САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Астральный Мир. Выход из тела. Путешествия вне тела.

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Всем привет ребята. А как на счет выхода в астрал? Путешествия в другой мир. Где вы умеете летать и быстро перемещаться. Мир, который  параллелен нашему. Мир энергий, где чудеса явление обычное. 
Необычные существа, не обычные люди, сказки, которые оживают перед вашими глазами. Хотите туда? Потренируемся вместе?

http://s020.radikal.ru/i700/1506/7a/e0825858a5db.png

Одно из главных препятствий на пути обучающихся - страх. Многие боятся, что могут умереть или что им может быть причинен какой-то ущерб во время их путешествия. Ничего не может быть дальше от правды. Кентерберийский институт, известный своими оккультными исследованиями, проводил эксперимент с выделением астрального тела, в котором участвовало более 2000 человек. Никто из них не пострадал от этого, и позже также никто не столкнулся с новыми проблемами.

Во-первых, вам следует заранее уяснить, что, став на этот путь, нельзя вернуться назад - если вы сумеете овладеть астральной проекцией, она раз и навсегда станет частью вашей жизни. Во-вторых, наилучшим выходом при встрече во время опытов со странными вещами будет их изучение. Вам придется научиться контролировать ситуации, возникающие в астральном мире, и контролировать свой страх.

Прежде всего необходимо признать существование страха и встретиться с ним лицом к лицу. Тогда, победив его, вы сможете чувствовать себя в астральном мире хозяином и его проявления не будут иметь над вами власти.

Какой бы ни казалась пугающей практика выхода из тела, сами внетелесные путешествия обычно не несут в себе ничего страшного. Скорее они наполнены ощущением мира и счастья и могут испугать только тех, кто не понимает, что с ними происходит. В основном это просто страх перед неизвестным. Любой человек чувствует себя неуютно, попав в новое окружение, в котором господствуют другие, неизвестные ему законы. Однако вы поймете, что бояться в астральном мире нечего, когда познакомитесь с нижеследующими правилами.

Правило 1. Содержание вашего опыта определяется тем, во что вы верите.

Правило 2. Отличия в эмоциональной окраске любой ситуации создаются вашим к ней отношением. Если вы относитесь к астральному миру негативным образом, скорее всего ваши путешествия не доставят вам удовольствия. Если же вы настроены позитивно, приключения в астральном мире будут приятными и захватывающими.

Правило 3. Никакой дух не сможет завладеть вашим телом, пока вы в астрале.

Правило 4. Не существует таких существ, как "демоны".

Правило 5. Вы не сможете потеряться в астральном мире или утратить связь со своим телом.

Правило 6. Единственное, чего вам необходимо опасаться, - это само чувство страха.

0

2

Попала сюда по твоей ссылке.  Наш клинч по страху ты знал, приглашая сюда. 
Так что не обижайся, что Сорока-Яга против!  Ага?   ;)     

Dimyan написал(а):

А как на счет выхода в астрал?

По первому абзацу вступлению к картинке к нему.

Понятие Астрал, как мир осознанных сновидений мне довольно быстро, давно наскучил. Наработала себе несколько многосерийных снов, которые могу вызвать и продолжать в форме сериальной полуавтономной ролевой игры.  Направляя сюжет новой серии в направлении интересующего меня вопроса, как бы окуная его в нужный контекст связанный с нужными событиями и запрашиваемыми персонажами, иногда, удавалось, как бы затянуть их в ролевую игру.  Как бы по ее итогу, вроде можно трактовать случившееся во сне, за их подсказки и советы.  Но...  очень, очень много НО и возражений разочаровали меня в сонных и около сонных играх.  Перешла к более широким трансцендентным практикам.

Столь яркие картинки, как ты привел, видела с помощью наркоты. 
Без нее переключки между состояниями не сопровождаются столь яркими образами. 
Отлов информации выглядит скорее как радиолюбительский поиск сигнала от инопланетян в скучном океане шумов.
Прием и передача воздействия - тем более.  Что-то вроде игрового автомата "Краб". 

http://yugis.su/uploads/automats/399/mainbig.jpg

Только он - бескрайнее поле за городом.  На которое можешь выйти лишь темной ночью. 
Управлять им не можешь напрямую, а через палки, которые еще нужно нащупать в темноте, а потом ими нащуть куда тыкать, чтобы Краб начал двигаться.

Страх помогает не заблудиться, не сбиться с пути, найти дорогу назад.  Именно Страх останавливает у опасной черты невозврата.   

Dimyan написал(а):

Одно из главных препятствий на пути обучающихся - страх. Многие боятся, что могут умереть или что им может быть причинен какой-то ущерб во время их путешествия. Ничего не может быть дальше от правды.

Если речь идет о сне, в том числе внушенном, манипуляции сновидениями, согласна. 
Если говорить о большем, чем сон - о действии и коммуникации в иномирье, то категорически не согласна с твоей установкой в отношении Страха.

Dimyan написал(а):

Во-первых, вам следует заранее уяснить, что, став на этот путь, нельзя вернуться назад - если вы сумеете овладеть астральной проекцией, она раз и навсегда станет частью вашей жизни.

Она есть всегда и никуда не девается. 
Это как радио и теле эфир, как интернет. 
Он есть, вне зависимости от того, есть у тебя телек, чтобы принять передачи или нет, есть у тебя комп, чтобы принять или передать воздействие или нет. 

Ты можешь его обрести и научиться настраивать, можешь выключить и принципиально не включать.  Навык настройки ослабеет.

Dimyan написал(а):

Во-вторых, наилучшим выходом при встрече во время опытов со странными вещами будет их изучение. Вам придется научиться контролировать ситуации, возникающие в астральном мире, и контролировать свой страх.
Прежде всего необходимо признать существование страха и встретиться с ним лицом к лицу. Тогда, победив его, вы сможете чувствовать себя в астральном мире хозяином и его проявления не будут иметь над вами власти.

Это верно везде, в том числе при выходах в Интернет, тоже полный всякими жуткостями: мошенником, педофилами, вербовщиками, спамерами, хакерами, троллями и клиническими психологами.   :crazyfun: 

Dimyan написал(а):

В основном это просто страх перед неизвестным.

О!  Кажется мы можем выйти из клинча по страху! 

Кажется поняла причину клинча.   :rolleyes:
Есть страх - обычная тревожность перед всем новым, неизвестным.  Первый раз: поехать на велике, поплыть, прыгнуть с обрыва.
Такую тревожность приходится переступать и подавлять, чтобы идти вперед. 

Но дальше есть Страх идущий рядом.  Страх Хранитель, который останавливает в нужный момент.  Который выскакивает из ниоткуда, когда ты в эйфории полета.  Выскакивает и без видимых причин хватает за щиворот и тащит назад.  Примерно как родитель схватит ребенка на подоконнике, который увлеченно тянется к птичке на дереве за окном.  Хватает, грубо обломав кайф, сдернет с подоконника на диван.     

Неопытному наивному ребенку ведь не стоит драться с мамой или соседкой в такой ситуации? 

Так и тут.  Это вмешиваются "предки" и всякие иные понимающие этот мир лучше тебя. 

Далее с "Правилами" категорически не согласна, но видимо, как со страхом перед неведомым и Страхом Хранителем мы имеем в виду разное и говорим о разном?    :rolleyes:

О разном сущностном содержании страха.
Ты о личной тревожности перед неведомым, я о внешней более опытной сущности.

О разных состояниях. 
Ты о практиках управляемых сновидений (астрале). 
Я об осознанных трансцендентных состояниях, никак не связанных ни со сном, ни с сомнамбулизмом, ни с гипнотизмом.

Короче, ты просил меня высказать тут мнение.  Я высказала свое понимание на первый твой пост.

