Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СДАЕМ "ЕГЭ" ПО МАТЕМАТИКЕ 2018. 10-11 КЛАСС НА "ОТЛИЧНО"!

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Alex_63 написал(а):

Вот предлагал сделать сайт на Ucoz и заливать туда.. А списки файлов мон вывести отдельно на странице(хоть по каждой теме - хоть как)

А по мне лучше уж пусть будет как было раньше, ведь одной недели тоже будет вполне достаточно, чтобы могли скачать, а при необходимости можно будет обновлять ссылки, чем распыляться, создавать отдельный сайт лишь для того, чтобы туда заливать, ведь тогда некоторый отток участников нашего форума просто уйдет и мы потеряем их.

Наверное проще уж подумать над тем чтобы наш форум был прикручен к нашему собственному сайту "Общение без границ", как уже мы думали вместе с Димой. Ну либо искать файлообменники с облачной технологией, чтобы потом можно было прикрутить к нашему форуму, ибо это даст нам возможности быстро скачивать, не делить на куски, при том, что в любой момент такие многотомные архивы могли быть повреждены, и это создало бы новые проблемы, ну либо купить наконец облачное хранилище сугубо под наши желания, чтобы там могли размещать свободно имеющуюся информацию.

0

92

ВНИМАНИЮ ВСЕХ У КОГО ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ СО СКАЧИВАНИЕМ!

Мы сегодня решили помочь вам, разместив дополнительную ссылку на скачивание с другого ресурса или файлообменника: Полный видеокурс для сдачи ЕГЭ по математике «Премиум» вся часть «С» (2015), 5,6Gb, by 17.12.2016

http://s6.uploads.ru/RLfMr.jpg

И вам останется всего лишь скачать, потом извлечь или распаковать и начать пользоваться, используя для этого программку UltraISO, которая входит в сам комплект и архиватор WinRar, чтобы установить его перед тем как распаковывать саму программу UltraISO.

И еще хотелось бы вам напомнить о том, что срок действия ссылки ограничен одной неделей, то есть с с 17 декабря по 24 декабря 2016

Всем плодотворной работы и успехов, а также отличных оценок!!!

Искренне любящий вас, ваш котейка, Том!

0

93

Thomas написал(а):

Наверное проще уж подумать над тем чтобы наш форум был прикручен к нашему собственному сайту "Общение без границ", как уже мы думали вместе с Димой.

Том, Александр про то и говорит. :cool:  В принципе можно попробовать. Сейчас зарегусь, паюзаю и ... Почему бы и нет.
Одного только не пойму, как может быть занято мое мыло? Ведь я точно сайты на него не регистрировал, только этот форум  :suspicious:
http://se.uploads.ru/6NcQI.png

+1

94

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Ага, Александр про то и говорит. В принципе можно попробовать. Сейчас зарегусь, паюзаю и в принципе, почему бы и нет.

Привет Димоныч! То есть если я правильно тебя понял, то ты хочешь наш форум прикрутить к тому сайту на юкоз?!

Одного только не пойму, как может быть занят мое мыло? Ведь я точно сайты на него не регистрировал, только этот форум

А такое бывает,  если ты к примеру когда то пользовался другими ресурсами, которые входят в usenet, тогда тебе проще попробывать использовать старую форму регистрации, у меня такое было уже несколько раз, вот тогда и войдешь на ucoz.net.

0

95

Thomas написал(а):

Привет Димоныч! То есть если я правильно тебя понял, то ты хочешь наш форум прикрутить к тому сайту на юкоз?!

Том здарова  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif Ну сам сайт, как хранилище для инфы. Попутно там, кстати можно чего нибудь и развивать. Ну приспособить его например под Детский Сайт или Сайт про машины ... а вообще вот так было бы прикольно  :cool:

Alex_63 написал(а):

Dimitriy Gerasimov
Ну можно сделать чисто под хост для файлов... А в будущем сделаем Портал от сервиса - и будет типа форум с Главной страницей(типа сайта)...

Thomas написал(а):

А такое бывает,  если ты к примеру когда то пользовался другими ресурсами, которые входят в usenet, тогда тебе проще попробывать использовать старую форму регистрации, у меня такое было уже несколько раз, вот тогда и войдешь на ucoz.net.

Блин, ну если я и регистрировался где нибудь на сайте, то как обычный пользователь. Ладно, бум думать http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9399.gif

0

96

Ну сам сайт, как хранилище для инфы.

