САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Поговорим про это » У вас возникали похотливые мысли? (Запрещено для детей)

У вас возникали похотливые мысли? (Запрещено для детей)

Сообщений 61 страница 120 из 214

61

V.K. написал(а):

Парни помоложе порой ещё сами не знают, чего хотят. Не определились в жизни так сказать. Поэтому лучше те, кто постарше)

Ну это уж кому как понравится). Кстати, заметила, что парни постарше ну лет так на 3, они не особо отличаются еще от парней лет 19. Или такие попадаются..
А вообще, уже ближе к 30, этот трюк пройдет на ура! :В

0

62

Куско написал(а):

А вообще, уже ближе к 30, этот трюк пройдет на ура!

Да мне кажется, они уже нечего не смогут  :D  :tomato:

0

63

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Да мне кажется, они уже нечего не смогут

Мальчики младше?? Ты чего, как раз! А вот те, что уже старше, тут надо смотреть

0

64

Да мне кажется, они уже нечего не смогут

Насколько я представляю - мужчины могут довольно долго, иначе к чему все эти свадьбы пожилого и молодой, что - они ничего не делают друг с другом? Как-то не верится)

0

65

mur_meow написал(а):

Насколько я представляю - мужчины могут довольно долго, иначе к чему все эти свадьбы пожилого и молодой, что - они ничего не делают друг с другом? Как-то не верится)

Да Дима шутит, конечно после 30 все в рабочем состоянии)

0

66

mur_meow написал(а):

Куско написал(а):

Да Дима шутит, конечно после 30 все в рабочем состоянии)

Ага, Настя знает :D (joke*)
Я думаю в вопросе "молодого и пожилой", или наоборот, тут уже другая система работает. У меня лично язык не поворачиваться молодого 30ти летнего мужчину назва ть пожилым :unsure:

0

67

Вероника написал(а):

Ага, Настя знает  (joke*)
Я думаю в вопросе "молодого и пожилой" тут уже другая система работает. У меня лично язык не поворачиваться молодого 30ти летнего мужчину назва ть пожилым

Это мужчина в полном расцвете сил :)

0

68

Вероника написал(а):

Я думаю в вопросе "молодого и пожилой" тут уже другая система работает. У меня лично язык не поворачиваться молодого 30ти летнего мужчину назва ть пожилым

Парни вообще в 30 еще совсем молодые, а вот у нас посложнее)

0

69

mur_meow написал(а):

Даа, у меня с возрастом мужчин почему-то мнение связано, что они как вино, чем старше, тем слаще (ну до определенного возраста :D ).
По отношению к женщинам нет такого сравнения, хотя я не придерживаюсь мнения, что женщину портит возраст. Женщина в любом возрасте может быть Ого-го-го, если захочет.

0

70

Вероника написал(а):

Даа, у меня с возрастом мужчин почему-то мнение связано, что они как вино, чем старше, тем слаще (ну до определенного возраста  ).
По отношению к женщинам нет такого сравнения, хотя я не придерживаюсь мнения, что женщину портит возраст. Женщина в любом возрасте может быть Ого-го-го, если захочет.

Если будут деньги и возможности. Ну хотя нет - в 30 наверное еще и без денег можно быть огого, но потом уже понадобятся денюшки)

0

71

mur_meow написал(а):

Если будут деньги и возможности. Ну хотя нет - в 30 наверное еще и без денег можно быть огого, но потом уже понадобятся денюшки)

Ну если ты имеешь в виду на пластику деньги, то да.
Но главное ведь, это что женщина думает о себе, как она к себе относится. Она может не иметь много денег, но хорошо выглядеть, достойно.

0

72

Вероника написал(а):

Ну если ты имеешь в виду на пластику деньги, то да.
Но главное ведь, это что женщина думает о себе, как она к себе относится. Она может не иметь много денег, но хорошо выглядеть, достойно.

Тут соглашусь - иногда и хорошо одета, и ухожена - а все равно не очень как-то смотрится, видно, что в душе какая-то ерунда происходит.

0

73

mur_meow написал(а):

Тут соглашусь - иногда и хорошо одета, и ухожена - а все равно не очень как-то смотрится, видно, что в душе какая-то ерунда происходит.