Надеюсь ты увидишь в этом дополнительную проекцию - пищу к размышлению, новую деталь к конструктору,
а не вездесущий троллинг, который всюду преследует будущего клинического  психолога Thomasа.   :pained:

Отредактировано Soroka (2015-09-26 16:55:55)

0

3

Методика выхода в Астрал. Довольно интересно   http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg  http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif
Пошли в мир, в котором рождаются мечты

0

4

Утром примерно, ой какой примерно, точно 06:50 заиграла жизнерадостная и веселая музыка на мобильном алё.  Один мелкий шутник, а точнее мой брат, в очередной раз решил плоско пошутить http://s020.radikal.ru/i719/1509/a4/5da489da6baf.jpg
Спать особо не хотелось, ведь сейчас воскресение, а как известно в воскресение, проснуться в 7 часов, обычное дело  http://s010.radikal.ru/i313/1504/c9/db2429654965.jpg
Посмотрев пару мультов, снова лег на кровать и закрыл глаза. Что происходило дальше, расцениваю как осознанный сон. Из за его яркости и реалистичности.

http://hramputi.ru/wp-content/uploads/2015/10/zerkalo-mira-vselennoi-vyhod-v-astral-i-vnetelesnye-puteshestviya.jpg

Импульсы в голове, пронеслись легкой, но приятной дрожью по всему телу, и остановились на кончиках пальцев рук. В ушах появился знакомый гул, словно ты посредине площади, и клянусь, я чувствовал как вокруг меня ходят люди. Их разговоры смешивались с каким то гулом и фоном из низких звуков. Словно играл орган. Но это не было музыкой, так наверное звучит целая планета, так наверное звучит космос.
Протяжное Аааааааааа вырвалось у меня изо рта, куда то сползая с кровати в бок, не боясь упасть на пол, я словно поплыл, а потом,  ноги словно оттолкнулись от дна.
Через стену дома, что оказалось мягче прозрачной воды, я видел с высоты свой дом, крышу на которой наблюдал за луной и звездами, летними, прохладными вечерами. Почти задевал макушки елей и сосен, литя по тому коридору, по которому взглядом всегда провожал беспечных птиц. 
Простой заброшенный дом, что раньше был чьей то дачей, оказался входом и дверью. Переходом дальше ...
Остро почувствовал время которая там, когда то остановилась, старые машины и автобусы, поля и леса, вместо теперешних городков и коттеджей. Какое то эхо времени в картинках, давно забытых моментов из жизни. Запах вещей, они словно запомнили все то, что сними происходило, сохранили свою прежнюю красоту. Не старое обветшавшие стекло и ржавчина метала, а новая блестящая вещь. Старые звуки, превратились в новые. И всего какой то тоненький скрип и новый переход.
Снова дача деревянная, внутри отделка из вагонки, женщина, вполне обычная и ребенок с ней.
Мальчик, лет 7, упитанный, но он не разговаривает, не может, кажется травма полученная при рождении. Откуда то льется вода, словно трубы бегут. Вода повсюду, на улице и в доме, на полу и на лестнице.
Мама ребенка говорит что он не разговаривает. Мы идем в ванную, погружаемся в нее, я шепчу ему не понятные слова. Голос у меня почему то не мой, я не узнаю его.
Мальчик начинает со мной разговаривать. Говорит о воде, на улице сияет солнце, но идет безумно проливной дождь. Его мама хочет закрыть за нами дверь, я выхватываю у нее ключ и выбрасываю его в воду. Стремительный вдох, сердце безумно стучит и что то стучит в животе. Еще несколько секунд, не могу пошевелится. На улице почти день, я проспал до 10 утра.

Автор: Dimitriy Gerasimov

0

5

хотелось бы почитать, какое продолжение мог дополнить бы автор сна :love:

0

6

Вериния написал(а):

хотелось бы почитать, какое продолжение мог дополнить бы автор сна

Верь, если только самому додумать  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif
А вообще я испугался, что дверь за мной закроется, быть может поэтому не успел увидеть продолжения http://i072.radikal.ru/1504/f4/caaa4c13341b.jpg

0

7

Не ограничение страха высоко - и даль можно услышать, шепотом, не страшно.
Просто уют, наверняка не просто.
Голос с далека детский волшебный, родной. Что то знакомое, совсем похожее на беседу в облаках. И не уверен что знаю откуда, я умею с ним говорить, и это уютно слышать сон.

Dimitriy Gerasimov специально для Kristy

http://www.mbc.net/default/mediaObject/Photos/2015/September/week-3/13-9-2015/White-Noise/original/93c61f245eb9128467b1bd9590d505fdd0bc2751/White-Noise.jpg

http://i079.radikal.ru/1603/d6/9c65e0aaf1cd.png

0

8

- Через луга с холодной - белой пеленой и то, что озаряема луной
- Дома деревни, пропитанные запахом березовых поленьев
- В печах сгорающих углей
- В углы недосягаемых теней.
- В осколки тишины кричащей лампы, в обломках мрака, играют они в прятки,
- С огнем, несгораемых свечей, забытых в небе звезд, ночей, что озаряют синеву
- Собаки лают на луну, уносят эхо в глубину дорог
- Туда, где все мечты реальны, а вещи там не осязаемы.
- И только вверх парящие качали, уносят сквозь густые ели
- Туда, где заблудившиеся тени, кричат и стонут в темноте, на огонек мерцающий из вне.
Автор: Dimitry Gerasimov

Место в лесу, где эхом из 1941, слышны голоса, взрывы и автоматные очереди

http://i042.radikal.ru/1604/f9/27fe5e3013a9.jpg

0

9

Один из моих последних выходов в астрал.
(Предупреждаю, расказчик из меня никудышный)  :blush:
Это было в марте, в одну ненастную осеннюю ночь, около полуночи. Я лежал в на кровати, окружённый кромешной темнотой, и лишь сопровождаемые протяжёнными раскатами грома молнии освещали комнату. Крупные капли дождя барабанили по крыше.
Я был уже поностью готов к переходу в другой мир, поэтому стоило мне закрыть глаза, всё начало стремительно меняться. Сначала я видел чёрную темноту, но вскоре её полностью заполнил белый свет. Этот свет был очень горячим,и я почувствовал физически этот жар, а скорей даже ожоги. Затем стук дождя плавно превратился стук колёс поезда, и моему взору открылась следующая картина:
День, я стою у большого дуба, вокруг поля с пересохшей пожухлой травой, а впереди - железная дорога, по которой на небольшой скорости идёт пассажирский поезд, тот самый, с зелёными вагонами, которые мне так родны. Состав приближался, и когда он был уже совсем рядом, я смог разглядеть, что машиниста в кабине нет.
Разрушая все законы физики, поезд тут же останавливается передо мной легко и непринуждённо, не затоморзив ни на секунду. Я вхожу в открытую дверь третьего, а может, четвёртого вагона (а всего их штук десять) Я оказываюсь в вагоне. Обычный плацкарт. Никого не видно. Я прошёл в конец в вагоне и понял, что никого и в правду нет. Я встал у выхода, спиной к сиденьям, и почему-то долго и внимательно разглядывал табличку "Не курить".
И вдруг буквально в шагах от меня я услышал женский плач. Резко обернувшись, я увидел на сидении кондукторшу, в форме. Она сидела, разложив перед собой кучу билетов и плакала, низко опустив голову в бумажки. Я сел рядом с ней, положил ладонь ей на плечо и спросил, что случилось. Она, не поднимая головы ответила, таким тихим, грустным голосом:
-Ты видишь, сколько тут билетов?
-Нууу, - говорю - штук пятьдесят.
-Шестьдесят три. И все эти 63 билета я должна отнести на могилы своим пассажирам, каждому свой. Но знаешь, что самое грустное? Свой-то билет я найти не могу.
И женщина зарыдала с новой силой.
-Ну, не плачь, прошу тебя... Я не понимаю, это что - мёртвый поезд?
-В этом всё дело. Когда я разнесу пассажирам билеты, они вернуться в вагон. Видишь того старичка слева?
Я оглянулся. О_о Там правда сидел старичок, которого раньше не было.
Вот ему я уже отнесла билет. И всем отнесу. А свой я потеряла.
-Но ты же уже в поезде. Сейчас.
-Смотри!
Женщина встаёт, подходит к старичку и говорит: "Ваш билет, пожалуйста!" А старичок продолжает смотреть в окно и не обращает внимания.
Мне почему-то не пришло в голову, что он, может, глухой. Я сразу понял - она в поезде невидима, пока не найдёт билет. Я посмотрел в окно. Только сейчас я заметил, что поезд идёт, а на улице ночь и льёт дождь. Было темно. И вдруг за окном пролетела какая-то бумажка. Я закричал:
-Смотрите! Это ж Ваш билет! (Не знаю, кстати, с чего я это взял)
Я бросился к окну, и тут стекло разбилось и я вылетел из вагона. Поезд стремительно удалялся. Я оказался в темноте. Я не сразу понял, что уже вернулся в реальный мир, в ту самую ночь, тот самый март, ту самую комнату, в которой сейчас живу....

