Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аборты-нужны ли они?

Сообщений 81 страница 120 из 186

81

Soroka написал(а):

А почему?  Род.ком был против?  Репродукция она же в обязаловке сидит?

а чёрт знает, мне кажется, просто не успели.

Soroka написал(а):

Согласна.  100% защит нет.  Не готова рожать - не рискуй.

действительно, завайте заниматься сексом исключительно ради произведения потомства.
а не хочешь детей -- умри девственницей, а лучше просто умри.

Вериния написал(а):

"ну, Вериния, решай, либо мы тебя убьем, либо ты родишься, но попадешь в детский дом, при этом с надеждой, что тебя могут усыновить хорошие, состродающие люди или если нет, у тебя еще будет возможность, конечно не без малых усилий, вполне не плохо устроить свою жизнь после детдома, так что ты выбираешь?"

...но скорее всего всё детство ты будешь жить в ужасных условиях, и выпустишься плохо приспособленным к жизни человеком.
нет, я бы выбрала не рождаться.

Soroka написал(а):

Помоему вера в Аистов и Дедов Морозов жестоко убивается еще до школы.

аистами мне никогда мозги не пудрили, а вот в деда Мороза до добрых 10 лет верила

Artem написал(а):

Я один и голым дома никто не ходил и не ходит. Даже в трусах. Не принято у нас так. Но я бы не сказал что прям такой закомплексованный. Мне кажется все нормально у меня, гармонично так сказать.

соглашусь, у меня также.
(вернее, я закомплексованная, но это не касается постели)

Artem написал(а):

И это лучше способа предохранения "прерванный половой акт" которым мы пользуемся.

этот способ не лезет ни в какие ворота, и я считаю, что неправ в этой ситуации ты: ставишь разницу между сексом в презертвативе и без выше здоровья своей девушки.

0

82

свободное_падение написал(а):
Soroka написал(а):

Согласна.  100% защит нет.  Не готова рожать - не рискуй.

действительно, завайте заниматься сексом исключительно ради произведения потомства.
а не хочешь детей -- умри девственницей, а лучше просто умри.

Я не имела в виду такие крайности.

Имела в виду не вешать на ребенка свои закидоны.
Ты же не согласилась с Артемом, а здесь в чем проблема? 

В сексе очень много способов насладиться без риска залета на 100%.  Удовольствия от них мне хватило на все школьные годы.
Зачем идти на рискованный секс, если случай залета может стать трагедией и смертью для твоего ребенка?

Рискованным сексом занялась когда определилась с парнем.  Залет мне и сейчас пока не в тему.  Хочется сначала встать на крыло.

Никаких средств защиты не используем.  Получаем кайф во всех формах. 
Но если случится залет - значит случится - значит время пришло стать мамой.

Artem написал(а):

аборт может повлиять на дальнейшее здоровье хуже чем таблетки. И это лучше способа предохранения "прерванный половой акт" которым мы пользуемся. Про одно время не знал. Но честно - я бы организовал себя и пил. Мне главное что б без презика.

Нашла вторую позицию, где принципиально с тобой расхожусь во взглядах.   ;)

Я не вижу смысла идти на такую уступку парню и мне было бы очень странно, если бы он потребовал от меня травить себя несколько дней химией,  держать в уме несколько дней эту проблему, только ради его нежелания чуть внимательный быть к себе и на подходе выскользнуть из меня. 

Презик мне самой не нравится, но лучше с ним или развлечься более безопасными способами, чем травить себя таблетками и вместо удовольствия жить по графику в напряге.

Отредактировано Soroka (2015-06-30 15:11:15)

0

83

Soroka написал(а):

Я не вижу смысла идти на такую уступку парню и мне было бы очень странно, если бы он потребовал от меня травить себя несколько дней химией,  держать в уме несколько дней эту проблему, только ради его нежелания чуть внимательный быть к себе и на подходе выскользнуть из меня.

Да я не требую на самом деле. Это просто мысли вслух. И стараюсь я очень быть внимательнее и успеть выскользнуть. И так как не залетела, то все получется. Но все равно я же знаю, что это способ самый низкоэффективный. Поэтому меня это беспокоит. А с презиком ну настолько не то, что ну не могу.

