САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы часто паритесь по пустякам?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто как?

0

2

Artem написал(а):

Кто как?

Неа, не часто. Стараюсь слишком себя не накручивать. Просто переключаюсь на другие какие то дела. Но а если под настроение гнетущее какое нибудь, то даа. Могу запросто из мухи кита сделать. Накрутить так, что потом ночью спать не захочется. Было уже так и не раз.
А вообще стараюсь переключаться и думать о том, что это всего лишь мелкая неприятность, пустячок.
Советую тоже так же поступать. Потому как, своими накрутками и домыслами, вы только сами себе делаете плохое настроение и портите его близким. Иногда проще забить.  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11942.gif

0

3

постоянно =,=

0

4

Я редко очень. Но бывало что и парился. А потом понимал что это фигня все и зря

0

5

Да, просто постоянно, иногда до истерики доводит, нервы не выдерживают.
Лимит чё-то не исчез.

0

6

Die Pain написал(а):

Да, просто постоянно, иногда до истерики доводит, нервы не выдерживают.
Лимит чё-то не исчез.

Ты через модем?

0

7

Dimyan
Сорьки, что?

0

8

Die Pain написал(а):

Dimyan
Сорьки, что?

Ну я про лимит интернета :) У меня просто безлимит. И я за ним не слежу.

0

9

Dimyan
Я про задержку в минуту между сообщениями. Ибо это лимит - одно сообщение в минуту.

0

10

Пустяков не бывает... иногда сущий пустяк способен изменить твою жизнь или жизнь окружающих тебя людей... нужно быть внимательным и расчетливым, стараться просчитать на несколько ходов вперед... и все равно ошибешься...  невозможно все предусмотреть... но нужно стараться... успокаивает иногда лишь то, что судьбу не изменить... ни свою, ни чужую...  и это лучший лекарь в таких случаях...   :|

0

11

Ничего удивительного... женщина как правило не способна понять мужчину...  тем более расчетливого...  :rolleyes:

0

12

Вот видите... какой то пустяк... кавычки... а вас так задело...  :crazyfun:

0

13

Граф написал(а):

Пустяков не бывает... иногда сущий пустяк способен изменить твою жизнь или жизнь окружающих тебя людей... нужно быть внимательным и расчетливым, стараться просчитать на несколько ходов вперед... и все равно ошибешься...  невозможно все предусмотреть... но нужно стараться... успокаивает иногда лишь то, что судьбу не изменить... ни свою, ни чужую...  и это лучший лекарь в таких случаях...

пустяки бывают.
если я переживаю из-за того, что человек уже несколько дней не отвечает на сообщение, зная про него, что он имеет привычку очень долго думать, -- я парюсь из-за пустяков.
если мне всрьеёз не даёт покоя то, что в интернете кто-то неправ, и мне портят настроение оскорбительные для меня шутки и мнения от левых людей -- я парюсь из-за пустяков.
если я пытаюсь сгрызть себя заживо за то, что забыла дома плеер, и мне придётся пару дней копать грядки без музыки -- я парюсь из-за пустяков.

0

14

Если человек переживает из за какого то казалось бы мелкого события, значит это для его не пустяк и в его жизненной ситуации имеет важное значение... так оно и бывает... человек чувствует интуитивно, но не всегда понимает когда это пригодится и когда этот момент настанет...  но интуиция его не подводит... не глушите свою интуицию и она вам не раз поможет в жизненных ситуациях... а вот если ее притупить и не парится, часто именно из за мелочи может произойти непоправимое...  :(

0

15

Из-за всего переживаю((, всегда боюсь что-то не так сделать.

0

16

Граф написал(а):

Если человек переживает из за какого то казалось бы мелкого события, значит это для его не пустяк и в его жизненной ситуации имеет важное значение... так оно и бывает... человек чувствует интуитивно, но не всегда понимает когда это пригодится и когда этот момент настанет...  но интуиция его не подводит... не глушите свою интуицию и она вам не раз поможет в жизненных ситуациях... а вот если ее притупить и не парится, часто именно из за мелочи может произойти непоправимое...

Да, наверное есть такое. Я читал, что по статистике на рейсы, которые терпят крушение, больше всего опоздавших и не прибывших. Скорее всего не случайно. Люди слушают свою интуицию.

0

17

Artem написал(а):

Я читал, что по статистике на рейсы, которые терпят крушение, больше всего опоздавших и не прибывших. Скорее всего не случайно. Люди слушают свою интуицию.

с этим согласна

0

18

Граф написал(а):

Если человек переживает из за какого то казалось бы мелкого события, значит это для его не пустяк и в его жизненной ситуации имеет важное значение... так оно и бывает... человек чувствует интуитивно, но не всегда понимает когда это пригодится и когда этот момент настанет...  но интуиция его не подводит... не глушите свою интуицию и она вам не раз поможет в жизненных ситуациях... а вот если ее притупить и не парится, часто именно из за мелочи может произойти непоправимое...

наверное, вы мой пост не читали.

а к своей интуиции отношусь по меньшей мере скептически, ей нельзя верить, а возможно, её вообще не существует.

0

19

Думаю интуиция есть далеко не у всех... зависит от многих причин, например даты рождения... если вы родились близко к 31 января, скорее всего что она есть... правда тут необходимо еще одно условие, но мне не хотелось бы его озвучивать... но у кого она есть - люди знают сами...

0

20

Стараюсь не парюсь, но тут смотря что считать пустяком, для одного не получившаяся работа пустяк, для другого трагедия, но трагедий стараюсь не раздувать..

0

21

GrinderZ написал(а):

Стараюсь не парюсь, но тут смотря что считать пустяком, для одного не получившаяся работа пустяк, для другого трагедия, но трагедий стараюсь не раздувать..

Главное с ума не сойти http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

0

22

●ĐЖĄ₭ОŅĎẮ● написал(а):

Главное с ума не сойти http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

Это точно)

0