Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СДАЕМ "ЕГЭ" ПО МАТЕМАТИКЕ 2018. 10-11 КЛАСС НА "ОТЛИЧНО"!

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

В каких универах учишься?

0

122

Руслан написал(а):

В каких универах учишься?

Один заочно, а другой очно.

0

123

Thomas написал(а):

Один заочно, а другой очно.

Все равно сложно  :confused:

0

124

это было понятно, а в каком городе? Если можно название

0

125

Руслан написал(а):

Наверное для начала, тебе сюда, а то и сам как то не представился  :rolleyes:
Здрасте я новенький(ая)

0

126

Руслан написал(а):

А какая разница, или ты думаешь только в столице или в Санкт-Петербурге можно получать хорошее образование? Тут уж пойми от мозгов зависит, и от старания, терпения, желания, упорства и еще много другого.

Ну а так я ни от кого не скрываю, что я с Урала, там у нас вполне приличные и неплохие университеты имеются, даже за рубежом котируются...

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Наверное для начала, тебе сюда, а то и сам как то не представился  :rolleyes:
Здрасте я новенький(ая)

И тоже правильно, сам то о себе также мог бы рассказать или поделится. Или ты считаешь, что здесь у нас под разными никами скрываются вовсе не те, за кого они себя выдают?!

Тут как-то уже был один момент, так вот я обещал, как только получу диплом скриншот выложу, чтобы кто-то не сомневался...

Потом такие вещи обычно спрашивают в ЛС, потому что это касается личной информации, или может быть не так?!

0

127

Я тоже с Урала

0

128

Руслан написал(а):

Я тоже с Урала

Очень приятно, поскольку это я уже понял судя по твоему IP-адресу. Впрочем не только мы с тобой вдвоем с Урала, тут нас намного больше.

В то же время считаю нецелесообразным засорять саму тему посторонними разговорами, никак не соотносящимся с самой темой. Поэтому если возникают подобного рода мысли, вопросы, уж лучше их обсуждать в соответствующей теме, ПИШЕМ, ЧТО ХОТИМ либо общаться через ЛС.

Тем более когда подобный разговор будет поддерживаться здесь со стороны администрации форума, куда я вхожу, и тем самым, как бы нарушая правила или потакать. Нам бы не хотелось бы такого, но поскольку пока ты новичок, то простительно на первых порах, но в дальнейшем следует следовать правилам форума.

И ты как бы раньше говорил о том, что у тебя самого есть свои предложения, хотел найти контакты со мной, так почему бы тебе не начать подобный разговор?

Мы готовы выслушать, вникнуть, понять, а если нужно всегда поддержать самих участников, либо помочь. Так что же ты готов был нам тут предложить, о чем поговорить, или как лучше дальше развивать это направление? Тем более, что большинство здесь общающихся на форуме являются подросткам, школьниками-старшеклассниками, многим из которых уже совсем скоро предстоят ЕГЭ.

Мы будем благодарны тем, кто будет готов нам во всем этом помогать!

0

129

Ни у кого нету новых роликов Анны Малковой ЕГЭ??

0

130

Руслан написал(а):

Ни у кого нету новых роликов Анны Малковой ЕГЭ??

Тома ждать нужно. У него есть все  :rolleyes:

0

131

И новые видеоуроки тоже?? ЕГЭ 2017 Анны Малковой???

0

132

Руслан написал(а):

И новые видеоуроки тоже?? ЕГЭ 2017 Анны Малковой???

Ну кое-что имеется, но не все. И потом практически она повторяет те же самые уроки, правда разбив на более большее количество дисков, с тем чтобы побольше денег получить...

0

133

А кто-кто ходит на курсы подготовки к ЕГЭ по математике? Я просто вообще не силен в ней, мне как-то гуманитарные науки больше идут. Я бы лучше 100 раз английский с историей сдал) Вроде все понимаю,  но только задача отходит от типовой-сразу провал!

0

134

Игнат написал(а):

А кто-кто ходит на курсы подготовки к ЕГЭ по математике?

Ходят если судить по отзывам тех кто уже посещал эти курсы Анны Малковой, более того, популярность этих курсов в последние годы резко возросла. Да и у нас если посмотреть на количество просмотров, то эти курсы также находятся в лидерах, и более того востребованы.

