Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Расшифровываем сны. Что вам снилось?

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Ребята, предлагаю здесь делится своими снами, которые мы вместе с вами будем стараться расшифровывать.
Так что вам снилось сегодня?

http://s61.radikal.ru/i174/1505/75/37bef200a547.jpg

0

31

Приснилось, будто с поезда сразу в цыганский табор попала. Даже не то, чтобы это был типичный цыганский табор (как я его представляю: фото 1), это как будто огромное здание, очень разрушенное, чем-то похоже на сирийские разрушенные здания (фото 2), и в них живут люди. Очень много людей, почему я их посчитала за цыган - они внешне выглядели, как цыгане, и одежда была схожей. Я не знаю, я искала здесь человека какого-то, просто бежала по коридору, внутри страх, что я здесь чужак, мне будет плохо. Но они смотрели на меня удивленно, как будто я действительно для них чужаком была, но ничего не делали. Единственное, некоторые спрашивали, "что ты здесь делаешь, детка?". Я дошла до конечной комнаты и спросила, была ли здесь какая-то девочка. Они сказали, что она давно уехала на поезде, и я быстро рванула туда, откуда пришла, все еще боясь, что они мне сделают плохо.

http://img-e.photosight.ru/748/5562030_xlarge.jpg
http://www.2fons.ru/pic/201405/1280x1024/2fons.ru-998.jpg

0

32

Приснилось, как меня убил колоград. Моей же бабочкой и замазкой моего одноклассника. Причем почему-то в моей школе на уроке литературы во время контрольной.

0

33

Куско написал(а):

Приснилось, будто с поезда сразу в цыганский табор попала. Даже не то, чтобы это был типичный цыганский табор (как я его представляю: фото 1), это как будто огромное здание, очень разрушенное, чем-то похоже на сирийские разрушенные здания (фото 2), и в них живут люди. Очень много людей, почему я их посчитала за цыган - они внешне выглядели, как цыгане, и одежда была схожей. Я не знаю, я искала здесь человека какого-то, просто бежала по коридору, внутри страх, что я здесь чужак, мне будет плохо. Но они смотрели на меня удивленно, как будто я действительно для них чужаком была, но ничего не делали. Единственное, некоторые спрашивали, "что ты здесь делаешь, детка?". Я дошла до конечной комнаты и спросила, была ли здесь какая-то девочка. Они сказали, что она давно уехала на поезде, и я быстро рванула туда, откуда пришла, все еще боясь, что они мне сделают плохо.

Настен, а все вокруг было отчетливым и логичным? Если да, то ты попала в осознанное сновидение. И скорее всего ты пережила какое то событие, которое было в жизни, но не в твоей.

Эстер Свифт написал(а):

Приснилось, как меня убил колоград. Моей же бабочкой и замазкой моего одноклассника. Причем почему-то в моей школе на уроке литературы во время контрольной.

Тож снилось  http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg
Обычно он в меня стрелял, а чего то и умирать не хотел  :tired:

0

34

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Настен, а все вокруг было отчетливым и логичным? Если да, то ты попала в осознанное сновидение. И скорее всего ты пережила какое то событие, которое было в жизни, но не в твоей

Отчетливым, но точно я не проживала ничью жизнь, так сказать, там было много моих знакомых. Думаю, либо просто сон со смыслом, либо просто сон.

0

35

Очень, очень и очень странный сон.

Самое яркое, что я запомнила, это то, что словила крупных змей голыми руками, они у меня где-то хранились, в каком-то самодельном контейнере. Моя бабушка сказала, что мы их будем есть, я их голыми руками и разделала, головы отдельно, тушку отдельно. Тогда я знала, что они ядовитые, поэтому не могла их начать есть. А у бабушки были дела, поэтому она сказала попробовать, чтобы понять, вкусные они или нет.
Боже, я боялась есть мясо и начала есть кожу змей + еще я ела огромные лапки какой-то рептилии и даже чувствовала вкус. Такой отвратный, скажу вам. Я еще тогда думала, что я поймала какого-то змея, который похож на египетского змея, из египетской мифологии. Откуда я про него знаю? Вопрос века.

