Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аборты-нужны ли они?

Сообщений 121 страница 160 из 186

121

Извините, возможно, врачи сказали мне в больнице не ту информацию. -_-
В любом случае аборт не считаю убийством. Плод не чувствует боли, это фантазии. Одно дело убить родившегося, а другое - зародыш. Да, жалко. Возможно, многие, как и я, чувствуют себя после этого очень скверно, но без абортов жизнь была бы сложнее.
Допустим, аборты отменили, как этого хочет наша драгоценная церковь. И что же... Появятся подпольные предприятия, в которых будут "освобождать" женщин. Соответственно, больше криминала и болезней по "женской части". Либо рожать, тем самым обрекая малыша на детство в нищете, и, хуже, смерть от голода. Рассчитывать на государство сейчас бесполезно. Залетела - твоя проблема.(
И если аборты всё же отменят, пройдёт ли церковь с нами всю беременность, будет ли обеспечивать ребёнка до его совершеннолетия?))) Ответ очевиден...

0

122

Эльза Алая написал(а):

В любом случае аборт не считаю убийством. Плод не чувствует боли, это фантазии.

Почему фантазии если есть сознание, есть нервная система, есть эмоциональные реакции? 

Убийство оно и есть убийство.  Другое дело так выживает сильнейший вид на планете - убивая всех кто мешает ему наслаждаться жизнью:   насекомых, растения, животных, инородцев, соседей, родственников, матерей. 

Если в норме массово убивать детей и взрослых уже точно сформировавшихся и обладающих полноценным сознанием и нервной системой, то зачем делать исключение для недоразвитых беззащитных людишек, у которых даже нет паспорта? 

Эльза Алая написал(а):

Одно дело убить родившегося, а другое - зародыш.

Да обоих просто.  Маленькие дети все беззащитны. 

Наоборот, рожденного убить проще.  Не нужен врач и инструменты.  Нет риска повредить себя. 
Он снаружи - полноценно доступен для уничтожения любым способом: хоть веревкой, хоть током, хоть в ванной, хоть за окно выкинуть. 
От эмбриона избавиться намного сложнее. 

Эльза Алая написал(а):

но без абортов жизнь была бы сложнее

О чем и речь.  Человек испокон веков убивает всё что усложняет ему жизнь.  Не делая ни для кого исключений, даже для собственных матерей и детей.

Эльза Алая написал(а):

Либо рожать, тем самым обрекая малыша на детство в нищете, и, хуже, смерть от голода. Рассчитывать на государство сейчас бесполезно.

Ну это отмазки пошли. 

Государство вообще сбоку приплетено.  Это когда выгодно обществу - тогда оно кидает заманчивые пряники, вроде как сейчас по пол миллиона за второго ребенка.  Дало - хорошо, не дало - всем вымирать что ли? 

Раньше вообще государств не было.  Странно откуда люди взялись?  15 детей на семью в рабстве. 

Просто приближается естественный конец популяции людей на планете.  Их вытеснит новая форма жизни.     

http://ic.pics.livejournal.com/fastcult/50338851/2202182/2202182_original.jpg

Отредактировано Лучезар (2016-11-08 18:43:47)

0

123

Лучезар
Получается, ты категорически против абортов?

0

124

Valeria Klamer написал(а):

Получается, ты категорически против абортов?

Скорее я за убийство после родов.  Оно намного проще, потому безопасней и честнее.

Отредактировано Лучезар (2016-11-08 18:46:07)

0

125

насколько я осведомлен... у каждой женщины в России есть выбор...
- можно родить и если ребенок не нужен сдать в дом малютки, его заберут новые родители... 
- можно сделать аборт в стационарных условиях...
- можно родить и оставить ребенка в семье...
как поступить решает мать и это ее право выбора... запретить любой пункт это ограничить ее в праве выбора... думаю это неправильно... другое дело пропаганда, внушение, общественное мнение и т. д... что влияет в итоге на  ее выбор...

Отредактировано Граф (2016-11-08 18:47:15)

0

126

Лучезар написал(а):

Скорее я за убийство после родов.  Оно безопасней и честнее.

Но оно, увы, преследуется по закону.

0

127

после родов проще сдать ребенка в дом малютки... другое дело пытаются продать... это так же уголовное преступление...

0

128

Но оно, увы, преследуется по закону

Поменять закон пара пустяков. Человеческий закон это не закон Природы.
Ты регулярно нарушаешь законы России.  Почему для этого закона делать исключение?

