САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Школа

Сообщений 1 страница 60 из 126

1

Делимся наболевшим

0

2

Школа это ад и дурдом
Учителя не очень тоже

0

3

Ну да вообще то есть и такое (( Но все я думаю можно исправить. Поделишься своей историей?

0

4

Diaymond написал(а):

Ну да вообще то есть и такое (( Но все я думаю можно исправить. Поделишься своей историей?

Мне кажется что историей лучше не делится мне

0

5

Зря ты так считаешь. Тебе станет легче, может быть что нибудь можно решить, ведь выход, он почти есть всегда. Гляди на мир веселее  :cool:

0

6

Diaymond написал(а):

Зря ты так считаешь. Тебе станет легче, может быть что нибудь можно решить, ведь выход, он почти есть всегда. Гляди на мир веселее

Я и так на мир весело гляжу

0

7

Ну тогда я не думаю, что если только в школе дела плохи, значит стоит грустить из-за этого. В каждом месте уродов хватает

0

8

Diaymond написал(а):

Ну тогда я не думаю, что если только в школе дела плохи, значит стоит грустить из-за этого. В каждом месте уродов хватает

Может точно надо относится ко всему проще...

0

9

вот она, ВОТ ОНА!!!!!!!!
Страница для души, где можно излить душу и обгадить школу :crazyfun:  :D  :flirt:

0

10

Я С ВАМИ)))))))))))
http://se.uploads.ru/t/okWU5.jpg

0

11

а мне вшколе нравится

0

12

Mark написал(а):

а мне вшколе нравится

почему?

0

13

а у меня там Вадик костя и сережка мы дружим. и весело там

0

14

Mark написал(а):

а у меня там Вадик костя и сережка мы дружим. и весело там

а я вообще в реале не с кем не дружу и школу ненавижу

0

15

Mark написал(а):

а мне вшколе нравится

Марк, сонце, привет)))) :blush: как ты там? как дела? :blush:

0

16

мы давно тебя ждем здесь, очень рады, что ты пришел 8-)

0

17

О, походу я не единственный, которому нравилась в школе))

0

18

GrinderZ написал(а):

О, походу я не единственный, которому нравилась в школе))

МНЕ ТОЖ НРАВИЛОСЬ... в первом классе, когда я отличницей была :D

0

19

Вериния написал(а):

МНЕ ТОЖ НРАВИЛОСЬ... в первом классе, когда я отличницей была :D

У меня в первом классе сложные ощущения в школе были) а вот в старших очень даже нравилось, не сколько учёба, сколько то, что я нашёл настоящих друзей))

0

20

Мне и учеба и все на свете в школе нравилось до класса так 4, потом мы переехали в школу другую. Да еще про приф рассказывать когда школьным друзьям начал, по началу сказали псих, а потом боятся стали  :D. Но потом школа стала частной и теперь все вообще класс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

21

Diaymond написал(а):

Мне и учеба и все на свете в школе нравилось до класса так 4, потом мы переехали в школу другую. Да еще про приф рассказывать когда школьным друзьям начал, по началу сказали псих, а потом боятся стали  . Но потом школа стала частной и теперь все вообще класс

зачем не очень хорошим людям про прив рассказывать?

0

22

Diksi259 написал(а):

зачем не очень хорошим людям про прив рассказывать?

Ну вот после этого, я и перестал про них говорить http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

23

Diaymond написал(а):

Ну вот после этого, я и перестал про них говорить

бедные привы http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif
может мне  тоже в школе про них рассказать

0

24

Diksi259 написал(а):

бедные привы 
может мне  тоже в школе про них рассказать

Зачем, чтобы тебя боялись что ли?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

25

Diaymond написал(а):

Мне и учеба и все на свете в школе нравилось до класса так 4, потом мы переехали в школу другую. Да еще про приф рассказывать когда школьным друзьям начал, по началу сказали псих, а потом боятся стали  :D. Но потом школа стала частной и теперь все вообще класс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

У меня похожая ситуация, первая школа ад адский, а вторая крутая, но "закрытая" при прив я там и узнал, до этого вообще не верил в такое, а когда сам увидел, то уже нельзя не поверить было))

0

26

Diaymond написал(а):

Зачем, чтобы тебя боялись что ли?

