Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Свободная тема » Осуществление желаний. Или верите ли вы, что мечты сбываются?

Осуществление желаний. Или верите ли вы, что мечты сбываются?

Сообщений 1 страница 40 из 65

Опрос

Верите ли вы в исполнения желаний?
Да верю. Желания сбываются. Если очень попросить.

37% - 3
Нет не верю. Прошу, молюсь, загадываю. Бесполезно.

0% - 0
Я сам стремлюсь к осуществлению мечты, и не верю в это.

62% - 5
Голосов: 8

1

Всем привет ребята. Знаете, начал замечать интересный факт. Просьбы, самые сокровенные, в которых нету злого умысла, в которых просишь не за себя, а за другого, сбываются.
Мне кажется все таки бог есть. Я верю в него, ну не как в идол которому до потери сил, нужно молится. И мне кажется, что он не в иконе и кресте, и не в храме, он в тебе. В каждом из нас.
И мне кажется, если очень сильно поверить в свое желание, то оно сбудется. Это я не про миллион долларов и прочие глупости, я о других желаниях. Совсем о других.
  http://smailiki.ucoz.net/_ph/2/2/61570499.gif

А у вас, сбывались ваши молитвы богу? 
http://s017.radikal.ru/i427/1504/49/1d9965832910.jpg  http://s009.radikal.ru/i308/1505/50/58ddcbf3b1d3.jpg   

Лететь, мимо тихих лесов и спящих домов, туда
Где рождаются мечты
Дим
  http://liubavyshka.ru/_ph/89/2/662993644.gif

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/a05a1c9117bd0b3e1b14b5c0d7bfc597.jpg

0

2

не верю в бога, поэтому не прошу и не молюсь.
не думаю, что все мечты сбываются.
как вы думаете, много ли кто искренне мечтал о том, чтобы из мира исчезло насилие, или -- куда менее масштабно, -- чтобы их неизлечимо больной близкий человек выздоровел? часто ли это сбывается?

у меня какие-то мечты сбывались (отчасти благодаря моим усилиям), какие-то -- нет.

0

3

свободное_падение написал(а):

больной близкий человек выздоровел? часто ли это сбывается?

иногда сбывалось

0

4

А у меня сбываются. Даже боюсь как бы не сглазить  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif Просто порой думаешь ну все, не судьба, точно не сбудется, а потом проходит какое то время, и все поворачивается снова, к осуществлению этого желания. А потом оно сбывается, даже особо и не стараешься 
Классно и тьфу тьфу тьфу http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11942.gif

0

5

Сбывается у тех, кто верит)))) http://smailiki.ucoz.net/_ph/2/2/61570499.gif
Когда у тебя есть желания, но ты не во что не веришь о каких чудесах может идти речь. Высшие силы видят желания и исполняют их.
Но в свое время, когда приходит тот самый момент, когда желание больше всего необходимо.
Или если оно бесполезно, но вы его все равно хотите, то его тоже исполнят, но исполнят тогда, когда вам оно уже будет не нужно))))
Чтоб показать его не значительность в вашей жизни)))) http://s009.radikal.ru/i307/1504/50/a4316266db5b.jpg

0

6

я считаю так)))
Я верю и все мои желания сбываются))) Они не сыпятся сразу, все вместе на голову. А постепенно

0

7

Вериния написал(а):

иногда сбывалось

вот именно -- иногда. не часто.
я про чудесные выздоровления только слышала, а умерших от болезней родственников двое было.

то, что у вас сбылись какие-то желания (наверняка не сверхмасштабные) -- не значит, что таков закон вселенной

0

8

свободное_падение написал(а):

вот именно -- иногда. не часто.
я про чудесные выздоровления только слышала, а умерших от болезней родственников двое было.

а ты посмотри с другой стороны, а что если б люди не умирали? что было бы?! ХАОС!!!
если твои родственники оставили тела, значит пришло время, значит тела в которых они находились стали больше не пригодны для жизни http://s019.radikal.ru/i617/1504/ea/cb621ac7dbec.jpg

0

9

когда я загадывала свои желания, то никому о них не говорила, даже родителям, только просила их исполнения в уме...
и все они  сбывались по каким-то неожиданным причинам, валились как манна на голову, но естественно не сразу.. .
к примеру, я как-то в инете начиталась о цветочных гирляндах, вдохновилась, потому-что они были очень красивые, захотела сделать себе тоже такую, поехала в город за цветами на следующий день, вышла на вокзале и ко мне подошла женщина и одела гирлянду на шею, просто, ни с того не с сего... Хотя у нас в городе гирлянды, вобще никакие никто не делает и уж тем более не носит их в центре города.
Красивая гирлянда была, она у меня до сих пор весит, правда засохла уже, могу фотку кинуть...
если интересно посмотреть

0

10

Если ты что-то делаешь в направлении мечты, то конечно сбудутся, если сидеть и мечтать о яхте и миллионе, то сомнительно, что что-то появится))

0

11

Вериния написал(а):

а ты посмотри с другой стороны, а что если б люди не умирали? что было бы?! ХАОС!!!

