САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выясняем ситуации

Сообщений 301 страница 319 из 319

1

У вас возникли разногласия? Спорный момент вам не дает покоя? Или вы на кого то обижены и желаете прояснить ситуацию? Тогда эта тема для вас. Вообщем спорим и ругаемся только в этом разделе

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/a24baa8e464bbe7ab22962dc72203a62.png

0

301

Artem написал(а):

И от троллинга в бешенство приходят.

На запредельный шум реагируют просто
- начинают говорить тише, буквально бубнить под нос. 
В случае троллинга или разборок в аудитории сядут и займутся своими делами
или подойдут к окну рассматривать красоты за стеклом. 

Если мы не можем самоорганизоваться, ждут не более 5 минут
и продолжают лекцию тихим голосом.
Если ботаны оказались в меньшинстве - вылазим к кафедре,
обступаем как журналисты политика и пишем лекцию на смартфоны.

После лекции наезжаем на старостат и решаем как быть.

Бывает не просто найти решение.  У нас смешанные группы на лекциях.
Народу бывает много - почти весь поток может припереться с вольными слушателями.

Artem написал(а):

Практические и лабы отмечают все без исключения.

На лабах у нас тоже отмечают за каким местом готовишь взрыв вселенной.   :crazyfun:
Без этой отметки не дают допуск к защите лабы.

0

302

Mark написал(а):

Вы уж простите просто правила этикета диктуют одно: кто бы там ни был, или что там было за этим, все равно диктует; у человека знаменательное событие, стало быть нужно поздравить, а тут наглядный пример того, что не должно быть !!!

Где это в правилах этикета прописано,  что обязательно нужно поздравлять всех своих знакомых со знаменательными событиями  o.O ?

Я обязательно поздравляю близких друзей и близких родственников. И то не всех. Есть одни достаточно близкие родственники, которых не поздравляю. Не считаю нужным. 

Меня  тоже никто не поздравил с гораздо более знаменательной датой. И мысли не было обижаться. Я на форум не за поздравлялками прихожу.

0

303

Thomas написал(а):

Вы уж простите, и все-таки выглянет по свински уже одно то, что проигнорировав Матвейку, вы тем самым проигнорировали сам факт - это день рождения, что вовсе не красит остальных.  Как никак и как бы там ни было в свое время он приложил немало сил по раскрутке самого форума, а стало быть то чего мы на сегодня имеем.

Ты уж прости, спровоцировать срач в Матвейкиной поздравлялке это не по-свински? И к какой он раскрутке силы приложил   o.O  o.O  o.O ?
Чего он конкретно тут раскрутил?

0

304

Dimyan написал(а):

Том, я устал за всеми вами бегать!

А зачем бегать то когда мы вот здесь рядом?!

Dimyan написал(а):

Прости, но если вы все сами не захотели тот форум, который был у нас раньше, его атмосферу доброжелательности, то как же я один его смог бы сохранить?

Ну да,  как всегда ты вовсе ни причем, вот только почему то раньше все же у тебя находилось время для того, чтобы обратить внимание и первым откликнуться на такие события как дни рождения, или еще какие-то значимые, а вот в последнее время почему-то нет!!!

Может как раз причина кроется в том, что ты сам как-то отошел, точнее отстыковался, как бы форум сам по себе, а участники сами по себе, причем что примечательно, так это твоя избирательность, поясню: в одних случаях одно отношение, в других совершенно другое. Вот если бы это было день рождения Сороки, или Artem'a или на худой конец Antonova, то однозначно бы заметил, ну а так, подумаешь, день рождения Матвейки или Джека?!

Как бы там ни было то, что у Матвейки знаменательное событие, а ты не заметил, это согласись непростительное упущение, поскольку уверен в том, что он как раз ожидал, что его тут не забудут, а получается, что забыли. Почему то твой Марк заметил и поздравил, а ты нет!!!

Меня лично это уже начинает настораживать, поскольку уже теряется та аура доброжелательности, которая была и присутствовала раньше, что отличало этот форум от других!

