Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тебе более комфортно с людьми младше или старше тебя?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Короче, хорошего верного друга так и не удалось преобрести..

0

42

Titantron написал(а):

Дохлый номер, не отвечает на звонки и сообщения.. Хрен его вообще знает, я в людях не разбираюсь и хз чего оно всё так происходит. Уже как-то привык.. Однажды я её удалял Тошо нафиг такое общение нужно мол.. Она видать по этой причине дуется. Типо необратимая реакция и прочая херня..

Андрюх, ладно тебе, не отчаивайся. Не она, так другая полюбит  :cool:
Да и вообще, заведи себе страничку знакомств. Распиши там себя, фоток разных накидай, чего от отношений ждешь. Ну и жди. Девчонки сами звонить тебе будут  http://liubavyshka.ru/_ph/82/2/686919433.gif

0

43

В любом случае я относился к ней с добром и завести с ней отношения ("испортить дружбу", как называют это многие девушки) желанием не горел.

0

44

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Андрюх, ладно тебе, не отчаивайся. Не она, так другая полюбит  
Да и вообще, заведи себе страничку знакомств. Распиши там себя, фоток разных накидай, чего от отношений ждешь. Ну и жди. Девчонки сами звонить тебе будут

Я и в пивнухе могу найти какую-то сучку по имени Моника и поить её джинтоником а потом х*якнутся с ней по полной, одно и тоже почти. Но нахер такое надо, это же временная херня, крепкими отношениями не назовёшь такое.

0

45

Titantron написал(а):

В любом случае я относился к ней с добром и завести с ней отношения ("испортить дружбу", как называют это многие девушки) желанием не горел.

Хм, да странная она какая то. Я еще думал, ну может наговорили про тебя - Типа ты бабник, все такое.
Андрюх, да забей. Чего сейчас об этом думать.  Главное не комплексуй и все будет, найдешь себе подругу  :cool:

0

46

Андрюх, ладно тебе, не отчаивайся. Не она, так другая полюбит 

Такой наверное ещё нету на этой планете, которая смогла бы меня полюбить))) если и есть то где-то далеко от меня, за пол мира..

Да и я почти никого из этих всех шкур не любил, не способен я на такие внутренние чувства.

0

47

Titantron написал(а):

Я и в пивнухе могу найти какую-то сучку по имени Моника и поить её джинтоником а потом х*якнутся с ней по полной, одно и тоже почти. Но нахер такое надо, это же временная херня, крепкими отношениями не назовёшь такое.

Особенно если верить песни  :D
После танца она меня покинула. Я понял что .. Ну дальше трехэтажные  :insane: Да, я тоже эту песню недавно слышал.  :music:

0

48

Хм, да странная она какая то. Я еще думал, ну может наговорили про тебя - Типа ты бабник, все такое.

Та я не переживают из-за противоположного пола никогда, было дело когда-то но не щас.

Скорее это она может кому-то что-то наговорить. Как-то по скайпу она мне зачитывала диалог со своей подругой детства со словами ахахах вот это дура, из-за парня так переживает и прям прощай, не хочу жить и прочие.. Будто оно мне интересно.

Та ну нах, не буду за говно вспоминать..

0

49

Особенно если верить песни  
После танца она меня покинула. Я понял что .. Ну дальше трехэтажные   Да, я тоже эту песню недавно слышал.

Вот-вот. Мне нрав, песня суток соответствует моему стилю, рилли)))

0

50

Titantron написал(а):

Такой наверное ещё нету на этой планете, которая смогла бы меня полюбить))) если и есть то где-то далеко от меня, за пол мира..

Типа сложность характера?

Titantron написал(а):

Да и я почти никого из этих всех шкур не любил, не способен я на такие внутренние чувства.

Да ладно, верь в плохое, оно исполнится. Верь в хорошее, и будет тебе счастье. Полюбишь есЧо. Бегать за ней будешь, ночи не спать, ну и все такое. Гы  http://forumsmile.ru/u/2/d/3/2d3d6f5a32284b74d3076d2f9bd6ec9a.gif
Ладно Андрюх, пошел я спать. Давай, спокойной.  http://s008.radikal.ru/i306/1504/f5/23bf847fee14.jpg

0

51

Все равно) Лишь бы вели себя спокойно

0