Ну смотри сам, вот только на мой взгляд это далеко не самый подходящий вариант, поскольку мы тем самым рассеем своих пользователей, переправляя с нашего форума на другой сайт.

Мне непонятно одно, почему к примеру не воспользоваться теми же облачными хранилищами, поскольку на самом ucoz.net можно пользоваться лишь самыми простыми файлообменниками, которые не позволят быстро скачивать залитые туда файлы, представь, чтобы 6 ГБ скачивать одним куском с Turbobit.net или Uploaded.net, когда просто даже если взять файл или образ размером даже в 2 ГБ будет составлять с того Turbobit.net или Uploaded.net 22 -24 часа?!!! Не говоря уже о том, что в любой момент может произойти обрыв скачивания и считай время уйдет как говорится "коту под хвост"!!!

Можно конечно по частям, но тогда тоже вовсе не факт, что все части потом срастутся и архив не будет побитым!!! Что навряд ли понравится нашим пользователям, и уж тем более будущим выпускникам и абитуриентам!

Так что не зря же говорится: " ...что бесплатный сыр...", ну а дальше я думаю станет понятным!

Впрочем тебе решать, мое дело сказать свое мнение!

Попутно там, кстати можно чего нибудь и развивать. Ну приспособить его например под Детский Сайт или Сайт про машины и тп...

Ну да конечно же самый удобный вариант! Лично мне тогда будет более выгодным создать свой отдельный детский сайт, и начать его растить и развивать, ежели здесь он ну никак не вписывается, и постоянно является предметом обсуждения и нападок!

0

97

Thomas написал(а):

Ну смотри сам, вот только на мой взгляд это далеко не самый подходящий вариант, поскольку мы тем самым рассеем своих пользователей, переправляя с нашего форума на другой сайт.

Можно ведь давать прямые ссылки. Ну и что в этом такого?  К примеру к форуму, заводится группа вк, почему бы не сделать собственно сайт?

Thomas написал(а):

Ну да конечно же самый удобный вариант! Лично мне тогда будет более выгодным создать свой отдельный детский сайт, и начать его растить и развивать, ежели здесь он ну никак не вписывается, и постоянно является предметом обсуждения и нападок!

Это как пример Том, я нечего против детского раздела не имею. Я лишь пример привел, что на сайте можно делать. И там же, давать ссылки на обсуждение на форум. На сайте, можно вести тот же ЖЖ, но пользоваться тут на форуме, его ресурсами и хранилищем.  Я пока там только регистрируюсь и не знаю еще толком нечего. И кстати, ко мне на почту, пришло письмо с востановлением пароля. Но я точно сайты еще не регил. Прикол  o.O
Кстати, как все таки правильно написать? Obzshenie или Obshenie? http://liubavyshka.ru/_ph/104/2/59560074.gif

0

98

Добавлена обновленная ссылка на часть "В" по ЕГЭ: СДАЕМ "ЕГЭ" ПО МАТЕМАТИКЕ 2016. 10-11 КЛАСС НА "ОТЛИЧНО"! (ЧАСТЬ "В")

И напоминаем о том, что срок хранения ссылки составляет всего одну неделю, то есть с 17 декабря и по 24 декабря 2016 года.

Так что советую подсуетиться и поспешить, чтобы не остаться без такого ценного и нужного видеокурса по математики особенно в преддверии предстоящих ЕГЭ 2017 года, что не за горами!

http://s2.uploads.ru/fo3Vh.jpg

Вот теперь как говорится все в порядке и в полном комплекте, остается за малым: скачать и начать пользоваться!

Да прибудут знания и уверенность с нашими курсами, аминь!

С наилучшими пожеланиями ко всем вам, ваш неугомонный котейка, Том!

+1

99

Можно ведь давать прямые ссылки. Ну и что в этом такого?  К примеру к форуму, заводится группа вк, почему бы не сделать собственно сайт?

Да ради Бога если тебе так хочется его создавать, создавай, как и группу в ВК, в которую сам ты заходишь то как часто? И потом у тебя впереди на носу выпускные экзамены, столько суеты, лично у меня пока времени на создание каких-то дополнительных сайтов и прочая нет.

Хотя когда-то такие планы вынашивал, но сейчас я понял и пришел к выводу, что нет пока особого смысла. Нам бы этот свой форум бы дальше развивать и поработать над его совершенствованием. Поэтому уж прости, буду пользоваться пока тем, что есть. думаю со временем все равно найдутся пути решения.

