Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тебе более комфортно с людьми младше или старше тебя?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

С теми кто старше меня

0

32

Artem написал(а):

Какое общение вам больше нравится: с теми-кто старше вас или кто младше?
И почему?

Общаюсь чаще всего со сверстниками, есть приятели и друзья и старше, и младше. Не смотрю на возраст, скорее на интересы и саму личность.

Artem написал(а):

Какое общение вам больше нравится: с теми-кто старше вас или кто младше?
И почему?

Общаюсь чаще всего со сверстниками, есть приятели и друзья и старше, и младше. Не смотрю на возраст, скорее на интересы и саму личность.

Отредактировано Куско (2017-06-20 20:36:06)

0

33

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Тебе более комфортно с людьми младше или старше тебя?

с старшими конечно. С малышнёй только лохи играют  :crazy: Иногда я только с Даней играю но он меня младше на 2 года и он меня с Ваней слушается мы для него босы главные http://i016.radikal.ru/1506/a3/98cad28e3343.jpg

0

34

Mark написал(а):

с старшими конечно. С малышнёй только лохи играют   Иногда я только с Даней играю но он меня младше на 2 года и он меня с Ваней слушается мы для него босы главные

Маркуха, когда вырастишь и будет тебе лет 20, то ты эти 2 года не заметишь. А чем старше - тем они еще незаметнее..

0

35

Куско написал(а):

Маркуха, когда вырастишь и будет тебе лет 20, то ты эти 2 года не заметишь. А чем старше - тем они еще незаметнее..

Хи-хи представиляю нам100 лет а ему 98 годиков а он такой Марк сбегай за соком, а я ему скажу сам беги ты-же ведь молодее меня  http://forumsmile.ru/u/1/a/a/1aa2776a9215fc1ecf2f3130a749909b.gif

Отредактировано Mark (2017-06-21 11:01:23)

0

36

как показывает опыт, возраст особо не важен. правда, из друзей и приятелей подавляющее большинство тех, кто старше меня, но это не значит, что я предвзято отношусь к тем, кто младше. например, мой парень младше меня на полгода и закончил только 8 класс, а я постоянно об этом забываю х)
самой старшей из моих друзей почти 22 - у нас не такая уж большая разница, но я часто общаюсь на равных с теми, кто старше меня лет на 10-15, и никаких преград.
мне 15)

0

37

раньше было комфортно с младшими и только с ними и водилась, льстило, что как старшую слушаются, уважают.. а сейчас как-то и с младшими, и с ровесниками, и со старшими.. друзей полно, но таких близких самых 6-7
с младшими любого возраста нахожу общий язык быстро, самому младшему дружочку 10 месяцев, я у него няней три месяца была, работала, мама преподавала инглишь по скайпу и мне надо было возится с Илюшкой 3 часа, хороший мальчик, его даже не пугало с чужой тетей, без мамы сидеть несколько часов, играли не плакал и на руки свободно шел с первого дня, еще красивый такой мальчик, весь белый-белый и волосы и кожа, а глаза синие огромные, чем-то на брата моего в детстве похож.. с ровесниками и теми кто старше не больше, чем на три года больше уже для психопатических гулянок  :D а самой старшей подруге, с которой на равных общаюсь свободно - 53 года

0

38

"Андрюх, а чего не поинтересовался что именно знает ее мама про тебя?"
Вот и я не знаю что.. Она мне этого никогда не скажет, хоть пытай каленым железом...
Даже когда я ей про друга одного рассказывал что мол так и так сидим с ним в макдональде, ждём, когда состоится его с работодателем встреча, она мне пишет: правильно, пусть хоть где-то нормально поработает. А ведь таки да у него ни разу не было нормальной работы прибыльной работы, официальной по крайней мере, и банковской карточки у него тоже никогда не было. Мы с ним делились многим и друг друга знаем много лет, но покажи я Михе этот наш с ней диалог-он и меня и её найдёт и вкопает в землю, он просто немного вспыльчивый, хотя так чего-то подумал.. А было бы интересно на это взглянуть.. Она лезла туда, куда её не просили лезть а потом она разбазарила про меня всем своим близким подругам(хотя для всех баб подобное-норма: хранение инфы не большими групками близких подруг, человек по 40), тем не менее не очень приятно..

Отредактировано Titantron (2017-06-24 01:17:48)

0

39

Вериния написал(а):

а самой старшей подруге, с которой на равных общаюсь свободно - 53 года

Ого, нормально так Верь  :D
О чем хоть болтаете? Тебе с ней интересно? :) Кста, классная авка  :love:

Titantron написал(а):

Вот и я не знаю что..

Блин, Андрюх, а чего не поинтересовался? Может было так как у меня с одной девчонкой. Ей прост подруга про меня наговорила того, чего не было. Выяснилось, что подруга завидовала нашим отношениям. А выяснилось вообще случайно.
Мне кажется, зря ты не позвонил, не расставил все вопросы над ...