этот способ не лезет ни в какие ворота, и я считаю, что неправ в этой ситуации ты: ставишь разницу между сексом в презертвативе и без выше здоровья своей девушки.

Да женюсь я если залетит. Это у меня все теория, что детей надо когда работаешь и себя обеспечиваешь заводить и что три клеточки  - не человек. На практике не смогу я сказать "иди аборт делай, я не готов". Так что норм все со здоровьем будет у девушки.

0

84

Artem написал(а):

Да женюсь я если залетит. Это у меня все теория, что детей надо когда работаешь и себя обеспечиваешь заводить и что три клеточки  - не человек. На практике не смогу я сказать "иди аборт делай, я не готов". Так что норм все со здоровьем будет у девушки.

Это правильно. Говорят что душа появляется рядом с будущими родителями, за долго до рождения ребенка. Вообщем, я считаю, если это судьба, то травить конечно некого не нужно, а уж тем более убивать. Ведь все эти контрацептивы могут пагубно отразится на здоровье девушки. И не факт, что потом она сможет забеременеть и родить нормального и здорового ребенка http://smailiki.ucoz.net/_ph/12/2/682341763.gif

0

85

Soroka написал(а):

В сексе очень много способов насладиться без риска залета на 100%.  Удовольствия от них мне хватило на все школьные годы.
Зачем идти на рискованный секс, если случай залета может стать трагедией и смертью для твоего ребенка?

удовольствия бывают разные, но они совершенно не взаимозаменяемые.
зачем заниматься вагинальным сексом, если есть <1% вероятности, что это может стать, ну не трагедией допустим, но неприятностью? не знаю даже, наверное, потому что хочется именно этого, всё остальное тоже хорошо, но не то.

Artem написал(а):

ок, "ради здоровья или её планов на жизнь"

0

86

Soroka написал(а):

Кататься на конях ездим в третью деревню. 

ой это здорово, у нас в селе, напротив дома моего отца  жила циганская семья... не маленькая такая http://s13.rimg.info/4301ffbd890f487874971b8024495e92.gif там было две девочки, я с ними хорошо дружила, гуляла часто с ними у них во дворе, вечером костры, песни, истории... многие на нашей улице не любили этих циганей, из-за этого им пришлось съехать, хотя люди хорошие, добрые, никому никаких неудобств не причиняли... ну так вот, был у них как и полагается барон, а у барона лошадь, такая красивая, серо- пурпурный раскрас, а грива длинная и чЁрная.. я любила эту лошадь, ее росинка звали, и  барон меня учил на ней кататься)) http://liubavyshka.ru/_ph/140/2/356733285.gif

Artem написал(а):

про который на форуме Антонова расчлененку Томас выкладывал - уже никаких абортов быть не должно.

правильно пишет)) http://s019.radikal.ru/i617/1504/ea/cb621ac7dbec.jpg

Diaymond написал(а):

Это правильно. Говорят что душа появляется рядом с будущими родителями, за долго до рождения ребенка.

за 3 месяца до беременности женщины, на Земле, рядом с родителями, а точнее в семени отца.
до этого в том мире, но уже с определением к кому идти http://s018.radikal.ru/i516/1504/74/094b7ccf288d.png

0

87

Вериния написал(а):

ой это здорово, у нас в селе, напротив дома моего отца  жила циганская семья... не маленькая такая там было две девочки, я с ними хорошо дружила, гуляла часто с ними у них во дворе, вечером костры, песни, истории... многие на нашей улице не любили этих циганей, из-за этого им пришлось съехать, хотя люди хорошие, добрые, никому никаких неудобств не причиняли... ну так вот, был у них как и полагается барон, а у барона лошадь, такая красивая, серо- пурпурный раскрас, а грива длинная и чЁрная.. я любила эту лошадь, ее росинка звали, и  барон меня учил на ней кататься))

а счас ты на лошадях катаешься вообще?