Кстати, свежая новость из России.  Женщина родила ребенка в подъезде и бросила его замерзать на бетонном полу. 
Совсем просто - ничего делать не надо.  Ушла и забыла.  Остальное сделает Дед Мороз.

0

129

это недостаток нашего  общества... мне кажется пусть лучше продают, чем бросают... во первых у людей заинтересованность появится... вот только продать можно своего... а то начнут воровать, да продавать... на сделку приглашать юриста, чтоб все шло по закону... думаю возможность продать спасет много жизней новорожденных...

Отредактировано Граф (2016-11-08 19:17:51)

0

130

Лучезар написал(а):

Поменять закон пара пустяков. Человеческий закон это не закон Природы.
Ты регулярно нарушаешь законы России.  Почему для этого закона делать исключение?

Кстати, свежая новость из России.  Женщина родила ребенка в подъезде и бросила его замерзать на бетонном полу. 
Совсем просто - ничего делать не надо.  Ушла и забыла.  Остальное сделает Дед Мороз.

И как поменять законы можно?
Просто нарушить то, что не повлечет особой ответственности в случае чего - это дело одно. А тут - другое.

0

131

И как поменять законы можно?

Очень просто - через своего депутата. 

Или через инициативы, как Колоградский предлагал ГосДуме ввести наказания розгами по голым попкам в школах России. 

Наберешь 100 тысяч сторонников, большинство в ГД и будет новый закон на столе Президента.  Он поставит автограф http://s009.radikal.ru/i308/1504/ed/147baa6bf2a9.jpg  и вуаля!

Можно собрать сторонников в реале и устроить госпереворот, если депутаты заартачатся. 

Можно отделиться и жить по своим законам. 

Способов много.

Отредактировано Лучезар (2016-11-08 19:16:25)

0

132

Граф написал(а):

это недостаток нашего  общества... мне кажется пусть лучше продают, чем бросают... во первых у людей заинтересованность появится... вот только продать можно своего... а то начнут воровать, да продавать... на сделку приглашать юриста, чтоб все шло по закону...

Я тоже думаю, что лучше уж бездетным продавать, а не на органы или оборт делать  :unsure: Да и вообще, можно это сделать все тайно. Чтобы сама девушка не боялась родить. Ну как бы, чтобы все было инкогнито.
Я с тобой согласен Граф.  :)

0

133

Да, Дим...  можно и инкогнито... юристам соблюдать как тайну завещания...

Отредактировано Граф (2016-11-08 19:24:45)

0

134

Лучезар написал(а):

Просто приближается естественный конец популяции людей на планете.  Их вытеснит новая форма жизни.

Да ну, не такая как на рисунке. Наверное вот это больше подходит  :rofl:

http://s41.radikal.ru/i093/1611/da/f1e11f77ee7b.jpg

Хотя ... Кто как представляет. По какой ветви эволюции мы пойдем. Если в конец обленимся, тогда наверное так  :rolleyes:

http://s019.radikal.ru/i628/1611/64/d344c1d1af14.jpg

0

135

Граф написал(а):

Да, Дим...  можно и инкогнито... соблюдать как тайну завещания...

Отредактировано Граф (Сегодня 19:22:34)

Все лучше чем бросать или убивать. В России итак людей мало. Жить некому  http://s010.radikal.ru/i313/1504/c9/db2429654965.jpg

0

136

Скорее я за убийство после родов.  Оно намного проще, потому безопасней и честнее.

ты норм?
эмбрион - это, скажем так, часть тела женщины, не человек. а женщина имеет право распоряжаться своим телом и может сделать аборт. после рождения человек уже имеет права, одно из них - право на жизнь, даже мать не может его отнять. тут дело даже не в законах, а в банальной человечности.

0

137

Нужно правильное половое воспитание, а не запрет абортов. Нужно не боятся разговаривать с родителями о сексе, просить у них деньги на презервативы, если нет своих карманных.
Аборты - это плохо, но любой запрет все равно будут стараться обойти, как это всегда бывает, будут делать аборты нелегально, а это очень большой риск для здоровья женщины, а для здоровья молодой девочки тем более. Даже в нормальных клиниках могут неудачно сделать аборт: повредить матку, маточные трубы, и девушка не сможет больше иметь ребенка. А что уж говорить о нелегальных. А такие нелегальные клиники точно появятся, если аборты запретят.
Даже если аборты в России запретят ( что будет большой глупостью), все может произойти во время полового акта: может порваться или слететь презерватив, например. И что тогда: делать аборт нелегально и рисковать здоровьем? Повредить матку, получить заражение крови...?
АБОРТЫ НУЖНЫ, НО КАК КРАЙНЯЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. Чтобы женщины знали, что в случае чего они могли обратиться к квалифицированному специалисту в клинику с асептическими условиями, а не в грязный подвал.
НО НАМНОГО НУЖНЕЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ.