зато издеватся некоторые перестанут

0

27

GrinderZ написал(а):

У меня похожая ситуация, первая школа ад адский, а вторая крутая, но "закрытая" при прив я там и узнал, до этого вообще не верил в такое, а когда сам увидел, то уже нельзя не поверить было))

Были интересные случаи?

0

28

Diksi259 написал(а):

Издеваться? А чего они говорят?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/05.gif

0

29

Diaymond написал(а):

Издеваться? А чего они говорят?

много всего плохого говорят

0

30

Diaymond написал(а):

Были интересные случаи?

В школе видел призрак, ночью, я вроде рассказывал это, самый первый, после этого понял, что это не выдумки

Diksi259 написал(а):

Рассказать лучше тем, кто поймёт

0

31

GrinderZ написал(а):

Рассказать лучше тем, кто поймёт

нету таких

GrinderZ написал(а):

В школе видел призрак, ночью, я вроде рассказывал это, самый первый, после этого понял, что это не выдумки

а я 19 августа 2013 видела призрака впервые

0

32

Diksi259 написал(а):

нету таких

Жалко

Diksi259 написал(а):

а я 19 августа 2013 видела призрака впервые

Я так точно не помню, когда видел, это была весна точно, а год вроде 2008

0

33

Я первый раз призрака лет наверное в пять увидел, просто осознал что кроме меня его не видит больше никто. А так может и раньше.
Помню точно пацан пришел. наверное ему 11-12 было. Он в автокатастрофе разбился.

0

34

а я еще деда какого то с бородой видела
у окна стоял
прям ярко белого цвета был

0

35

Diaymond написал(а):

Я первый раз призрака лет наверное в пять увидел, просто осознал что кроме меня его не видит больше никто. А так может и раньше.
Помню точно пацан пришел. наверное ему 11-12 было. Он в автокатастрофе разбился.

Испугался?

0

36

GrinderZ написал(а):

Испугался?

Афигел просто. Играл во что то, а у нас ТВ плазма помню огромная была. Так вот посмотрел на нее  а на ней откуда то маленькое белое как пар. А потом на стекле появилось лицо. Очень четко и его глаза. Это что то. Внутри камень и глубоко так. Что то такое далекое уютное и забытое. Прям помню на секунд наверное 5 точно завис , а потом стало страшно и я закричал. Мама прибежала  :dontknow:

0

37

Diksi259 написал(а):

у окна стоял

Испугалась Кристин?

0

38

Diaymond написал(а):

Испугалась Кристин?

не очень сильно испугалась

0

39

Diaymond написал(а):

Афигел просто. Играл во что то, а у нас ТВ плазма помню огромная была. Так вот посмотрел на нее  а на ней откуда то маленькое белое как пар. А потом на стекле появилось лицо. Очень четко и его глаза. Это что то. Внутри камень и глубоко так. Что то такое далекое уютное и забытое. Прям помню на секунд наверное 5 точно завис , а потом стало страшно и я закричал. Мама прибежала  :dontknow:

У меня было почти так же, только не кричал,я уже классе в 7ом был, но помню остолбенел и холодок пробежал по всему телу

Diksi259 написал(а):

у окна стоял

Тебе сколько тогда было?

0

40

GrinderZ написал(а):

Тебе сколько тогда было?

