САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР » Коронавирус или обман и прикрытие мирового кризиса?

Коронавирус или обман и прикрытие мирового кризиса?

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

сорян, та тема в архиве

Еще раз: Как вы относитесь к тому, что у каждого теперь свой ID?

Заговор или эпидемия на самом деле?
Ваше мнение
  :flag:

0

61

Dimitriy Gerasimov написал(а):

После этого в скандал вмешался водитель и решил применить радикальные меры. Он попытался просто вытолкать скандалистку из транспортного средства, но она стала оказывать сопротивление. В этот момент кондуктор решила вызвать полицию. В результате ЧП рейс сильно задержался и пассажиров пересадили в другой троллейбус.
После этого виновнице конфликта уже не удалось смешаться с толпой и её задержали, а потом сдали в руки правоохранителей. Об этом сообщает "Рамблер".

И правильно сделали. Живешь в обществе, прдерживайся своих взглядов ради Бога, но элементарные стандарты, хотя бы ради спокойствия общества соблюдать можно. Я тоже не верю в эффективность масок, более того, у меня у самой с водителем транспорта на этом фоне конфликт возник. Но там другое было, я зашла без маски в салон, смотрю у водителя маска на одном ухе висит, и все пассажиры с закрытыми губами, которые прикрыты масками, а дышат открытыми носами, так вот, водитель на меня сходу как наорет: " Маааску надеень", пф..  Я посмотрела на эту клоунаду и на его обращение ну и встала в позу. Сказала, а если я сейчас дыхну в лицо, его свисающая маска так прям ему поможет. Ну и обратила внимание на пассажиров.. Сразу все быстренько натянулись.

0

62

Внимательльные заметят - Что? Почему кроме бубули, все черные?
Новоя реальность? Мммммм, сами себя сдали :cool:
https://c.radikal.ru/c21/2008/c2/9ce603b923ae.jpg

0

63

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Почему кроме бубули, все черные?

Потому что это плакат ВСЕМИРНОЙ организации здравоохранения, а во всём мире европеоиды составляют около 20% населения? :)
Мужчина и мальчик справа не такие уж и чёрные -- это вполне могут быть монголоиды или латиноамериканцы.

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР » Коронавирус или обман и прикрытие мирового кризиса?