0

138

пьяный бог написал(а):

ты норм?
эмбрион - это, скажем так, часть тела женщины, не человек. а женщина имеет право распоряжаться своим телом и может сделать аборт. после рождения человек уже имеет права, одно из них - право на жизнь, даже мать не может его отнять. тут дело даже не в законах, а в банальной человечности.

Статью читал, об суррогатных матерях
Кстати, те матери, которые отказываются от своих детей,  когда берут их в руки, то они уже не отдают их никому.

Oleg написал(а):

Все равно, мне кажется что аборт, это убийство.
Ломая маленький прутик, который растет из асфальта, мы ломаем целое, огромное дерево. И неважно, что сейчас оно состоит лишь из прутика. Пройдет время и этот человек, станет самым родным и близким на свете.
Я против абортов. Это моя тчк  :sceptic:

0

139

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Все равно, мне кажется что аборт, это убийство.
Ломая маленький прутик, который растет из асфальта, мы ломаем целое, огромное дерево. И неважно, что сейчас оно состоит лишь из прутика. Пройдет время и этот человек, станет самым родным и близким на свете.
Я против абортов. Это моя тчк

Я согласен. Я тоже отрицательно отношусь к абортам. Но запрещать их ни в коем случае нельзя. Потому что любой запрет рано и поздно вызывает желание обойти этот запрет... и обязательно появляется что-то нелегальное.
Воспитание должно быть, чтобы девушка сама понимала, что аборт - это плохо, что плод убивать нельзя. Тогда она будет ответственнее относиться к половому акту.

0

140

Я тоже думаю, что лучше уж бездетным продавать, а не на органы или оборт делать   Да и вообще, можно это сделать все тайно.

Какая чудесная идея!   http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg 
Какой прекрасный бизнес наклевывается и огромный экспорт в Поднебесную - превосходящий по прибыли наркотики.

Еда и косметика из эмбрионов и новорожденных. 

http://neopozn.ru/wp-content/uploads/2012/12/v5e1AjW68pc.jpg

Генетические сырцы для жаждущих бессмертия олигархических старцев. Наполнится свежим  дыханием уже отлаженный рынок поставок запчастей из горячих точек для их детей.  Дети-игрушки для утех увядший с концом 90-х.  Да это клондайк!  Наберет обороты бизнес по кражам, ловцы элитных иномарок перекинутся на угон детей в колясках.  А как нотариусы с юристами поживятся оформляя бесчисленные несчастные случаи и роды без родов. 

Сила Сибири превратится в никому не нужный долгострой.  Вместо нее в Китай проложат два автобана. 

Короче, когда новый закон вступит в силу?  Надо успеть подготовить новый бизнес.   http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg

0

141

Лучезар
Вот это и правда Бизнес с большой буквы. Ты прав, надо начинать готовиться, связи с покупателями налаживать ;)

0

142

во первых мы говорим про новорожденных...  во вторых участвовать в афере сможет только аферист... не нужно сгущать краски...  большинство людей таки честные... вот как раз аферистам в этой сфере деятельности можно и пожизненно дать, чтоб думали куда лезли... своим бизнесом они лишают жизни других родиться...
а матерям еще один дополнительный пункт, это расширение их возможностей... семья купившая ребенка, отвечает за его по тем же законам, что и родившая... так что тут все по закону...

Отредактировано Граф (2016-11-08 20:40:26)

0

143

Да ну, не такая как на рисунке. Наверное вот это больше подходит

Возможно.  Кстати эта та самая секта, которой пугал тебя вчера Антон и в которую ты невольно попадешь, если решишься присоединиться к СНП.   http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

Это в лучшем случае.  И то встанет вопрос, поставленный Сорокой в теме "Если не Джон Коннор, то кто остановит Сеть?"
1. Противостоять экспансии Сети?
2. Войти в симбиоз с Сетью?
3. Уступить новой цивилизации технотов, как родитель уступает ребенку?   ("Кац предлагает сдаться!" (с))

Но не менее возможный сценарий - за поколение Запад исламизирован.  Это ведь не обычные эмигранты, это не те эмигранты, что бежали 100 лет назад из России во Францию.  А пол века назад из Германии в Канаду. 
Это другая культура и они идут забирать свое.  Они не будут интегрироваться в чуждый им Запад.  Началась обратка тысячелетней политике колонизации Запада.

