САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пишем все что хотим Старое

Сообщений 1 страница 40 из 1000

1

Флудилка, продолжение  ^^

0

2

Давайте о чем нибудь говорить

0

3

Странно вот не разберусь пока. Лимит на тему 1000 сообщений. Интересно он как нибудь увеличивается. Кристин, ну что, строители не шумят больше?

0

4

Diaymond написал(а):

Странно вот не разберусь пока. Лимит на тему 1000 сообщений. Интересно он как нибудь увеличивается. Кристин, ну что, строители не шумят больше?

Строители заткнулись
Благословенная тишина!

0

5

Diaymond написал(а):

Неа, в теме больше 1000 нельзя(

О чём поговорим?

0

6

GrinderZ написал(а):

Diaymond написал(а):Странно вот не разберусь пока. Лимит на тему 1000 сообщений. Интересно он как нибудь увеличивается. Кристин, ну что, строители не шумят больше?Неа, в теме больше 1000 нельзя(
            О чём поговорим?

Прощай тема старая

0

7

Diksi259 написал(а):

Прощай тема старая

Ага, начинаем заново)

0

8

Diksi259 написал(а):

Строители заткнулись
Благословенная тишина!

Ахаах, ну это точняк только в России так. А вот по поводу утра, тут Италия благословенный Рим. Капец какой то в 06:30 утра их маленькие тракторишки, которые обслуживали сад, траву подстригали, капец  o.O  как давай шуметь, пилить, ну и все такое со звуком проделывать ААа, мама мия Италия   :confused:

0

9

Diaymond написал(а):

Diksi259 написал(а):Строители заткнулисьБлагословенная тишина!Ахаах, ну это точняк только в России так. А вот по поводу утра, тут Италия благословенный Рим. Капец какой то в 06:30 утра их маленькие тракторишки, которые обслуживали сад, траву подстригали, капец    как давай шуметь, пилить, ну и все такое со звуком проделывать ААа, мама мия Италия

Да,ужас блин вообще

0

10

Diksi259 написал(а):

Да,ужас блин вообще

Вот, так что везде люди есть такие, но анеков, почему то про нас русских больше

3 часа ночи. Стук в двери ногой  o.O Я так перепугался, аж перфоратор из рук выронил :D

0

11

Diaymond написал(а):

Ахаах, ну это точняк только в России так. А вот по поводу утра, тут Италия благословенный Рим. Капец какой то в 06:30 утра их маленькие тракторишки, которые обслуживали сад, траву подстригали, капец  o.O  как давай шуметь, пилить, ну и все такое со звуком проделывать ААа, мама мия Италия   :confused:

У нас летом траву стригут всегда начинают в 5 утра, ещё ремонт в парадке в том году делали, это что-то было, его делали круглосуточно))

0

12

Diaymond написал(а):

Вот, так что везде люди есть такие, но анеков, почему то про нас русских больше

3 часа ночи. Стук в двери ногой  o.O Я так перепугался, аж перфоратор из рук выронил :D

Мне кажется они в каждой стране есть, и все думают, что их страна в этом самая-самая))

0

13

У нас еще лифты по ночам делать любили

0

14

GrinderZ написал(а):

У нас летом траву стригут всегда начинают в 5 утра, ещё ремонт в парадке в том году делали, это что-то было, его делали круглосуточно))

Ахаха, так им же за часы платят, а не за то что сделал и сделал ли вообще  :D

0

15

Diksi259 написал(а):

Нам это только предстоит, летом должны менять

0

16

Diksi259 написал(а):

ААа, последний же этаж. Зато видно далеко наверное  :crazyfun:

0

17

Diaymond написал(а):

Ахаха, так им же за часы платят, а не за то что сделал и сделал ли вообще  :D

Так в том и прикол, что наши когда работают, они чётко по графику, рабочий день кончился, их и след простыл, а это таджики, они трудолюбивые))

0

18

Diaymond написал(а):

Diksi259 написал(а):У нас еще лифты по ночам делать любилиААа, последний же этаж. Зато видно далеко наверное

Смотреть не на что у нас

GrinderZ написал(а):

Diksi259 написал(а):У нас еще лифты по ночам делать любилиНам это только предстоит, летом должны менять

Ночью менять будут?