0

10

Eugenio404
Послушай, просто слов у меня нет. А знаешь почему? Я почти тоже самое видел, но не про поезд, а трамвай ходил через лес. По началу тоже было пусто, но потом откуда то появились люди. Там еще печка дровяная в салоне была.  Помню тогда еще подумал, как же трамвай то сам не загорится, он же тоже деревянный.
Кондуктор мне сказал, что мне не стоит тут быть, потому что поезд отправляется, но без меня. У меня даже строчки из дневника такие
Он шел по давно убранным рельсам, искря об давно обесточенные и местами оборванные провода.
Сейчас даже рассказ этот найду. Господи только бы он не накопителе остался. У меня просто большая часть дневников на нем осталась, а он не работает и починить его не удается.  :'(
Слушай, я в шоке. Такое ощущение что астрал как единая сеть объединяющая всех на свете людей их сны и мысли.
Минутку, пойду искать

0

11

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Eugenio404
Послушай, просто слов у меня нет. А знаешь почему? Я почти тоже самое видел, но не про поезд, а трамвай ходил через лес. По началу тоже было пусто, но потом откуда то появились люди. Там еще печка дровяная в салоне была.  Помню тогда еще подумал, как же трамвай то сам не загорится, он же тоже деревянный.
Кондуктор мне сказал, что мне не стоит тут быть, потому что поезд отправляется, но без меня. У меня даже строчки из дневника такие
Он шел по давно убранным рельсам, искря об давно обесточенные и местами оборванные провода.
Сейчас даже рассказ этот найду. Господи только бы он не накопителе остался. У меня просто большая часть дневников на нем осталась, а он не работает и починить его не удается.  :'(
Слушай, я в шоке. Такое ощущение что астрал как единая сеть объединяющая всех на свете людей их сны и мысли.
Минутку, пойду искать

Да, невероятно! Я сам в шоке, как твоё сообщение прочёл.
Пожалуй, в твоих словах есть истина. Астрал - это правда единая сеть. Это другой мир. И этот мир - он один на самом деле, просто он даёт нам возможность видет каждому своё. Поэтому в этом мире мы способны передавать друг друга образы и мысли.
Нууу, это всё мои предположения только, неподкреплённые фактами.  http://s020.radikal.ru/i707/1504/da/fd28893699eb.jpg

0

12

Eugenio404 написал(а):

Да, невероятно! Я сам в шоке, как твоё сообщение прочёл.
Пожалуй, в твоих словах есть истина. Астрал - это правда единая сеть. Это другой мир. И этот мир - он один на самом деле, просто он даёт нам возможность видет каждому своё. Поэтому в этом мире мы способны передавать друг друга образы и мысли.
Нууу, это всё мои предположения только, неподкреплённые фактами.

Ты представляешь того именно файла и нет. Есть рассказ старика, он об этом трамвайчике говорит. Который появляется в заброшенном парке, но того куска найти не могу.  :'(

Вот тоже из дневника, если не видно я вставлю сюда текстом

http://s7.uploads.ru/vsc36.png

И вот тот рассказ старика, который из моих астральных путешествий. Его я так к книжке привязал, которую все никак не допишу  :canthearyou:

http://sg.uploads.ru/WaKFo.png

-Ладно, Дима, не буду ходить вокруг да около, Наверное, пора вам уже все поведать. Лицо старика давно переменилось, и от прошлой улыбки, ярких воспоминаний нечего не осталось.
  Сколько – же время с тех пор утекло, а я до сих пор не могу этого забыть.
В то далекое время все и началось. 
Бывший лес, а ныне парк  терпел пребывание в нем людей, совсем не долго.  С момента открытия, прошло несколько недель, как он вдруг заявил о себе.
Первой жертвой оказался служащий парка. Это был сторож.
Его нашли мертвым, лежащим на рельсах, не подалеку от озера.
Приехавшая утром полиция, констатировала факт несчастного случая, ведь доктор который был с ними, обследовав тело, выявил диагноз, причины смерти: « разрыв сердца, наверное, высокие перегрузки»
-Но какие могут быть перегрузки у простого сторожа, может его что – то напугало.
- В точку Дима. Его напугало увиденное. Ведь веки до предела были широко открыты, а его огромные зрачки так и застыли в положении без просветной тьмы. Когда состоялись похороны мы с моими друзьями, видели это.
- А что было дальше?
- Дальше, парк набирал обороты. 
Ночью того – же дня, желая испытать свою храбрость, я и мои друзья, набравшись смелости, решили тайком, обследовать место гибели сторожа.  На подходе к центральным воротам, ужас привел нас в остолбенение.
В конце главной аллее, яркий, но совсем не раздражающий глаза, фиолетовый свет, озарял весь лес.  Бездомные, и дикие животные, в панике искали выход.  Птицы, разбиваясь об небо с жутким криком падали в низ. Ударяясь об каменный бульвар, их тела разлетались в разные стороны. Такая – же картина на деревьях, Оставшиеся крылья свисали на ветвях, а расчлененное, словно острыми ножами плоть, лежало кусками на земле. Вглядываясь в этот ужас, непроизвольно леденело сердце. Хотя, спектакль  только начинался.
По главной аллее, к центральным воротам медленно приближались плотные дымки тумана. Из громкоговорителей донесся жуткий скрип, потом помехи, а после стон, и чьи – то голоса. Определить на слух, сколько их, и о чем они говорят, не удалось бы некому.
- Вы слышали их, это были голоса людей?!
-Такие звуки не могли быть человеческими, и это были не люди       
- А кто – же? Спросил я у него. И если бы его ответом стало: «пришельцы» Меня бы это теперь не рассмешило. Тем более утверждать, что  их не существует, было – бы абсурдно, ведь два только слова: « космос бесконечен», уже наводит на мысли что мы в нем не одни.

0

13

И вот совсем чуть чуть про этот трамвайчик о котором я говорил. Этот дед из астрала, видимо из прошлого, он когда был малым, они прикалывались, переводя рельсы.
Тот трамвай в парке ходил, был прогулочным. Вот там я и увидел тех людей и кондуктора, один в один. Только билетов мне не кто не дал  :blush:

-Ну, так вот. В самом парке, проходила железная дорога, по которой ходил деревянный трамвайчик. Неподалеку от колеса обозрения находилось место посадочной, но и соответственно конечной остановки его маршрута. Затеянная шутка, с нашей стороны, конечно, была скверной.  Проезжая рядом со всей красотой хвойного леса, трамвай, огибая озеро, уходил под мост.
После моста была развилка. Один путь следовал к точке отправления, а другой уходил в ДЕПО. Заблаговременно позаботившись, мы перевили стрелу. Трамвайчик  с находящимися в нем пассажирами вместо красот леса целый час любовались красотой ремонтных мастерских. Ух, и влетело же нам, тогда от родителей. И все из  за одной вредной соседки бабы Кати, которой ну как на зло, довелось увидеть нас у стрелы.   
- Да, что сказать, вы весело прогуливали уроки. Как думаешь Никита?
-Наверное, было весело, но сейчас, увы, такого не выйдет, тем более в этом месте.
-Кстати, кто – то сегодня обещал себя послушно вести, а еще  я помню, что этот кто – то, обещал пораньше лечь спать.
Кто – бы это мог быть? Может спросить у Димы, где – же этот мальчик, который не выполнил свое второе обещание. 
-Ну, дедушка Семен.  ты же обещал мне до конца все рассказать
- Жалостливые светло зеленые глаза и умоляющая улыбка, просили  его забыть о втором обещании. 
-Не переживай, я потом тебе все расскажу, подмигнув ему, шепотом ответил я.