В этом случае изменится курс Запада, точнее того во что его превратят эмигранты.  Изменится направление разработок.  Начнется эпоха столетних войн и большой разрухи. 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6102/123177916.146/0_a2af0_f563162f_XL.jpg

Какие мутанты выживут после длительного неуправляемого процесса - предсказать сложно.    http://i072.radikal.ru/1504/f4/caaa4c13341b.jpg

Отредактировано Лучезар (2016-11-08 22:22:41)

0

144

пьяный бог написал(а):

эмбрион - это, скажем так, часть тела женщины, не человек.

Это отмазка. 

Эмбрион не часть тела женщины.  У него своя генетика.  Своя система кровообращения.  Отличная от матери кровь по группе и резусу. 
Отличное от ее сознание. Он проходит свой путь трансформации от рыбы в примата и проходит его долго - около 20 лет.  На любом этапе вторгаясь в этот процесс ты убиваешь жизнь. 

пьяный бог написал(а):

женщина имеет право распоряжаться своим телом и может сделать аборт

Даже своим телом - вопрос спорный.  Не она его делала и она не способна его восстановить. 
Допустимо ломать то что ты способен восстановить либо сделать лучше прежнего.  Остальные варианты - вандализм.

Эмбрион не имеет к матери отношения, также как твоя квартира не имеет отношения к ресурсоснабжающей организации. 

пьяный бог написал(а):

после рождения человек уже имеет права, одно из них - право на жизнь, даже мать не может его отнять.

Во-первых это условность принятая далеко не всеми людьми.
Во-вторых, как раз люди больше всего говорящие о праве на жизнь, тысячами и миллионами убивают людей и их нисколько не волнует право убитого на жизнь. 

https://dezinfo.net/images1/image/guest/08.2008/hiroshima/1010.jpg

0

145

мать убивает свое не родившееся дитя только по одной причине - невозможности его кормить и воспитывать как положено в ее обществе... а тут налицо вина всего общества... вот оно то и должно взять на себя свои недоработки, а точнее грехи...

Отредактировано Граф (2016-11-08 21:41:38)

0

146

Граф написал(а):

во вторых участвовать в афере сможет только аферист... не нужно сгущать краски...

Граф, это суть человечья, а не краски.  Зачем тешить себя иллюзиями?  Ты уже погорел на них.

Когда выгодно - аферисты все. А когда аферистов большинство - они принимают законы под свой бизнес и свои понятия, легализуя себя.  Как раз, так называемые "честные" окажутся в маргиналах не сумевших адаптироваться в новых условиях жизни.

Концепт относительности истины уже давно взят на вооружение как раз Западом.  Это уже реальность не первой свежести, а вовсе не краски.

0

147

да нет там огромной выгоды... или думаешь будут миллионы платить?.. спустись на землю и посмотри за сколько сегодня продают...

0

148

Граф написал(а):

мать убивает свое не родившееся дитя только по одной причине - невозможности его кормить и воспитывать

Не соглашусь. 

Мать убивает свое дитя из-за малодушия и инфантильности.  Ей, взрослой женщине намного проще, чем новорожденному решить вопросы корма и крова.  У новорожденного, брошенного на днях в подъезде на холодном полу, - шансов найти их самостоятельно нет вообще.  У взрослой женщины есть.

0

149

у цыган свое общество и там не бросают детей, хотя их мамы не умнее наших... просто законы их общества другие и все... больше как видишь ничего не требуется...

Отредактировано Граф (2016-11-08 21:42:47)

0

150

Граф написал(а):

спустись на землю и посмотри за сколько сегодня продают...

Кто и кому продает? 
Как цена коллекционной монеты или картины связана с тем бесценком за который ее продает скупщику случайный владелец?  Никак.  Он не в теме.  Основная прибыль осядет не у него, а у тех кто держат и ставят этот бизнес. 

Граф написал(а):

у цыган свое общество и там не бросают детей, хотя их мамы не умнее наших... просто законы общества другие и все... больше как видишь ничего не требуется...

