследно.

Мы все из одной исподни и я знаю где мы окажемся.
Вопрос - Почему люди Злые или что их делает такими?

Как считаете?

https://sun1-85.userapi.com/c635106/v635106708/799ec/hMVNZiCovIo.jpg

0

2

Ничего человеческого нам не чуждо

0

3

Куско написал(а):

Ничего человеческого нам не чуждо

Иногда смотришь на людей и кажется, что человек пытается представить себя богом. Я имею ввиду его поведение над остальными людьми.
Но вот ерунда, когда что то идет не по плану, тот склоняет колени.

О Грете Тунберг говорит весь мир. Но почему никто не говорит об ещё одной девушке из Швеции по имени Изабелла Нильссон Ярванди? Ей, кстати, тоже 16. Она выступает против глобализма, пропаганды ЛГБТ в школах, за защиту традиционных семейных ценностей и за борьбу с нелегальными мигрантами.

Пожалуй, я выберу этого героя.

https://sun1-15.userapi.com/c858320/v858320667/10ce28/9vaDLoqaInk.jpg

0

4

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Вопрос - Почему люди Злые или что их делает такими?

Люди разные. Есть злые, есть добрые, отзывчивые и позитивные. Кого больше - хз. Думаю, от круга в котором вертишься, зависит. В ВУЗе, на работе - больше добрых, умных и позитивных. Но, уверен, что так не везде. В хабзе  или на нищем предприятии будет больше злых и неудовлетворенных.

0

5

Artem написал(а):

Люди разные. Есть злые, есть добрые, отзывчивые и позитивные. Кого больше - хз. Думаю, от круга в котором вертишься, зависит. В ВУЗе, на работе - больше добрых, умных и позитивных. Но, уверен, что так не везде. В хабзе  или на нищем предприятии будет больше злых и неудовлетворенных.

В принципе логично. Какое окружение человека, такой и он сам. В агресивной среде, человек или сломается или будет защищаться. Но я знаю случаи, когда обожаемый родителями и обществом человек совершал страшные вещи.

0