Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ваш сегодняшний день

Сообщений 961 страница 990 из 990

1

Что сегодня с вами случилось? Делимся  http://s009.radikal.ru/i308/1505/50/58ddcbf3b1d3.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/78e3ec7eec873704e448cbe36281f1ca.jpg

0

961

А у меня сегодня была одна из самых отвратительных игр. После долгого перерыва. Два мяча привёз. Правда, вся команда играла кошмарно, но меня это не оправдывает. Плюс, к тому же сегодня мне забили пенальти, прервав таким образом, достаточно долгую серию - с пенальти мне уже не забивали почти год (не буду врать, что все я отбивал - примерно половину просто били мимо).

0

962

AVD написал(а):

А у меня сегодня была одна из самых отвратительных игр. После долгого перерыва. Два мяча привёз. Правда, вся команда играла кошмарно, но меня это не оправдывает. Плюс, к тому же сегодня мне забили пенальти, прервав таким образом, достаточно долгую серию - с пенальти мне уже не забивали почти год (не буду врать, что все я отбивал - примерно половину просто били мимо).

А общий счет какой?  :flag:
Соперник был достойным?

0

963

Dimitriy Gerasimov написал(а):

А общий счет какой?  
Соперник был достойным?

10:6 проиграли. Это тренировка была. Скоро турнир и мы выставляем две команды. Собственно, сегодня для разнообразия махнулись киперами и против меня играла та команда, у которой я буду на турнире в раме.:)

0

964

AVD написал(а):

10:6 проиграли. Это тренировка была. Скоро турнир и мы выставляем две команды

Ну это нормально мне кажется, если просто тренировка  :cool:

Фуууф, самолет приземлился. Ура, как же я по ним соскучился  ^^

0

965

самолет приземлился. Ура, как же я по ним соскучился

По самолётам?..

0

966

AVD написал(а):

По самолётам?..

Хах нет )) Брат с мамой прилетели с Кипра. Соскучился  ^^
Ребят, а сколько по времени вы отлучались от дома? Далеко ли уезжали и надолго?

0

967

Ребят, а сколько по времени вы отлучались от дома? Далеко ли уезжали и надолго?

Командировки по пять недель. :) Были и дольше, но туда летал уже с женой, так что вроде как и не в счёт.

0

968

Кто учится в школе/вузе, ребята, расскажите, как прошел ваш первый день учебы?

У меня все очень спокойно. Нам дали много домашнего задания, которое мы будем сдавать в течение месяца, и другие домашние по мелочи, мы написали диагностические и нам напомнили о ЕГЭ. Пока что меня радует такое относительное затишье, но, боюсь, скоро я его лишусь :huh:

0

969

Сходила в однодневный поход, немного погугяли, правда, у меня полдня болела голова, это подпортило удовольствие.
Виды были красивые, нашли бруснику, я каталась на попе с горок (земляных, они очень крутые были, спускаться по-человечески у меня не вышло, да и не то что бы очень хотелось).
Пришла после похода домой, 10 вечера, я вся грязная, всё ещё болит голова, дома голодная скучающая собака и больная кошка -- и не могу открыть дверь, соседи закрыли на замок, от которого у меня ключа не было, и уехали. Но меня довольно быстро спасли.

0

970

свободное_падение написал(а):

я каталась на попе с горок (земляных, они очень крутые были, спускаться по-человечески у меня не вышло, да и не то что бы очень хотелось)

как можно кататься с земляных горок безольда?

Отредактировано Mark (2018-09-11 18:19:45)

0

971

Мы с классом скоро поедим в Казань на поезде на 4 дня! и я буду первый раз в жизни ехать и спать в поезде   http://liubavyshka.ru/_ph/82/2/686919433.gif а кто ещё ездил в поезде, вы спали вообще? http://forumsmile.ru/u/c/e/f/cef39cbe2469b3e3a886d82b89c1735d.gif

0

972

Mark написал(а):

а кто ещё ездил в поезде, вы спали вообще?

Ездил, много. В основном, как раз в качестве сопровождающего классов своей (когда-то) школы. :) Спал, конечно. Но периодически вставал, чтобы заставить лечь спать учеников. :)

0

973

Mark написал(а):

Достаточно поездила на поездах, и с классом, и с родителями. Когда мы были маленькими (5-ый класс), мы вообще не спали. Потом, когда поехали последний раз (10 класс), то спали не только ночью. Все-таки стали спокойнее намного со взрослением :)

0

974

AVD написал(а):

Ездил, много. В основном, как раз в качестве сопровождающего классов своей (когда-то) школы.  Спал, конечно. Но периодически вставал, чтобы заставить лечь спать учеников.