Есть такое тоже. Как будто не хватает какой-то наполненности внутри.

0

74

Вероника написал(а):

http://smailiki.ucoz.net/_ph/12/2/682341763.gif

0

75

http://s019.radikal.ru/i601/1711/43/d3560813789e.png
https://sun1-89.userapi.com/c543108/v543108738/79f8a/563ctF0aWak.jpg

0

76

Иногда такая хачуха наступает, что аж трусы рвутся))
Нет, сейчас все ок, но все же))

https://i.imgur.com/WKeePDx.jpg
Хотелось узнать у девченок. У вас, бывает такое, типа ХАЧУУУУУ,  или только мальчики извращены по этому вопросу? http://s019.radikal.ru/i601/1711/43/d3560813789e.png

0

77

Хотелось узнать у девченок. У вас, бывает такое, типа ХАЧУУУУУ,  или только мальчики извращены по этому вопросу?

Ага, так тебе девочки и сказали)

0

78

mur_meow написал(а):

Блин, ну почему я предвидел такой ответ))))) http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg   http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

0

79

Хотелось узнать у девченок. У вас, бывает такое, типа ХАЧУУУУУ,  или только мальчики извращены по этому вопросу?

Конечно бывает, как иначе)

0

80

mur_meow написал(а):

/+++  :D

Трусы у нас конечно не рвутся... Но хочуха - это нормальное явление для  здоровых людей :D
Я попрошу тебя, Мачо наш, воздержаться от выкладывания интимных фото на форуме, Сонце.:blush:  (И у тебя ошибка в обозначении авторского права)) :music:

0

81

V.K. написал(а):

Конечно бывает, как иначе)

Но почему то девчонки, умеют это хорошо скрывать))
Анек:
На нудистском пляже
- Девушка, вы мне нравитесь!
- Да, я вижу )

Вероника написал(а):

/+++  

Трусы у нас конечно не рвутся... Но хочуха - это нормальное явление для  здоровых людей 
Я попрошу тебя, Мачо наш, воздержаться от выкладывания интимных фото на форуме, Сонце.  (И у тебя ошибка в обозначении авторского права))

Ну я же в трусах в этот раз))
Ой, блин, там их аж 2 "Принадлежат" Просто, у нас отключена проверка на аШыБки.
Ps в слове сонце* не хватает буквы Л  :tomato:

0

82

Ну тут у всех по-разному)

0

83

Ну я же в трусах в этот раз))
Ой, блин, там их аж 2 "Принадлежат" Просто, у нас отключена проверка на аШыБки.
Ps в слове сонце* не хватает буквы Л

Что значит - "В этот раз?"))) Нам приготовиться к "сюрпризу". Так, девочки, эвакуируемся!))) :D

PS: На украинском, в слове "Солнце" буква "л" не употребляется)) :playful:

0

84

Вероника написал(а):

Что значит - "В этот раз?"))) Нам приготовиться к "сюрпризу". Так, девочки, эвакуируемся!)))

:D

0

85

Вероника
Ахах))) Спасаемся))

0

86

Вероника написал(а):

Что значит - "В этот раз?"))) Нам приготовиться к "сюрпризу". Так, девочки, эвакуируемся!))) 

PS: На украинском, в слове "Солнце" буква "л" не употребляется))

Да я всего лишь про прошлую фотку с листиком имел ввиду))
Ой, про Л не знал. Сори) Значит, такой грамотей один я  http://s50.radikal.ru/i129/1504/9d/c3ceb10293a8.jpg

V.K. написал(а):

Вероника
Ахах))) Спасаемся))

http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg 

0

87

mur_meow написал(а):

Девушки в 30 тоже ещё молодые, имхо.

Бывает (но у меня -- редко, в 17-20 лет бывало гораздо чаще), и это нормально, никакие мы не извращенцы.

0

88

Нет, моментов "ХАЧУХИ" не бывает. В несколько более нежной юности такое случалось, но не к рандомному прохожему , а к конкретному человеку.