+1

14

-Ладно, Дима, не буду ходить вокруг да около, Наверное, пора вам уже все поведать. Лицо старика давно переменилось, и от прошлой улыбки, ярких воспоминаний нечего не осталось.
  Сколько – же время с тех пор утекло, а я до сих пор не могу этого забыть.
В то далекое время все и началось.
Бывший лес, а ныне парк  терпел пребывание в нем людей, совсем не долго.  С момента открытия, прошло несколько недель, как он вдруг заявил о себе.
Первой жертвой оказался служащий парка. Это был сторож.
Его нашли мертвым, лежащим на рельсах, не подалеку от озера.
Приехавшая утром полиция, констатировала факт несчастного случая, ведь доктор который был с ними, обследовав тело, выявил диагноз, причины смерти: « разрыв сердца, наверное, высокие перегрузки»
-Но какие могут быть перегрузки у простого сторожа, может его что – то напугало.
- В точку Дима. Его напугало увиденное. Ведь веки до предела были широко открыты, а его огромные зрачки так и застыли в положении без просветной тьмы. Когда состоялись похороны мы с моими друзьями, видели это.
- А что было дальше?
- Дальше, парк набирал обороты.
Ночью того – же дня, желая испытать свою храбрость, я и мои друзья, набравшись смелости, решили тайком, обследовать место гибели сторожа.  На подходе к центральным воротам, ужас привел нас в остолбенение.
В конце главной аллее, яркий, но совсем не раздражающий глаза, фиолетовый свет, озарял весь лес.  Бездомные, и дикие животные, в панике искали выход.  Птицы, разбиваясь об небо с жутким криком падали в низ. Ударяясь об каменный бульвар, их тела разлетались в разные стороны. Такая – же картина на деревьях, Оставшиеся крылья свисали на ветвях, а расчлененное, словно острыми ножами плоть, лежало кусками на земле. Вглядываясь в этот ужас, непроизвольно леденело сердце. Хотя, спектакль  только начинался.
По главной аллее, к центральным воротам медленно приближались плотные дымки тумана. Из громкоговорителей донесся жуткий скрип, потом помехи, а после стон, и чьи – то голоса. Определить на слух, сколько их, и о чем они говорят, не удалось бы некому.
- Вы слышали их, это были голоса людей?!
-Такие звуки не могли быть человеческими, и это были не люди       
- А кто – же? Спросил я у него. И если бы его ответом стало: «пришельцы» Меня бы это теперь не рассмешило. Тем более утверждать, что  их не существует, было – бы абсурдно, ведь два только слова: « космос бесконечен», уже наводит на мысли что мы в нем не одни.

Господи, какая интересная, захватывающая и по-своему красивая история! Здорово! Просто, слов не хватает!  http://s017.radikal.ru/i441/1509/99/818d2dac595f.jpg

0

15

Eugenio404 написал(а):

Господи, какая интересная, захватывающая и по-своему красивая история! Здорово! Просто, слов не хватает!

Спасибки, но там больше приключения чем ужастик. Захватывающие, которые связывают настоящее прошлое и будущее. Я там максимально все приблизил к своей жизни. Описал своих друзей. А дальше пользовался дневниками своими и вставлял астральные путешествия в рассказ.
А начнется все с того, что ребята по давно заведенной традиции пойдут в лес, в свой штаб. Потом попадут в прошлое со своими гаджетами. Там их примут за американских шпионов. Потом Дима из будущего отыщет тайный грот, чтобы исправить ошибки пропавшего младшего брата. Ой там капец просто. Дописать бы  http://s010.radikal.ru/i313/1504/c9/db2429654965.jpg

тайна закрытого мира

Часть 1
Иногда смысл жизни приобретает новый покой, мысли чисты, и нечто в них не лезет. Повода для беспокойства нет. Чувство страха отступает, когда уходят мысли. Тело принимает полет.
То что за ним, создает размах прозрачных крыльев, и с ветром крика одинокого заката, сквозь бетон и кирпич белый шум проходит по телу, забирая в свой круиз по волнам часть той памяти что обязательно дополнит завтрашний сон.
Открывая глаза я увидел, как мама подбирает с пола фонарик и достает из под одеяло книжку.
- Опять ночью читал?
- Маам.
-Глаза же посадишь.
-Куда?
- Давай умывайся и иди ешь Гари Потер, улыбнувшись сказала она и закрыла дверь. 
Занятие чистки полости рта отняло пару секунд.  В спешке умыв лицо, я оделся и вышел из комнаты. После лестницы, в гостиной, я увидел папу. Он сидел в своем любимом кресле за своим широким телевизором.
-Привет пап! В ответ тихое поскрипывание зубами. Relacs субботнего утра, видимо испортил вчерашний повтор футбольного сражения который папа смотрел сегодня. По его разочаровавшемуся лицу было ясно, что наши проигрывают.
В тревожном напряжении, с  надеждой в глазах он  тяжело вздыхал при каждой не удачной атаки, ворот противника.  В верхней части экрана появилось время, оно шло на минуты, а счет оставался прежним 2 – 1. 
Ян,  сейчас все остынет и будет невкусным. Конечно, если не поторопишься.
-Уже иду мам.
Через несколько шагов была кухня.  От гостиной ее отделяла лишь арка. Там меня ждала манная каша с гранатовым соком.
Это и горячим есть невыносимо, пробубнил я. Но, а вот чтобы я и вовсе не отказался от такого завтрака, мама сверху каши нарезала кусочки фруктов.
Ну и зачем?
-Что зачем?
-Вот это, что внизу клубники.
Ешь давай, вырастишь высоким и сильным богатырем.                   
И не кривляйся.
-Ян!
- Что? Ответил я повернувшись лицом к папе который, наконец – то меня заметил.
- Тебе вчера, поздно, вечером Тимур звонил.
- И чего хотел так поздно?
- Ну что он хотел я не знаю у вас с ним всегда сплошные тайны.
Лишь попросил что – бы ты к нему зашел. Речь пойдет про совершенно секретное. Сказал, что ты все поймешь.
- Отлично! Он тоже приехал, значит все в сборе.
Взяв в руку ложку, я без кривляний, быстро позавтракал.
-Спасибо мам.
-Солнышко, может, поделишься со мной. О каком сборе идет речь.
- А сборе друзей, все остальное, это секрет.
-Боже мой, второй Дима растет. У того никогда слова не вытянешь, и у тебя похоже все совершенно секретно.
Ни дети, а сплошные агенты разведки.
-Кстати, а где он сейчас. Мама отвела свой взгляд в сторону.
-Сказал, что подъезжает к городу, не расслышала его названия, просил не волноваться, передавал всем привет. Хотел еще что – то сказать, но связь прервалась и уже неделю ни звонит и до него не дозвонится. Пусть только приедет, я ему устрою.
-Может связь плохая, а может опять в своих романах затерялся. Как в тот раз, помнишь? С улыбкой на лице сказал я.
-Давай только ты не теряйся, и телефон возьми, а то вечно он у тебя валяется, где то по углам.
-Молодец!!! Просто красавец. Воскликнул папа.  Без пятнадцати секунд и мы в полу финале.
- Плохо, что финалом станет 3-1  не в нашу пользу.  Да ерунда все это, наши выиграют.
- Ян, Ты с кем разговариваешь? 
-Ни с кем?!
-Опять невидимый друг?
- Да нет, все нормально, просто задумался, вслух.
-Уже в  прихожей, мама поцеловала меня в щеку, сунула в карман телефон и закрыла за  мной дверь.
-Молодец, просто красавец без пятнадцати секунд и мы в полуфинале. Доносилось из открытого окна  в гостиной.
На улице стояла по летнему теплая погода. Начинался день      26 го августа. Каникулы подходили к концу. А так хотелось еще
не много погулять.  Провести время без забот и школьных уроков. Хотя, по ним я тоже соскучился.
Когда я вышел из дома, свет яркого солнце с непривычки резал глаза, небо было безоблачным, а потому и ярким.
По всей главной дороги, и вдоль ее, на палисадниках расстилался желтый ковер из опавших листьев. Только деревья выдавали осень, а в остальном все казалось обратным. Как весной, в раннем мае.   
Разбрасывая ногами листья я медленно подходил к дому, куда Тимур и его семья приезжали на выходные и праздники, но и конечно на оставшееся дни от каникул Тима.
В этом плане мои родители не чем не отличались. В любой свободный день, мы  приезжали сюда. Наверное для того чтобы отвлечься, от повседневной суеты и глотнуть свежего воздуха.
Здесь он был чистым, ни то, что в городе.
Открыл дверь Тим.
-Привет Ян! С огромной радостью воскликнул он, и крепко обнял. Как – будто он не видел меня,  целую вечность.
Прошла всего неделя и два дня, после последней встречи в клубе полуночников. Тимур на ней тоже присутствовал. Откуда такая радость?