Это как пример Том, я нечего против детского раздела не имею.

Ну хорошо, что если так! Ты же сам знаешь насколько болезненно воспринимается мной всякого рода претензии по отношению к детскому форуму, тем более, что нет-нет да они возникают время от времени!

И там же, давать ссылки на обсуждение на форум. На сайте, можно вести тот же ЖЖ, но пользоваться тут на форуме, его ресурсами и хранилищем.

Впрочем я наверное тоже совершенно напрасно на тебя "наезжаю", возможно, что в этом есть какой-то смысл, просто на сегодня не вижу смысла распыляться, а то, у меня тоже поначалу было столько планов, грез, пока не столкнулся с реальностью, она намного прозаичнее и проще! Отсюда и мой пыл понемногу подостыл!

Я пока там только регистрируюсь и не знаю еще толком нечего.

Что ж, успехов тебе и терпения!

И кстати, ко мне на почту, пришло письмо с восстановлением пароля. Но я точно сайты еще не регил. Прикол

Вот как раз все это больше всего начинает раздражать, поскольку каждое твое движение без твоего желания уже и без того отслеживается, а потом предлагается "ненавязчивый рекламный сервис"! В этом наверное главный минус всех тех самых бесплатных конструкторов сайтов. И ладно бы прикол, ну может быть и вовсе это никакой прикол, а всего лишь маркетинговый ход и рекламная замануха!

Кстати, как все таки правильно написать? Obzshenie или Obshenie?

Правильным если на транслите будет выглядеть как: OBSCHENIE

0

100

Thomas написал(а):

Да ради Бога если тебе так хочется его создавать, создавай, как и группу в ВК, в которую сам ты заходишь то как часто? И потом у тебя впереди на носу выпускные экзамены, столько суеты, лично у меня пока времени на создание каких-то дополнительных сайтов и прочая нет.

Блин, у меня тож по минимуму сейчас.

Thomas написал(а):

Хотя когда-то такие планы вынашивал, но сейчас я понял и пришел к выводу, что нет пока особого смысла. Нам бы этот свой форум бы дальше развивать и поработать над его совершенствованием. Поэтому уж прости, буду пользоваться пока тем, что есть. думаю со временем все равно найдутся пути решения.

Может и правда тогда чуть погодя, как посвободнее с учебой будет? Мне как бы приглянулось то, что его можно использовать как хранилище.  :cool:

Thomas написал(а):

Ну хорошо, что если так! Ты же сам знаешь насколько болезненно воспринимается мной всякого рода претензии по отношению к детскому форуму, тем более, что нет-нет да они возникают время от времени!

Том, ну что за сомнения? Мы ведь договорились что детский раздел твой и я его не трогаю. Просто сам сайт, можно было сделать как отражении какого либо раздела на нашем форуме.  :suspicious:

Thomas написал(а):

Что ж, успехов тебе и терпения!

Ну я пока что доменное имя еще не придумал. Но отзывы уже почитал.  :tired:
https://www.cy-pr.com/hosting/hoster/ucoz/
Ладно, пока торопится не буду. Еще узнаю чего да как  :disappointed:

Thomas написал(а):

Вот как раз все это больше всего начинает раздражать, поскольку каждое твое движение без твоего желания уже и без того отслеживается, а потом предлагается "ненавязчивый рекламный сервис"! В этом наверное главный минус всех тех самых бесплатных конструкторов сайтов. И ладно бы прикол, ну может быть и вовсе это никакой прикол, а всего лишь маркетинговый ход и рекламная замануха!

Ну там вроде бы не бесплатно это все :nope: 
Меня другое пугает, отзывы  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

Цитата написал(а):

erg119 serg119 27 Фев 2015
Дмитрий пишет:
Не рекомендую связываться с данной конторой. Вы можете создать сайт, вложить в него много труда, денег, времени и в один прекрасный день его забанят. Бан конечно будет не без причины, но вот узнать эту причину - настоящий геморрой. Вообще-то, в сообщении о блокировке присутствует причина, но она может быть сформулирована так: «Нарушение условий». Согласитесь, понять, какой пункт условий нарушен, когда у сайта сотни или даже тысячи страниц - задача не из легких. При этом имеется всего одна попытка на отправку запроса о разблокировке.
Чтобы понять конкретную причину придется обращаться в поддержку. Ответа в течение нескольких минут ждать не стоит, вообще в течение первых суток ждать не стоит. Может пройти два, три, пять дней пока сотрудники поддержки почешут свои яйца и соизволят ответить. Однако в ответе может и не быть ожидаемой информации. В результате переписка затягивается на недели. Потом нужно отправить запрос на разблокировку, который будут рассматривать еще неизвестно сколько времени.
Тем временем сайт простаивает, прибыли нет, да еще и ПС выкидывают из ТОПов. Вот так годы труда могут уйти коту под хвост из-за нерасторопности сотрудников юкоза.
Полностью согласен!

