САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как часто вы рискуете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вспомнился случай, когда мы пошли на обгон длинномерного автобуса и чуть не столкнулись с таким же, на встречке. Тогда, какие то секунды и подвернувшейся карман, спасли нас от столкновения.
Но ведь есть такие люди, которым почти каждый день нужна порция адреналина. Которые вися на волоске от смерти, шутят и показывают язык старухе с косой.

http://needtoinvest.ru/wp-content/uploads/2015/01/assessment-risk-management.png

Как вы воспринимаете таких людей?  А может быть вы один из них?
Часто ли вы рискуя, переходите дорогу, делаете какие то опасные вещи. Сталкивались ли вы, с гранью, за которой, вот 1 секунда и все.
Расскажите свою историю. Предлагаю об этом поговорить.
http://s017.radikal.ru/i435/1506/f1/0c4f77b1a9b9.jpg

0

2

Часто... мне бы хотелось вообще не рисковать, но это мечта будущего... если оно конечно будет... жить в какой нибудь деревеньке по старинке... тишина и никаких тебе рисков... ну если только петух клюнет, так я его сразу в суп... 
Думаю не стоит относится к Смерти как к старухе... вот у меня Смерть красивая девушка с косой, сестра Любви... близнецы... в обчем обе очень красивые и похожи друг на друга, только прическа разная... у Любви волосы распущенные, а у Смерти красивая коса...
Хотелось бы  умереть в старости во сне своей смертью, типо заснул... и не проснулся...  пришла стало быть красавица... и чтоб никакого риска...  :)

Отредактировано Граф (2015-08-16 22:01:42)

0

3

Dimyan/Timon написал(а):

Как вы воспринимаете таких людей?  А может быть вы один из них?
Часто ли вы рискуя, переходите дорогу, делаете какие то опасные вещи. Сталкивались ли вы, с гранью, за которой, вот 1 секунда и все.
Расскажите свою историю. Предлагаю об этом поговорить.

Я по детству только рисковал, из-за недостатка ума больше. Не понимал последствий. Сейчас не рискую.Я имею ввиду риск, когда речь о том, что жизни лишиться можно. Когда на моциках на бешеной скорости гоняют, экстремальными видами спорта занимаются.
Переходить дорогу там где нельзя - немного из другой серии. Хотя в неположенных местах я тоже редко очень перехожу.

А людей таких я совсем не понимаю. Чего они находят в адреналине. По мне это не комфортное состояние. Еще, мне кажется, что часто для любителей экстрима это способ самоутвердится. Доказать себе и окружающим, что раз это могу и смерти не боюсь, значит я крут.

+1

4

Artem написал(а):

А людей таких я совсем не понимаю. Чего они находят в адреналине. По мне это не комфортное состояние. Еще, мне кажется, что часто для любителей экстрима это способ самоутвердится. Доказать себе и окружающим, что раз это могу и смерти не боюсь, значит я крут.

Я их не то чтобы понимаю, но иногда хочется чего-то такого, не выпендриться ради, а так, для себя, для интереса, а вообще бессмысленного риска не понимаю, жить пока хочется)

+1

5

Да, вообще безбашенные. 02:56 Пляя http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

0

6

нет, я не рисковой человек, главный риск в моей жизни -- откладывать подготовку к экзаменам на последнюю ночь и гулять по железным дорогам.
людей, которые рискуют жизнью развлечения ради или не задумываясь об этом, я не понимаю, но не имею ничего против них, каждому своё.

0

7

в принципе почти всегда, как по заброшкам лазею

0

8

с друзьями

0