Как раз учитывая доровизну этих дисков, мы специально здесь создали эту тему, и залили на облачное хранилище, чтобы каждый мог спокойно скачать либо все видеоуроки, либо по выбору.

А с учетом предстоящих изменений в ЕГЭ в 2017 году, все ждут появления обновленных видеокурсов по математике, той же Анны Малковой. Пока у нас имеются лишь отдельные видеоуроки, которые мы планируем здесь у нас добавить в ближайшее время. Либо будем искать полные варианты 2017 года.

Игнат написал(а):

Я просто вообще не силен в ней, мне как-то гуманитарные науки больше идут.

Вот в этом то и наверное вся суть проблемы, поскольку с математикой ты и не только, пока не дружите, а что касается гуманитарных направлений, то они увы и, к великому сожалению, начали терять свою популярность, уже с избытком на выпускали в нашей стране экономистов, менеджеров, юристов, психологов, PR-специалистов и тому подобное.

В то время как сейчас становится наиболее востребованные инженерно-конструкторские специальности, а также специалисты информационных технологий: веб программисты, веб дизайнеры, программисты, а также инженера-конструкторы, а здесь уже без математике как говорится: и ни туды и ни сюды!!!

Отсюда всплеск жаждущих познать математику! Тем более, что для многих она является камнем преткновения, а мы тут как раз стараемся помочь, насколько мы можем и в состоянии!

Игнат написал(а):

Я бы лучше 100 раз английский с историей сдал)

Теперь, что касается иностранных языков и истории, то мы также планируем здесь у нас в дальнейшем размещать видеокурсы по этим предметам, да и не только!!!

Игнат написал(а):

Вроде все понимаю,  но только задача отходит от типовой-сразу провал!

Так это наблюдается не только у тебя, но и большинства учащихся школ, гимназий и даже лицеев. По-видимому в этом повинны сами они, поскольку слабо готовят и обучают, стараются заниматься больше натаскиванием. вместо объяснения нормальным языком и обучению предметам!!!

Но это, как говорится, отдельная тема разговора, и наверное назрела необходимость в создании новой темы, где каждый бы смог выговориться, о всем что наболело у них!

0

135

Я порылся в сети и нашел сеть образовательных центров https://unium.ru Юниум. судя по отзывам, тоже очень хороший преподавательский состав и в ЕГЭ готовят. Надо торопится уже, уже скоро закончится январь, останется совсем мало времени до того, чтобы резко стать великим математиком)

0

136

Игнат написал(а):

Я порылся в сети и нашел сеть образовательных центров https://unium.ru Юниум. судя по отзывам, тоже очень хороший преподавательский состав и в ЕГЭ готовят.

Эка, невидаль, да таких центров можно найти туеву тучу, правда, у какого школьника найдется столько денег, чтобы накупить кучу разных дисков, каждый из которых стоят по несколько тысяч рубликов?! При том, что покупать "кота в мешке", основываясь лишь на отзывы, которые наверняка неспроста, проплачены!

Лично я бы на такое никогда не пошел, да и мои родители точно также!

Нет уж, пусть остается так как было, во всяком случае проверенное, если что: можно просмотреть, прежде чем скачивать, притом что абсолютно бесплатно?!

Игнат написал(а):

Надо торопится уже, уже скоро закончится январь, останется совсем мало времени до того, чтобы резко стать великим математиком

Да тут ты прав, правда, распыляться на всякие сторонние и непроверенные источники я бы не советовал, потому как сам не заметишь, как время "Ч" придет, вот только успеешь ли ты подготовится к ЕГЭ, весьма спорный вопрос...

Цена вопроса вовсе не стоит чтобы каждого превратить или сделать великим математиком, тут чудес не бывает, сколько в том, чтобы наконец самому разобраться в тех вопросах математики или в тех темах, в которых ты слаб и "плаваешь" кое-как, того гляди и потонешь!!! Вот здесь то как раз и помогут те самые видеоуроки Анны Малковой!