0

101

Блин, у меня тож по минимуму сейчас.

Вот и о том же самом говорю!!!

Может и правда тогда чуть погодя, как посвободнее с учебой будет? Мне как бы приглянулось то, что его можно использовать как хранилище.

Вот именно, нужно просто еще порыскать, поискать другие пути, поскольку при всей своей привлекательности, пока этот ресурс пользуется далеко не всеми, и не настолько он популярен!

Ну а в качестве хранилища гораздо больше подходит для этих целей облачные хранилища, такие как Яндекс.Диск, или им подобные, просто купить пространство и объем, где уже можно будет сохранять сами видеокурсы, книги, музыку, видеоклипы и др.

Ну я пока что доменное имя еще не придумал. Но отзывы уже почитал.  :tired:
....
Ладно, пока торопится не буду. Еще узнаю чего да как

Вот именно так и нужно поступать! А не сразу головой и в омут! Тем более, что отзывы наглядно показывают и доказывают об этом!

Просто я тоже как-то в одно время пробовал пользоваться и даже создавал когда-то давно сайт, но потом разочаровался в этом, и перестал с ними сотрудничать!

Так что давай будем пользоваться тем, что на сегодня имеем!!!

0

102

http://s1.uploads.ru/5cF2A.jpg

ВНИМАНИЮ ВСЕХ У КОГО ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ СО СКАЧИВАНИЕМ!

Мы сегодня решили помочь вам, разместив дополнительные ссылки на скачивание с другого ресурса или файлообменника:

СДАЕМ "ЕГЭ" ПО МАТЕМАТИКЕ 2016. 10-11 КЛАСС НА "ОТЛИЧНО"! (ЧАСТЬ "В"), 6,2 Gb, by 17.12.2016

http://sf.uploads.ru/j0tsD.jpg

Полный видеокурс для сдачи ЕГЭ по математике «Премиум» вся часть «С» (2015), 5,6Gb, by 17.12.2016

http://sg.uploads.ru/CM6lt.jpg

И напоминаем о том, что срок хранения ссылки составляет всего одну неделю, то есть с 17 декабря и по 24 декабря 2016 года.

Так что советую подсуетиться и поспешить, чтобы не остаться без таких ценных и нужных видеокурсов по математике, особенно в преддверии предстоящих ЕГЭ 2017 года, что не за горами!

0

103

Thomas
Если бы сам не пробовал - не говорил бы, я с 2014 пользуюсь Укозом (ни разу не рекламирую - посколь сервис по сути конкурент майбб) hostjs-mybb2015.3dn.ru ... Ну бывает, что падает, но в целом неплохо... Правда пространства изначально Мб этак 200 дается(ни наю, хватит ли), потом постепенно увеличивается... за неиспользование отключают(Нун хотя бы раз в месяц в Админку заходить)

0

104

Alex_63 написал(а):

Если бы сам не пробовал - не говорил бы,

Да как раз когда-то правда уже давно пользовался, и поначалу вполне удовлетворяло, а потом уже поменялись ориентиры, появились другие интересы, сам стал увлекаться понемногу развиваться, изучать, пробовать...

Эх если бы не цейтнот, как никак одновременно учиться в двух универах сложновато, так что мне бы здесь успевать, идей и планов громадье, очень хочется развивать и совершенствовать детскую тематику, поскольку очень мало пока материалов для них, как впрочем, и научить их общению, спорам, обсуждениям, тем более, что есть над чем подумать, есть чему научить!

Ну а сейчас поскольку скоро ЕГЭ, даже самому Димке предстоят они, и выпускной класс, потом поступление, выбор ВУза и специальностей, как и то, что не является большим секретом, то, что здесь в основном общаются подростки и студенты, то понятно хочется всячески им помочь в этом. Вот почему львиная доля нагрузки по поиску необходимой информации приходится на них.