Дмитрий, а зачем ты решил продемонстрировать общественности свои гениталии, пусть и в трусах и сообщить форуму, что у тебя они рвутся? Что тобой двигало, что послужило тому мотивацией?
Ладно, мотивация - это полбеды. А в чем цель?

Отредактировано Значит, зреет зерно зари (2020-03-18 22:51:08)

0

89

Небыло никакой цели, просто. А что, это запрещено?
Это моя фотка, в чем проблемы то???

0

90

Небыло никакой цели, просто. А что, это запрещено?
Это моя фотка, в чем проблемы то???

Дим, я тебе тоже говорила, что фото такого типа могут не понравится некоторым пользователям  и гостям, и вызвать подобную реакцию.
И, да! Я запретила после этого выкладывать подобные фотографии. Попробуй понять :yep: Это действительно некоторым может не нравится, прр том, что большая часть пользователей - девочки.

0

91

Ника, у тебя как админа - СорянБА! Но почемУ? Я без проблем докажу что это мои фоты, но Россия свободная же ведь страна???
Пж, пропусти мои коменты!!!

0

92

Ника, у тебя как админа - СорянБА! Но почемУ? Я без проблем докажу что это мои фоты, но Россия свободная же ведь страна???
Пж, пропусти мои коменты!!!

Дим, ты чего так завелся?
Успокойся пожалуйста.

0

93

Ника, у тебя как админа - СорянБА! Но почемУ? Я без проблем докажу что это мои фоты, но у еас свободная же ведь еба страна???

А никто не говорит про воровство фото или подтверждения авторского права. Ты докажешь, я не сомневаюсь.
Но чтобы не зацикливаться на себе (чтобы ты не подумал, что это не приятно не только мне) скажу, что у нас есть девочка Злата, которую такие фотографии могуть смущать и могут также ей не нравится.  Ко всему, я говорила о возможной отрицательной реакции новеньких, что ты можешь видеть сейчас.
Люди заходят на форум, видят эти фото (она не одна такая тут) и естественно им это не понятно и странно. Это мы понимаем, что ты человек адекватный, а у гостей будут возникать вопросы не приятные тебе. И ты должен быть готов к ним. И готов спокойно ответить на них.

0

94

V.K. написал(а):

Дим, ты чего так завелся?
Успокойся пожалуйста.

все ок...

0

95

все ок...

Просто стоит и мнение других пользователей учитывать. Если им это объективно не нравится, то зачем выкладывать.

0

96

Вероника написал(а):

А никто не говорит про воровство фото или подтверждения авторского права. Ты докажешь, я не сомневаюсь.
Но чтобы не зацикливаться на себе (чтобы ты не подумал, что это не приятно не только мне) скажу, что у нас есть девочка Злата, которую такие фотографии могуть смущать и могут также ей не нравится.  Ко всему, я говорила о возможной отрицательной реакции новеньких, что ты можешь видеть сейчас.
Люди заходят на форум, видят эти фото (она не одна такая тут) и естественно им это не понятно и странно. Это мы понимаем, что ты человек адекватный, а у гостей будут возникать вопросы не приятные тебе. И ты должен быть готов к ним. И готов спокойно ответить на них.

Долго думал, но все равно не понимаю - Да что не так то?
На пляже все в плавках гоняют, да и что такого, обычные трусы ведь.
Новички зайдут, увидят И? Если они адекватные новички, то попросту посмотрят дальше мои сообщения и  поймут что я не извращен там какой нибудь.
Что например плохого в том, что возникает хачуха? Я же не импотент слава господю.
Это наш Островок, Зеленый мир в грязном инете, я лишь хотел создать интересный диалог, да я даже и не помню какие мысли у меня в бошке были в тот момент.
Вы так все восприняли прям серьезно... Да блин, Woat? :tomato:

0

97

Да и как бы, это Общение без границ, а не церковно приходской форум монашек и монахов :D

0

98

Да и как бы, это Общение без границ, а не церковно приходской форум монашек и монахов

Дим ну а чему ты удивляешься ежели у многих внутри глубоко сидит страх, стыд, смущение и куча других "тараканов" в голове, и все это приводит к тому, как говорится: "и хочется, и колется, да мамка не велит!"
Ну то есть пока при всей той казалось бы свободе, и казалось бы нашей раскрепощенности, все же над нами довлеет и висит чисто моральный молот запретов на все то, что в той или иной мере нас волнует...

