САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прив

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хай! я тут новенькая , раньше никогда не сидела на форумах . только в соц сетях . помогите разобраться что тут к чему !?) :blush:

Отредактировано Nikol333 (2020-05-29 13:54:55)

0

2

Nikol333 написал(а):

хай! я тут новенькая , раньше никогда не сидела на форумах . только в соц сетях . помогите разобраться что тут к чему !?)

Отредактировано Nikol333 (Сегодня 13:54:55)

Привет, добро пожаловать к нам на форум! Меня зовут Куско, приятно познакомиться :flag:

Здесь на форуме очень много разделов, их ты можешь увидеть на главной странице форума (https://obshenie-bez-granits.ru/) В каждом разделе разные темы, ты их можешь сама создавать, можешь общаться внутри.

У нас есть общая болталка, здесь мы разговариваем на разные темы Пишем что Хотим. Флудилка №100000000 продолжение. Вот здесь правила форума, это для того, чтобы мы все вместе дружно находились в нем, и не было проблем ПРАВИЛА ФОРУМА. Так же, если вдруг конкретно с чем-то проблемы, можно написать сюда Здесь мы задаем свои вопросы касаемо форума.

Если есть какие-то вопросы, задавай, не стесняйся!

0

3

Nikol333 написал(а):

хай! я тут новенькая , раньше никогда не сидела на форумах . только в соц сетях . помогите разобраться что тут к чему !?)

Хаю-хай!
А меня зовут Томом.

Мы рады всегда новичкам, Так что добро пожаловать!

А насчет всего остального я думаю ты сможешь довольно легко разобраться, не так уж сложно, по сути форум некая разновидность общения, просто здесь как правило общаются более широко, и более целенаправленно.

Форум сам по себе не столько и не только занимается общением, но и просвещением, одним словом информационно-познавательный и коммуникативный ресурс.

Преимущество форума состоит в том, что он сам по себе не такой как все остальные, ну и кроме всего круг людей, общающихся здесь разный от 9-10 летних, и до вполне взрослых и зрелых, ну а так конечно подавляяющее большинство составляют подростки и студенты.

И у нас нет запретных тем, здесь мы можем общаться о чем угодно, и о ком угодно, и даже на те темы, которые обычно бывают закрытыми, например, раздел "про это".

Одним словом здесь можно и отдохнуть, и поболтать, и узнать много нового познавательного и интересного, а также поделится своими проблемами, попросить совета и помощи, мы готовы всегда придти на помощь, выслушать, вникнуть, разобраться, во всяком случае без всякой опаски быть осмеянными, тем более обиженными или непонятыми.

Кроме того, и сама принять участие в обсуждениях, или самой создавать на твой взгляд интересные вещи, написать о них, рассказать о себе, поделиться впечатлениями после путешествий или поездок...

Короче, привыкай, обживайся, присматривайся.

Всяческих успехов и удачи!

0

4

Nikol333 написал(а):

Отредактировано Nikol333 (Сегодня 13:54:55)

Привет. Если какие вопросы возникнут, спрашивай, тут на самом деле не сложно)

0

5

Nikol333 написал(а):

Отредактировано Nikol333 (Сегодня 11:54:55)

Привет)

0

6

Никол, привет, добро пожаловать в наш Остров))
Меня зовут Даля)))мне 13 лет)) если не секрет сколько тебе лет?))

0

7

Nikol333 написал(а):

Привет, Николь ,как поживаешь? Рада тебя видеть))
И добро пожаловать)
Томас прав, у нас действительно общаются люди разной возрастной категории, от подростков до студентов приемущественно)) И Да, поговорить и пообсуждать можно практически все, что душе угодно! Однако, есть пару направлений, которых мы стараемся не касаться: политика и религия. Просто в прошлом, одно время, эти темы были особо обсуждаемы и в них больше всего здесь возникало конфликтов. Потому, мы стараемся от них воздерживаться, настолько, насколько это возможно.
Выбирай любой раздел, что тебе мил, они подписаны: психология, юмор, свободная тема, мото-техно.. В них подразделы и в этих подразделах множество разнообразных тем. Даже если они старые, они всегда актуальны, если кому-то интересны.
Делись своим мнением) Нам будет интересно его послушать.)

0

8

Привет новеньким  :flag:
Я Оля.

Общение на форумах отличается от общения в соцсетей в основном тем, что на форумах есть темы (от которых, конечно, можно отклоняться, но не стоит приходить в тему про квадрокоптеры и писать "привет как дела как погода", никак собственно квадрокоптеры не упоминая), и тем, что люди на форуме далеко не всегда отвечают сразу

0