0

137

Thomas написал(а):

Полный видеокурс для сдачи ЕГЭ по математике «Премиум»

Ребята, те кто из за флуда не смог найти тут ссылки на сами курсы. Вот ссылки.
ЧАСТЬ В
ЧАСТЬ С

0

138

Дорогие мои друзья, ребята!

С учетом того, что в предстоящих ЕГЭ-2017 по математике произошли изменения и внесены добавки, в основном касательно части "С", то есть самой сложной. Вот почему мы решили дополнительно разместить у нас новый курс по математике уже с прицелом нам 2017 год, который ведет доцент кафедры высшей математики МФТИ им. Баумана, на мой взгляд заслуживающий вашего внимания, тем более, когда будет возможность сравнить обоих и подчерпнуть знаний как у одного. так и у другого!

Итак на ваш суд совершенно новый видеокурс по математике: "Готовимся к ЕГЭ-2017 по математике" пока часть первая, поскольку курс объемный, подумалось будет уже слишком для ваших неокрепших мозгов. Рекомендую особенно тем, кто действительно готовит себя к поступлению в престижные ВУЗы, такие как МФТИ, МГУ и др.

http://s6.uploads.ru/iSdlg.jpg

О курсе
Часть С Единого государственного экзамена состоит из 7-ми достаточно сложных задач. Для того,чтобы их решить, мало поверхностного знания математики. Чтобы получить 100 баллов, нужно уметь чувствовать математику. У вас будет достаточно времени, чтобы этому научиться — вы освоите десятки методов, отрешаете сотни задач, вспомните и систематизируете теоретические знания. А затем — вы максимально хорошо напишете ЕГЭ и поступите в вуз своей мечты‏!

Содержание самого курса как и структура уроков вы можете просмотреть прямо из облака, а уже потом решить какие уроки вам важны и нужны.

Ссылка на сам видеокурс: Математика (2017) Фоксфорд первая часть уроки (с 01 по 15), 13,67GB, by 14.02.2017

Одним словом, теперь решение остается за вами, мы лишь предлагаем вам!

Удачи, упорства, терпения и всяческих благ!

Искренне любящий вас ваш котейка, Том!

+1

139

Ай нравитЦа. Спасибо Том   http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif
Ребята ссылка рабочая, сам сейчас скачиваю неравенства.
Внимание, ссылки на курсы абсолютно бесплатны, чтобы скачать курсы, вам лишь нужно уделить 20 секунд своего времени и пройти легкую регистрацию, на нашем форуме. (Придумываем ник/вводим мыло/подтверждаем/готово)
Если возникнут вопросы, просим о них писать в теме.

Что содержит ссылка:
http://s5.uploads.ru/Pxdor.png

+1

140

Ай нравитЦа. Спасибо Том

Ну так, как говориться на подходе, уже совсем скоро начнется горячая пора, время экзаменов, переживаний, потом ожиданий на сколько баллов, наконец, куда поступать, на какой факультет, по какой специальности! А с учетом того, что вновь начинает рост спроса на инженерно-конструкторские и информационные технологии, программирование и веб-дизайна, то здесь уж без математики, увы, и "ни туды и ни сюды"!!!

Вот и решил заранее и заблаговременно разместить появившиеся новые материалы, и новые курсы. Ведь как никак мы переживаем за всех вас, хотим чтобы каждый из вас хорошо подготовился и успешно сдал эти "треклятые ЕГЭ"!

Может теперь зашевелятся и проснутся, наконец, из зимней спячки, и ринутся сюда к нам, чтобы скачать столь необходимые курсы, чем тратиться на репетиров и вебинары!

Одним словом, налетайте пока такая возможность имеется, тем более, всего то нужно потратить совсем немного, чтобы зарегиться и получить доступ к видеокурсам!

0

141

Thomas
Да, я уже проспамил на другом форуме новые пополнения и обновления.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif
Ладно, не буду тут флудить, а то опять ссылки потеряются  :offtop:

0

142

Да, я уже проспамил на другом форуме новые пополнения и обновления.

Спасибо друзьяха! В принципе итак уже народ стал притекать по сравнению с вчерашним днем, когда наблюдалось некоторое затишье, ну так 3-6 человек за день! Думаю как раз на предстоящие выходные всплеск будет итак хорошим!