Куско написал(а):

Достаточно поездила на поездах, и с классом, и с родителями. Когда мы были маленькими (5-ый класс), мы вообще не спали. Потом, когда поехали последний раз (10 класс), то спали не только ночью. Все-таки стали спокойнее намного со взрослением

Я наверно спать не буду, для начала буду обследовать поезд и потом дойду до машинистов и посмотрю как всё устроено а потом пойду в поездное кафе за морожкой чипсонами колой, барни и посмотрю что там можно купить что мне в жизни неразрешат. Я наверное спать тогда небуду Нинтендо сыч возьму и буду всю ночь играть, потому-что я точно неусну, потому-что я один раз спал в гостях и не смог аж до утра уснуть. А какие там кровати стоят с подушками, а почему другие не спали?

Отредактировано Mark (2018-09-13 16:40:57)

0

975

Mark написал(а):

Я наверно спать не буду, для начала буду обследовать поезд и потом дойду до машинистов и посмотрю как всё устроено а потом пойду в поездное кафе за морожкой чипсонами колой, барни и посмотрю что там можно купить что мне в жизни неразрешат. Я наверное спать тогда небуду Нинтендо сыч возьму и буду всю ночь играть, потому-что я точно неусну, потому-что я один раз спал в гостях и не смог аж до утра уснуть. А какие там кровати стоят с подушками, а почему другие не спали?

Отредактировано Mark (Сегодня 16:40:57)

Стоп. В локомотив к машам никто не пустит. Запрещено, т.к., кругом высоковольтное оборудование. А вагон ресторан ночью не работает. :)

+1

976

Mark написал(а):

как можно кататься с земляных горок безольда?

Там горки очень крутые были. Садишься и катишься. Не так хорошо, как с ледяных, останавливаешься иногда, но всё равно.

Mark написал(а):

Спала, конечно.
В детстве думала, что спать не буду, но всё-таки засыпала, трудно не заснуть, когда ночью лежишь просто так.
А ближе ко взрослому возрасту понимаешь, что в том, чтобы не спать ночью, ничего крутого и хорошего нет.

Mark написал(а):

Плюс к сказанному AVD -- не спать в поезде тебе тоже не разрешит никто. В смысле

Сегодняшний день -- ничего особенного. Сходила на пары по криптографии, сходила в магазин, сделала уборку. Надо будет рюкзак собрать, штаны зашить и карту распечатать, завтра на турслёт поеду.

Отредактировано свободное_падение (2018-09-16 21:21:42)

0

977

В детстве думала, что спать не буду, но всё-таки засыпала, трудно не заснуть, когда ночью лежишь просто так.

ну я просто так небуду лежать. Можно в нинтендо Сыч поиграть.

люс к сказанному AVD -- не спать в поезде тебе тоже не разрешит никто

а откуда они вообще это узнают что я не сплю? можно взять и одеялом накрытся и всё 
но я если честно сам незнаю что я буду делать, может дорогу изучать и местность которую мы будем проезжать. Я так мечтал куда-то поехать на поезде не для того чтобы всё проспать  8-)

0

978

Mark написал(а):

откуда они вообще это узнают что я не сплю

Опыт педагогический со счетов сбрасывать не стоит. :) класса эдак до девятого неспящий школьник определяется на ура. А с девятого и выше с ними можно уже договориться как со взрослыми.

0

979

Mark написал(а):

Отредактировано Mark (2018-09-13 16:40:57)

Маркуха, вот это у тебя высокие ожидания)) Там не кровати, а полки, сейчас покажу

https://cdn.fishki.net/upload/post/201309/12/1206574/894ff83ee5fdb9fdab6332f0303a8314.jpg

Но это еще какой поезд попадется. И в кафе поездном, насколько мне известно, не продают чипсы и колу  :dontknow:

+1

980

AVD написал(а):

Опыт педагогический со счетов сбрасывать не стоит.  класса эдак до девятого неспящий школьник определяется на ура. А с девятого и выше с ними можно уже договориться как со взрослыми.

а я надену наушники залезу под одеяло и свет выключу и там буду с фонариком сидеть и может фонарик тоже выключу, но это неточно. Тогда незаметят   :cool:

Куско написал(а):

Маркуха, вот это у тебя высокие ожидания)) Там не кровати, а полки, сейчас покажу

а я сначала думал что мы все в таком поезде поедем, но мы поедем по 4 человека, но это нечего страшного я с Вовкой поеду и мы будем может даже всю ночь прикалываться и анекдоты рассказывать в нинтендо сыч играть, там можно двоим играть и чипсоны лопать. Мне уже даже нетерпится поскорее-бы уже поехать .    http://smailiki.ucoz.net/_ph/12/2/682341763.gif
Настя вот такой я думал что будет, но это совсем нечего, если другой будет  http://s018.radikal.ru/i507/1711/ce/b3c44709c966.png
https://i.imgur.com/TKS8PqK.jpg

Отредактировано Mark (2018-09-16 13:21:25)

0

981

Mark написал(а):

надену наушники залезу под одеяло и свет выключу и там буду с фонариком сидеть и может фонарик тоже выключу, но это неточно. Тогда незаметят

Во-первых, вы поедете в плацкарте (чтобы рассовать класс по купе, надо быть полным идиотом), а там свет не выключают - дежурное освещение есть всегда. Во-вторых, педагоги (те, которые мастера спорта по перевозке детей) периодически ходят и смотрят, кто и что делает. Поверь: ни голова под одеялом, ни бананы в ушах незамеченными не останутся.