0

16

Спасибки, но там больше приключения чем ужастик. Захватывающие, которые связывают настоящее прошлое и будущее. Я там максимально все приблизил к своей жизни. Описал своих друзей. А дальше пользовался дневниками своими и вставлял астральные путешествия в рассказ.
А начнется все с того, что ребята по давно заведенной традиции пойдут в лес, в свой штаб. Потом попадут в прошлое со своими гаджетами. Там их примут за американских шпионов. Потом Дима из будущего отыщет тайный грот, чтобы исправить ошибки пропавшего младшего брата. Ой там капец просто. Дописать бы

Это просто класс! Допишешь, конечно! Ещё бы такое не дописать!
Ты, вот кстати, когда выходишь в астрал, ты сразу находишься на нужной волне (т.е. в том же месте, с теми же людьми, с которыми был в прошлый раз или всё уже какое-то новое?) Интересно просто, как это у других?

0

17

Единственное имена некоторые не на своем месте стоят. Ладно, поднадоел я уже наверное своими рассказами. Надеюсь когда школу закончу, книжку все таки допишу, а может когда на литературный поступать буду или на репортера,  книжка как дополнительный бонус будет.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

Eugenio404
И ты тоже пиши обязательно, не забрасывай. Это ведь интересно самому даже почитать. Я вот к рассказу уже месяц не притрагивался, думал фигня получается, а сейчас перечитываю, вроде бы не плохо  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

0

18

Единственное имена некоторые не на своем месте стоят. Ладно, поднадоел я уже наверное своими рассказами. Надеюсь когда школу закончу, книжку все таки допишу, а может когда на литературный поступать буду или на репортера,  книжка как дополнительный бонус будет.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif

Eugenio404
И ты тоже пиши обязательно, не забрасывай. Это ведь интересно самому даже почитать. Я вот к рассказу уже месяц не притрагивался, думал фигня получается, а сейчас перечитываю, вроде бы не плохо

Да, ладно, обязательно буду писать, если вдруг что интересное - сюда выложу. В самом деле, я раньше не задумывался о том, чтобы где-то отмечать свои астральные путешествия. Ты мне дал отличную идею своим примером!  http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg
Ты тоже почаще делись своими историями, они очень интересные.

0

19

Eugenio404 написал(а):

Это просто класс! Допишешь, конечно! Ещё бы такое не дописать!
Ты, вот кстати, когда выходишь в астрал, ты сразу находишься на нужной волне (т.е. в том же месте, с теми же людьми, с которыми был в прошлый раз или всё уже какое-то новое?) Интересно просто, как это у других?

Не всегда. В парк обычно выбрасывает в какой то. Все забытое давно, старинное. А потом еще один переход и голоса в начале, очень их много. Вокруг все потрескивает, а потом словно галерея с картинками. Там уже не мыслишь словами. Ты только картинку представляешь и уже там, в ней.

А начинается все с какого то импульса в голове, он приятный и нарастающий. А потом уши закладывает и гул начинается. Тебя уносит куда то в сторону. Перестаешь слышать свое сердце. Вот всегда на том месте раньше я пугался и все, просыпался сразу же или кричал. Родители прибегали и с собой в спальню забирали. А когда уже лет 11 стало, уже перестал бояться.
Так вот, нужно в момент импульса чего то вспомнить, картинку представить классную. Старые часы или дерево, или фонарь который мерцает. Даже поезд идущий по рельсам с тусклыми окошками.
Относит сразу куда то в бок, а потом видишь с высоты все. Куда то летишь с бешеной скоростью, вот вот боишься об что то долбанутся. Но просто переходишь, словно из воды выныриваешь. Обычно там парк или лес, но с дорожками какими то, и вот там еще один переход и потом галерея.
Шуткой то место прозвал "меню путешествий"

0

20

Eugenio404 написал(а):

Да, ладно, обязательно буду писать, если вдруг что интересное - сюда выложу. В самом деле, я раньше не задумывался о том, чтобы где-то отмечать свои астральные путешествия. Ты мне дал отличную идею своим примером!  
Ты тоже почаще делись своими историями, они очень интересные.

А я раньше боялся что никто не поймет, что за ненормального примут. А потом вдруг стал понимать что нас оказывается дофига. Вот и ты, тоже путешественник, еще на форуме тут есть кое кто. Но пока не могу сказать имени, нужно у этого человека разрешения спросить в начале.  :blush:
Кстати Сорока тоже астральными штуками занимается. Нас на самом деле много тут. И я очень рад что ты пополнил наши ряды. Буду ждать твоих рассказов о путешествиях. Можно кстати сравнивать. Мне кажется мы где то прям рядышком друг от друга перемещаемся в том макро космосе  ^^

0

21

Небесный водопад

http://sa.uploads.ru/6ERUL.jpg

Мой дом, мои улицы, мои высотки и обычная безоблачная ночь... Что тут может удивить? Я иду по тротуару из каменной плитки. В небе - звёзды. Но вдруг неожиданно с ясного неба падает огромный Водопад. Вода бьётся об землю, брызги чистой безцветной воды летят во все стороны. Я насквозь промок. Но мне было всё равно. Я твёрдо шел по земле сквозь холодную воду, которая уже доставала мне до пояса.

Ещё через несколько минут вода уже была далеко вверху, касалась далёких звёзд. А я всё шел. А вокруг стояла тишина. Ни единой живой души не попалось мне на пути. Уличные фонари погасли и теперь только звезды освещали мне путь. И тут я начал задыхаться. Вода попадала мне в горло. Я в испуге, не знаю зачем, забежал в свой дом. И как ни странно, там было сухо. Я набрал воздуха и поехал на свой этаж. Когда я отпер свою квартиру и вошел внутрь, меня встретили пустые белые стены. А где же мебель? Где всё? Я в отчаянии открыл окно, забыв об уличном Водопаде. Но вот отрыл я окно. Передо мной быстро вниз стекала вода, но внутрь не попадала. Это было настолько удивительное зрелище! Ни капли не попало даже на подоконник!

Со своего седьмого этажап я начал рассматривать окресности. Только сейчас я подумал: "а куда же подевались все люди? Почему никто не проснулся от шума воды?"  Ответ нашелся быстро. Я посмотрел вниз. Там толпой на каменном тротуаре стояло человек сто. Намокшие, они смотрели на меня и звали вниз. А я не хотел. Я был растерян. Не оставаться же мне здесь вечно... Я нехотя сделал шаг вперёд (что со мной случится, ведь везде же вода). И стремительно полетел... Но не вниз... А вверх...

