САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Для новичков Пишите сюда что не ясно, ответим!

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Ну вообщем, пишите пж свои вопросы и предложения. Для новичков. Вам очень рады  https://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

0

2

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Ну вообщем, пишите пж свои вопросы и предложения. Для новичков. Вам очень рады

Я сейчас  у отца и у меня ужастное предчувствие..

0

3

Вероника написал(а):

А в чем дело? На ровном месте предчувствие или есть причины?

0

4

Вероника написал(а):

Ника? Пугаешь! Почему?

0

5

Artem написал(а):

А в чем дело? На ровном месте предчувствие или есть причины?

Да у меня с ним отношения не очень.. А последнееивремя он меня особенно раздражает.

Ника? Пугаешь! Почему?

Просто брат еще приедет сегодня. А они вдвоем (на пару) любят животрепещущие вопросы поднимать.
Одним словом то, что я особенно не люблю обсуждать именно с ними.

0

6

Вероника написал(а):

Просто брат еще приедет сегодня. А они вдвоем (на пару) любят животрепещущие вопросы поднимать.
Одним словом то, что я особенно не люблю обсуждать именно с ними.

Как сейчас настроение? Худшие ожидания сбылись или все ок?

0

7

Artem написал(а):

Как сейчас настроение? Худшие ожидания сбылись или все ок?

Сбылись( Настроение отвратительное. Мы поссорились с братом..

0

8

Вероника написал(а):

Сбылись( Настроение отвратительное. Мы поссорились с братом..

Сочувствую. Из-за чего ссоритесь, если можешь рассказать? Может посоветуем  что...

0

9

Artem написал(а):

Сочувствую. Из-за чего ссоритесь, если можешь рассказать? Может посоветуем  что...

Понимаешь, у нас в квартире этакий карантин, т. к. бабушка болеет и мама запретила брату приезжать туда, пока она не поправится.
Мой брат, он ранее делал торты на продажу, а с недавнего времени с друзьями организовали что то вроде небольшого предприятия по изготовлению соленой и сладкой выпкчки на заказ.. И все хорошо, дело идет, клиенты растут.. но и за торты его часто тоже спрашивают. Он решил приобщить меня, пообещал отдать свои рецепты и сказал, что приедет на первый раз, чтоб вдвоем под его присмотром испечь. И сказал, что выручка целиком и полностью будет моя до копейки, потому что он понимает, что деньои нужны и все такое..Ну хорошо, хорошо.
Мы об этом говорили еще в июле, потом я заболела, потом бабушка заболела и все это дело растянулось на месяц. А родители не разрешают ему появляться в квартире, чтоб не подхватил заразу.
Решили ехать к отцу, там печь. Я звоню тому спрашиваю размер духовки, подойдет ли под наши протвиня.. Этот блин померял, сказал наш размер листов, я обрадовалась, притащила 3 железных протвиня, через весь город, давай примерять, а они маленькие... перемеряю -2 см... Капец папаша... забыла миксер в городе. В общем столько мороки было с этим всем... Я так не хотела с этим тортом возиться на этой неделе... У меня помимо него заказ на цветы большой к празнику. Я не успеваю..
Кароче торт мы испекли пол порции, один

А утром я отрезала полосу от него на пробу нам, тонкую. И вот из за этого он наехал, хотя собственно он сам режет на куски перед продажей и фасует.. В общем все навалилось кучей: выпечка, болезни, цветы, эта духовка отцовская..Все в попыхах, времени мало. Он возмущался, что так ничего не получится, что у меня все не продумано, это несерьезный подход.. Я наехала в ответ: у нас карантин из за бабушки, родители просили подождать, он сам настоял, чтобы печь на этой неделе..  если бы он подождал до следующих выходных, то никакой беготни небыло бы.. Все было бы спокойно, а теперь мне снова нужно ехать за протвинями к отцу и тащить их обратно...

0

10

Кароче мы на нервах были от того, что последнюю недели ни он, ни я не высыпались нормально, дел много, еще этот торт, ладно я через город тащилась, а он вобще с другого ехал.А теперь он просит чтобы я снова испекла :D а мне рекламу человек заказал сделать  :D

0

11

Вероника написал(а):

Понимаешь, у нас в квартире этакий карантин, т. к. бабушка болеет и мама запретила брату приезжать туда, пока она не поправится.
Мой брат, он ранее делал торты на продажу, а с недавнего времени с друзьями организовали что то вроде небольшого предприятия по изготовлению соленой и сладкой выпкчки на заказ.. И все хорошо, дело идет, клиенты растут.. но и за торты его часто тоже спрашивают. Он решил приобщить меня, пообещал отдать свои рецепты и сказал, что приедет на первый раз, чтоб вдвоем под его присмотром испечь. И сказал, что выручка целиком и полностью будет моя до копейки, потому что он понимает, что деньои нужны и все такое..Ну хорошо, хорошо.
Мы об этом говорили еще в июле, потом я заболела, потом бабушка заболела и все это дело растянулось на месяц. А родители не разрешают ему появляться в квартире, чтоб не подхватил заразу.
Решили ехать к отцу, там печь. Я звоню тому спрашиваю размер духовки, подойдет ли под наши протвиня.. Этот блин померял, сказал наш размер листов, я обрадовалась, притащила 3 железных протвиня, через весь город, давай примерять, а они маленькие... перемеряю -2 см... Капец папаша... забыла миксер в городе. В общем столько мороки было с этим всем... Я так не хотела с этим тортом возиться на этой неделе... У меня помимо него заказ на цветы большой к празнику. Я не успеваю..
Кароче торт мы испекли пол порции, один