Поэтому не нужно валить все в одну кучу, нужно просто признать свое упущение и не допускать в дальнейшем подобные проколы!

0

305

Thomas написал(а):

Может как раз причина кроется в том, что ты сам как-то отошел, точнее отстыковался, как бы форум сам по себе, а участники сами по себе, причем что примечательно, так это твоя избирательность, поясню: в одних случаях одно отношение, в других совершенно другое. Вот если бы это было день рождения Сороки, или Artem'a или на худой конец Antonova, то однозначно бы заметил, ну а так, подумаешь, день рождения Матвейки или Джека?!

Меня тоже никто не поздравил на форуме. Причем с совершеннолетием.  И меня это совсем не обидело. Может быть причина в том, что ты ищешь приторно-сладкое общение с поздравлялками и сюсюканиями, а не полноценный диалог взрослых людей?

Отредактировано Artem (2016-02-24 21:44:17)

0

306

Ребят, вы чего ссоритесь то? В праздничной теме ещё..
Artem
Я и не знал об этом..

0

307

Thomas написал(а):

Меня лично это уже начинает настораживать, поскольку уже теряется та аура доброжелательности, которая была и присутствовала раньше, что отличало этот форум от других!

Мне эта аура, где одно сюсюкание не об чем было, например, не нравилась.  И по моему мнению форум, потеряв эту ауру, нашел, а не потерял. Результат на лицо. Активный участников больше. И диалоги содержательнее.

Отредактировано Artem (2016-02-24 21:47:07)

0

308

GrinderZ написал(а):

Artem
Я и не знал об этом..

Да я без претензий ). Мне пофик на поздравления. Мне вообще не нравится, когда поздравлениям большое значение придают. Это мишура, которая никак не говорит об истинном отношении к тебе человека.

GrinderZ написал(а):

Ребят, вы чего ссоритесь то? В праздничной теме ещё..

Ну перенесут потом Дима или Сорока. Я уже сказал сэру Томасу, что спровоцировать срач в поздравлялке - еще более по--свински, ченм не поздравить. Он первый начал.

Отредактировано Artem (2016-02-24 21:50:24)

0

309

Artem написал(а):

Мне эта аура, где одно сюсюкание не об чем было, например, не нравилась

Тут ещё главное найти середину, между сюсюканием и тем, что было на тех неделях на форуме, из крайностей в крайности кидаться не стоит

Artem написал(а):

Да я без претензий ). Мне пофик на поздравления. Мне вообще не нравится, когда поздравлениям большое значение придают. Это мишура, которая никак не говорит об истинном отношении к тебе человека.

Я сам днюхи не праздную, только если друзья "заставят")) И к поздравлениям спокойно отношусь

0

310

GrinderZ написал(а):

Я сам днюхи не праздную, только если друзья "заставят")) И к поздравлениям спокойно отношусь

А  я не просто спокойно отношусь. Я не люблю напыщенные поздравления.  Когда начинают поэмы сочинять, какой я расчудесный и какое удовольствие меня поздравить - не искренне это выглядит. И об истинном отношении не говорит никак.

0

311

Artem написал(а):

А  я не просто спокойно отношусь. Я не люблю напыщенные поздравления.  Когда начинают поэмы сочинять, какой я расчудесный и какое удовольствие меня поздравить - не искренне это выглядит. И об истинном отношении не говорит никак.

В принципе да, это просто элемент вежливости

0

312

Artem написал(а):

Где это в правилах этикета прописано,  что обязательно нужно поздравлять всех своих знакомых со знаменательными событиями

Ну уж кто бы сомневался в том, что здесь ты не отметишься!!! Вообще-то существуют некие правила приличия, когда по случаю знаменательных событий принято обычно поздравлять, тем более когда была создана специальная тема, а тебя это вовсе не касается, поскольку зная твое отношение, причем как раз особенное и неприятельское по отношению к Матвейке, о чем ты сам неоднократно писал, можно было как раз ожидать такое отношение. При этом наверное самое главное упуская, что это пока он маленький ребенок, поэтому все же нужно было сделать исключение!