12

0

41

Diksi259 написал(а):

а я типа всегда верила

Интересно, я если вдуматься не то чтобы даже не верил, просто не думал, а когда сказали, сомневался, потому что не видел до этого, сложно поверить в то, чего раньше не видел

0

42

Ну не знаю ребята почитал здесь и такое ощущение будто школа - это сплошной ад. У меня со школой только светлые воспоминания. во всяком случае и учителя были адекватные. и дети вполне вменяемые. А про младшую школу если вспомнить. то первую свою училку мы за мать принимали, она по сути и была второй нашей мамкой. А когда пошли в пятый, то еще два года, особенно девчонки бегали к ней за советом, за помощью, "плакались в жилетку". Одним словом отношения хорошие и теплые.

У нас вообще класс был дружный, хотя и шабутной, помню как во время каникул у нас устроили так называемые коммунарские сборы. ну своего рода совместное неформальное общение,  своего рода праздник с блинами. чаепитем, ярмаркой умельцев и соревнование между отрядами. Принимали участие и некоторые родители и соответственно наши учителя.

При том что каждый отряд имел свой девиз, свою эмблему, свою кричалку. Мы были "Горластиками", потому что больше всех горлопанили, и вообще раскованными. самодостаточными и со своим мнением. Мы даже могли поспорить с учителями, пойти к директору с предложениями, с критикой школьных порядков и так далее.

Учителям конечно было с нами несладко, но интересно. Во всяком случае после окончания школы многие поступили в разные вузы, а пять человек уехали жить за границу.

Так понапрасну наговаривать  на учителей и школу не буду. Может нам так повезло, а может и мы такими были. Мы даже ремонт вместе с родителями устраивали. красили, обои клеили, окна копопатили на зиму. сами цветы приносили и ухаживали за ними, поливали, рыхлили. А когда у кого-то была днюха, то без праздников не обходилось, сами устраивали маскарады, разные игры и соревнования. В школе мы бывало задерживались допоздна, поскольку посещали кружки и факультативы, у нас даже свое школьное радио и газета была.

В старших классах принимали участие в международных играх "Одиссеи разума", выезжали с классом на каникулы в Питер. В Великий Новгород, в Рязань, ну и конечно же в Москву, как без этого?!

И вообще довольно часто ходили в турпоходы, справлялись по Чусовой, были и на Кунгурских пещерах. К нам даже приезжали ребята с Германии. Да и наша англичанка ездила вместе с отличниками в Лондон, столько потом было впечатлений. Хотя совсем упустил и то, что 9-д класс у нас стал победителем международной игры "Odyssey of Mind" или "Игры разума" побывали вместе со своим тренером в США и выиграли среди 68 команд мира. Так что вошли в зал славы, и навсегда вписались в книгу достижений этой игры. Это игра по сути сплав физики. творчества и изобретений.

Одним словом есть что вспомнить!

0

43

Thomas написал(а):

Ну не знаю ребята почитал здесь и такое ощущение будто школа - это сплошной ад. У меня со школой только светлые воспоминания. во всяком случае и учителя были адекватные. и дети вполне вменяемые. А про младшую школу если вспомнить. то первую свою училку мы за мать принимали, она по сути и была второй нашей мамкой. А когда пошли в пятый, то еще два года, особенно девчонки бегали к ней за советом, за помощью, "плакались в жилетку". Одним словом отношения хорошие и теплые.

У нас вообще класс был дружный, хотя и шабутной, помню как во время каникул у нас устроили так называемые коммунарские сборы. ну своего рода совместное неформальное общение,  своего рода праздник с блинами. чаепитем, ярмаркой умельцев и соревнование между отрядами. Принимали участие и некоторые родители и соответственно наши учителя.

При том что каждый отряд имел свой девиз, свою эмблему, свою кричалку. Мы были "Горластиками", потому что больше всех горлопанили, и вообще раскованными. самодостаточными и со своим мнением. Мы даже могли поспорить с учителями, пойти к директору с предложениями, с критикой школьных порядков и так далее.

Учителям конечно было с нами несладко, но интересно. Во всяком случае после окончания школы многие поступили в разные вузы, а пять человек уехали жить за границу.