несомненно, но иногда люди умирают слишком молодыми, слишком мучительно или не успев сделать что-то важное.
да, так, наверное, про любые желания можно сказать: некоторые желания не сбываются, потому что это и не нужно на самом деле, а так -- сбываются.
только на мой лично взгляд похоже на самоутешение: раз что-то не сбылось, значит, на самом деле и не было нужно, значит, нечего расстраиваться

Вериния написал(а):

когда я загадывала свои желания, то никому о них не говорила, даже родителям, только просила их исполнения в уме...
и все они  сбывались по каким-то неожиданным причинам, валились как манна на голову, но естественно не сразу.. .
к примеру, я как-то в инете начиталась о цветочных гирляндах, вдохновилась, потому-что они были очень красивые, захотела сделать себе тоже такую, поехала в город за цветами на следующий день, вышла на вокзале и ко мне подошла женщина и одела гирлянду на шею, просто, ни с того не с сего... Хотя у нас в городе гирлянды, вобще никакие никто не делает и уж тем более не носит их в центре города.
Красивая гирлянда была, она у меня до сих пор весит, правда засохла уже, могу фотку кинуть...
если интересно посмотреть

конкретно это твоё желание действительно сбылось чудесным образом, и неудивительно, что этот случай запомнился.
но чаще такие, не очень масштабные желания, не осуществляются, и мы их скоре забываем

0

12

Единственная сила, которая правит всем в этом мире – это Сила Мысли.

Сила мысли обладает поистине колоссальной мощью. Зная этот секрет, вы сможете кроить жизнь
по собственному усмотрению и навсегда избавитесь от неудач.

Именно этой силой пользуются маги всех стран и народов испокон веков.
Помните знаменитое «По вере вашей дано вам будет»?
Эта фраза известна всем, но что она означает, люди даже не догадываются.
Все мы во что-то верим.Все дело в том, что мы не умеем правильно просить.
Когда-то высшие силы придумали очень простой способ связи, по которому можно связаться с ними
быстро и из любого места. Это человеческая мысль. Т.е. задумали для человека райскую жизнь
– только подумай –и получи желаемое!
И мы, люди, сами можем исполнить свое желание, только помыслив об этом.
Не верите? Вспомните, разве в вашей жизни не сбывался какой-нибудь страх?

Самый простой... Вот, к примеру, идете вы по скользкой дороге, и думаете «я сейчас упаду,
какая скользкая тропинка, невозможно идти, очень скользко, я точно сейчас...»
Что происходит? Вы почти наверняка упадете.
  А если думать позитивно???

0

13

олимпиада написал(а):

Единственная сила, которая правит всем в этом мире – это Сила Мысли.

Сила мысли обладает поистине колоссальной мощью. Зная этот секрет, вы сможете кроить жизнь
по собственному усмотрению и навсегда избавитесь от неудач.

Именно этой силой пользуются маги всех стран и народов испокон веков.
Помните знаменитое «По вере вашей дано вам будет»?
Эта фраза известна всем, но что она означает, люди даже не догадываются.
Все мы во что-то верим.Все дело в том, что мы не умеем правильно просить.
Когда-то высшие силы придумали очень простой способ связи, по которому можно связаться с ними
быстро и из любого места. Это человеческая мысль. Т.е. задумали для человека райскую жизнь
– только подумай –и получи желаемое!
И мы, люди, сами можем исполнить свое желание, только помыслив об этом.
Не верите? Вспомните, разве в вашей жизни не сбывался какой-нибудь страх?

Самый простой... Вот, к примеру, идете вы по скользкой дороге, и думаете «я сейчас упаду,
какая скользкая тропинка, невозможно идти, очень скользко, я точно сейчас...»
Что происходит? Вы почти наверняка упадете.
  А если думать позитивно???