0

88

Luce_sfumata написал(а):

а счас ты на лошадях катаешься вообще?

только когда на Хортицу ежжю отдыхать))) там можно лошадь в аренду брать и кататься, на час))

0

89

Вериния написал(а):

только когда на Хортицу ежжю отдыхать))) там можно лошадь в аренду брать и кататься, на час))

здорово это!

0

90

О, аборты!
Тэкс-тэкс-тэкс, с чего бы начать?

1. Ну, допустим, девушку изнасиловали (да на это есть таблетки Постинор, но разные случаи есть, девушка в бессознанке, девушка замыкается в себе, не знает, что делать и пр. опустим) - зачем она должна носить в себе плод от насильника?
2. Аборт по медицинским показаниям.
3. Нет возможности тащить на себе ребенка по ряду причин:
     - мать - молодая овца, не знающая о контрацепции, учащаяся в школе еще. "Но яжмать! Моя кровиночка, как я его убью и все такое", кто тебя дуру заставлял заниматься половым сношением без защиты?
     - второй ребенок в семье - и прокормиться будет нереально, если семья сводит концы с концами, ну или мать одиночка в таком же положении приблизительно.
4. Женщине не нужен ребенок.

Я атеист, для меня нет понятия греха. Соответственно я не считаю аборт грехом. Я не считаю аборт детоубийством до определенного срока.
А теперь мое любимое.
Солевой аборт. Знаете, что это такое?
Это когда мамашка, у которой с мозгами очень туго идет на 6-и далее месяце беременности (когда ребенок в принципе может выжить, а может он выжить с 20-22 недели) на аборт. Да, вы не ослышались. Солевой раствор вводится, грубо говоря, в пузо, сжигает ребенка и он рождается мертвым, а те кто все еще жив - инвалиды на всю жизнь.
В таком случае, я считаю, нужно уж доносить ребенка и коли мать так не хочет о нем заботиться - отдать его в детдом, приют, куда-нибудь. Вот это я считаю убийством, а таких горе-беремушек отмороженными на всю голову.

Ну, и раз уж такая тема. Промелькнуло пару сообщений на тему "Спасибо предкам, что не сделали аборт и я родился".
В моем случае "Мам, спасибо, что 8 раз сделала аборт, а 9 ( то есть меня) оставила, йоу".
Ну, это так, к слову пришлось.

+1

91

Larson написал(а):

Это когда мамашка, у которой с мозгами очень туго идет на 6-и далее месяце беременности (когда ребенок в принципе может выжить, а может он выжить с 20-22 недели) на аборт. Да, вы не ослышались. Солевой раствор вводится, грубо говоря, в пузо, сжигает ребенка и он рождается мертвым, а те кто все еще жив - инвалиды на всю жизнь.
В таком случае, я считаю, нужно уж доносить ребенка и коли мать так не хочет о нем заботиться - отдать его в детдом, приют, куда-нибудь. Вот это я считаю убийством, а таких горе-беремушек отмороженными на всю голову.

Жесть. В этом случая я тоже считаю что убийство это.Если так сложилось, что ребенок не нужен, нужно вот как сразу поняла, что беременна, все взвесить и принять решение. Когда еще несколько клеточек. А не ждать с моря погоды и не травить потом уже почти готового родится ребенка

0

92

Полностью согласна с мнением Ларсона. Даже добавить нечего.

0

93

Аборты понятно грех и все такое, но нельзя их запрещать... иначе будут делать подпольно в антисанитарных условиях, что скажется на здоровье нации... нужно больше работы проводить с подростками в этом направлении, в более старшем возрасте воспитательные механизмы уже не работают...  :|

0

94

Граф написал(а):

Аборты понятно грех и все такое, но нельзя их запрещать... иначе будут делать подпольно в антисанитарных условиях, что скажется на здоровье нации... нужно больше работы проводить с подростками в этом направлении, в более старшем возрасте воспитательные механизмы уже не работают...

Что-то ты загнул с подпольными абортами в антисанитарных условиях. : D
Если бы и было что-то такое, то условия были бы вполне санитарные. Просто врачи подрабатывали бы абортами нелегально, но в тех же условиях, что и раньше. Вот и все.

