Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СДАЕМ "ЕГЭ" ПО МАТЕМАТИКЕ 2018. 10-11 КЛАСС НА "ОТЛИЧНО"!

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Oksanka1999
Ну нун ждать Томаса, когда он обновит ссылки ...(файлы удаляются с хостинга через 14 дней после заливки)

=====================

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

62

(Админам) 2. Возможно скоро сделаем возможность заливки(в т.ч архивов) прямо на форум(на спецдомен uploads), правда сколько ограничение будет(по объему) и когда сделаем - не наю...
(*P.s оффтоп потом можно удалить

+2

63

Alex_63
Замечательная идея. Мы как раз с Томом переписывались на счет 14 дней, сейчас уже 7, в лс, искали более интересные хранилища, чтобы к форуму прикрутить. А тут прям вариант!!  http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg

+1

64

Dimitriy Gerasimov
Ну вариант пока ток в планах... Ни наю насколь реально... А первый(что под скрытым текстом) - мон сделать уже сейчас (Все одно Томас в одиночку этим занимается)

+1

65

Alex_63 написал(а):

Dimitriy Gerasimov
Ну вариант пока ток в планах... Ни наю насколь реально... А первый(что под скрытым текстом) - мон сделать уже сейчас (Все одно Томас в одиночку этим занимается)

Так я про первый вариант и писал. Мы как раз не знали где найти большое хранилище, а тут прям хороший выход  :cool: Ну и второй мне тоже очень нравится. Тогда можно по идее свою коллекцию музыки создавать. Да и по обмену данными друг с другом, проблем бы не было. Надеюсь у нашего Mybb все получится  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif

+2

66

Oksanka1999 написал(а):

Не могу открыть архив с частью С, что делать?

Странно, поскольку пока не было ни от кого жалоб, так что ты первая. Как быть?

1. Вам нужно будет для начала проверить установлена ли у вас такая программа как WinRar? Если установлена то распаковать с помощью архиватора WinRar саму программу UltraISO, а затем установить ее к себе на компьютер. Внутри самой программы имеется инструкция по работе с программой и по установке.
2. Если окажется, что у вас не установлена, то вначале установить сам архиватор, и только после этого проделать все то, что было описано выше.
3. Теперь когда у вас будет установлена программа UltraISO, с ее помощью распаковать сам образ ISO.
4. Вот теперь вы уже сможете просматривать сам видеокурс и уроки.

Желаю удачи!

0

67

Alex_63 написал(а):

Ну нун ждать Томаса, когда он обновит ссылки ...(файлы удаляются с хостинга через 14 дней после заливки)

Да по-моему просто сначала нужно самой Oksanka1999 разобраться и выполнить все те рекомендации, которые я отписал выше.

Что касается новых или очередных обновлений, то что весьма прискорбно, то что теперь срок хранения уже составляет 7 дней, что само по себе уже обесценивает самую идею размещения видеокурсов, мультиков, фильмов и так далее. Когда со временем итак бывает напряженка, я могу обновлять ссылки лишь по выходным дням, да и то не каждую неделю.

Мы пока ищем разные варианты для того, чтобы мы смогли размещать все что нужно или интересно, где сроки хранения хотя бы составляли не менее месяца, либо без ограничения срока действия ссылок.

Поэтому временно мы прекращаем размещение новых материалов, а также обновление ссылок по указанным выше причинам!

Приносим свои извинения, по независящим нам причинам, до выяснения причин либо поиска решений из создавшегося положения.
УРА, ТЕПЕРЬ НАШ ФАЙЛООБМЕННИК ОБНОВЛЕН. СПАСИБО ТОМ :cool:

Отредактировано Dimitriy Gerasimov (2016-12-16 12:42:07)

0

68

Дорогие мои друзяшки, ребята!

У нас великая радость, наконец-то вы теперь сможете скачивать разные материалы через наш файлообменник, точнее через наше облачное хранилище, в котором файлы и материалы будут храниться без срока действия, то есть пока информация  не будет удалена, если к примеру, наше хранилище будет переполнено, ну или по мере необходимости!