Дааа, я тоже верю в силу мысли. Вот пример вчера был. Здесь, на форуме, подумал только об одной девчонки, как она тут же объявилась. С марта месяца ее не было  http://s009.radikal.ru/i308/1505/50/58ddcbf3b1d3.jpg
Вот как иначе это объяснишь?  http://s017.radikal.ru/i427/1504/49/1d9965832910.jpg

http://sh.uploads.ru/H9upr.png
http://sh.uploads.ru/7KJIg.png

0

14

Все зависит от человека. Если он только мечтает и нихрена не делает - нет.

0

15

Сила мысли? хм, да она сильна, но я не согласна с тем, что кроме нее нет ничего сильнее.. А как же вселенская мощь, Бог, вера?

0

16

Вериния написал(а):

Сила мысли? хм, да она сильна, но я не согласна с тем, что кроме нее нет ничего сильнее.. А как же вселенская мощь, Бог, вера?

Не сила мысли, а сила человека. Предположим, у человека мечта - автомобиль. Он работает, зарабатывает достаточное кол-во денег и покупает автомобиль. Все. Мечты сбываются.
Вселенская мощь, бог, вера? Для меня эти слова просто пустой звук.

Отредактировано टोफू (2015-06-16 21:28:32)

0

17

टोफू написал(а):

Не сила мысли, а сила человека. Предположим, у человека мечта - автомобиль. Он работает, зарабатывает достаточное кол-во денег и покупает автомобиль. Все. Мечты сбываются.

но откуда-то и в человеке берется эта сила и энергия.. каков ее первоисточник?(только не говори про обмен веществ и желудок, последнее вобще анатомия, он может и на дороге валятся)
Если Бога нет, по твоему мнению, значит Боги мы сами, так? сами хозяева?

0

18

टोफू написал(а):

Отредактировано टोफू (Сегодня 21:28:32)

Ахаха, Андрюх не в обиду, просто напомнил мне лозунг комунистов  :D  Бога нету, есть только партия. Так и у тебя. Есть человек и он всему хОзяин  :D

0

19

Вериния написал(а):

но откуда-то и в человеке берется эта сила и энергия.. каков ее первоисточник?(только не говори про обмен веществ и желудок, последнее вобще анатомия, он может и на дороге валятся)

Хозяева чему? Если речь о том, что мы сами себе хозяева - безусловно.
Зайди в приват в чате, кстати. Кое-что сказать надо.

0

20

Diaymond написал(а):

Ахаха, Андрюх не в обиду, просто напомнил мне лозунг комунистов    Бога нету, есть только партия. Та и у тебя. Есть человек и он всему хОзяин

Я во многом с ними согласен)

0

21

टोफू написал(а):

Хозяева чему? Если речь о том, что мы сами себе хозяева - безусловно.
Зайди в приват в чате, кстати. Кое-что сказать надо.

Ну вот идешь ты по дороге не трогаешь никого, и вдруг бац, а сверху на тебя падает дерево. Ломает ногу и вот ты уже в больнице. Но как же так? У тебя план были на этот вечер. Ты же хОзяин своей судьбы. Откуда этот нафиГ появился o.O
Я просто к тому Андрей, что все под богом ходим.
PS
Я уже в привате

0

22

टोफू написал(а):

Я во многом с ними согласен)

но если мы сами хозяева, почему нам приходится страдать на протяжении жизни, мы болеем, мерзнем, не всегда получаем то что хотим, стареем..
люди строят мосты, огромные города, машины, но не могут воссоздать строение маленького семечка, мы не можем воскрешать людей, ученые-материалисты смело утверждают "Бога нет"
на вопрос "Если Бога нет, то и души нет, вы можете воскресить умершего?"
они говорят "мы добьемся этого в будущем"
но почему в будущем? если вы говорите, чтожизнь в теле поддерживается химическими веществами, введите эти вещества, расщитайте количество и введите,  у вас есть средства, прогресс, лаборатории сделайте сейчас... но они говорят в будущем, это отговорка.
Следовательно, я не придерживаюсь точек зрения этих ученых(((

0

23

вот так как-то http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12040.gif

0

24

Вериния написал(а):

Естественно, а кто ещё? В то, что нами кто-то управляет - не верю, плохо как-то управляет, да и какой тогда был бы смысл в этом.. Насчёт силы, сомневаюсь, выходит как у Лукьяненко что ли? Но даже у него силу производят сами люди, я верю в инфополе, но это вполне объяснимо с логической точки зрения, в остальное не поверю, пока не убеждусь в этом сам

0

25

GrinderZ написал(а):

Естественно, а кто ещё? В то, что нами кто-то управляет - не верю, плохо как-то управляет

а все зависит от твоих прошлых поступков, а ты думаешь почему одни рождаются бедными, а остальные богатыми? кто что заслужил, тот то и получает..
вот ты не верующий и наверняка придерживаешься теории большого взрыва, ученые так все красиво расписали, но не объяснили откуда появилось то облако, что послужило его появлению, в чем первопричина? что было до него?

