САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Теперь придется отрабатывать? Вопрос ниже.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно у меня отлетела система на компе. Тема как бы вот:  ПРОШУ ПОМОЩИ HELP С УСТАНОВКОЙ WIN7 ПОСЛЕ 10КИ ИЛИ НУЖНА 10КА. ПЖЖ!!
Я думал сам, я самый умный. Ну да ага, пфф. Пришлось покупать коробочку в коробочке, с флешкой и о чудо, в подарок Кошмарыч он же Касперский

https://i.imgur.com/NkxXIaXm.jpg
https://i.imgur.com/h1Uul3Um.jpg
https://i.imgur.com/hss1gppm.jpg

Вопрос;
Кто что просит у своих родителей и что за это обещает?  :rofl:

0

2

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Кто что просит у своих родителей и что за это обещает?

Ну я уже не совсем в том возрасте, чтобы что-то просить у родителей - что мне надо, покупаю на свои денюжки. Но раньше тоже редко просила, в основном на дни рождения, или если вдруг уже нужен новый телефон - старый ни к черту, покупали. Они сами предлагали, может мне это нужно, или что-то такое.. хотя, вспомнила, еще давно, мне было лет 13, кажется, я захотела себе планшет! И пообещала родителям, что окончу класс там какой был на хорошо и отлично, чтобы они мне его купили  :crazy:

Все окей, Димон? И что за комп тебе купили такой? Где покупали - в обычных магазах типа МВидео, или собирал кто?

0

3

Мама недавно связала себе шарф -- я попросила её связать мне такой же  ^^
Из того, что можно купить, ничего не прошу, я тоже уже большая и работаю.

Кто что просит у своих родителей и что за это обещает?

В детстве и подростковом возрасте просила или что-то не очень грандиозное, типа канцтоваров, вкусняшек, денег на поездки с классом, или что-то более существенное на праздник. Ничего не обещала.)
Разве что, когда просила кошку, обещала, что буду за ней убирать, а когда что-то из музыкальных инструментов -- что буду ими заниматься, не буду забрасывать (ага, конечно :D).

0

4

Куско написал(а):

Ну я уже не совсем в том возрасте, чтобы что-то просить у родителей - что мне надо, покупаю на свои денюжки. Но раньше тоже редко просила, в основном на дни рождения, или если вдруг уже нужен новый телефон - старый ни к черту, покупали. Они сами предлагали, может мне это нужно, или что-то такое.. хотя, вспомнила, еще давно, мне было лет 13, кажется, я захотела себе планшет! И пообещала родителям, что окончу класс там какой был на хорошо и отлично, чтобы они мне его купили  

Все окей, Димон? И что за комп тебе купили такой? Где покупали - в обычных магазах типа МВидео, или собирал кто?

Насть, в одинцово купили. набирать сейчас сложно текст. ну если интересно, покажу расскажу ^^

свободное_падение написал(а):

В детстве и подростковом возрасте просила или что-то не очень грандиозное, типа канцтоваров, вкусняшек, денег на поездки с классом, или что-то более существенное на праздник. Ничего не обещала.)
Разве что, когда просила кошку, обещала, что буду за ней убирать, а когда что-то из музыкальных инструментов -- что буду ими заниматься, не буду забрасывать (ага, конечно ).

хаха, дело обычное. у меня гитара до сих пор пылится в гардеробной, всго два три раза открыл посмотрел, поиграл на уроках ютуба, закрыл и забил :D
а ты чем хотела из муз инструментов заниматься?

0

5

покажу расскажу

Давай)

0

6

хаха, дело обычное. у меня гитара до сих пор пылится в гардеробной, всго два три раза открыл посмотрел, поиграл на уроках ютуба, закрыл и забил 
а ты чем хотела из муз инструментов заниматься?

Гитарой (ну кстати изредка занимаюсь, но совсем слабо и нерегулярно. первый год даже занималась с преподавателем, но забросила), электрогитарой (родители мне её так и не купили, зато через какое-то время бывший оставил мне свою на хранение), ударной установкой.
Ещё, когда я ещё занималась фортепиано, выпросила синтезатор, чтобы можно было подключать его к компьютеру и записывать музыку.

А сейчас думаю купить себе автоарфу, но тоже, боюсь, пылиться будет.
https://sun9-58.userapi.com/c837433/v837433041/5b06/PRwA5khlw1Q.jpg

0

7

свободное_падение написал(а):

Гитарой (ну кстати изредка занимаюсь, но совсем слабо и нерегулярно. первый год даже занималась с преподавателем, но забросила), электрогитарой (родители мне её так и не купили, зато через какое-то время бывший оставил мне свою на хранение), ударной установкой.
Ещё, когда я ещё занималась фортепиано, выпросила синтезатор, чтобы можно было подключать его к компьютеру и записывать музыку.

А сейчас думаю купить себе автоарфу, но тоже, боюсь, пылиться будет.

это больше на гусли смахивает))))
Интересно, загуглю как она звучит :)

0

8

это больше на гусли смахивает))))

Да, это родственные инструменты, по звучанию тоже похожи (хотя смотря какие гусли)  8-)

0