Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Школа

Сообщений 1 страница 40 из 102

1

Делимся наболевшим

0

2

Школа это ад и дурдом
Учителя не очень тоже

0

3

Ну да вообще то есть и такое (( Но все я думаю можно исправить. Поделишься своей историей?

0

4

Diaymond написал(а):

Ну да вообще то есть и такое (( Но все я думаю можно исправить. Поделишься своей историей?

Мне кажется что историей лучше не делится мне

0

5

Зря ты так считаешь. Тебе станет легче, может быть что нибудь можно решить, ведь выход, он почти есть всегда. Гляди на мир веселее  :cool:

0

6

Diaymond написал(а):

Зря ты так считаешь. Тебе станет легче, может быть что нибудь можно решить, ведь выход, он почти есть всегда. Гляди на мир веселее

Я и так на мир весело гляжу

0

7

Ну тогда я не думаю, что если только в школе дела плохи, значит стоит грустить из-за этого. В каждом месте уродов хватает

0

8

Diaymond написал(а):

Ну тогда я не думаю, что если только в школе дела плохи, значит стоит грустить из-за этого. В каждом месте уродов хватает

Может точно надо относится ко всему проще...

0

9

вот она, ВОТ ОНА!!!!!!!!
Страница для души, где можно излить душу и обгадить школу :crazyfun:  :D  :flirt:

0

10

Я С ВАМИ)))))))))))
http://se.uploads.ru/t/okWU5.jpg

0

11

а мне вшколе нравится

0

12

Mark написал(а):

а мне вшколе нравится

почему?

0

13

а у меня там Вадик костя и сережка мы дружим. и весело там

0

14

Mark написал(а):

а у меня там Вадик костя и сережка мы дружим. и весело там

а я вообще в реале не с кем не дружу и школу ненавижу

0

15

Mark написал(а):

а мне вшколе нравится

Марк, сонце, привет)))) :blush: как ты там? как дела? :blush:

0

16

мы давно тебя ждем здесь, очень рады, что ты пришел 8-)

0

17

О, походу я не единственный, которому нравилась в школе))

0

18

GrinderZ написал(а):

О, походу я не единственный, которому нравилась в школе))

МНЕ ТОЖ НРАВИЛОСЬ... в первом классе, когда я отличницей была :D

0

19

Вериния написал(а):

МНЕ ТОЖ НРАВИЛОСЬ... в первом классе, когда я отличницей была :D

У меня в первом классе сложные ощущения в школе были) а вот в старших очень даже нравилось, не сколько учёба, сколько то, что я нашёл настоящих друзей))

0

20

Мне и учеба и все на свете в школе нравилось до класса так 4, потом мы переехали в школу другую. Да еще про приф рассказывать когда школьным друзьям начал, по началу сказали псих, а потом боятся стали  :D. Но потом школа стала частной и теперь все вообще класс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

21

Diaymond написал(а):

Мне и учеба и все на свете в школе нравилось до класса так 4, потом мы переехали в школу другую. Да еще про приф рассказывать когда школьным друзьям начал, по началу сказали псих, а потом боятся стали  . Но потом школа стала частной и теперь все вообще класс

зачем не очень хорошим людям про прив рассказывать?

0

22

Diksi259 написал(а):

зачем не очень хорошим людям про прив рассказывать?

Ну вот после этого, я и перестал про них говорить http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

23

Diaymond написал(а):

Ну вот после этого, я и перестал про них говорить

бедные привы http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif
может мне  тоже в школе про них рассказать

0

24

Diksi259 написал(а):

бедные привы 
может мне  тоже в школе про них рассказать

Зачем, чтобы тебя боялись что ли?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

25

Diaymond написал(а):

Мне и учеба и все на свете в школе нравилось до класса так 4, потом мы переехали в школу другую. Да еще про приф рассказывать когда школьным друзьям начал, по началу сказали псих, а потом боятся стали  :D. Но потом школа стала частной и теперь все вообще класс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

У меня похожая ситуация, первая школа ад адский, а вторая крутая, но "закрытая" при прив я там и узнал, до этого вообще не верил в такое, а когда сам увидел, то уже нельзя не поверить было))

0

26

Diaymond написал(а):

Зачем, чтобы тебя боялись что ли?

зато издеватся некоторые перестанут

0

27

GrinderZ написал(а):

У меня похожая ситуация, первая школа ад адский, а вторая крутая, но "закрытая" при прив я там и узнал, до этого вообще не верил в такое, а когда сам увидел, то уже нельзя не поверить было))

Были интересные случаи?

0

28

Diksi259 написал(а):

Издеваться? А чего они говорят?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/05.gif

0

29

Diaymond написал(а):

Издеваться? А чего они говорят?

много всего плохого говорят

0

30

Diaymond написал(а):

Были интересные случаи?

В школе видел призрак, ночью, я вроде рассказывал это, самый первый, после этого понял, что это не выдумки

Diksi259 написал(а):

Рассказать лучше тем, кто поймёт

0

31

GrinderZ написал(а):

Рассказать лучше тем, кто поймёт

нету таких

GrinderZ написал(а):

В школе видел призрак, ночью, я вроде рассказывал это, самый первый, после этого понял, что это не выдумки

а я 19 августа 2013 видела призрака впервые

0

32

Diksi259 написал(а):

нету таких

Жалко

Diksi259 написал(а):

а я 19 августа 2013 видела призрака впервые

Я так точно не помню, когда видел, это была весна точно, а год вроде 2008

0

33

Я первый раз призрака лет наверное в пять увидел, просто осознал что кроме меня его не видит больше никто. А так может и раньше.
Помню точно пацан пришел. наверное ему 11-12 было. Он в автокатастрофе разбился.

0

34

а я еще деда какого то с бородой видела
у окна стоял
прям ярко белого цвета был

0

35

Diaymond написал(а):

Я первый раз призрака лет наверное в пять увидел, просто осознал что кроме меня его не видит больше никто. А так может и раньше.
Помню точно пацан пришел. наверное ему 11-12 было. Он в автокатастрофе разбился.

Испугался?

0

36

GrinderZ написал(а):

Испугался?

Афигел просто. Играл во что то, а у нас ТВ плазма помню огромная была. Так вот посмотрел на нее  а на ней откуда то маленькое белое как пар. А потом на стекле появилось лицо. Очень четко и его глаза. Это что то. Внутри камень и глубоко так. Что то такое далекое уютное и забытое. Прям помню на секунд наверное 5 точно завис , а потом стало страшно и я закричал. Мама прибежала  :dontknow:

0

37

Diksi259 написал(а):

у окна стоял

Испугалась Кристин?

0

38

Diaymond написал(а):

Испугалась Кристин?

не очень сильно испугалась

0

39

Diaymond написал(а):

Афигел просто. Играл во что то, а у нас ТВ плазма помню огромная была. Так вот посмотрел на нее  а на ней откуда то маленькое белое как пар. А потом на стекле появилось лицо. Очень четко и его глаза. Это что то. Внутри камень и глубоко так. Что то такое далекое уютное и забытое. Прям помню на секунд наверное 5 точно завис , а потом стало страшно и я закричал. Мама прибежала  :dontknow:

У меня было почти так же, только не кричал,я уже классе в 7ом был, но помню остолбенел и холодок пробежал по всему телу

Diksi259 написал(а):

у окна стоял

Тебе сколько тогда было?

0

40

GrinderZ написал(а):

Тебе сколько тогда было?

12

0