0

40

Ого, нормально так Верь  
О чем хоть болтаете? Тебе с ней интересно?  Кста, классная авка  

Блин, Андрюх, а чего не поинтересовался? Может было так как у меня с одной девчонкой. Ей прост подруга про меня наговорила того, чего не было. Выяснилось, что подруга завидовала нашим отношениям. А выяснилось вообще случайно.
Мне кажется, зря ты не позвонил, не расставил все вопросы над ...

Дохлый номер, не отвечает на звонки и сообщения.. Хрен его вообще знает, я в людях не разбираюсь и хз чего оно всё так происходит. Уже как-то привык.. Однажды я её удалял Тошо нафиг такое общение нужно мол.. Она видать по этой причине дуется. Типо необратимая реакция и прочая херня..

0

41

Короче, хорошего верного друга так и не удалось преобрести..

0

42

Titantron написал(а):

Дохлый номер, не отвечает на звонки и сообщения.. Хрен его вообще знает, я в людях не разбираюсь и хз чего оно всё так происходит. Уже как-то привык.. Однажды я её удалял Тошо нафиг такое общение нужно мол.. Она видать по этой причине дуется. Типо необратимая реакция и прочая херня..

Андрюх, ладно тебе, не отчаивайся. Не она, так другая полюбит  :cool:
Да и вообще, заведи себе страничку знакомств. Распиши там себя, фоток разных накидай, чего от отношений ждешь. Ну и жди. Девчонки сами звонить тебе будут  http://liubavyshka.ru/_ph/82/2/686919433.gif

0

43

В любом случае я относился к ней с добром и завести с ней отношения ("испортить дружбу", как называют это многие девушки) желанием не горел.

0

44

Андрюх, ладно тебе, не отчаивайся. Не она, так другая полюбит  
Да и вообще, заведи себе страничку знакомств. Распиши там себя, фоток разных накидай, чего от отношений ждешь. Ну и жди. Девчонки сами звонить тебе будут

Я и в пивнухе могу найти какую-то сучку по имени Моника и поить её джинтоником а потом х*якнутся с ней по полной, одно и тоже почти. Но нахер такое надо, это же временная херня, крепкими отношениями не назовёшь такое.

0

45

Titantron написал(а):

В любом случае я относился к ней с добром и завести с ней отношения ("испортить дружбу", как называют это многие девушки) желанием не горел.

Хм, да странная она какая то. Я еще думал, ну может наговорили про тебя - Типа ты бабник, все такое.
Андрюх, да забей. Чего сейчас об этом думать.  Главное не комплексуй и все будет, найдешь себе подругу  :cool:

0

46

Андрюх, ладно тебе, не отчаивайся. Не она, так другая полюбит 

Такой наверное ещё нету на этой планете, которая смогла бы меня полюбить))) если и есть то где-то далеко от меня, за пол мира..

Да и я почти никого из этих всех шкур не любил, не способен я на такие внутренние чувства.

0

47

Titantron написал(а):

Я и в пивнухе могу найти какую-то сучку по имени Моника и поить её джинтоником а потом х*якнутся с ней по полной, одно и тоже почти. Но нахер такое надо, это же временная херня, крепкими отношениями не назовёшь такое.

Особенно если верить песни  :D
После танца она меня покинула. Я понял что .. Ну дальше трехэтажные  :insane: Да, я тоже эту песню недавно слышал.  :music:

0

48

Хм, да странная она какая то. Я еще думал, ну может наговорили про тебя - Типа ты бабник, все такое.

Та я не переживают из-за противоположного пола никогда, было дело когда-то но не щас.

Скорее это она может кому-то что-то наговорить. Как-то по скайпу она мне зачитывала диалог со своей подругой детства со словами ахахах вот это дура, из-за парня так переживает и прям прощай, не хочу жить и прочие.. Будто оно мне интересно.

Та ну нах, не буду за говно вспоминать..

0

49

Особенно если верить песни  
После танца она меня покинула. Я понял что .. Ну дальше трехэтажные   Да, я тоже эту песню недавно слышал.

Вот-вот. Мне нрав, песня суток соответствует моему стилю, рилли)))

0

50

Titantron написал(а):

Такой наверное ещё нету на этой планете, которая смогла бы меня полюбить))) если и есть то где-то далеко от меня, за пол мира..

Типа сложность характера?

Titantron написал(а):

Да и я почти никого из этих всех шкур не любил, не способен я на такие внутренние чувства.

Да ладно, верь в плохое, оно исполнится. Верь в хорошее, и будет тебе счастье. Полюбишь есЧо. Бегать за ней будешь, ночи не спать, ну и все такое. Гы  http://forumsmile.ru/u/2/d/3/2d3d6f5a32284b74d3076d2f9bd6ec9a.gif
Ладно Андрюх, пошел я спать. Давай, спокойной.  http://s008.radikal.ru/i306/1504/f5/23bf847fee14.jpg

0

51

Все равно) Лишь бы вели себя спокойно

0