Сейчас у нас в доступе видеокурсы по математике пока часть "В", чуть позже будет залита часть "С". И еще теперь вы сможете сами выбирать какой файл или материал вам нужен, что весьма удобно!

http://s0.uploads.ru/ewsbc.png

Для того чтобы вам скачать имеющие материалы, вам достаточно будет всего внизу страницы выбрать вот этот значок: http://s6.uploads.ru/Pg8z6.jpg нажать на него и вам станут доступны все то, что содержится сегодня у нас на нашем файлообменнике.

Так что пользуйтесь на здоровье!

Всем плодотворной работы и успехов, а также отличных оценок!!!

Искренне любящий вас, ваш котейка, Том!

0

69

Добавил часть "С" или Премиум, но поскольку там помимо самого видеокурса находятся и еще тестовые задания и примеры, то сам курс был упакован с помощью программы UltraISO - в образ, поэтому вам нужно всего лишь будет установить на свой компьютер эту программу, она имеется на нашем облачном хранилище, вся информация по установке и регистрации имеется в самой папке с программой.

И уже затем, используя ее, вы сможете распаковать сам ISO-образ на свой компьютер или ноутбук, и пользоваться курсом!

Теперь мы вам максимально облегчили и обеспечили комфортные условия работы на нашем форуме!

В дальнейшем мы будем добавлять самые разные вещи, такие как фильмы, музыку, мультики, игры!

Поэтому, мой вам совет, время от времени проверяйте насколько изменилось содержимое хранилища. На сегодня одно можем сказать, то что на сегодня облачные технологии позволяют наиболее безопасно и надежно хранить ценную информацию. И еще один плюс высокая скорость скачивания и исключена возможность срыва скачивания, при условии наличия интернета на вашем компьютере или ноутбуке!

0

70

А где находятся ваши файлы? При нажатии на значок, открывается просто сам сайт, а не файлы для скачивания. Я настолько глупая?...

0

71

Oksanka1999 написал(а):

А где находятся ваши файлы? При нажатии на значок, открывается просто сам сайт, а не файлы для скачивания. Я настолько глупая?...

Уж не знаю почему у вас не отображается, только сейчас проверил, все работает, для подтверждения скриншот:

http://s2.uploads.ru/Pg5vS.jpg

Еще раз попробуйте, проверьте, все должно быть как есть на скриншоте.

0

72

У меня нет никаких файлов , пишет "облачный диск пуст". Как же мне быть? Может быть не у меня одной такая проблема? :confused:
Данная ссылка не содержит в себе ничего.

Отредактировано Oksanka1999 (2016-12-16 20:02:30)

0

73

Thomas написал(а):

Сейчас у нас в доступе видеокурсы по математике пока часть "В", чуть позже будет залита часть "С". И еще теперь вы сможете сами выбирать какой файл или материал вам нужен, что весьма удобно!

Том, дай пожалуйста ссылочку. Я тоже чего то найти не могу этот материал  :flag:
http://s017.radikal.ru/i418/1508/3a/d0eb9f032927.png Эта кнопка, она ведь на наш новый файлообменник уводит  :|

0

74

Oksanka1999 написал(а):

У меня нет никаких файлов , пишет "облачный диск пуст". Как же мне быть? Может быть не у меня одной такая проблема?

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Том, дай пожалуйста ссылочку. Я тоже чего то найти не могу этот материал

Ребята, ничего пока не могу понять, поскольку на самом облачном хранилище все есть, возможно просто пока проблемы связаны с синхронизацией между моим компьютером и самим облаком?

Хорошо давайте попробуем поступить иначе, вот вам ссылка: СДАЕМ "ЕГЭ" ПО МАТЕМАТИКЕ 2016. 10-11 КЛАСС НА "ОТЛИЧНО"!, держите. В то же время только за один сегодняшний вечер, после того как я тут дал инфу об обновлении, сразу же резко увеличилось количество просмотров, так с 1753 до 1814, и никто ничего не сказал и не было замечаний? Как то странно выходит?

Вот я и обрадовался и успокоился, подумал что только проблема у Oksanka1999 с ее интернетом или компьютером.

