САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Здесь задаем свои вопросы касаемые форума

Сообщений 301 страница 313 из 313

301

Куско написал(а):

Видимо, конец мая у всех занятой!

а мы скоро на Кипр улетим и все про форум забудут? Это несправедливо, форум вас грел и заботился а вы все его бросили!

0

302

Mark написал(а):

а мы скоро на Кипр улетим и все про форум забудут? Это несправедливо, форум вас грел и заботился а вы все его бросили!

А я лагерь уеду,  но заходить сюда буду все равно)

+1

303

mur_meow написал(а):

А я лагерь уеду,  но заходить сюда буду все равно)

а я буду показывать всем Кипр и чего там вообще творится и природу

0

304

Mark написал(а):

а я буду показывать всем Кипр и чего там вообще творится и природу

А я могу показывать лагерь, там тоже крутая природа)

0

305

Mark
mur_meow
Спасибо вам огромное ребята!!

Маркух, Зеленый Остров никогда никого не принуждал его посещать, это совершенно свободная площадка для всех желающих.  И мне кажется, что это будет не правильным, призывать к чему либо ради его посещения.  http://s011.radikal.ru/i318/1711/c1/bb0756b6b2ff.png
Просто все поразъехались и отдыхают, даст бог осенью снова все соберемся. А те кто остался или новички - Добро пожаловать к нам, вместе веселее  http://s019.radikal.ru/i631/1711/95/895c39248fb3.png

mur_meow написал(а):

Круто!! Вы в сосновом бору будете отдыхать? Не первый раз едешь?  Далеко от дома?  :flag:
Куско
Настен, на сколько ЕГЭшку сдала?

0

306

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Круто!! Вы в сосновом бору будете отдыхать? Не первый раз едешь?  Далеко от дома? 

Ага, там сосны и озера. Еду уже четвертый раз , а больше меня не возьмут, старенькая потомушто стала). От дома час на электричке.

0

307

mur_meow написал(а):

Ага, там сосны и озера. Еду уже четвертый раз , а больше меня не возьмут, старенькая потомушто стала). От дома час на электричке.

Я в таком лесу живу))  У нас еще белки шарятся и птицы лесные.
А когда в саму Москву приезжаешь, то вообще по носу бьет, даже кашляешь какое то время. У тебя такое бывало? Злата а там речка есть, купаться будите?
А тебя больше что привлекает - Общение или природа или то и то?

0

308

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Я в таком лесу живу))  У нас еще белки шарятся и птицы лесные.
А когда в саму Москву приезжаешь, то вообще по носу бьет, даже кашляешь какое то время. У тебя такое бывало? Злата а там речка есть, купаться будите?
А тебя больше что привлекает - Общение или природа или то и то?

Мы в озере купаемся, хотя погода редко позволяет, я в прошлом году купальник новый даже не распаковала)
У нас там тоже белки, и даже лисы иногда встречаются. В позапрошлом году мы с отрядом встретили лося!

0

309

mur_meow написал(а):

mur_meow написал(а):

Мы в озере купаемся, хотя погода редко позволяет, я в прошлом году купальник новый даже не распаковала)

Точно такая-же как в Москве и у тебя на аватарке?

Отредактировано Mark (2019-07-18 09:05:50)

0

310

Mark написал(а):

Точно такая-же как в Москве и у тебя на аватарке?

Отредактировано Mark (Сегодня 07:05:50)

Я уже в лагере, тут круто, но погода такая себе, про купание даже пока не думаем) Встретилась с кучей знакомых)

0

311

mur_meow написал(а):

Я уже в лагере, тут круто, но погода такая себе, про купание даже пока не думаем) Встретилась с кучей знакомых)

поздравляю с началом отдыха! они тоже приехали снова? А у вас дождь тоже идёт?

0

312

Mark написал(а):

поздравляю с началом отдыха! они тоже приехали снова? А у вас дождь тоже идёт?

Они да) У нас дождика нет, но погода пасмурная. Спасибы большие!)

0

313

mur_meow написал(а):

Они да) У нас дождика нет, но погода пасмурная. Спасибы большие!)

у нас вообще снег обещают!  http://forumsmile.ru/u/a/3/4/a346f9202e0f302b69445518ab393d9d.gif

0