Тут на подходе и другие предметы, так что как раз и в аккурат на каникулы у меня времени будет побольше, вот тогда и начнем очередную информационную атаку.

0

143

Добрый день.Ссылка не рабочая.Возможен ли перезалив?

0

144

Artem1 написал(а):

Добрый день.Ссылка не рабочая.Возможен ли перезалив?

Да вродь работают. Вот последние ссылки  :flag:

Thomas написал(а):

Полный видеокурс для сдачи ЕГЭ по математике «Премиум»

ЧАСТЬ В
ЧАСТЬ С

0

145

Спасибо большое за ссылки.Хотя бы уж их.
Хотя я имел в виду новый видеокурс по математике: "Готовимся к ЕГЭ-2017 по математике".Вот этот.
Опубликован недавно и уже не рабочий
Ну все равно спасибо!Такой полезный и замечательный сайт!

0

146

Artem1 написал(а):

Спасибо большое за ссылки.Хотя бы уж их.
Хотя я имел в виду новый видеокурс по математике: "Готовимся к ЕГЭ-2017 по математике".Вот этот.
Ну все равно спасибо!Такой полезный и замечательный сайт!

Артем, я спрошу сегодня у автора темы,  на счет всего курса. http://arcanumclub.ru/smiles/smile454.gif
Спасибо, заходи еще, у нас много всего интересного  :cool:

0

147

Artem1 написал(а):

Уважаемый Artem1!

Большое вам спасибо за своевременный сигнал нам. Действительно тут совершенно правильно было сделано замечание, лично я проверил, как оказалась ссылка битая, и сейчас произвожу заново заливку данного курса.

Так,что приносим наши извинения за те неудобства, которые имели место. Уже сегодня, или по-крайней мере завтра ссылка будет обновлена, так что можете спокойно заходить и скачивать нужные вам уроки.

Артем, я спрошу сегодня у автора темы,  на счет всего курса.

Дима, уже не надо я сам проверил и исправляю уже сейчас, поскольку объем курса достаточно солидный, невозможно за несколько минут исправить ошибку. В ближайшее время ссылка будет вновь станет рабочей!

0

148

Ну вот теперь могу со спокойной душой идти спать, поскольку битую ссылку исправил и обновил, теперь каждый сможет спокойно и беспрепятственно посмотреть любой урок по выбранной вами теме или скачать с облачного хранилища себе на свои компьютеры.

http://s6.uploads.ru/iSdlg.jpg

А для надёжности вот вам обновленная и исправленная ссылка:

Математика (2017) Фоксфорд первая часть уроки (с 01 по 15), 13,67GB, by 14.02.2017

В программе курса (первая часть):

Вводное занятие
Занятие 1. Задача 19 (бывшая C6). Введение в теорию чисел
Занятие 2. Задача 19 (бывшая C6). Сравнение по модулю
Занятие 3. Задача 19 (бывшая C6). Прогрессии
Занятие 4. Задача 19 (бывшая C6)
Занятие 5. Задача 16 (бывшая C4). Геометрия треугольников
Занятие 6. Задача 16 (бывшая C4). Геометрия четырехугольников
Занятие 7. Задача 16 (бывшая C4). Геометрия окружности
Занятие 8. Задача 16 (бывшая C4)
Занятие 9. Задача 15 (бывшая C3). Рациональные и иррациональные неравенства
Занятие 10. Задача 13 (бывшая C1). Тригонометрические формулы
Занятие 11. Задача 13 (бывшая C1). Тригонометрические уравнения
Занятие 12. Задача 13 (бывшая C1). Логарифмические и показательные уравнения
Занятие 13. Задача 15 (бывшая C3). Показательные и логарифмические неравенства
Занятие 14. Задача 15 (бывшая C3)

Удачи всем и всего наилучшего!!!

+1

149

Thomas написал(а):

Дима, уже не надо я сам проверил и исправляю уже сейчас, поскольку объем курса достаточно солидный, невозможно за несколько минут исправить ошибку. В ближайшее время ссылка будет вновь станет рабочей!

Спасибо за Обновление Том. Оперативно   http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif

0

150

Thomas!Спасибо Вам!

0