А утром я отрезала полосу от него на пробу нам, тонкую. И вот из за этого он наехал, хотя собственно он сам режет на куски перед продажей и фасует.. В общем все навалилось кучей: выпечка, болезни, цветы, эта духовка отцовская..Все в попыхах, времени мало. Он возмущался, что так ничего не получится, что у меня все не продумано, это несерьезный подход.. Я наехала в ответ: у нас карантин из за бабушки, родители просили подождать, он сам настоял, чтобы печь на этой неделе..  если бы он подождал до следующих выходных, то никакой беготни небыло бы.. Все было бы спокойно, а теперь мне снова нужно ехать за протвинями к отцу и тащить их обратно...

Это все неприятно, но мелочи и бытовуха. Главное, что глобально хорошие отношения ). К подобным вещал лучше относиться по-философски и не брать в голову.
А вообще ты молодец, и печешь, и цветы делаешь, и реклама. Круто.

0

12

Artem написал(а):

Это все неприятно, но мелочи и бытовуха. Главное, что глобально хорошие отношения ). К подобным вещал лучше относиться по-философски и не брать в голову.
А вообще ты молодец, и печешь, и цветы делаешь, и реклама. Круто.

Просто деньги нужны. Из всего мне нравится только реклама

0

13

Вероника написал(а):

Ничка, ты прямо рекламу делаешь? Таргетированную?

0

14

Вероника написал(а):

Ого, крутяк :cool:
Ника, ты видосы монтишь или какие то тэги рисуешь?

0

15

Ого, крутяк 
Ника, ты видосы монтишь или какие то тэги рисуешь?

Я Работаю с визитками, буклетами, считами, флаерами...

0

16

Вероника написал(а):

Я Работаю с визитками, буклетами, считами, флаерами...

Нравится Ника? :)

0

17

Нравится Ника?

Да, это интересно, но боюсь как бы человек не сорвался. У меня жесткий диск полетел. С телефона так не очень удобно )))

А тебе что нравится?

0

18

Привет ребята Меня зовут Данил я хочу найти друзей.

0

19

Данил написал(а):

Привет ребята Меня зовут Данил я хочу найти друзей.

Привет Даня, думаю тут у тебя это получится. Присоеденяйся к общению  :cool:

0

20

Ах, вот где тема для новичков)) а что так низко?))) Я уже в темах отписал, думал тут без этого)
А вообще:

Здраствуйте, я Свет в окне(могу быть и в конце туннеля...но это уже другая история.  )
Ходил, бродил...наткнулся...решил узнать какой тут настрой)

0

21

Свет в окне написал(а):

Ах, вот где тема для новичков)) а что так низко?))) Я уже в темах отписал, думал тут без этого)
А вообще:

Здраствуйте, я Свет в окне(могу быть и в конце туннеля...но это уже другая история.  )
Ходил, бродил...наткнулся...решил узнать какой тут настрой)

Очень необычный ник, а почему именно Свет)?
Какие же темы предпочитаешь обсуждать?

0

22

Вероника написал(а):

Очень необычный ник, а почему именно Свет)?

потому что сам по себе человек светлый...правда это я так считаю...остальные не в курсе)) ну и необычность-залог того, что запомнят)

Вероника написал(а):

Какие же темы предпочитаешь обсуждать?

любые практически) ну хотя..не любитель политики, в остальном открыт)

0

23

Вероника
сколько лет форуму?)

0

24

Свет в окне написал(а):

Вероника
сколько лет форуму?)

Да, уже достаточно, Остров у нас зрелый много "аборигенов" на нем жило. Года 4 есть)

Свет в окне написал(а):

потому что сам по себе человек светлый...правда это я так считаю...остальные не в курсе)) ну и необычность-залог того, что запомнят)

любые практически) ну хотя..не любитель политики, в остальном открыт)

То что не любитель политики - это хорошо, у нас она как таковая, в большом обсуждении по крайней мере, и запрещена правилами, как и религия пожалуй)

0

25

Вероника написал(а):

Остров у нас зрелый много "аборигенов" на нем жило.

