САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

что делать если влюбилась в подругу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, я подросток , мне 14 лет.Я влюбилась в свою лучшую подругу.Я не знаю её ориентацию .Если я ей признаюсь а она окажется гетеро, то в нашей дружбе окажется неловкость, я не хочу её потерять.Хочу услышать совета от Вас

0

2

Maria написал(а):

Привет, я подросток , мне 14 лет.Я влюбилась в свою лучшую подругу.Я не знаю её ориентацию .Если я ей признаюсь а она окажется гетеро, то в нашей дружбе окажется неловкость, я не хочу её потерять.Хочу услышать совета от Вас

Привет! Я думаю, тебе надо очень хорошо обдумать, что это - реальная влюбленность или сильная привязанность к человеку, потому что люди часто путают. У меня была такая же ситуация, только я выступала в роли гетеро-подруги. Мне признались. Как итог, мы прекратили общение на время, а потом вновь стали общаться, она сказала, что это была сильная привязанность и нужда в родном человеке (не знаю, была ли она искренна со мной в этот момент, но отношение ко мне немного изменилось, перед признанием я думала, что с ней не так, а после того, как мы вновь стали общаться, она стала относиться ко мне так же, как и несколько лет назад, задолго до признания). Подумай над этим.

Я бы посоветовала тебе не торопить события и не признаваться, даже если ты все хорошо обдумаешь и поймешь, что это влюбленность. Ибо да, отношения уже не будут прежними, если она окажется гетеро и даже если ты скажешь "раз так, то я не хочу терять нашу дружбу". Поинтересуйся у нее, как она относится к людям с нетрадиционной ориентацией, как-нибудь задай такой вопрос, но чтобы она ничего не заподозрила.

Удачи!

0

3

Maria написал(а):

Может она тебе просто нравится потому что вы на одной волне? Тем более лучшая подруга.

0

4

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Может она тебе просто нравится потому что вы на одной волне? Тем более лучшая подруга.

Вот, я тоже так думаю, привязанность может так воспринимаешь и все такое. Подумай об этом.

0

5

узнай по поводу того как относится и ориентацию, потом думаю сама сообразишь. Нет смысла торопиться и лучше бы подождать лишний месяц, чем потом мучаться

0

6

Maria написал(а):

Эмм, я особо не знаю что ответить, но тоже солидарна с остальными, лучше не торопиться и узнать об ее отношении к ориентациям. И разложить свои ощущения по местам в голове, чтобы понимать что ты чувствуешь на самом деле.

0