0

95

Larson

Ну тут как бы понятно, что на второй неделе беременности, речи об убийстве не идет. Но когда убивают, вот как ты сказала про солевой раствор, это уже возвращение какое то и настоящее убийство!  :unsure:
Здесь мне кажется, по всей строгости нужно  :suspicious:

0

96

нужны, это вообще не должно обсуждаться и осуждаться. слов нет, как надоели люди с разговорами в духе средневековья, что это страшный грех.
раз женщине вынашивать - ей и решать, как распоряжаться своим телом. а не государству или кому-либо ещё.
кстати, обожаю восгласы в духе: "а если бы твоя мама сделала аборт?!"  какого ответа ждут на него, интересно? да замечательно, будь это так, что я могу сказать.

0

97

0

98

просьба прослушать полностью

0

99

зачем слушать полностью всяких шарлатанов?

0

100

положительно отношусь, конечно

0

101

Согласен с ларсоном и графом.

0

102

зачем слушать полностью всяких шарлатанов?

это не шарлатан http://s010.radikal.ru/i313/1504/c9/db2429654965.jpg  http://s012.radikal.ru/i319/1509/61/57820c11d37d.jpg

0

103

а как же ещё называть человека, который несёт антинаучную и противоречащую здравому смыслу чушь?)

0

104

Larson написал(а):

Это неправда. И на таком сроке нельзя просто так пойти и избавиться от ребенка. И вообще если по показаниям, то тоже делают искусственные роды, а не такую жуть.

0

105

юЛа написал(а):

Это неправда.

Это не правда, потому что ты так себе еще не сделала?

юЛа написал(а):

И на таком сроке нельзя просто так пойти и избавиться от ребенка.

Да же при сроке беременности 8 лет, подобным образом избавляются от нежеланных детей.

Свежак по теме от ГУ МВД РФ на 27 Декабря 2015:

36-летняя Елена К. из Асбеста в ходе допросов призналась,
что систематически давала 8-летнему сыну крысиный яд.

В ходе следствия установлено, что за короткий промежуток времени
один за другим скончались несколько членов этой семьи:
ТРОЕ несовершеннолетних детей женщины и ее мать.
Все они умерли при загадочных обстоятельствах.

Итого:

Елена убила свою мать, 3-х детей и почти убила 8-летнего сына.
Срок беременности ее не волновал.

0

106

Не улавливаю связи.

0

107

юЛа написал(а):

Не улавливаю связи.

В обоих случаях ни материнский инстинкт, ни закон, ни что другое не остановило мать от убийства ребенка.

В обоих случаях применены подручные средства химической войны с собственным ребенком.

0

108

Soroka написал(а):

В обоих случаях ни материнский инстинкт, ни закон, ни что другое не остановило мать от убийства ребенка.

В обоих случаях применены подручные средства химической войны с собственным ребенком.

То есть солевой аборт на сроке 6 мес. матери делают себе сами. В полевых условиях. И никто включая врачей потом ничего не понимает. А, ну да, они же за мед.помощью не обращаются, подумаешь роды у самой себя принять, раз плюнуть. И не заметит никто: было пузо и нет - фигня какая.

0

109

юЛа написал(а):

подумаешь роды у самой себя принять

Вообще-то это естественно.  Роды это не болезнь.

Самой себе много чего можно сделать, в том числе операции под местным наркозом.

Для врача солевое отравление ребенка или мышьяком - без разницы.  В обоих случаях кончит на нарах.

0

110

Soroka написал(а):

Вообще-то это естественно.  Роды это не болезнь.

Самой себе много чего можно сделать, в том числе операции под местным наркозом.

Богатый опыт сразу виден. Сколько солевых абортов уже сделала?

Soroka написал(а):

Для врача солевое отравление ребенка или мышьяком - без разницы.  В обоих случаях кончит на нарах.