Ребята просто, как мне кажется, уже начинается наблюдаться нездоровое отношение по отношению к разным участникам форума, а точнее деление на "своих" и "чужих", вот это как раз и настораживает больше всего!!!

Уж прости, в данном случае ты Artem неправ, как бы там ты себя не хотел оправдать!

Да ты прав в одном, что никто не вправе насильно заставлять поздравлять тех, к кому не питаешь свои симпатии или антипатии, но все же может лучше было в таких случаях вообще промолчать?! Ну а так получается ты лишний раз пусть косвенно, всего лишь подтверждаешь свою предвзятость, то о чем я уже говорил и писал!

Ну, а про то, что ты вообще предпочитаешь не замечать всего того, что кто-то там внес свой вклад в развитие форума, лучше промолчу, потому что кроме тебя и некоторых из "твоего окружения" здесь похоже никто не вносит!!!

0

313

Artem написал(а):

Я уже сказал сэру Томасу, что спровоцировать срач в поздравлялке - еще более по--свински, ченм не поздравить. Он первый начал.

Да уж вот в чем в чем, так это в умении из всего превратить в говно как раз тут можно отметить непревзойденное искусство Artem'a, хотя казалось бы с моей стороны было самое обыкновенное желание поздравить пацана с днем рождения и тут вовсе не идет речь о какой-то напыщенности. Просто некоторые никак не дает покоя то, что кто-то отметился, ну либо написал.

Может, как раз речь идет о том, что теперь мне уже здесь вовсе нельзя ничего писать, потому что это вызывает раздражение, ну уж прости, Artem, пока у меня такую возможность не отняли, хотя оно понятно, что тебе это очень хотелось!!!

Отредактировано Thomas (2016-02-24 22:05:52)

0

314

Artem написал(а):

А вот здесь как раз ни о какой напыщенности не идет речь, я от всей души и открыто решил поздравить пацана, потому что знаю о том, что "даже кошке приятно ласковое слово!", а ты по сути превратил все это в самый обыкновенный срач, потому что ни на что другое похоже и ты не способен!!!

И мне стыдно за такое твое поведение!!!

Отредактировано Thomas (2016-02-24 22:11:36)

0

315

Thomas написал(а):

А вот здесь как раз ни о какой напыщенности не идет речь, я от всей души и открыто решил поздравить пацана, потому что знаю о том, что "даже кошке приятно ласковое слово!", а ты по сути превратил все это в самый обыкновенный срач, потому что ни на что другое похоже и ты не способен!!!

И мне стыдно за такое твое поведение!!!

Отредактировано Thomas (Сегодня 22:11:36)

Том, у тебя просто талант разводить из мух слонов. Все, хватит ссорится! Матюш, я правда забыл. Прости меня пожалуйста  :pained:

0

316

Thomas написал(а):

Да уж вот в чем в чем, так это в умении из всего превратить в говно как раз тут можно отметить непревзойденное искусство Artem'a, хотя казалось бы с моей стороны было самое обыкновенное желание поздравить пацана с днем рождения и тут вовсе не идет речь о какой-то напыщенности. Просто некоторые никак не дает покоя то, что кто-то отметился, ну либо написал.
Может, как раз речь идет о том, что теперь мне уже здесь вовсе нельзя ничего писать, потому что это вызывает раздражение, ну уж прости, Artem, пока у меня такую возможность не отняли, хотя оно понятно, что тебе это очень хотелось!!!

Пиши и поздравляй,  только в чужом глазу не зачем соломинку искать. В своем бревно поищи для начала.

Thomas написал(а):

Да нет сэр Томас, я много общаюсь и в разном стиле. И срач, и диалог с теми, кто на него способен.
Это у тебя или перепост чужого или обиды и претензии, которые именно что срач провоцируют. Еще сюсюкание не об чем. А на нормальное полноценное общение ты не способен.