Так понапрасну наговаривать  на учителей и школу не буду. Может нам так повезло, а может и мы такими были. Мы даже ремонт вместе с родителями устраивали. красили, обои клеили, окна копопатили на зиму. сами цветы приносили и ухаживали за ними, поливали, рыхлили. А когда у кого-то была днюха, то без праздников не обходилось, сами устраивали маскарады, разные игры и соревнования. В школе мы бывало задерживались допоздна, поскольку посещали кружки и факультативы, у нас даже свое школьное радио и газета была.

В старших классах принимали участие в международных играх "Одиссеи разума", выезжали с классом на каникулы в Питер. В Великий Новгород, в Рязань, ну и конечно же в Москву, как без этого?!

И вообще довольно часто ходили в турпоходы, справлялись по Чусовой, были и на Кунгурских пещерах. К нам даже приезжали ребята с Германии. Да и наша англичанка ездила вместе с отличниками в Лондон, столько потом было впечатлений. Хотя совсем упустил и то, что 9-д класс у нас стал победителем международной игры "Odyssey of Mind" или "Игры разума" побывали вместе со своим тренером в США и выиграли среди 68 команд мира. Так что вошли в зал славы, и навсегда вписались в книгу достижений этой игры. Это игра по сути сплав физики. творчества и изобретений.

Одним словом есть что вспомнить!

Круто, у меня тоже хорошая школа, жаловаться грех, много всего интересного было, главное дружный класс и отличные учителя, до сих пор часто ездим на встречи

0

44

милое было место, немного скучаю, хоть в универе и интереснее.
мне повезло со школой, там атмофсера была тёплая; люди хорошие -- и ученики, и учителя; уклон был в близкую мне сторону, учили хорошо

0

45

свободное_падение написал(а):

мне повезло со школой, там атмофсера была тёплая; люди хорошие -- и ученики, и учителя; уклон был в близкую мне сторону, учили хорошо

А я вообще не понимаю когда о школе пишут плохо, поскольку это же наше беззаботное детство, там мы приобретали своих новых друзей-одноклассников, с которыми практически бок о бок жили, учились и общались все 11 лет. Да конечно же были свои косяки, свои обиды, но все это ничто по сравнению с тем что мы там получали. Мы до сих пор дружим.

Хотя кто знает может нам такая школа подвернулась на наше счастье, но если у меня хорошие воспоминания о школьных годах, ну не буду же писать что было плохо, или нас обижали, или того хуже что ненавижу свою школу.

По моему логично, разев не так?!

0

46

свободное_падение написал(а):

Круто, а то я уж думал только у меня нормальная школа была

Thomas написал(а):

А я вообще не понимаю когда о школе пишут плохо, поскольку это же наше беззаботное детство, там мы приобретали своих новых друзей-одноклассников, с которыми практически бок о бок жили, учились и общались все 11 лет. Да конечно же были свои косяки, свои обиды, но все это ничто по сравнению с тем что мы там получали. Мы до сих пор дружим.

Хотя кто знает может нам такая школа подвернулась на наше счастье, но если у меня хорошие воспоминания о школьных годах, ну не буду же писать что было плохо, или нас обижали, или того хуже что ненавижу свою школу.

По моему логично, разев не так?!

Я думаю людям просто не повезло со школой, у меня в первой так было, что лучше и не вспоминать этот заповедник гоблинов, зато вторая школа была супер

0

47

Thomas написал(а):

я вообще не понимаю когда о школе пишут плохо

Потому что давно кончил и плохое забылось. 
А когда учишься и завтра идти снова туда - мелкая обида или страх расправы легко перевешивает все хорошее.

0

48

Soroka написал(а):

А когда учишься и завтра идти снова туда - мелкая обида или страх расправы легко перевешивает все хорошее.