И, как всегда, на самом интересном месте.... Эх! Вернулся в Реальность...

Отредактировано Eugenio404 (2016-05-23 00:11:33)

0

22

Eugenio404 написал(а):

И, как всегда, на самом интересном месте.... Эх! Вернулся в Реальность...

Да, тут с тобой согласен. Что на самом интересном месте, всегда все и обрывается. Но тут виноват еще страх, которого быть не должно, а он появляется откуда то  :unsure:
Тоже, как то осознанное сновидение рассказывал тут и тоже вода была по всюду. Главное день такой солнечный и яркий, а вода как из под водопада. Кругом было все в воде. Прям ливень какой то при солнечном свете. Интересно, чтобы оно могло значить, твое путешествие http://liubavyshka.ru/_ph/104/2/59560074.gif

0

23

Да, тут с тобой согласен. Что на самом интересном месте, всегда все и обрывается. Но тут виноват еще страх, которого быть не должно, а он появляется откуда то  :unsure:
Тоже, как то осознанное сновидение рассказывал тут и тоже вода была по всюду. Главное день такой солнечный и яркий, а вода как из под водопада. Кругом было все в воде. Прям ливень какой то при солнечном свете. Интересно, чтобы оно могло значить, твое путешествие

Страх, он всегда на подсознательном уровне есть, да.

Бз понятия, чтобы могло это путешествие означать. Я как-то и не туда целился...

0

24

Eugenio404 написал(а):

Страх, он всегда на подсознательном уровне есть, да.

Бз понятия, чтобы могло это путешествие означать. Я как-то и не туда целился...

Ага, и он все всегда портит  http://s010.radikal.ru/i313/1504/c9/db2429654965.jpg
Помню как взлетел над своим домом, высоко высоко. Воздух такой свежий, ночной. Шум в ушах, прям как что то очень мощное работает. Такое состояние уюта и не обычной радости и счастья что ли. И уже хотел выше подняться, чувствовал запах космоса, его огромный свободный мир. И тут надо было посмотреть вниз и подумать о том, а как же это я держусь и не упаду ли я?  http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg Высоко же очень  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_54.gif Все блин, тут же просто стал падать вниз и проснулся от испуга, не долетев даже до земли  http://i072.radikal.ru/1504/f4/caaa4c13341b.jpg

0

25

Ага, и он все всегда портит  http://s010.radikal.ru/i313/1504/c9/db2429654965.jpg
Помню как взлетел над своим домом, высоко высоко. Воздух такой свежий, ночной. Шум в ушах, прям как что то очень мощное работает. Такое состояние уюта и не обычной радости и счастья что ли. И уже хотел выше подняться, чувствовал запах космоса, его огромный свободный мир. И тут надо было посмотреть вниз и подумать о том, а как же это я держусь и не упаду ли я?  http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg Высоко же очень  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_54.gif Все блин, тут же просто стал падать вниз и проснулся от испуга, не долетев даже до земли  http://i072.radikal.ru/1504/f4/caaa4c13341b.jpg

Ха, как во всех мультиках. Летишь, летишь, идёшь по небу, идёшь. Только посмотрел вниз - усё.  http://liubavyshka.ru/_ph/15/2/754995126.gif
Ну, когда-то же мы должны этот страх пересилить!  http://yoursmileys.ru/csmile/question/c0315.gif

0

26

Eugenio404 написал(а):

Ха, как во всех мультиках. Летишь, летишь, идёшь по небу, идёшь. Только посмотрел вниз - усё.  
Ну, когда-то же мы должны этот страх пересилить!

Хах, верно подмечено про мультики  http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

http://s1.9gag.ru/uploads/gags/ryiz7wo3qkas8lxmdet5.jpg

Не знаю, я когда из тела выходил, я долго не мог пересилить то чувство, что уже не дышишь, ну не слышишь вдоха и выдоха. И казаться начинает, что типа все, сейчас задохнешься. А это просто душа не в теле http://smailiki.ucoz.net/_ph/2/2/61570499.gif А само тело, спокойно и без души дышит и живет :)

0

27

Не знаю, я когда из тела выходил, я долго не мог пересилить то чувство, что уже не дышишь, ну не слышишь вдоха и выдоха. И казаться начинает, что типа все, сейчас задохнешься. А это просто душа не в теле http://smailiki.ucoz.net/_ph/2/2/61570499.gif А само тело, спокойно и без души дышит и живет :)

Как я тебя понимаю! Тоже долго, ну просто очень долго боялся этого. Но я упрямый.  :D

0

28

Eugenio404 написал(а):

Как я тебя понимаю! Тоже долго, ну просто очень долго боялся этого. Но я упрямый.

http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif
Вчерашнее путешествие, мимо снов и спящих домов.
Еще зимой,  я с друзьями катался на лыжах, и мы наткнулись на заброшенный, очень старой постройки дом. Странно даже, столько времени уже прошло, но он мне приснился.
Какая то пугающая атмосфера темноты и тишины. Звенящей тишины. Я поднимаюсь на второй этаж. Но не по лестнице, а через крышу. Все ветхое и старое, кого то спугнул, на меня обратили внимания. Стою на полу, а он из ветхих досок. Я чувствую что подо мной он начинает проваливаться и я словно наклоняюсь вперед, но не падаю, а лишь начинаю парить над полом и потолком. Мои ноги уже не касаются скрипучих досок.  Такая радость - Даа, я умею летать! Но как, почему никто не видит и не удивляется этому?
И тут словно волной накатывает страх. Я не один, в этой пугающей тишине и пустоте, есть кто то еще, невидимый.
Взгляд падает на угол. Там стоит какая то очень очень знакомая вещь. Мне кажется я раньше ее знал, она мне близка. И тут же возникает чувство потерянного времени. Как будто оно осталось там, с этой вещью.
Как долго я спал? Где я был? Почему я раньше об этом не вспоминал? - Пронеслись вопросы, на которые я теперь не вспомню ответ.
Да, там кто то есть, он наблюдает за мной, притом очень давно. Но кто это? Темная сущность в углах комнаты? Может там что то случилось? Мне страшно. Сквозь сон, чувствую свою комнату, я нахожусь у себя дома, с ним, он рядом, совсем близко. Он из моего сна.  Я говорю ему остаться не идти за мной. И дальше, по какой то доске, словно по тонкой лески, выхожу из дома и проваливаюсь в реальность

Dimitriy Gerasimov
http://s017.radikal.ru/i438/1607/38/ba7435ba1ad6.png
http://s020.radikal.ru/i720/1607/17/84a845385d84.png

0

29

Темными Тропами - Светлыми Путями.