0

317

Thomas написал(а):

Вообще-то существуют некие правила приличия, когда по случаю знаменательных событий принято обычно поздравлять, тем более когда была создана специальная тема, а тебя это вовсе не касается, поскольку зная твое отношение, причем как раз особенное и

Для меня не существуют такие правила. То, что ты их придумал и выдаешь за правила - твои проблемы.

Thomas написал(а):

а тебя это вовсе не касается, поскольку зная твое отношение, причем как раз особенное и неприятельское по отношению к Матвейке, о чем ты сам неоднократно писал, можно было как раз ожидать такое отношение. При этом наверное самое главное упуская, что это пока он маленький ребенок, поэтому все же нужно было сделать исключение!

Нормальное у меня отношение. Общаться мне с ним не интересно. Мы разного возраста и интересы разные у нас. Но отношение нормальное. И у меня к нему. И у него ко мне, кстати. В ЧС он меня ни разу не кидал. В отличие от тебя.

Thomas написал(а):

Ну, а про то, что ты вообще предпочитаешь не замечать всего того, что кто-то там внес свой вклад в развитие форума, лучше промолчу, потому что кроме тебя и некоторых из "твоего окружения" здесь похоже никто не вносит!!!

Я не предпочитаю не замечать. Я не замечаю. Открой мне глаза и поконкретнее расскажи, а не соскакивай.

0

318

Artem написал(а):

Это у тебя или перепост чужого или обиды и претензии, которые именно что срач провоцируют.

Ну и причем тут разговор о перепосте, обидах или претензиях, когда казалось бы разговор идет о другом?! Прости, у меня с моей стороны не было и намека на то, чтобы возник срач, это как раз ты первый начал и спровоцировал, а потом, как всегда, ловко переведя стрелки на других, в данном случае на меня, хотя еще раз хочу подчеркнуть, что мной двигало истинное и человеческое желание поздравить пацана с его днем рождения. И меня удивляет одно то, что даже тут ты нашел повод для создания и возникновения претензий, а точнее срача!

Так о какой соринке ты ведешь речь в моем глазу, когда речь вообще обо мне не велась, ну а про твою предвзятость по отношению ко мне всем известно, поэтому не нужно сваливать с больной головы на здоровую!

Artem написал(а):

Еще сюсюкание не об чем.

А это тебя как бы никаким боком не касается, поскольку это касается моего общения, ну никак не твоего, если тебе нравится другой стиль, ради Бога, я же не предираюсь ко всему тому о чем ты тут бывает пишешь?!

Artem написал(а):

А на нормальное полноценное общение ты не способен.

Ой вот только не нужно твое отношение возводить в ранг абсолюта, на который должны равняться другие!!! Или ты может уже сама совершенность или идеальная чистота и кристальность?!

0

319

Artem написал(а):

Для меня не существуют такие правила. То, что ты их придумал и выдаешь за правила - твои проблемы.

Ну очень плохо, потому что существуют некие традиции, которые кстати не мной придуманы, и которые обычно соблюдаются! А то что ты с ними не считаешься, так вот тут как раз это твои проблемы, как и то, что на пустом месте создать конфликт!!!

Artem написал(а):

Общаться мне с ним не интересно. Мы разного возраста и интересы разные у нас. Но отношение нормальное. И у меня к нему.

Тогда о каком общение может идти речь, когда вы совершенно разные, как и разные итересы?! Поэтому тут говорить о каких-то отношениях речи не должно быть!

Artem написал(а):

В ЧС он меня ни разу не кидал. В отличие от тебя.

А это тебя не должно никоим боком или образом касаться, тем более стать поводом для упреков, тем более, когда тот же Антонов недавно признал свою ошибку и принес публичные извинения по-поводу необоснованных обвинений в мой адрес, поскольку с моей стороны нет никаких причин для таких обвинений, а вот ты как раз продолжаешь оставаться во власти наветов или оговоров в мой адрес. Что нисколько тебя не красит!!!

Artem написал(а):

Открой мне глаза и поконкретнее расскажи, а не соскакивай.

А бесполезно рассказывать тому, кто изначально настроен против!!!

0