0

26

Вериния написал(а):

а все зависит от твоих прошлых поступков, а ты думаешь почему одни рождаются бедными, а остальные богатыми? кто что заслужил, тот то и получает..
вот ты не верующий и наверняка придерживаешься теории большого взрыва, ученые так все красиво расписали, но не объяснили откуда появилось то облако, что послужило его появлению, в чем первопричина? что было до него?

Это и нелогично -  только родился, уже бедный, а бедному сложней что-либо изменить, если говорить о реальности, это в книгах всё так круто и красиво..

0

27

Упало дерево? Случайность.
Болеем?) А причем тут бог вообще?
Мне не нужен бог.

0

28

टोफू написал(а):

Упало дерево? Случайность.
Болеем?) А причем тут бог вообще?
Мне не нужен бог.

Да при том что случайностей не бывает  http://liubavyshka.ru/_ph/82/2/631236389.gif

0

29

Diaymond написал(а):

Да при том что случайностей не бывает

Наоборот же.

0

30

Случайности,мысли, планы, надежды, успехи, поражения....
Мне кажется, что эта тема мало изучена и односложный ответ дать очень трудно(пока)...
Проводятся разные исследования. Вот интересная тема.
Почему не стоит делиться своими планами?
"Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах", — гласит поговорка.
Действительно, порой даже тщательно продуманные, "верные" перспективы срываются в связи
с непредвиденными обстоятельствами. Или… человек сам отказывается от намеченного.
Еще в прошлом столетии этот феномен привлек внимание многочисленных исследователей.
Казалось бы, что-то наметив (купить машину или дом, поехать в отпуск за границу, вступить в брак, начать бизнес),
логично поведать об этом друзьям и знакомым, чтобы они нас поддержали и порадовались за нас.
Однако еще в 1933 году зарубежные психологи выяснили, что, чем большему количеству людей
мы поведаем о своих намерениях, тем меньше вероятность, что они будут воплощены в жизнь.
В чем же тут фишка? Если мы рассказываем о своих планах заранее, это в нашем подсознании становится
свершившимся фактом, считает исследовательница Вера Малер. А раз цель подсознательно уже достигнута,
то, соответственно, у индивида снижается мотивация.
Профессор психологии Нью-Йоркского университета Питер Голлуитцер затронул эту тему еще в 1982 году
своей книге "Символическое самозаполнение". Не так давно он провел ряд исследований,
в которых приняли участие 63 человека. Оказалось, что люди, которые не делились своими планами с другими,
выполняли их с большей вероятностью, чем те, кто публично рассказывал о них и получал одобрение
и поддержку окружающих.
Профессор Голлуитцер полагает, что рассказ о своих намерениях дает нам "преждевременное чувство завершенности".
В нашем мозгу присутствуют так называемые "символы идентичности", которые помогают нам
составить представление о самих себе. Чтобы такой символ возник, достаточно не только действий,
но и просто разговоров о них. Предположим, Вы рассказали о своем намерении написать диссертацию
представили себя кандидатом или доктором наук. Мозг удовлетворился этой игрой воображения,
и у Вас исчезает стимул делать что-то для достижения этой  цели.

0

31

GrinderZ написал(а):

Естественно, а кто ещё? В то, что нами кто-то управляет - не верю, плохо как-то управляет,
да и какой тогда был бы смысл в этом.. Насчёт силы, сомневаюсь, выходит как у Лукьяненко что ли?
даже у него силу производят сами люди, я верю в инфополе, но это вполне объяснимо с логической точки зрения,
в остальное не поверю, пока не убеждусь в этом сам

Предлагаю убедиться в работе Мыслеформ!!!

Я проверяла эту технику многократно с разными мыслеформами.
Работает очень сильно.
Техника "Стакан воды"
Инструкция:Напишите на листке бумаги мыслеформу.
К примеру: "Я очень обаятельная личность"." Я очень удачливый человек".
"Я хорошо учусь в школе". "От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса".

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой,
представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара.
Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его.
Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу,
по возможности представляя ее смысл в воображении.
Затем выпейте воду.
Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном.
Ваше намерение будет реализовано очень скоро!