Сейчас, после прогулки по тихой дороги, там, где не светят фонари, осталось такое чувство, такое большое и глубокое, как море, на которое сейчас смотрю  http://liubavyshka.ru/_ph/89/2/662993644.gif

Шел, словно во сне, было так тихо, дорога виляла и местами становилась, то прохладной, то теплой. Я шел и поймал себя на мысли, что мое я это какой то маленький человечек в голове, разум, который управляет огромным роботом, тоесть моим телом, которое идет сейчас по этой дороги. Не раз и не два, из глубины космоса, так я назвал эту темноту, которая окружила меня, появлялись лица, такие печальные, но добрые. Они улыбались и растворялись в темноте.
Что это было? Я не знаю, но когда подумал об этом и спросил себя "Ведь это все не спроста" упала звезда  http://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/70559515.gif Хотя ... тут это частое явление, особенно в такой вечер, но все же, я склонен верить что это не простое совпадение  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11941.gif
Я шел, и мне казалось, что вся темнота, эта дорога, этот остров, все это, взаимосвязано со всем миром, с этой луной и звездами. С большим и огромным, бескрайнем океаном, необъятного космоса 

Dimitriy Gerasimov
http://s019.radikal.ru/i641/1608/57/ce10326d6df0.jpg

0

30

Через Время
Снова за окошком теплая ночь, последних моментов лета. Свежий воздух наполняет комнату, а с ним, этот тонкий звук.
Как маяк, как сверчок, как импульс.
Глухо в голове звучит протяжное  Ааааааааааа. Эхом и волной по телу, проносится импульс приятной дрожи. От головы до пят. 
Вспоминаю часы, слышу шум маятника, ухожу.
Яркое солнце и дождь, ливень на улице, но никто не прячется от дождя, смеются дети. Крик, вижу себя со стороны. Куда то бежим, я и мой друг. По все видимости Никита. Нашу беседку, дерево, липу. Опять она, почему я снова здесь? Опять у этого дерева? Поднимаюсь над ним, так легко мне и мягко касаются листья. Вдыхаю этот воздух и чувствую весну и запах смолы.  http://liubavyshka.ru/_ph/89/2/662993644.gif
Никита смотрит на меня, и ему страшно. Нет, не от того что я во сне умею летать, он почему то этому не удивлен.  http://s017.radikal.ru/i427/1504/49/1d9965832910.jpg
Сквозь сон, доносятся звуки какой то песни, или мелодии. Она такая красивая и я иду за музыкой, плыву куда то вверх, прохожу сквозь дерево и падаю в колодец.
Через секунду я просыпаюсь. Еще какое то время, такое ощущение, что ты еще паришь над кроватью. Потому как не чувствуя своего тела, не можешь пошевелить даже пальцами ног.
А за окошком ранее утро. Снова спать  http://s008.radikal.ru/i306/1504/f5/23bf847fee14.jpg
Уже днем, вспоминая этот сон, начинаю вспоминать, как я с Никитосом прятали в то дерево клад. Нам было по 11, почти по 11. Помню испуг Никиты, который смотрел на ветки и потом повернулся резко в мою сторону, сказал, нет, клад нужно прятать не сюда, а в само дерево.
А может он увидел меня в тех ветках, меня сегодняшнего, заглянувшего на 5 лет назад?
Эта мысль уже с обеда не покидает меня. Что это было? А вдруг машина времени существует в самом человеке?
Знать бы ответ
  http://liubavyshka.ru/_ph/104/2/59560074.gif 
Dimitriy Gerasimov

0

31

Ты спишь. И в какой то момент, этот импульс в затылке, дрожью проходит по вискам. Какую то мелочь вспоминаешь Свет керосиновой лампы, старинные, деревянные часы, свеча, полет и пропасть.  Выход из тела грохочущая тишина.
И в какое то место я попал, домик это был и все остановилось. Я вспомнил то, что давно забыл. А там это было всегда, оно некуда не торопилось и времени не было.
А дальше, иду по дороге, наша беседка, мой старый двор, все тут и рядом. И было здесь всегда и нечего не изменилось.
Просыпался, в таком зачарованном состоянии, от мысли, что есть такие места, где времени нету.
  http://liubavyshka.ru/_ph/89/2/662993644.gif

http://s4.uploads.ru/GZ5sW.jpg

0

32

Ты спишь. И в какой то момент, этот импульс в затылке, дрожью проходит по вискам. Какую то мелочь вспоминаешь Свет керосиновой лампы, старинные, деревянные часы, свеча, полет и пропасть.  Выход из тела грохочущая тишина.
И в какое то место я попал, домик это был и все остановилось. Я вспомнил то, что давно забыл. А там это было всегда, оно некуда не торопилось и времени не было.
А дальше, иду по дороге, наша беседка, мой старый двор, все тут и рядом. И было здесь всегда и нечего не изменилось.
Просыпался, в таком зачарованном состоянии, от мысли, что есть такие места, где времени нету.

Один в один. А может, место одно и тоже это, только каждому разные вещи показывает?

0

33

Valeria Klamer написал(а):

Один в один. А может, место одно и тоже это, только каждому разные вещи показывает?

Может :)
Твоя версия кстати в лс, тоже не плохая. :) Или это места, типа карманов времени и при определенных условиях, туда притягивает людей :)

0

34

Я слышала об астральных мирах, но не совсем уловила его суть. http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif  Разве приведения не могут вселяться в людей в таком состоянии, ведь человек беззащитен, а, главное, свободен? Вообще возможно такое? И можно ли входить в астрал резко, как бы падая в обморок?  :crazyfun:

0

35

Куско написал(а):

Я слышала об астральных мирах, но не совсем уловила его суть.   Разве приведения не могут вселяться в людей в таком состоянии, ведь человек беззащитен, а, главное, свободен? Вообще возможно такое? И можно ли входить в астрал резко, как бы падая в обморок?

Ну вообще то связь человека со своим телом огромно. Первое что пугает, это когда ты не чувствуешь своего дыхания   http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_54.gif
Из Астрала еще можно чего нибудь за собой притащить. При потере сознания, некоторые люди вообще себя с боку где нибудь видят. Я во сне часто выхожу, наверное при потере сознания тоже можно.
Вообще, мне кажется, что даже когда просто спишь, душа не все время в теле находится  http://smailiki.ucoz.net/_ph/2/2/61570499.gif

0

36

Ну вообще то связь человека со своим телом огромно. Первое что пугает, это когда ты не чувствуешь своего дыхания   
Из Астрала еще можно чего нибудь за собой притащить. При потере сознания, некоторые люди вообще себя с боку где нибудь видят. Я во сне часто выхожу, наверное при потере сознания тоже можно.
Вообще, мне кажется, что даже когда просто спишь, душа не все время в теле находится

Это да, но а может ли вообще приведение войти в тело человека? При каких либо ситуациях?  :crazyfun:

0

37

Куско написал(а):

Это да, но а может ли вообще приведение войти в тело человека? При каких либо ситуациях?

Вообще, мне кажется может, только не на долго. Энергетика тела и той души, которая нападает, они будут разные. Да и душа должна быть очень сильной. 
Если сравнивать фантом с компьютерным вирусом, а человека сравнивать с компом, то вирусов много по сети гуляет, но не всем компам они страшны. Да и к тому же ангела хранителя никто не отменял  http://smailiki.ucoz.net/_ph/2/2/61570499.gif
Все таки мое мнение - фантому это будет сделать крайне сложно. Проще самому заблудится и потерять нить, которая тело и душу связывает. Тогда человек может и не проснуться  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

38

Вообще, мне кажется может, только не на долго. Энергетика тела и той души, которая нападает, они будут разные. Да и душа должна быть очень сильной. 
Если сравнивать фантом с компьютерным вирусом, а человека сравнивать с компом, то вирусов много по сети гуляет, но не всем компам они страшны. Да и к тому же ангела хранителя никто не отменял  
Все таки мое мнение - фантому это будет сделать крайне сложно. Проще самому заблудится и потерять нить, которая тело и душу связывает. Тогда человек может и не проснуться

Просто хотела кое-что уточнить  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1812.gif Я так и думала по началу, спасибо  http://liubavyshka.ru/_ph/82/2/833842103.gif

0

39

Куско написал(а):

Просто хотела кое-что уточнить   Я так и думала по началу, спасибо

http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif
Вот, даже подходящую музыку нашел. Более чем похожа на те звуки, что слышал я