И здесь то мы как раз угадали с этими видеокурсами по математике. В перспективе и по другим предметам планируем размещать материалы, и вот тут то нас очень затрудняют то, что нет своего хранилища, нет так нуеобходмых возможностей размещать и сохранять ценные курсы, уроки, литературу, музыку. А имеющиеся возможности очень ограничены по срокам хранения и действия ссылок. Ладно раньше хоть худо-бедно, но хотя бы две недели было, а сейчас совсем урезали до одной недели, далеко не разбежишься!!!

Alex_63 написал(а):

Правда пространства изначально Мб этак 200 дается(ни наю, хватит ли), потом постепенно увеличивается...

Ага, ничего что при том, нам с самого начала нужно хотя бы иметь 50-100 ГБ хранилища, желательно чтобы была возможность высокоскоростного скачивания, тут как раз больше всего подходят облачные технологии, а всякого рода файлообменники имеющиеся на сегодня на сайтах не дают таких возможностей. Так что весь тот геморрой никому на фиг не нужен! Так что 200 Мб, ну разве лишь подходит для заливки и хранения книг, документов, фото да и то в очень ограниченном количестве!

Одним словом, при всем моем уважении к вам, предлагаемые вами предложения ну никак не вяжутся с нашими потребностями. Уж простите ради Бога, не хотел вас обидеть, если что: приношу свои извинения заранее!

0

105

Alex_63
Ну, там как и отрицательных, так и положительных отзывов много. Нормально, дело обычное :cool:
Александр, а к нашему Mybb, когда примерно, планируется опция хранилище? Каковы ограничения и будут ли  способы расширения? :flag: Или пока еще неизвестно?  :no:

0

106

Дорогие мои друзяшки, ребята!

http://sh.uploads.ru/TmMhX.jpg

Кажись на этот раз мы наконец-то нашли выход, и теперь у вас реально появилась возможность прямого скачивания с моего второго облачного хранилища: Яндекс. Диска. На котором насколько мне известно залитая информация сохраняется до тех пор, пока не возникнет желания удалить, с целью замены на другую.

Да реальности таковы, что пока нам доступно 10 Гб, но со временем, возможности надеюсь возрастут.

Так что долго раздумывая мы остановились на том, что там наиболее выгодным может стать видеокурс Анны Малковой: "Полный видеокурс для сдачи ЕГЭ по математике «Премиум» вся часть «С» (2015), 5,6Gb, by 17.12.2016". Поскольку, эта часть наиболее сложная и более выгодная, особенно когда каждый лишний балл будет дополнительной фортуной, поскольку обеспечит более высокий общий балл по математике, а стало быть гарантированность поступления в любой, даже очень престижный ВУЗ!

Ну а базовую часть, мы пока оставим на старом файлообменнике, время от времени обновляя сами ссылки, пусть даже еженедельно жертвуя нашим временем!

Так что получайте новую возможность, вот эта ссылка: Полный видеокурс для сдачи ЕГЭ по математике «Премиум» вся часть «С» (2015), 5,6Gb, by 17.12.2016

При том, что вы сами вправе будете выбирать: скачивать ли отдельные уроки или темы, которые значатся в части "С" или целиком, как впрочем и сами конспекты и дополнения. Срок хранения при этом будет сохраняться до тех пор, пока будет востребован этот курс!

+1

107

Thomas написал(а):

Так что получайте новую возможность, вот эта ссылка: Полный видеокурс для сдачи ЕГЭ по математике «Премиум» вся часть «С» (2015), 5,6Gb, by 17.12.2016

Том Спасибище http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif
Ребята скачиваем с Яндекс Диска Курс ЕГЭ по Математике
Спешим Торопимся 
  http://forumsmile.ru/u/3/5/8/358a2f99f59e431cb201f8d7b3c95ed4.gif
http://s8.uploads.ru/w1nqr.png

0

108

Том Спасибище

Да ладно тебе Дима! Мы же одно общее дело делаем, так что тут наша общие старания и заслуги!

Ребята скачиваем с Яндекс Диска Курс ЕГЭ по Математике
Спешим Торопимся

Не пугай людей, тут как раз со временем все обстоит как надо. Так, что будем сохранять возможности скачивания до тех пор, пока в этом надобность не отпадет (то есть до самого последнего жаркого майского дня и до последнего звонка, а может и до июня 2017 года!)

