Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какой самый счастливый возраст по вашему?

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

Ребята, как вы считаете, какой самый афигенский возраст в жизни человека? И почему вы так считаете?

http://europe-today.ru/media/2011/11/amigos11-600x450.jpg

0

41

Собственно, свои мысли на эту тему я публиковал несколько лет назад, по этому просто скопирую их сюда, тем более, что несмотря на определённые изменения, произошедшие с тех пор, глобально мнение не поменялось:

"Не могу назвать себя особо талантливым, но вот уж на что, а на фантазию мне жаловаться грех. Я вот не помню себя тогда ещё - маленький был очень - но мама говорит, я даже двух существ придумал. Их звали Синёк и Путатайчик. Нет, в более позднем возрасте я их помню - даже из пластилина их вылепил как-то.
А ещё я до детского сада жил у бабушки с дедушкой (родители работали и забирали меня только на выходные) и довольно долго успешно морочил всем голову придуманной местностью, называемой Мариково. Бабушка с дедушкой считали, что это где-то в районе мамы с папой, а мама с папой, соответственно - что это где-то у бабушки с дедушкой.

А потом пошёл в детский сад. Нет, в принципе там было неплохо - игры всякие, аппликации... Из пластилина лепили опять же... Только там надо было торчать целый день. И ещё тихий час. А днём я спать не хотел и не спал (вот дурак-то!). Так и маялся весь тихий час. И думал о том, что в школе будет лучше - а что? Ну да, уроки вместо всех этих лепок и аппликаций. Зато во-первых, это не весь день. Во-вторых, бывают каникулы. И в-третьих, таки да, не надо спать днём. :)

Пошёл в школу. Ну не могу сказать, что ожидания не оправдались, но всплыли минусы в виде домашних заданий и контрольных работ. Причём постоянных. А на каникулы давали приличный список книг для прочтения. И уже мечталось об институте, где не надо будет постоянно готовиться к контрольным работам - ну да, сессия там есть. Но это ж только раз в полгода!.. :)

Не так всё легко и просто оказалось в институте - лабораторные работы, которые надо защищать, рассчётно-графические работы, курсовые... И да, раз в полгода сессия. Это если её сдашь. :) А если не сдашь, то она продолжается все каникулы и плавно переходит на следующий семестр. :) И стало мечтаться о том, что поскорее бы закончить этот институт и РАБОТАТЬ! И приходишь ты с работы - и никаких курсачей и РГР делать не надо - ВСЁ! С работы вышел и голова свободна! Круть!

А сегодня мне 33. И я работаю. Ведущим инженером. Недосып - это хроническое состояние. Рабочий день с 9 до 21 - норма жизни. Работа по выходным, вобщем-то тоже. Поэтому домашние дела копятся и копятся и либо можно выспаться хотя бы один день в неделю, либо делать эти самые дела. Нет, я люблю свою работу - правда, честно. Она интересная, да и на зарплату не жалуюсь - понятно, что хочется больше, но больше хочется всегда, сколько бы ты не получал, правда же? ;) Вообще всё в жизни у меня хорошо, но, блин, я сегодня утром понял, что хочу в детский сад. Чтобы был тихий час после обеда. А потом - после тихого часа и полдника - вылепить из пластилина Синька и Путатайчика."

+1