Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Почему проходит любовь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Часто бывает,люди любят друг друга много лет,а потом раз-и любовь перестает существовать между ними.
Почему так происходит ?

0

2

думаю, причины самые разные -- от биохимических до серьёзного нехорошего поступка со стороны кого-то из возлюбленных.

через много лет без видимой причины, мне кажется, любовь вряд ли резко проходит.
скорее, она постепенно угасала и трансформировалась в привязанность, а в какой-то момент раз и заметили это.

0

3

Есть такая давняя поговорка " По ближе узнаешь, по дальше пошлешь" Может все дело в крахе каких то идеалов у девушек, например к парням. А что касается парней, так мы по природе не имеем право на одной зацикливаться. Нас вообще меньше!  http://s017.radikal.ru/i427/1504/bd/85bad529cc22.jpg  http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

Хотя я больше однолюб и придерживаюсь вот таких правил

http://s019.radikal.ru/i631/1506/fa/90b16e4d4ae3.jpg

0

4

Luce_sfumata написал(а):

Почему так происходит ?

Потому что решение соединиться делаешь под гормональным наркотическим кайфом.
За год-два он проходит, а совместный быт со всеми закидонами выходит на первый план.
Да и идеальная любовь на 100% - явление редкое.  Чаще это нечто среднее между симпатией и влюбленностью, желанием быть вместе, как можно чаще и как можно ближе.  Оно выливается в компромисс:  да это не принц на белом мерседесе, но уж очень он хорош!  :love:

Жизнь вокруг меняется очень быстро, меняются интересы и круг знакомых.  Однообразие приедается и прежняя радость отношений тускнеет.
Почему же, если иссякла радость от общения мучить себя совместным бытом и забегами налево?

Пока нет детей, вообще не вижу проблем перебросить карты судьбы.

Отредактировано Soroka (2015-06-30 15:23:49)

0

5

Не знаю, если честно. Скорее всего разные причины могут быть. Может потому что настоящей любви и  не было.Была просто увлеченность сильная. Или потому что оба вели себя где-то неправильно и из-за конфликтов и непонимания чувства померкли. Наверное, еще бывают люди которые от природы  не способны любить долгое время. Такой у них темперамент.

0

6

Artem написал(а):

Не знаю, если честно. Скорее всего разные причины могут быть. Может потому что настоящей любви и  не было.Была просто увлеченность сильная. Или потому что оба вели себя где-то неправильно и из-за конфликтов и непонимания чувства померкли. Наверное, еще бывают люди которые от природы  не способны любить долгое время. Такой у них темперамент.

Ну может быть и так....

0

7

Если прошла, значит не любовь была вовсе, а влюбленность...

0

8

Почему проходит любовь?

Потому что это не вечно... и имеет свой срок...
все проходит и это пройдет...  любовь, дружба, жизнь, вера и т. д.  :(

Отредактировано Граф (2015-08-04 22:08:39)

0

9

Любовь сама по себе не проходит. Либо её не было, либо предательство (под воздействием страсти, например).

0