0

109

Спешим информировать вас о том, что у нас очередной рекорд побит! Еще совсем недавно было всего 1000, а теперь уже количество просмотров превысило 2000!

http://s1.uploads.ru/zMvR7.png

Это говорит о том, что данная тема является самой популярной по своей посещаемости! Вы только подумайте только за один сегодняшний день количество просмотров составило 284!

Это приятно и спасибо вам всем за вашу активность и интерес проявленный к нашему форуму и к данной теме!

0

110

Thomas написал(а):

Вы только подумайте только за один сегодняшний день количество просмотров составило 284!

Это Здорово Том. Поздравляю http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg
А что будет к концу зимы ... Представляешь? http://s019.radikal.ru/i611/1612/9e/811a719b4a2c.png http://i016.radikal.ru/1506/a3/98cad28e3343.jpg
Ребят, курсы записаны Томом на Яндекс Диск и доступны для скачивания!  :flag:

+1

111

Это Здорово Том. Поздравляю

Так это не только меня нужно поздравлять, сколько всю нашу команду, ведь это наша общая победа и достижения!

А что будет к концу зимы ... Представляешь?

Ну, давай не будем загадывать, хотя оно понятно, что уже за ...000 точно будет если не больше. А с учетом того, что в недалеком будущем возможности наши возрастут, то интерес явно станет выше, да и курсов станет побольше, пока меня сдерживает то, что объем пока маловат! ну ничего справимся и с этим, так ведь!

Ребят, курсы записаны Томом на Яндекс Диск и доступны для скачивания!

Ну пока только один, тот что самый сложный и наиболее важный, это часть "С". А это немаловажно, поскольку теперь у вас есть возможность скачивать до тех пор пока в этом необходимость будет нужна вам! Причем неважно будет ли мой компьютер включен или нет! Вы всегда будете иметь доступ к скачиванию данного курса!

0

112

Ну, вот, наконец-то, мои друзяшки, ребята, мы и разобрались во всем. и теперь у вас появилась возможность беспрепятственного доступа к скачиванию первой части (части "В") с моего нового облачного диска - с Google Drive. Понятное дело, что могут качать все, срок хранения неограничен, пока надобность в самой ссылке не отпадет сама по себе, а это скорее всего произойдет лишь в майские жаркие деньки, на выпускной бал и до поступления в ВУЗы!

http://sg.uploads.ru/yijOd.jpg

Ну, а теперь обещанная и долгожданная для вас ссылка:

Анна Малкова — Получи по математике пятёрку! (2015) часть "В", 6,2 GB, by 18.12.2016

http://se.uploads.ru/NaKdA.jpg

Теперь вы, находясь дома сможете в спокойной обстановке разобраться во всех премудростях математики, повторить те основные правила, по которым строятся решения математических задач, уравнений, функций и т.д., обогатите себя новыми познаниями, откроете стройность и логичность математических законов!

И, тем самым, вы действительно будете имееть все возможности для качественной подготовки к предстоящим ЕГЭ по математике. Судя по той активности, очень похоже, что математика нужна всем!!!

Это и радует нас, и мы готовы в дальнейшем всячески помогать вам во всем!

Как всегда, искренне любящий вас, ваш котейка, Том!

0

113

Dimitriy Gerasimov
Про ограничения и т.п пока ни наю, это пока в планах(сначала будет ток загрузка картинок, как сейчас на uploads, но более стабильно) Далее будем смотреть, как лучше сделать, какие форматы добавить для заливки и т.п

Thomas
Ок, ну тогда Имхо как стабильный сервис - Яндекс.диск или подобный сервис от Гугла - Google drive(насколь я понял, его и задействовали)... Пространства на ucozовских сайтах явно не хватит..

+1

114

Alex_63 написал(а):

Ок, ну тогда Имхо как стабильный сервис - Яндекс.диск или подобный сервис от Гугла - Google drive(насколь я понял, его и задействовали)...

Спасибо за советы, мы как раз уже задействовали предложенные вами ресурсы.

Фуф, отлегло, когда наконец-то, теперь каждый сможет скачивать необходимые программы, видео курсы или видеоуроки, музыку, одним словом, все то, что будет залито на этих ресурсах. Главное удобство, то, что скорость скачивания высокая, ну и неограниченность времени для скачивания (ну если вдруг пространства не хватит или надобность самих ссылок станет неактуальной!)

В дальнейшем я полагаю появятся новые возможности и о чем мы вас конечно же своевременно проинформируем!