Верно подмечено. Еще свежы обиды. Быть может когда я вырасту, я буду эти обиды как то воспринимать по другому, но а пока вот как то так  http://yoursmileys.ru/tsmile/disgust/t9409.gif

0

49

Diaymond написал(а):

Верно подмечено. Еще свежы обиды. Быть может когда я вырасту, я буду эти обиды как то воспринимать по другому, но а пока вот как то так

Дими, сонце, у вех школьников такое отношение сперва, потом когда вырастим, оно изменится

0

50

Вериния написал(а):

Дими, сонце, у вех школьников такое отношение сперва, потом когда вырастим, оно изменится

у меня точно не изменится

0

51

Soroka написал(а):

Ну начну с того, что не настолько я древний как некоторым может показаться, поскольку всего-то четыре года назад окончил школу. И потом я практически не теряю связи со своей школой,  с учителями, правда, теперь мне приходится выступать в роли тренера-инструктора, поскольку с большим удовольствием я берусь за проведение психологических тренингов в 6-10 классах. Хотя в голове держу идею начать тренинги с более младшими, благо летняя практика в детских оздоровительных лагерях позволяет мне это делать, ну может не в такой форме как обычно проводятся тренинги, а то что знаю много игр и вообще владею игротехниками, то же немаловажно.

Однако существуют пусть формальности, но не каждый директор школы пойдет на подобного рода эксперименты, хотя поработать с детскими фобиями или страхами все же нужно!

Блин вот сижу на лекции и пишу сюда, поскольку мне не интересен ни сам лектор, ни его манера подачи материала.

0

52

Ах да насчет мелких обид хочу сказать, что они были и будут, без этого ну никак, поскольку у нас полностью и целиком нарушен сам процесс социальной и психологической адаптации в среде школьников. По сути никто из них не владеет умением налаживания взаимоотношений, а всем остальным по большому счету глубоко фиолетово, имея ввиду как учителей, так и школьных психологов.

Или я разве не прав?!

0

53

Ой! Ай! Я сама с собой заговорила!  Вот это да!  :crazyfun:
Щаз придет Antonov и посадит меня в психушку, как "доказанный факт".
Ой, или Tomasa?  Или нас? Нет, какие нас! Так до раздвоение личности пол шага.   :pained:   
Два в одном посадит и будет лечить от неправильных взглядов.  Пошла собирать перья и сыр.   :unsure:

0

54

Soroka написал(а):

Ой! Ай! Я сама с собой заговорила!  Вот это да!  :crazyfun:
Щаз придет Antonov и посадит меня в психушку, как "доказанный факт".
Ой, или Tomasa?  Или нас? Нет, какие нас! Так до раздвоение личности пол шага.   :pained:   
Два в одном посадит и будет лечить от неправильных взглядов.  Пошла собирать перья и сыр.

Самый главный прикол наверное и состоит в том, что мы разные и живем порознь в разных городах, хотя я сам ничего против самой soroka не скажу, вообщем-то сами сороки довольно любопытные и интересные создания.

А насчет психушки можешь не волноваться, скорее попадет он сам чем мы!

Ну а так ценю за юмор, дорогая soroka!!!

0

55

NO FLUD !!!!!!!!!!!

0

56

KLAMER написал(а):

NO FLUD !!!!!!!!!!!

Escusa me! Colpa , fisso !!!

0

57

Thomas написал(а):

Escusa me! Colpa , fisso !!!

rien à craindre !!!!!

0

58

KLAMER написал(а):

rien à craindre !!!!!

Я хотел сказать всего что прости, я не виноват! Поскольку меня вынудили!

0

59

Thomas написал(а):

Я хотел сказать всего что прости, я не виноват! Поскольку меня вынудили!

ты смог перевести то что я написала?)

0

60

Кошмар!  Я раздвоилась и говорю сама с собой.  o.O
В теме сплошной флуд полиглотов. 

Перья с сыром собрала. 
Жду психиатра Antonova. Он меня вылечит.  Он всех вылечит!

Отредактировано Soroka (2015-03-16 14:26:30)

0