САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Взаимоотношения в семье. » Американка бросила жениха ради 16 игрушек. А чем пожертвуете вы? ))

Американка бросила жениха ради 16 игрушек. А чем пожертвуете вы? ))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://odensa-sama.ru/wp-content/uploads/2010/10/vykrojki_myagkih_igrushek.jpg

Жительница Нью-Йорка Эйприл Брукер (April Brucker) бросила жениха из-за его ревности к куклам. Как передает The Daily Mirror, юношу не устроило, что в квартире возлюбленной постоянно находилось 16 игрушек, которых она называет своими детьми. Сообщается, что у Брукер для них выделена отдельная спальня.
30-летняя Эйприл рассказала, что в какой-то момент возлюбленный предложил ей сделать выбор между ним и куклами. Сначала она согласилась отказаться от хобби, однако спустя восемь месяцев порвала отношения с женихом и вернулась к игрушкам. Где все это время хранилась ее коллекция, не уточняется. Свое решение Брукер объяснила тем, что не представляет жизни без кукол. «Спустя четыре месяца после начала наших отношений мой возлюбленный начал ревновать меня к куклам. Он заявил, что у его жены их никогда не будет», — отметила жительница Нью-Йорка.

Брукер добавила, что начала собирать коллекцию в 13-летнем возрасте. «В отличие от мужчин они [куклы] никогда не разочаровывали меня», — поделилась владелица коллекции.

За последние 10 лет Брукер, которая периодически устраивает со своими игрушками представления в разных городах США, потратила на них около 200 тысяч долларов. Эти деньги ушли на покупку одежды, создание причесок и транспортировку кукол.

По материалам ресурса [ http://lenta.ru ]

Ребят, а на что вы готовы променять свои отношения с любимым(ой) Были ли такие случаи, что вы говорили себе, что я бы променял(а) тебя вот на это? :rofl:

0

2

Dimyan написал(а):

Ребят, а на что вы готовы променять свои отношения с любимым(ой) Были ли такие случаи, что вы говорили себе, что я бы променял(а) тебя вот на это?

кошмар http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png
нет, конечно нет..

0

3

Dimyan написал(а):

в какой-то момент возлюбленный предложил ей сделать выбор между ним и куклами.

извините, а нормальный возлюбленный, который тебя действительно любит и уважает твои интересы и увлечения, разве предложит такой выбор?
по-моему, нет.
поэтому я тоже с таким рассталась бы, потому что не потерплю такого отношения к себе и потому что для меня это полный неадекват и нездоровые отношения, а не потому что мне куклы дороже.

Dimyan написал(а):

Ребят, а на что вы готовы променять свои отношения с любимым(ой) Были ли такие случаи, что вы говорили себе, что я бы променял(а) тебя вот на это?

скорее, я не променяю ни на какие отношения свободу, право на личное пространство и на свои интересы.

+1

4

Я ничем жертвовать не собираюсь)))

0

5

извините, а нормальный возлюбленный, который тебя действительно любит и уважает твои интересы и увлечения, разве предложит такой выбор?
по-моему, нет.
поэтому я тоже с таким рассталась бы, потому что не потерплю такого отношения к себе и потому что для меня это полный неадекват и нездоровые отношения, а не потому что мне куклы дороже.

+

0

6

свободное_падение написал(а):

Dimyan написал(а):

«Спустя четыре месяца после начала наших отношений мой возлюбленный начал ревновать меня к куклам. Он заявил, что у его жены их никогда не будет», — отметила жительница Нью-Йорка.

Тут мне кажется, уже дело не в девушке, а в парне. Ревновать к куклам? Бред  http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png
Хотя, может она уделяла им все свое время? А вам бы девушки понравилось, если бы ваш муж, пропадал бы к примеру в гараже со своей любимой  http://liubavyshka.ru/_ph/140/2/356733285.gif

http://luxfon.com/large/201203/4939.jpg

0

7

А вам бы девушки понравилось, если бы ваш муж, пропадал бы к примеру в гараже со своей любимой

понравилось бы-не понравилось бы - не важно. я никогда (учитывая, что обычно я не зарекаюсь) не стану ставить человека перед выбором: я или твое увлечение. это мудачество, я считаю.

0

8

пьяный бог написал(а):

понравилось бы-не понравилось бы - не важно. я никогда (учитывая, что обычно я не зарекаюсь) не стану ставить человека перед выбором: я или твое увлечение. это мудачество, я считаю.

Ну это да. Это выбор, как русская рулетка, не выстрелит сразу. Выбор падет на игрушки к примеру. 
Так выстелет позже - Испорченные отношения, ссоры, развод.
С этим согласен

0

9

Dimyan написал(а):

А вам бы девушки понравилось, если бы ваш муж, пропадал бы к примеру в гараже со своей любимой

пусть пропадает, мне не жалко как-то. Оо.
если он вообще не будет интересоваться ничем кроме машин, или будет уделять мне ничтожно мало времени -- скорее всего, мне станет неинтересно/некомфортно с ним, я ему об этом сообщу, и с большой вероятностью это приведёт к расставанию.
но я не буду его ни в чём винить, и не буду позиционировать произошедшее как "парень бросил девушку ради машин, как так можно вообще"; и в любом случае не буду заикаться о том, что ему стоит бросить своё хобби.

между прочим, вполне распространённый похожий пример из жизни: парень -- игрозадрот, в виртуальных мирах проводит (почти) всё своё свободное время, к девушке относится сильно холоднее, чем к играм, и уделяет ей меньше внимания.
тут у всех всё по-разному, кто-то расстаётся, кто-то терпит; в обществе кто-то винит или высмеивает таких парней, кто-то умудряется выставлять виноватыми девушек.

0

10

свободное_падение написал(а):

пусть пропадает, мне не жалко как-то. Оо.
если он вообще не будет интересоваться ничем кроме машин, или будет уделять мне ничтожно мало времени -- скорее всего, мне станет неинтересно/некомфортно с ним, я ему об этом сообщу, и с большой вероятностью это приведёт к расставанию.
но я не буду его ни в чём винить, и не буду позиционировать произошедшее как "парень бросил девушку ради машин, как так можно вообще"; и в любом случае не буду заикаться о том, что ему стоит бросить своё хобби.

между прочим, вполне распространённый похожий пример из жизни: парень -- игрозадрот, в виртуальных мирах проводит (почти) всё своё свободное время, к девушке относится сильно холоднее, чем к играм, и уделяет ей меньше внимания.
тут у всех всё по-разному, кто-то расстаётся, кто-то терпит; в обществе кто-то винит или высмеивает таких парней, кто-то умудряется выставлять виноватыми девушек.

Да видел я тоже. У них уже ребенок, а тому пофигу. Рубится в Сталкера что ли. Даун вообще какой то. Хотя я вот пока не представляю себя без игр, но когда будет семья, полюбасу все это заброшу.

Ну вот я не знаю, всякому увлечению своя мера чтоль быть должна. НафиГ этот фанатизм http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Взаимоотношения в семье. » Американка бросила жениха ради 16 игрушек. А чем пожертвуете вы? ))