режет глаз и слух слово "жило"...но сейчас время такое...понимаю..)
Эм...или вы их съели? :huh:

Вероника написал(а):

религия пожалуй)

ну да)) встречал и Длань Божию и Пророков) без сарказма не могу, а по серьезке-промолчу) так что для меня, пока что, всё идеально складывается)

0

26

Свет в окне написал(а):

режет глаз и слух слово "жило"...но сейчас время такое...понимаю..)
Эм...или вы их съели? 

ну да)) встречал и Длань Божию и Пророков) без сарказма не могу, а по серьезке-промолчу) так что для меня, пока что, всё идеально складывается)

прошу прощения, "проживало")) Спамеров кушали, а остальные поплыли покорять новые земли) У нас был период "Великих Географических открытий"))

0

27

Вероника написал(а):

проживало

та...я не в плане орфографии, а в плане общей ситуации на форумах)) и сам порой грешу кривословием...иногда- сознательно) :blush:

Вероника написал(а):

остальные поплыли покорять новые земли)

сейчас повсюду миграция...куда не глянь, везде те же лица)

0

28

Свет в окне написал(а):

та...я не в плане орфографии, а в плане общей ситуации на форумах)) и сам порой грешу кривословием...иногда- сознательно) 

сейчас повсюду миграция...куда не глянь, везде те же лица)

А ты любишь форумы, завсегдатый) Это обычное дело, кто то уходит, кто то приходит) Есть среди нас кто с самого начала, есть те, кто уже несколько лет, это уже практически друзья-товарищи) Ну а так, в основном, приходящие-уходящие.

0

29

Вероника написал(а):

любишь форумы, завсегдатый)

ну есть небольшой опыт на форумах... :blush:
Вообще я был на одном, долго...но так получилось, что уже...год...может больше скитаюсь...ищу место)

Вероника написал(а):

Есть среди нас кто с самого начала, есть те, кто уже несколько лет, это уже практически друзья-товарищи) Ну а так, в основном, приходящие-уходящие.

мне нравится атмосфера...атмосфера небольшого приветливого форума(несмотря на возраст форума это есть...и это + )
на больших форумах нет такого интереса)

0

30

Свет в окне написал(а):

мне нравится атмосфера...атмосфера небольшого приветливого форума(несмотря на возраст форума это есть...и это + )

В свое время меня это и привлекло - приветливые и доброжелательные люди, и не такой уж большой коллектив всегда активных (по сравнению с другими форумами, но для меня этот стал первым и пока что единственным :) )

Вероника написал(а):

Года 4 есть)

Точно больше, лет 5, ибо скоро моему пребыванию на форуме стукнет 4 года!

0

31

Куско написал(а):

В свое время меня это и привлекло - приветливые и доброжелательные люди, и не такой уж большой коллектив всегда активных (по сравнению с другими форумами, но для меня этот стал первым и пока что единственным  )

да, да) это вот то самое чувство)) есть в этом что-то)

0

32

Позвольте и мне присоединится к вашему разговору и внести поправку: наш форум существует с февраля 2015 года. то есть уже почти шесть годиков скоро стукнет.

И да права Вероника. что на нашем форуме всякое бывало: и штормило, и поднимались бури, увлекая за собой невольно немало, причем даже совсем безобидных участников, да и то по большей части скорее от зависти, ну кому понравится если вдруг обнаружится, что здесь у нас тишь, гладь,  Вот обязательно нужно зайти и начать засерать, оскорблять. унижать, писать всякую ахинею, видимо рассчитывая на свою безнаказанность, ибо если заходят через анонимайзеры, меняя IP, Видимо таким образом они самоутерждая, занимаясь троллингом, иногда для этого используя свои клоны, воруя чужие фотки, и вставляя на свою аву, подмазываясь к подросткам, баламатя, а по сути своей это либо извращенцы, либо психопаты.

Что конечно же какое-то время им удается, но потом вскрывается вся подноготная, но свое черное и разрушительное действие успевают совершить...

Вот почему и Вероника вела речь о тех самых временах, создавая немало конфликтов...

Но несмотря на все это нам удалось выстоять, и удержаться на плаву....

Свет в окне написал(а):

Так мы превыше всего ставим доброжелательность, открытость, главное ведь не количество, а реальное общение, не рейтинги, ни погоня за количеством лайков.

Поэтому все кто попадает на наш форума, казалось ради любопытства, потом надолго остаются у нас, и становится теми самыми активными, завсегдатаями....

Куско написал(а):

В свое время меня это и привлекло - приветливые и доброжелательные люди, и не такой уж большой коллектив всегда активных (по сравнению с другими форумами, но для меня этот стал первым и пока что единственным

Вот тебе и наглядное подтверждение сказанных мной слов выше!

Мы очень дорожим нашими форумчанами, по сути мы становимся одной семьей, в курсе всего и вся, готовые прийти на помощь, где советами, где моральной поддержкой, и отдушиной в трудные моменты жизни....

Так что ты попал в нужное место, в нужное время, надеюсь на долговременные отношения, и иметь возле себя истинных друзей!

0