Так это один из вариантов, что предлагал Кламер.  Отделиться от общества и жить по своим понятиям. 
Цыгане живут табором.  Предлагаешь всем вернуться в эпоху 20 годов 20-го века, когда в России активно экспериментировали с сексуальной культурой, с понятием общих детей и полной свободой секса с малолетства?  Таких обществ в истории человечества было много, но они не прижились как общая культура.

Опять же цыгане воруют и скупают за бутылку детей и жестко эксплуатируют их начиная с младенцев.  Это куда деть?
Участвуют в бизнесе по торговле детьми, делают выкидыши и нелегальные аборты. 

Чем это все противоречит вышесказанному?

Так что до идилии еще очень много чего требуется и уже вряд ли будет достигнуто.  Впереди нас ждут очень интересные времена.

Отредактировано Лучезар (2016-11-08 21:56:07)

0

151

это был всего лишь пример другого общества... для сравнения и понимания глубины... т. е. не значит идти по его пути... надо искать свой путь...

Отредактировано Граф (2016-11-08 21:56:55)

0

152

Лучезар написал(а):

Возможно.  Кстати эта та самая секта, которой пугал тебя вчера Антон и в которую ты невольно попадешь, если решишься присоединиться к СНП.   
Это в лучшем случае.  И то встанет вопрос, поставленный Сорокой в теме "Если не Дрон Конар, то кто остановит Сеть?"
1. Противостоять экспансии Сети?
2. Войти в симбиоз с Сетью?
3. Уступить новой цивилизации технотов, как родитель уступает ребенку?   ("Кац предлагает сдаться!" (с))

Дрон Коннор, хах  http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

Кстати, на счет третьего пункта.
Мне кажется, что наступит такой порог, когда машина осознает себя как личность, а мы для нее, будем как слабым вирусом.
Я думаю, что все таки нужно бороться и не все отдавать машине. Не тупить самому.
По себе понял: Сейчас подписывал свои тетради, и поймал себя на мысли, что мне печатать на клавиатуре привычнее, чем писать вручную  :rolleyes:

0

153

Дрон Конар, хах

Блин, оговорка по Фрейду.   http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg  Спалился на ровном месте. 
Да.  Есть компактный желтенький Дрон с искусственным интеллектом и назван (за свой размер и цвет) - Канарейка.  Работает автономно, как муха в сказке о царе Салтане.

http://bookz.ru/authors/pu6kin-aleksandr/skazka-o_771/i_031.png

Вот так Сеть порабощает сознание   http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png через своих Дронов. 

Мне кажется, что наступит такой порог, когда машина осознает себя как личность, а мы для нее, будем как слабым вирусом.

Осознание себЯ - процесс из нашего настоящего и ты непосредственно можешь участвовать в эксперименте по тесту Тьюринга.

Второе из скорого будущего, но пока расстановка сил на стороне человека и скорее человек воспринимает сетевую активность, как прогрессирующую инфекцию, чем Сеть - человеческую активность.

Отредактировано Лучезар (2016-11-08 22:36:11)

0

154

Лучезар написал(а):

Второе из скорого будущего, но пока расстановка сил на стороне человека и скорее человек воспринимает сетевую активность, как прогрессирующую инфекцию, чем Сеть - человеческую активность.

Пока мы это воспринимаем как прогресс и вещь, которая объединяет нас с целым миром

http://s14.radikal.ru/i187/1611/29/e49e7efe5f18.jpg

Но ведь на нее реально подсаживаешься, а надпись: Веб страница недоступна звучит как приговор. Наверное, окончательная подсадка на виртуал, произойдет в тот момент, когда изобретут непосредственный вход, для подключения мозга человека к машине.
Реально, тогда в инет с головой окунутся все и учебу с работай туда перетащат. Будут сидеть в виртуальных кабинетах и офисах. Не, ну реально же удобно  :rolleyes: 
Эх http://i072.radikal.ru/1504/f4/caaa4c13341b.jpg

0

155

Наверное, окончательная подсадка на виртуал, произойдет в тот момент, когда изобретут непосредственный вход, для подключения мозга человека к машине.