При том, что я ела все сырое и еще медленно пережевывала  :confused:

И еще - этот сон был настолько отчетливый, я ощущала мелкую морось в этом сне и прикосновения, а о вкусе змеи и рептилий я вообще молчу.

0

36

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

37

Куско
Насть, а тот парень в общественном транспорте, с кем ты договаривалась держаться вместе. Ты его узнала?  :flag:

0

38

Куско
Насть, а тот парень в общественном транспорте, с кем ты договаривалась держаться вместе. Ты его узнала?

Изначально - нет, он не был похож на моего знакомого, скорее типаж какой-то знакомый, но другой. А в тот момент со сменой лица, лицо стало совершенно другим, да, я его знаю  :D Могу рассказать, кто это, в лс

0

39

Куско написал(а):

Изначально - нет, он не был похож на моего знакомого, скорее типаж какой-то знакомый, но другой. А в тот момент со сменой лица, лицо стало совершенно другим, да, я его знаю   Могу рассказать, кто это, в лс

Окей Настюх, давай в лс :flag:

0

40

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Куско (2018-05-08 17:08:39)

0

41

а где я могу написать 340 сообщений?

0

42

А давайте учится управлять снами?

0

43

Еремей написал(а):

а где я могу написать 340 сообщений?

Все, можешь не писать ^^

0

44

Куско
Ого Настюх.  o.O
Мне кажется это даже не сон. Начал только читать твой пост и сразу почему то возникла мысль. А не параллельная ли это реальность?
Ведь квантовая физика уже научно доказало существование параллельного мира, миров, рядом с нашим миром.
Существование четвертого и остальных измерений.
Что в том же кварке (самая маленькая частица) может заключаться вся вселенная.

https://a.radikal.ru/a26/1805/fd/5d730be290d2.jpg

Еремей написал(а):

А давайте учится управлять снами?

Давай, тогда они будут осознанными сновидениями :canthearyou:

Ерема, а тебе какие сны снятся? Расскажешь?  :flag:

0

45

Ого Настюх.  
Мне кажется это даже не сон. Начал только читать твой пост и сразу почему то возникла мысль. А не параллельная ли это реальность?
Ведь квантовая физика уже научно доказало существование параллельного мира, миров, рядом с нашим миром.
Существование четвертого и остальных измерений.
Что в том же кварке (самая маленькая частица) может заключаться вся вселенная.

Не знаю, Димон, я думаю, что это сон с толикой правды. Ведь, по сути, если бы этот сон чем-то подпитывался (из жизни), но я последнее время ничего подобного не смотрела и не видела.. Не знаю, как его расшифровать! Голова, в последнее время, не под это заточено  http://i075.radikal.ru/1711/c1/b4b5c34126a7.png

0

46

Последнее время кошмарит. Не считаю страшные сны страшными, но они не из приятных. Днём приснился довольно таки странный сон, часть которого я помню смутно, но запомнился только хищник в клетке. То ли это была тигрица (потому что не такая крупная, как тигр), то ли ягуар. И я в таком темном помещении, будто в подвальном, вокруг клетки, коридоры и клетки, и внутри ягуар. Персонал какой-то ходит, но ему по барабану, а я вижу, что клетка хиленькая и закрывается чуть ли не на проволоку.. И этот ягуар ходит, мечется, у него прям скрытая агрессия, глаза будто жаждут свободы, но больше - жертв. И я будто знаю будущее, не вижу его, но знаю, что если я сделаю одно неверное действие - он к чертям всех перегрызет. Рядом с клеткой, но за стеной стоял какой-то неизвестный парень моего возраста примерно, так вот, если я что-то сделаю не так - перегрызут именно его. А персонал был будто не живой, ему бы ничего не было. Я его спасла, правда надо было чуть ли не разыгрывать сценку.

Самое странное, что ощущение от этого сна схожи со снами прошлой ночи. Под ощущениями я подразумеваю будто один и тот же вкус снов (сюжеты разные), будто один и тот же запах у снов. Не знаю, как объяснить по другому.. Будто разные локации, но ощущение в них одно и то же (не эмоции, а как будто не знаю, климат или что-то еще). Вот я просыпаюсь и чувствую, будто этот сон как бы схож с другими моими снами (не по сюжету). Странное чувство, раньше были такие сны, но не 4 подряд.

0