Мир снов, не это ли реальность? Метаморфоза времени

За окошком был день, тихо падал хлопьями снег, изредка лаяли собаки, несколько птичек о чем то щебетали.
Я лег не собираясь засыпать, но так вышло, что не заметил как глаза закрылись, и я уснул.
Ветром пронеслась прохлада, но не было холодно, стало уютно, словно этот холод, проник в меня и мы с ним стали одной температуры, одним целым.
Не знаю как это передать словами, но стал ощущаться простор, словно ты в поле, а не в своей комнате. Тишина и этот ветер, он создавал такой уютный шелест. Я оглянулся и понял, что нахожусь не в своей комнате. Передо мной был лес, и снег, много снега. Я стоял на земле и он доходил мне до плеч. Было не холодно, я чувствовал прикосновение сугроба, провел по нему рукой, как пух. Ощущение, словно ты в какой то мягкой перине.
Посмотрел на свои ноги, они почему то стояли на земле, и в тот же момент, я оттолкнулся словно от дна бассейна. На мое удивление ноги оторвались от почвы и тело приняло горизонтальное положение. Я поплыл, над сугробами и этим снегом.
Впереди лес, а за ним дорога и какая то деревня. Помню как решил перепрыгнуть этот лес, словно не лес это вовсе. Доплыл до большой сосны и стал карабкаться по ней одними лишь руками. Было совершенно не сложно подниматься на верх.
Сбросил с макушки  сугроб и спугнул какую то крохотную птицу. Она полетела в лес, оставляя за собой какую то тонкую нить света. Решил проследовать за ней. Она вела в дупло на дереве. Видимо птичка спряталась туда.
Подлетел к дереву и прикоснулся к нему руками. Почувствовал как дерево загудело. Словно ты держишь, что то живое и подвижное. Отпустил дерево и поплыл дальше.
Впереди даль и шум, вибрации. В деревни уже зажгли свет. Рядом с домом на деревянной мачте загорелся фонарь. Как свет керосиновой лампы, тусклый и беспокойный огонек, моргал и пульсировал, звал к себе. Почему то разом потемнело, а фонарь, теперь служил маяком, который указывал мне направление.
Чем ближе я приближался к нему, тем меньше становился сам и тем больше меня манил его пульсирующий огонек, тусклой вольфрамовой нити.
Очень резко заиграла гармошка, играли какую то свадьбу, все смеялись и поздравляли молодожен. Оглянувшись, не поверил своим настоящим глазам. Снега не было, была весна. Двое ребят прокатились на велосипедах за старым грузовиком. Но он не выглядел старо. Опять поменялись картинки и вот я слышу как на этот фонарный столб карабкается монтер, строится деревня, слышен звук топора и молотка.
Не понимая что происходит я поднимаюсь выше. Вместо деревни поле, не монтера электрика, не намека на цивилизацию в этом месте. Только тихий гул, и стук колес, где то в далеке едет по рельсам поезд. Переезд, слышу звенит колокольчик, так глухо и в то же время звонко. Мигает светофор, вспышка света, как круг на воде, нарастая в диаметре исчезает в темном небе. Решаю дождаться поезда, почему то уверен что увижу паровоз. И тут же, в этот же миг, не семафора, не рельс, не поезда.
Я стою на дороге, на пустынной дороге. Иду по ней и сразу же прихожу в какое то заброшенное место, где давно нет людей. Тишина. Все замерло. Заброшенный парк, колесо обозрения, аттракционы, которые давно не видали людей, но они помнят все, стоит лишь прикоснутся и они начинают издавать звуки. Слышен смех, какая то речь.
Добрел до центральной аллеи, звенящая, могильная тишина, уютная, манящая. Его нарушило шебуршание из громкоговорителя. Он висел примерно на таком же деревянном столбе, что и тот деревенский фонарь. Не расслышал что это был за звук, все сразу стихло. Почему то поднял руки и прикоснулся к листьям. Сразу же почувствовал их шелест, легкий теплый, летний ветерок и запах, о боже, это запах набухающих почек. Пахло весной и летом.
Зажурчала вода и я увидел в конце центральной аллеи круглое озеро, решил пойти к нему и увидел, что у меня под ногами осенние листья, опять вокруг все изменилось, но озеро осталось. И вот я уже у воды, нагнулся, почему то возникла мысль, что я увижу в нем свое отражение и я его увидел и не узнал себя. Увидел много, безумно много сюжетов из своей жизни. Я смотрел на себя и в этот момент, по настоящему хотелось вернуться в эти картины, которые были словно проекцией на воде. Я нырнул в них и стал погружаться, тело обрело невесомость, меня перевернуло и уже спиной я падал ко дну. Глаза видели свет и было похоже, что я погружаюсь на дно колодца, в котором нет дна.
Я проснулся и какое то время мне казалось, что я парю над кроватью. Забавно, а ведь вчера мы говорили именно об этом. Зачарованный и погруженный в раздумья, я встал с кровати, я был в своей комнате, был вечер. За окном стемнело и снег прикатился.
Неужели вещи все помнят и хранят воспоминания - думал я. И как тот ежик в тумане, который думал о лошади, я думал о том фонаре, о маленькой птичке, о времени.
Конец

0

40

вау

0

41

Вериния написал(а):

а мне вот тоже на днях кое что приснилось

Интересненько!

Дим, классно, как будто попал в мирок :cool:

0

42

Спасибо девчонки.  :blush:

Вериния написал(а):

а мне вот тоже на днях кое что приснилось

Расскажи Верь, если не сложно :blush: Только если что, эта тема про Астральные Путешествия  :flag:
Верь, Настен. Девчонки, я вот сюда перенес Вероничкина сновидение. Предлагаю Завтра его порасшифровывать. Вероничка, заходи завтра как получится
Наши Сны. Или ночные приключения в мире грез  :flag:

0

43

Вчера был сложный день, для меня. Увидел много новых событий, с которыми буду теперь связан продолжительное время. Наверное все это, в то же время, порадило страх и внутренний стресс  :canthearyou:
Потому приехав домой, я тут же упал на кровать и уснул.
Проснулся через час, зашел на форум и опять какое то волнение накатило. Стало обидно и почему то жалко себя. Некогда такого не было, вернее это было редко. И наверное это редко наступило именно вчера. Опять не помню как уснул.

Проснулся ночью, вернее как то начал осознавать что происходит.
Какая то эйфория окутала меня. Импульсы по телу, проносились приятной дрожью и уходили в ноги и руки.
Это наверное сравнимо с чем то таким необычным, когда чего то ждешь, очень захватывающего и приятного. Страшного и неизведанного. Почувствовал как в голове появился фон и она загудела. А дальше, дальше появились звуки. Мне трудно передать из чего они состояли, но определенно, это были явно логические, быть может закодированные звуки.
На фоне низкого гула, прослеживались гудки, с прерывистостью сигналов, как в азбуке Морзе. Ветер, и сверчок, странный электронный набор сигналов, дополняло общую картину в звуках. Я постарался открыть глаза, но получилось, что я как бы приблизил темноту, словно смотрел я в нее через телескоп и крутя zoom, расплывчатая чернота, обрела нити. Даже не нити, а канаты, прозрачные линии, внутри которых что то бежало, яркое и тусклое, пунктирное и видимо электрическое. От всего этого непонятного сплетения исходили вибрации.

А потом я споткнулся. И куда то полетел. Понравилось падать в черноту. Словно летишь. Даже почувствовал какую то атмосферу той черноты. Пахло вечностью, а ощущения того места, напоминали о важности и вот вот мне казалось, я пойму в чем тут дело.
Стало так уютно, словно ты зашел в какое то местечко, где давно давно не был. Откуда у тебя начинались самые классные моменты в жизни. И ты снова тут, там, где по какой то причине не был и забыл что когда то был здесь. Непередаваемо.
Волной накатили импульсы. От висков к голове и по всему телу. Какой то гул, снова усилился и я увидел вспышки. Они пульсировали в далеке, на фоне черного, бархатного, глубокого, наверное космоса или океана.
Все движения были ленивыми и замедленными, но ощущения эйфории, легкого страха и чувства присутствия, не покидали меня. В то же время, чувствовал себя так, как будто я вернулся туда, где не был как минимум с прошлой жизни.

Теперь я уверен в том, что мы, не замкнутый автономный индивидум. Мы открытый, огромный океан, связанный с вселенной
Dimitriy Gerasimov
http://s018.radikal.ru/i521/1708/d2/e05372d51212.jpg

+1

44

Dimitriy Gerasimov
o.O Жесть

0