САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Счастье в жизни.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие вещи или события могут сделать вас счастливым человеком? Какие-то долгожданные покупки, путешествия, хобби или что-то еще? И много ли вам вообще для счастья нужно?

0

2

V.K. написал(а):

Какие вещи или события могут сделать вас счастливым человеком?

Для меня главное чувствовать свою нужность и возможность реализовать свои планы-намерения. Ведь вещи они ничто, по сравнению с тем, когда ты знаешь, чувствуешь, понимаешь, видишь что ты не просто так живешь на белом свете, а для более важных вещей. В первую очередь понимания того, что ты кому-то нужен, и любим, как и ты сам хочешь любить ту единственную и неповторимую, с которой ты будешь счастлив, что тебя будут окружать любовь и ласка как жены. так и твоих детей. И заниматься своим любимым делом, таким которое тебе по душе, и что тебя уважают, любят, ценят и дорожат!

V.K. написал(а):

Какие-то долгожданные покупки, путешествия, хобби или что-то еще?

Да фигня все эти покупки, еще раз не в деньгах и вещах вся жизнь наша. Самое ценное что у нас есть это само по себе жизнь, и крепкое здоровье, остальное все приложится...

Именно вещизм, внешний лоск, и мишура, которые всего этого не стоят.

Поинтересуйтесь, и задайте вопрос тем, кто купается в богатстве, в роскоши, путешествуют по всему свету: "Счастливы ли они?" И услышите в ответ: "Нет!" Ибо если все кажется есть, но самое главное нет: либо здоровья, которое было погублено ради прибыли, и всего богатства, либо нет по настоящему любящей жены или мужа, либо детей, либо любимой работы, или настоящих друзей и так далее, и этом список можно продолжать до бесконечности, ибо по настоящему счастливых людей очень мало, да и то на какое-то время...

+1

3

Очень полезный вопрос, я часто себя спрашиваю, что для меня "счастье". Это позволяет многое осмысливать в своей жизни.

0

4

V.K. написал(а):

Какие вещи или события могут сделать вас счастливым человеком? Какие-то долгожданные покупки, путешествия, хобби или что-то еще? И много ли вам вообще для счастья нужно?

Хм, отличный вопрос VK ))
Если на данный момент? Это жесткий speed test по лесу и пересеченной местности ) Пока, все мысли об этом)
НО, думаю это мое временное счастье http://smailiki.ucoz.net/_ph/12/2/682341763.gif
Еще, я очень рад когда форум живет и на нем участники дискутируют)

0

5

Вопрос, на который мне придется отвечать в течение всей жизни..

0

6

V.K. написал(а):

Достаточно, чтобы было все хорошо и никто не болел, и был мир и покой. В таком состоянии может внезапно подкатить чувство эйфории от того, что рядоб близкие и дорогие люди, что жизнь прекрасна. Вот это чувство эйфории в моем понимании это  и есть счастье.

0