0

19

GrinderZ написал(а):

Diaymond написал(а):Ахаха, так им же за часы платят, а не за то что сделал и сделал ли вообще  Так в том и прикол, что наши когда работают, они чётко по графику, рабочий день кончился, их и след простыл, а это таджики, они трудолюбивые))

В первый раз слышу такое...

0

20

Diksi259 написал(а):

Ночью менять будут?

В соседнем доме делали, так круглые сутки перфораторы гремели)

Diksi259 написал(а):

В первый раз слышу такое...

Что таджики трудолюбивые?

0

21

GrinderZ написал(а):

Так в том и прикол, что наши когда работают, они чётко по графику, рабочий день кончился, их и след простыл, а это таджики, они трудолюбивые))

Ахахахахаха. Капец вспомнил )) Нам еще когда мы еще в квартире жили, у нас 8ой этаж, так вот. Тоже чего то с фасадом дома верхолазы делали, таджики.
Картина маслом. Мама в ночнушке только решила переодется, а тут этот на канате и встал, давай чего то делать с нашим кондишеном. Перепугались так. Вообщем этот старательный таджик или узбек хз, кароч 2 часа на нашей высоте, чего то колупал. Мама из-за него нефига сделать не могла. Он ее раздражал  :D

0

22

Diaymond написал(а):

GrinderZ написал(а):Так в том и прикол, что наши когда работают, они чётко по графику, рабочий день кончился, их и след простыл, а это таджики, они трудолюбивые))Ахахахахаха. Капец вспомнил )) Нам еще когда мы еще в квартире жили, у нас 8ой этаж, так вот. Тоже чего то с фасадом дома верхолазы делали, таджики.Картина маслом. Мама в ночнушке только решила переодется, а тут этот на канате и встал, давай чего то делать с нашим кондишеном. Перепугались так. Вообщем этот старательный таджик или узбек хз, кароч 2 часа на нашей высоте, чего то колупал. Мама из-за него нефига сделать не могла. Он ее раздражал

Даааа
У нас не было такого слава богу

Ладно я пойду попробую до кровати дойти

0

23

Diksi259 написал(а):

Даааа
У нас не было такого слава богу

Ладненько, я тоже пойду спать. Добрых снов. До завтра http://liubavyshka.ru/_ph/131/2/761267122.gif?1423694002

0

24

Diaymond написал(а):

Картина маслом. Мама в ночнушке только решила переодется, а тут этот на канате и встал, давай чего то делать с нашим кондишеном. Перепугались так. Вообщем этот старательный таджик или узбек хз, кароч 2 часа на нашей высоте, чего то колупал. Мама из-за него нефига сделать не могла. Он ее раздражал  :D

Ахах, да уж)) У нас тоже история была, я короче таджика спасал, он в щиток полез и что-то не туда воткнул, его уже током шарахнуло и трясло, хорошо я обж помнил, деревяшкой откинул его от щитка. Потом спросил чего он полез, оказалось в общем он до этого и электричества то не видел..))

0

25

Diksi259 написал(а):

Diaymond написал(а):

Ладненько, я тоже пойду спать. Добрых снов. До завтра http://liubavyshka.ru/_ph/131/2/7612671 … 1423694002

Да пора уже, спокойной ночи, до завтра, тоже пойду)

0

26

Всем привет

0

27

Приветос Кристинка. Как твое настроение?  :)

0

28

Ладненько в обед еще зайду. Всем хорошего дня  ;)

0

29

Diaymond написал(а):

Приветос Кристинка. Как твое настроение?

Настроение норм,а у тебя?

0

30

Хорошее настроение и у меня тоже ^^ Наверное скора в непознанном, тему открою Белый шум, и раздел сеансы спиритизма. Будем экспериментировать. Как считаешь?

0

31

Diaymond написал(а):

Хорошее настроение и у меня тоже  Наверное скора в непознанном, тему открою Белый шум, и раздел сеансы спиритизма. Будем экспериментировать. Как считаешь?