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь.
Например,  «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно,
и с каждым днем все лучше и лучше».
Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.
Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей.
И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели.
Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну.
Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой.
Или утром с одной, вечером с другой.
Желаю удачи всем!

0

32

Вериния написал(а):

но если мы сами хозяева, почему нам приходится страдать на протяжении жизни, мы болеем, мерзнем, не всегда получаем то что хотим, стареем..
люди строят мосты, огромные города, машины, но не могут воссоздать строение маленького семечка, мы не можем воскрешать людей, ученые-материалисты смело утверждают "Бога нет"
на вопрос "Если Бога нет, то и души нет, вы можете воскресить умершего?"
они говорят "мы добьемся этого в будущем"
но почему в будущем? если вы говорите, чтожизнь в теле поддерживается химическими веществами, введите эти вещества, расщитайте количество и введите,  у вас есть средства, прогресс, лаборатории сделайте сейчас... но они говорят в будущем, это отговорка.
Следовательно, я не придерживаюсь точек зрения этих ученых(((

Нелогичное мнение. Пока что это невозможно, наука не дошла до такой степени развития, но обязательно дойдет, и, само собой, утрет нос несуществующему богу.

0

33

टोफू написал(а):

Нелогичное мнение. Пока что это невозможно, наука не дошла до такой степени развития, но обязательно дойдет, и, само собой, утрет нос несуществующему богу.

Вот сейчас-то легче сказать несуществующие ученные.. Это невозможно сейчас, откуда знаешь что будет возможно в будущем. Эти лже-ученные уже около 150 лет твердят: "в будущем", но сказав это, сразу забывают и не заморачиваются, до нового вопроса http://forumsmile.ru/u/7/7/4/774ed3a3155a5d543837b6e0dcdaa141.gif вот так эти ученные работают.. Мне легче верить в Бога,чем в них. По крайней мере Он меня никогда не подводил в моих просьбах http://forumsmile.ru/u/d/f/5/df53a693a7e88def86cee2c19d25a922.gif

0

34

Вериния написал(а):

Вот сейчас-то легче сказать несуществующие ученные.. Это невозможно сейчас, откуда знаешь что будет возможно в будущем. Эти лже-ученные уже около 150 лет твердят: "в будущем", но сказав это, сразу забывают и не заморачиваются, до нового вопроса  вот так эти ученные работают.. Мне легче верить в Бога,чем в них. По крайней мере Он меня никогда не подводил в моих просьбах

Ты обманываешь сама себя, Венера. По-моему человеку, который хочет знать правду, нет смысла искать легких путей.
Не веришь в ученых? Уйди в лес и живи там. Без электричества, интернета, машин, любых изобретений.
В пещере.

0

35

टोफू написал(а):

Уйди в лес и живи там. Без электричества, интернета, машин, любых изобретений.
В пещере.

это называется фанатизм, Андрэа. я не фанатик, я верующая http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/angelki/smiley6593.gif

0

36

разве не ты говорил тут, что каждый имеет право на свою точку зрения во всех вопросах? http://forumsmile.ru/u/d/f/5/df53a693a7e88def86cee2c19d25a922.gif это всего лишь моя)))

0

37

Вериния написал(а):

разве не ты говорил тут, что каждый имеет право на свою точку зрения во всех вопросах?  это всего лишь моя)))

Ну дык любая точка зрения имеет право на оспаривание, разве нет? В спорах, как никак, открывается истина.
Насчет фанатизма - ясное дело, что ты не фанатик, но ведь все это изобрели ученые.

0

38

टोफू написал(а):

Ну дык любая точка зрения имеет право на оспаривание, разве нет? В спорах, как никак, открывается истина.
Насчет фанатизма - ясное дело, что ты не фанатик, но ведь все это изобрели ученые.

в спорах истина никогда не откроется, т к каждый тянет "одеяло" в свою сторону.

0

39

Вериния написал(а):

в спорах истина никогда не откроется, т к каждый тянет "одеяло" в свою сторону.

Не соглашусь с тобой, со мной много раз было, когда благодаря аргументам оппонента в споре я в итоге принимал его сторону.

0

40

टोफू написал(а):

Не соглашусь с тобой, со мной много раз было, когда благодаря аргументам оппонента в споре я в итоге принимал его сторону.

но принимал ли ты это в душе за правду?

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Свободная тема » Осуществление желаний. Или верите ли вы, что мечты сбываются?