Давайте будем тогда разбираться, поскольку у меня при нажатии на ту самую кнопку загружается и выходи та самая инфа, что на скриншоте.

Отредактировано Alex_63 (2016-12-16 20:46:21)

0

75

Thomas
У Меня открываецо главная страница хостинга(могу заскриншотить)
2. Там нун логиниться, чтобы что-то просмотреть
3. Не факт что просмотреть возможно под каким-то аккаунтом, кроме Вашего
4. Поправил ссыль в посте - парсер Mybb убивает ссылки со спецсимволами(кодирнул через сервисный сокращатель)

+2

76

Thomas
Том, у меня при переходе по твоей ссылке Хостинг требует регистрации. Ну кому надо, собственно и зарегится. А ты там регистрировался?  :flag:

Alex_63 написал(а):

Поправил ссыль в посте - парсер Mybb убивает ссылки со спецсимволами

Ага, заметил. Типа такого (--)  :D :cool:

0

77

Ага, заметил. Типа такого (--)

:glasses: Ну думаю поправим со временем...

+1

78

Alex_63
Так в том то и дело, что я когда размещаю на облачном хранилище, даю допуск к файлам и информации через специальный секретный кодовый ключ) чтобы все могли видеть и иметь доступ к информации. Ранее Дима проверил предыдущую заливку, и скачивание было доступно, просто до конца он не стал докачивать, поскольку объем был большим.

И только после этого решились начать заливку новых материалов.

0

79

Том, слушай, ты ведь мне ссыль в лс давал, она без регистрации скачивалось  :dontknow:

0

80

Alex_63 написал(а):

Ну думаю поправим со временем...

Все таки это очень здорово, что вы ребята, на месте не стоите, у вас постоянно чего то новенькое появляется. Обновления и апгрейды :cool:

+1

81

Том, у меня при переходе по твоей ссылке Хостинг требует регистрации. Ну кому надо, собственно и зарегится. А ты там регистрировался?

Дим, чего-то тут не то, поскольку еще вчера ты мог спокойно скачивать предыдущий курс по русскому языку. И потом это же не какой-то файлообменник, а мое облачное хранилище, на которое я даю через ключ доступ всем кто пожелает скачать, находящуюся там инфу.

Так что никакой регистрации там по сути не надо, поскольку при регистрации просто у тебя появится свое облачное хранилище, и не более того.

Доступ к моему хранилищу без моего разрешения и специального кода будет закрыт.

Вот и получается какая-то фигня, видимо рано обрадовался, хотя такой большой прилив по просмотрам в какой-то мере должно отражать то, что просто там ведь никто не станет заходить, и тем более, если не смогут скачать, резон тогда какой? И никто пока кроме вас двоих не жаловались, если бы были проблемы, тут же написали бы и стали возмущаться.

Alex_63 написал(а):

Поправил ссыль в посте - парсер Mybb убивает ссылки со спецсимволами

Ага, заметил. Типа такого (--)

Да я тоже когда стал давать ссылку, то она похоже тут же съедалась, и показывалась так как ты тут указал, но потом я поправил ее, и доступ открылся. Проверял, точно также как когда-то при использование другого нашего файлообменника, все перенаправляется и открывается прекрасно, с доступом ко всем файлам.

Так что тут либо глюки на самом Mybb, либо что-то другое.

Ну можно конечно поступить иначе, попробовать поэкспериментировать, напрямую заходить через нашу кнопку "download" и уже там по-новой перезалить всю инфу, может тогда проблема уйдет. Однако сегодня вряд ли удастся, уже поздно, завтра мне на учебу, так что только после учебы или в воскресение.

В любом случае нужно разобраться, и настроить правильно, чтобы любой потом смог скачать всю имеющуюся информацию, ведь там помимо самих курсов есть немало другой полезной информации.

0

82

Alex_63 написал(а):

Ну думаю поправим со временем...

Конечно так и будет, просто нужно время пока разберемся, и настроим как нужно!

Том, слушай, ты ведь мне ссыль в лс давал, она без регистрации скачивалось

Вот именно так и было, поскольку я через специальный кодированный ключ, который привязан был к самому файлу, дал доступ.