Тема хорошие

Я боюсь что у меня не получится ничего

0

32

Diksi259 написал(а):

Тема хорошие

Я боюсь что у меня не получится ничего

Получится получится, я тебе помогу, и это 95%что мы его засветим.  Обязательно что нибудь увидим, такого не бывает. Покажу как делал, научу пользоваться. Будем фотки на которых привы, рассматривать, да выяснять что им нужно. Главное практика и обязательно! Если я прошу налить воду в стакан и поставить в угол, прошу, пожалуйста так и нужно делать. Просто это меры предосторожности и их очень желательно выполнить  :)

0

33

Diaymond написал(а):

Diksi259 написал(а):Тема хорошие
            Я боюсь что у меня не получится ничегоПолучится получится, я тебе помогу, и это 95%что мы его засветим.  Обязательно что нибудь увидим, такого не бывает. Покажу как делал, научу пользоваться. Будем фотки на которых привы, рассматривать, да выяснять что им нужно. Главное практика и обязательно! Если я прошу налить воду в стакан и поставить в угол, прошу, пожалуйста так и нужно делать. Просто это меры предосторожности и их очень желательно выполнить

Ну ладно,попробовать точно стоит
А так не знаю даже..

0

34

Diksi259 написал(а):

Ну ладно,попробовать точно стоит
А так не знаю даже..

Нечего не бойся. Свечки и фотик держи на готове. В субботу вечером попробуем провести сеанс спиритизма  o.O  :D

0

35

Diaymond написал(а):

Diksi259 написал(а):Ну ладно,попробовать точно стоитА так не знаю даже..Нечего не бойся. Свечки и фотик держи на готове. В субботу вечером попробуем провести сеанс спиритизма

Хорошо
А фотиком я каждый день квартиру фоткаю

0

36

Увидишь, я тебе все в субботу покажу. Почти любой фотик может сфоткать приву  ;) Ладно, я с братом на улицу гулять. Скора будем. Пока  :)

0

37

Diaymond написал(а):

Увидишь, я тебе все в субботу покажу. Почти любой фотик может сфоткать приву   Ладно, я с братом на улицу гулять. Скора будем. Пока

Пока
До вечера

0

38

Приветик мои дорогие)))))))

Diaymond написал(а):

Ахаах, ну это точняк только в России так. А вот по поводу утра, тут Италия благословенный Рим. Капец какой то в 06:30 утра их маленькие тракторишки, которые обслуживали сад, траву подстригали, капец    как давай шуметь, пилить, ну и все такое со звуком проделывать ААа, мама мия Италия

поверте, в Украйнее также, а что в Италии? ты там что был? :glasses:

GrinderZ написал(а):

Ахах, да уж)) У нас тоже история была, я короче таджика спасал, он в щиток полез и что-то не туда воткнул, его уже током шарахнуло и трясло, хорошо я обж помнил, деревяшкой откинул его от щитка. Потом спросил чего он полез, оказалось в общем он до этого и электричества то не видел..))

как так не видел, он что брахман-отшельник? :huh:  :rolleyes:

0

39

Вериния написал(а):

Приветик мои дорогие)))))))Diaymond написал(а):Ахаах, ну это точняк только в России так. А вот по поводу утра, тут Италия благословенный Рим. Капец какой то в 06:30 утра их маленькие тракторишки, которые обслуживали сад, траву подстригали, капец    как давай шуметь, пилить, ну и все такое со звуком проделывать ААа, мама мия Италияповерте, в Украйнее также, а что в Италии? ты там что был?  GrinderZ написал(а):Ахах, да уж)) У нас тоже история была, я короче таджика спасал, он в щиток полез и что-то не туда воткнул, его уже током шарахнуло и трясло, хорошо я обж помнил, деревяшкой откинул его от щитка. Потом спросил чего он полез, оказалось в общем он до этого и электричества то не видел..))как так не видел, он что брахман-отшельник?

Привет,Вероника

0

40

Всем привет!
Как жизнь?

Вериния написал(а):

как так не видел, он что брахман-отшельник? :huh:  :rolleyes:

Он просто где-то в ауле глухом жил, ну мне так сказал)

0