И кстати, возможно именно поэтому все что запретное, то обязательно нас привлекает, и толкает на нарушение этих запретов! Так было во все времена, ведь даже взять тех же взрослых, то бишь наших родителей, знакомых и родственников, то уверен в том, что и они точно также нарушали их.

Хотя эротика и секс, и все что связано с этой стороной жизни,  всегда волновали и будут волновать пока мы живем, дышим, растем и развиваемся.

0

99

Thomas написал(а):

Дим ну а чему ты удивляешься ежели у многих внутри глубоко сидит страх, стыд, смущение и куча других "тараканов" в голове, и все это приводит к тому, как говорится: "и хочется, и колется, да мамка не велит!"

Мне кажется, что большинству не понравилось по другой причине, не от смущения и стыда. Просто одно дело мачо с бицухами полураздетый, модель в стиле ню, а другое  член среднестатистический среднестатистического юноши. Это не эстетично и не эротично на фото крупным планом, когда только плавки с бугорком ). Прошу прощения за откровенность, не хочу задеть, у самого примерно такие же размеры, и члена и размера в принципе ).

0

100

Artem написал(а):

Мне кажется, что большинству не понравилось по другой причине, не от смущения и стыда. Просто одно дело мачо с бицухами полураздетый, модель в стиле ню, а другое  член среднестатистический среднестатистического юноши. Это не эстетично и не эротично на фото крупным планом, когда только плавки с бугорком ). Прошу прощения за откровенность, не хочу задеть, у самого примерно такие же размеры, и члена и размера в принципе ).

Да как бы это не истинный его размер. Но правда, тоже не балдень какая то( Аккуратно там все и нормально.
Я бы и сам не хотел даже, себе какую то огромную 5 метровую трындень иметь в трусах, как у афроамериканцев ..

0

101

Thomas написал(а):

Хотя эротика и секс, и все что связано с этой стороной жизни,  всегда волновали и будут волновать пока мы живем, дышим, растем и развиваемся.

Верно сказано!!

0

102

Да как бы это не истинный его размер. Но правда, тоже не балдень какая то( Аккуратно там все и нормально.

Пхах, самый прикол бывает состоит в том, что внешне всегда обманчиво, и более того. казалось бы весьма скромный и неприметный, при возбуждении может удивить или ввести в некий ступор...

Я бы и сам не хотел даже, себе какую то огромную 5 метровую трындень иметь в трусах, как у афроамериканцев ..

Ну 5 метровый тут явно перегнул, такого вообще в природе не бывает, и другой момент, бытующее и общераспространенное мнение о гигантских размерах тоже преувеличено, и не соответствует реальности. У них точно такой же как и у нас. А все остальное от лукавого, и от того ракурса с которого снимали. Есть для этого специальные приемы, ну и плюс чудеса фотошопа, и не более...

Наконец, не размер определяет значение, сколько умение владеть им пользоваться...

0

103

Thomas написал(а):

Пхах, самый прикол бывает состоит в том, что внешне всегда обманчиво, и более того. казалось бы весьма скромный и неприметный, при возбуждении может удивить или ввести в некий ступор...

Он был возбужден всего лишь на половину. :glasses:

0

104

Ну все, мальчики совсем разошлись

0

105

mur_meow написал(а):

Мужские разговоры, ахах))

0

106

V.K. написал(а):

Тогда тему надо обозначить - только для парней)

0

107

mur_meow написал(а):

Да ладно, да и весело иногда зайти и почитать такие откровения от людей, с которыми давно общаешься :)

0

108

V.K. написал(а):

Да ладно, да и весело иногда зайти и почитать такие откровения от людей, с которыми давно общаешься

Ну не знаю, мне как-то неловко такое читать, про размеры и тд

0

109

mur_meow написал(а):

Ну не знаю, мне как-то неловко такое читать, про размеры и тд

Не, я абсолютно спокойно отношусь почему-то)

0

110

Девчонки, так рассудите что ли http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg
Что лучше: огромный и страшный или нормальный и адекватный) http://i069.radikal.ru/1711/38/4d4fa8a00402.png

0

111

Он был возбужден всего лишь на половину.