Может мы поторопились с прикручиванием облачного хранилища? Фиг его знает! Просто раньше я не работал с этим ресурсом, и случайно наткнулся на него, особенно порадовало то, что совершенно бесплатно дается 50 Гб, причем без ограничения по объему для скачивания, а то в большинстве существуют ограничения, выше которых просто не зальешь, придется делить на куски, а то и ждать (в день не более 2-3 кусков).

0

83

Все таки это очень здорово, что вы ребята, на месте не стоите, у вас постоянно чего то новенькое появляется. Обновления и апгрейды

Ну, а как иначе, так ведь очень быстро можно стать отстающим, а стало быть остановиться в своем развитии.

0

84

Thomas написал(а):

Дим, чего-то тут не то, поскольку еще вчера ты мог спокойно скачивать предыдущий курс по русскому языку. И потом это же не какой-то файлообменник, а мое облачное хранилище, на которое я даю через ключ доступ всем кто пожелает скачать, находящуюся там инфу.

Ну да, я тоже так думаю. Но ссылка меня увела именно туда.  :dontknow:

Thomas написал(а):

Может мы поторопились с прикручиванием облачного хранилища? Фиг его знает! Просто раньше я не работал с этим ресурсом, и случайно наткнулся на него, особенно порадовало то, что совершенно бесплатно дается 50 Гб, причем без ограничения по объему для скачивания, а то в большинстве существуют ограничения, выше которых просто не зальешь, придется делить на куски, а то и ждать (в день не более 2-3 кусков).

Наверное просто пока не привычно. Я в воскресение потренируюсь, по закачиваю чего нибудь, поскачиваю.
Кстати Том, в *Модераторской*, можно завести темы/черновики и их будут видеть только Модераторы. :flag:   
Я наверное себе такой сделаю и буду туда интересные темы скидывать и приготовленные ссылки по теме  :idea:

0

85

Ну да, я тоже так думаю. Но ссылка меня увела именно туда.

Ладно разберемся со всем, ну во всяком случае пока отмечается резкий скачок просмотров, и пока жалоб со стороны других не наблюдается, стало быть у остальных все получается со скачиванием, иначе бы нам от жалоб было не избежать!

Кстати Том, в *Модераторской*, можно завести темы/черновики и их будут видеть только Модераторы.

А зачем когда мы можем если что общаться через ЛС, и дополнительно заводить темы/черновики, уж прости времени на все это у меня нет.

Я наверное себе такой сделаю и буду туда интересные темы скидывать и приготовленные ссылки по теме

Ну тут как говорится кому как удобнее и сподручнее! У меня все черновики так и так сохраняются когда создаю темы, и храню их с тегами, чтобы удобно было потом если что вносить правку, или добавлять.

+1

86

Thomas
:glasses: Вот предлагал сделать сайт на Ucoz и заливать туда.. А списки файлов мон вывести отдельно на странице(хоть по каждой теме - хоть как)

+1

87

Alex_63 написал(а):

сделать сайт на Ucoz и заливать туда.. А списки файлов мон вывести отдельно на странице(хоть по каждой теме - хоть как)

В принципе, у нас уже давно была идея, объединить или как то связать форум и сайт. Планировалось в дальнейшем, делать еще и сайт. *Общения Без Границ*
Сегодня сам поэксперементирую. Наверное действительно это лучший выход для хранения тяжелой инфы. :cool:

0

88

Dimitriy Gerasimov
Ну можно сделать чисто под хост для файлов... А в будущем сделаем Портал от сервиса - и будет типа форум с Главной страницей(типа сайта)...

+2

89

Alex_63 написал(а):

Ну можно сделать чисто под хост для файлов... А в будущем сделаем Портал от сервиса - и будет типа форум с Главной страницей(типа сайта)...

Во! :cool:
Мне кажется самым главным удобством, это без напряга обмениваться какой либо инфой. Буду седня тестить ucoz
Это вот мне сюда? Ссылка  :flag:

0

90

Dimitriy Gerasimov
:) Да

+1