Итого: у меня бы ты продержался полчаса максимум - это до первого замечания. И после этого уже попал бы под контроль. После третьего замечания - размен местами и попадание в чёрный список в части дальнейших поездок.:)

0

982

Кстати, я в поезде часто засыпаю в наушниках (не знаю, почему-то нравится так делать именно в поезде). В школе учителя на это не обращали внимания. Наверное, думали, что если я не шумлю, не двигаюсь и с закрытыми глазами -- это уже победа.

--
Проснулась от того, что земля слишком твёрдая, сколько ночую в палатках, впервые такое %), но заснула и доспала ещё.
Ходила на своеобразное ориентирование, где надо искать в лесу не только отмеченные на карте точки, но ещё и арбузы. Ни одного арбуза моя команда не нашла, но всё равно хорошо погуляли.
Попали под дождь, промокли как мыши, я тоже промокла, хотя у меня был хороший длинный дождевик, а всё потому что нечего во время ливня лежать на пенке.
В электричке ели торты и пугали людей.
Сейчас отдыхаю и греюсь.

Отредактировано свободное_падение (2018-09-16 21:20:55)

+1

983

Кстати, я в поезде часто засыпаю в наушниках (не знаю, почему-то нравится так делать именно в поезде). В школе учителя на это не обращали внимания. Наверное, думали, что если я не шумлю, не двигаюсь и с закрытыми глазами -- это уже победа.

--
Проснулась от того, что земля слишком твёрдая, сколько ночую в палатках, впервые такое %), но заснула и доспала ещё.
Ходила на своеобразное ориентирование, где надо искать в лесу не только отмеченные на карте точки, но ещё и арбузы. Ни одного арбуза моя команда не нашла, но всё равно хорошо погуляли.
Попали под дождь, промокли как мыши, я тоже промокла, хотя у меня был хороший длинный дождевик, а всё потому что нечего во время ливня лежать на пенке.
В электричке ели торты и пугали людей.
Сейчас отдыхаю и греюсь.

Отредактировано свободное_падение (Вчера 21:20:55)

Можно поинтересоваться, ты ходишь в походы со своими друзьями просто потому, что тебе это очень нравится? Или ты так же это совмещаешь с какой-то практикой учебной может быть?

0

984

Куско, просто потому что нравится (холод, сырость и внезапные неприятности в виде слишком твёрдой земли не нравятся, но по сравнению с хорошим кажутся мелочами), учусь я на программиста, такого рода практики у нас нет :D

На вчерашний турслёт, кстати, я ездила не совсем с друзьями: один мой приятель поехал туда со своими школьниками и выпускниками, я нагло напросилась с ними.

Отредактировано свободное_падение (2018-09-17 18:01:06)

0

985

AVD написал(а):

Итого: у меня бы ты продержался полчаса максимум - это до первого замечания. И после этого уже попал бы под контроль. После третьего замечания - размен местами и попадание в чёрный список в части дальнейших поездок.

вы говорите как наша классная. -_-  за что в чс?

0

986

Mark написал(а):

вы говорите как наша классная. -_- Я вобще-то шуметь небуду и мишать никому тоже небуду, за что в чс?

Ну как за что? За нарушение дисциплины.

0

987

А я только что вернулся и за две недели уже так соскучился по нашему форуму и по всем вам форумчане! Зато эти две недели были насыщенными и загруженными, так что теперь придется догонять, впрочем через две недельки снова уеду (принимаю участие и выступаю с докладом на научно-практической студеческой конференции).

Да уж этот учебный год начался сразу же бурно, так сказать сразу и в "карьер", впрочем удивляться не приходится, как никак уже перевалил за экватор, а чем ближе к окончанию нагрузки будут расти, как впрочем и ответственность..

+1

988

С приездом Тимон :flag:

0

989

С приездом Тимон

Збасибки! Как погляжу с началом учебного года как всегда оживилась обстановка, наконец-то все вернулись, так что веселей будет!

0

990

Thomas написал(а):

Збасибки! Как погляжу с началом учебного года как всегда оживилась обстановка, наконец-то все вернулись, так что веселей будет!

Ну как сказать Тем. Особо чего то все заняты учебой и я в том числе  :O
Сейчас привыкнем к новому ритму, наверное и общение будет повеселее.  :cool:

0