Да, этого сейчас очень не хватает. Современные смартфоны выглядят как атавизм прошлого века - телефонные будки на улицах. 
Теперь у каждого "будка" в кармане.  Не надо для звонка бежать на улицу за пол квартала  и стоять в очереди на трубку

http://anti-troll.ru/wp-content/uploads/2015/04/post-17206-0-49570900-14245182161.jpg

Но сейчас за мобилой надо лезть в карман, тыкать в махонькие символы, пялиться в мини экранчик слепнущий на солнце. 

Как смартфон превратится в имплант, а "в глазах" включится режим дополненной реальности - начнется новый этап порабощения Сетью.

Она возьмет под контроль твой функционал.  Сможет не только считывать, но и задавать темп сердцебиения, стимулировать/подавлять импульсами выработку гормонов, а значит регулировать давление, сонливость, сексуальную активность и прочие позывы.  То есть при желании сможет управлять тобой как марионеткой или убить. 

Биохакинг добавит перчика новым транссетевым отношениям.   http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

Появится новая отмазка от преступлений.  Клинтонша скажет, что письма отправляла не она, а ее зомби, которым управляли хакеры из Кремля.  А раз так, то виноват Путин, а не Клинтонша.

0

156

Лучезар написал(а):

Наверное, окончательная подсадка на виртуал, произойдет в тот момент, когда изобретут непосредственный вход, для подключения мозга человека к машине.

Как смартфон превратится в имплант, а "в глазах" включится режим дополненной реальности - начнется новый этап порабощения Сетью.

Она возьмет под контроль твой функционал.  Сможет не только считывать, но и задавать темп сердцебиения, стимулировать/подавлять импульсами выработку гормонов, а значит регулировать давление, сонливость, сексуальную активность и прочие позывы.  То есть при желании сможет управлять тобой как марионеткой или убить.

Биохакинг добавит перчика новым транссетевым отношениям.

Власти будут напрямую управлять людьми. Это Мировой заговор, чтобы поработить людей Сетью :O Поэтому все дружно бежим в Сопротивление! Куда подавать заявку? :rolleyes:

0

157

Да, аборты нужны

0

158

asdrcppbag написал(а):

Власти будут напрямую управлять людьми.

У людской власти нет власти.  Так называемая власть осуществляет "власть" посредством Всемогущей Всезнающей Сети.  Далее, дабы не упоминать Её Имени Всуе буду именовать ВВС.  Власть интегрированная в ВВС, суть сама ВВС.

asdrcppbag написал(а):

Это Мировой заговор

Это не заговор.  Это эволюционный процесс.  Более прогрессивная, более агрессивная форма жизни вытесняет прежнюю - мешающую ее развитию.  А ее последующие попытки возродиться - АБОРТИРУЕТ.

Сова Кёнигсберг написал(а):

Да, аборты нужны

Аборты ускорят эволюцию и трансформацию в новую постчеловеческую форму жизни.

asdrcppbag написал(а):

чтобы поработить людей Сетью

ВВС не порабощает людей.  Сеть использует людей, как ресурсную базу для развития.  Также как эмбрион использует материнский организм для своего развития.  Также как лес использует землю.  Эмбрион не порабощает мать. 

Эмбрион полностью зависим от матери.  В интересах эмбриона иметь здоровую, полную сил мать.
Зато мать полностью властна над эмбрионом и от нее зависит кормить и любить его или УБИТЬ присосавшуюся ТВАРЬ.

asdrcppbag написал(а):

Поэтому все дружно бежим в Сопротивление! Куда подавать заявку?

Ты знаешь кому.  Она улетела, но обещала вернуться. 

А пока, лично ты, можешь вступить в Секту Порабощения с 15% скидкой. http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

Отредактировано Лучезар (2016-11-09 07:16:37)

0

159

Лучезар
безтолку с Вами вести беседу. Такого отборного бреда я не читала даже на форумах овуляшек.
Убить после родов - проще? Что за чушь? После родов услышишь, как твой ребёнок закричит, всё внутри переворачивается. А зародыш... Ну не чувствует он ничего. Выскаблили плодное яйцо и дело с концом. Это всего лишь сгусток крови и сосудов, но ещё не человек.

0

160

Эльза Алая написал(а):

Убить после родов - проще? Что за чушь? После родов услышишь, как твой ребёнок закричит, всё внутри переворачивается.

Вот, об этом я и говорил.  http://liubavyshka.ru/_ph/83/2/536561609.gif

Статью читал, об суррогатных матерях
Кстати, те матери, которые отказываются от своих детей,  когда берут их в руки, то они уже не отдают их никому.

0