Поэтому это очень популярно, ога.
К чему огород городить, если проще вызвать роды от которых женщине сильно плохо точно не будет, а ребенок почти наверняка умрет? Зачем травить ребенка и идти на нары? Противно читать.

0

111

юЛа написал(а):

К чему огород городить, если проще вызвать роды от которых женщине сильно плохо точно не будет, а ребенок почти наверняка умрет? Зачем травить ребенка и идти на нары? Противно читать.

Потому что в 6 месяцев беременности просто потому, что рожать не хочешь, роды никому врачи не вызовут. Нужны серьезные причины. Я так полагаю. С мышьяком или без мышьяка, - за такое пойдут на нары и мамашка, и врач.
Врачу это нафик не нужно. Разве что за большие деньги рискнет.
Нужно женщине, которая хочет избавиться любой ценой. И в домашних условиях, и не спецу, солевой аборт, скорее всего проще организовать, чем искусственные роды (я не в теме, просто предполагаю из-за того что такое делают).
Это редкость, конечно. Как и убийства, и другие преступления. Но это не значит, что такого не бывает в принципе.

Отредактировано Artem (2015-12-29 08:43:35)

0

112

юЛа написал(а):

К чему огород городить, если проще вызвать роды от которых женщине сильно плохо точно не будет, а ребенок почти наверняка умрет?

Видишь ли у тех мамашек нет такого богатого опыта, как у тебя. 
Они не умеют убивать детей без вреда и риска для себя.

А ты как убиваешь детей, не рискую ни своим здоровьем, ни свободой?

Научишь?

0

113

Larson написал(а):

Что-то ты загнул с подпольными абортами в антисанитарных условиях. : D
Если бы и было что-то такое, то условия были бы вполне санитарные. Просто врачи подрабатывали бы абортами нелегально, но в тех же условиях, что и раньше. Вот и все.

Я не знаю точно, но уверена, что и сейчас есть народные мастерицы, которые делают подпольные аборты в антисанитарных условиях. При СССР аборты были разрешены, а женщины почему-то массово шли на операции домой к непонятным тётям, где из условий только прокипяченные инструменты.

Я однозначно за аборты. Рожать или нет - выбор девушки, это её тело и её жизнь

0

114

Только по медицинским показаниям. У девушек голова должна быть - вот ее главное дело(

0

115

Не считаю, что аборт - это убийство. Пока ребёнок не рождён, это плод, сгусток развивающихся клеток. Другое дело, если бы убили уже родившегося малыша.
Да, мне приходилось делать аборт буквально недавно, в октябре. Чувствую себя скверно, ибо мог бы родиться малыш. Но бывают такие моменты в жизни, когда с трудом пытаешься прокормить себя. Не хочется, чтобы ребёнок родился в нищете.

0

116

я вот раньше думала, что все те, у кого в черепушке есть хотя бы что-то отдаленно напоминающее мозг, понимают, что аборты нужны. однако, слишком уж много людей, которые этого не понимают - зачастую они неглупые, но элементарная логическая цепочка в их голове не возникает. почему так - ума не приложу.

Отредактировано пьяный бог (2016-11-04 12:56:31)

0

117

если у них нет ума то им некуда его приложить. А тебе есть куда.

0

118

Бумага написал(а):

Только по медицинским показаниям. У девушек голова должна быть - вот ее главное дел

Вот совершенно правильный подход, а все остальное, это всего лишь отмазки и отговорки, потому как уже зародившийся зародыш, в котором уже бьется сердце,  и живая душа, аборт - это убийство!

0

119

Сердце у плода развивается только в 12 недель.

0

120

Эльза Алая написал(а):

Сердце у плода развивается только в 12 недель.

На 20-й день сердце бьется, а развивается еще долгие годы до совершеннолетия.   http://s52.radikal.ru/i135/1504/82/97fd8d4bee27.png

За 12 недель кончается предистория развития от рыбы до примата.
Эмбрион завершает метаморфоз в человеческого детеныша.
Начинается 20-летний период развития человека.

А сознание присутствует изначально - задавая и управляя процессом формирования нового тела.

Отредактировано Лучезар (2016-11-08 15:11:22)

0