Удачи всем!!!

+1

115

Хочу выразить вашему сайту огромную благодарность! Я скачала С часть с яндекс.диска и все открылось легко и просто! Огромное спасибо еще раз за ваше упорство и терпение)) Вы даете такую необходимую поддержку и помощь нам, выпускникам. Удачи Вам в ваших дальнейших проектах и пусть у вас все получится! :cool:  :blush:

+1

116

Oksanka1999 написал(а):

Хочу выразить вашему сайту огромную благодарность! Я скачала С часть с яндекс.диска и все открылось легко и просто! Огромное спасибо еще раз за ваше упорство и терпение)) Вы даете такую необходимую поддержку и помощь нам, выпускникам. Удачи Вам в ваших дальнейших проектах и пусть у вас все получится

Да не за что! мы для того и существуем, чтобы помогать всем вам дорогие наши друзяшки! В то же время и всем огромное спасибо за проявленный интерес к нашему форуму.

Нам тоже приятно когда наши пользователи заглядывают к нам на огонек! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и активное ваше участие в работе нашего форума.

Ведь только взаимная поддержка может стимулировать дальнейшее развитие нашего форума!

И большое спасибо тебе, Оксанка, за те теплые слова и твои пожелания высказанные в наш адрес. Безусловно мы уверены в том, что будущее нашего форума светлое, хорошее! Ну а насчет планов, то у нас их громадье, вот только со временем бывает далеко не всегда хватает!

Ну а тот кто ищет, тот  всегда найдет! И все у нас действительно получится!!!

Надеемся на то, что и вы приведете к нам сюда своих друзей и подружек, расскажите и поведаете о нашем: "Зеленом островке дружбы" и  "Планете детства"!

И вам всем пожелаем успехов, удачи и везения во всем!

Искренне ваш, котейка, Том!

0

117

Thomas. Можно с тобой связаться как-нибудь. Я хотел у тебя спросить, и у меня тоже есть много материала

0

118

Руслан написал(а):

ThomasМожно с тобой связаться как-нибудь. Я хотел у тебя спросить, и у меня тоже есть много материала

Это было бы очень классно. Спасибо  :cool:
А Том, он наверное сегодня чуть позже зайдет. Хотя ... Обычно в такое время, где то появляется :)

0

119

Руслан написал(а):

Thomas. Можно с тобой связаться как-нибудь. Я хотел у тебя спросить, и у меня тоже есть много материала

Для начала привет Руслан! Мы всегда бываем рады новичкам нашего форума, надеюсь ты уже успел заценить его, тут действительно у нас доброжелательная обстановка, уважение ко всем участникам, обычно охотно общаемся, советуемся, обмениваемся, одним словом живем активной жизнью!

Что касается контактов, то никаких проблем не вижу. Можно через Л.С. либо через электронную почту мою, который имеется внизу под моим аккаунтом, я конечно же отвечу, и помогу чем смогу!

Это было бы очень классно. Спасибо

Безусловно я с тобой согласен, Димоныч!

А Том, он наверное сегодня чуть позже зайдет. Хотя ... Обычно в такое время, где то появляется :)

Ну, да ты как всегда прав, пока у меня такие возможности, а потом вот после Новогодних праздников, уже с 5 января начинаются кошмары, очередная сессия, причем ни одна, а целых две идущих друг за другом. Вот там действительно будет вовсе не до форума, но хотя все равно буду стараться заглядывать, ну или хотя бы отвечать на письма и сообщения в Л.С.

0

120

Thomas написал(а):

Безусловно я с тобой согласен, Димоныч!

Ура, вот и Том пришел   http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif

Thomas написал(а):

Можно через Л.С. либо через электронную почту мою, который имеется внизу под моим аккаунтом, я конечно же отвечу, и помогу чем смогу!

Ну лс у Руслана вродь выключена. Пока что он в группе Новичок. Но эт поправимо  :cool:

Thomas написал(а):

Ну, да ты как всегда прав, пока у меня такие возможности, а потом вот после Новогодних праздников, уже с 5 января начинаются кошмары, очередная сессия, причем ни одна, а целых две идущих друг за другом. Вот там действительно будет вовсе не до форума, но хотя все равно буду стараться заглядывать, ну или хотя бы отвечать на письма и сообщения в Л.С.

Мда, ну сам виноват, два универа одновременно захотел. Нет Том, ты реально Мозг  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif Но зато, два высших в один год, нормально  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

0