А если бы по полной...

mur_meow написал(а):

Ну а что такого то, как бы то что ессно, то небезобразно...

V.K. написал(а):

Ну почему же подключайтесь и вы, кто мешает?!

mur_meow написал(а):

А у нас секретов нет, между прочим и вам будет полезно кое что узнать о пацанах, может что и посоветовали бы...

Или поделились своими секретами, нам ведь тоже интересно было бы узнать....

0

112

Девчонки, так рассудите что ли 
Что лучше: огромный и страшный или нормальный и адекватный)

Логично, что нормальный и адекватный лучше страшного :) Это всегда так и во всем))

0

113

V.K. написал(а):

Логично, что нормальный и адекватный лучше страшного  Это всегда так и во всем))

Тогда, значит у меня все ок http://s018.radikal.ru/i519/1711/9a/222ba46036e3.png

0

114

Тогда, значит у меня в трусах все ок

Почему все парни так из-за этого переживают...)

0

115

Девчонки, так рассудите что ли 
Что лучше: огромный и страшный или нормальный и адекватный)

У меня пока нет опыта никакого, чтобы ответить на твой вопрос) Думаю, что все нормальное лучше, чем все страшное

0

116

mur_meow написал(а):

У меня пока нет опыта никакого, чтобы ответить на твой вопрос) Думаю, что все нормальное лучше, чем все страшное

Так я тоже в теории только пишу, типа чисто логически)

0

117

Thomas написал(а):

все же над нами довлеет и висит чисто моральный молот запретов на все то, что в той или иной мере нас волнует...

И между прочим, в этом нет НИЧЕГО плохого!. У человека должна присутствовать мораль, а в большей или меньшей степени, здесь, да, каждый решает сам для себя.. Но она должна быть, как не крути. Собственно, и учитывать, уважать чужое мнение и некоторые просьбы, тем более, что касаются интимных моментов, тоже нужно.

Долго думал, но все равно не понимаю - Да что не так то?
На пляже все в плавках гоняют, да и что такого, обычные трусы ведь.

Дим, а можно вопрос? Ты бы по улицам Москвы ходил вот так в трусах? :D Например, на Арбате))

Хах, вспомнился анекдот от препода! Конец Второй Мировой, заходит в лазарет генерал, видит солдатик лежит, плачет, смотрит перебинтовано ТАМ у него и две буквы набиты (остаток татухи): "ля". Ну и говорит ему:
- Ну не реви, подумаешь, может отрастет, у тебя там "Оля" было написано", да?
А солдатик отвечает:
- Неет, "Слава великим советским героям, солдатам-освободителям Севастополя!"..
Простите))) Не удержалась!

0

118

Вероника написал(а):

Дим, а можно вопрос? Ты бы по улицам Москвы ходил вот так в трусах?  Например, на Арбате

Вот сейчас Дима у нас вдохновится сей идеей и, как только потеплеет в Москве, пойдет ее реализовывать)

0

119

Я не против таких тем) :blush:  Тем более, форум реально обо всем и на интимный лад сооружен у нас раздел) Но, Дим, постоянные фото твоих гениталий меня  напрягают! Может быть я излишне придирчива?
Но Златка тоже, уже выразила об этом свое соображение) Я просто призываю быть чуть-чуть толерантнее , солнышко)) В плане фото))

0

120

V.K. написал(а):

Вот сейчас Дима у нас вдохновится сей идеей и, как только потеплеет в Москве, пойдет ее реализовывать)

http://smailiki.ucoz.net/_ph/12/2/682341763.gif
Димаааа, я сделаю исключение и позволю выложить сюда это видео!! http://s018.radikal.ru/i504/1711/75/b3eb118e17e1.png Ну а что, мы же на пляже в плавках ходим!))

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Поговорим про это » У вас возникали похотливые мысли? (Запрещено для детей)