САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куда пропал Джек? Мысли в слух.

Сообщений 1 страница 60 из 77

1

Не так давно, а вернее зимой, к нам присоединился мальчик из Кельна. Джек Пирс.
Добрый, отзывчивый, немного обидчивый. Вообщем обычный ребенок.
После общения на форуме, Джека открыл свою тайну. У него врожденный недуг, раковая опухоль. С самого его рождения, родители боролись за его жизнь.
Иногда даже слезы накатывались на глаза, когда Джека рассказывал что он испытывает безумные головные боли и как ему трудно писать, но он очень хочет общаться.  :'(
И вот, однажды, Джека нам сообщил, что его кладут на операцию, что опухоль в голове стала резко прогрессировать. И ему предстоит пережить самую главную в его жизни операцию. По удалению злокачественной опухоли из головы.

Спустя время, которое тянулась предательски долго, на связь вышла его подружка Джесика, которая сообщила об успешной операции. Удалении опухоли, но частичную потерю памяти Джека.

Спустя какое то время к нам на форум снова вернулся Джека. Человек, за которого наверное все искренне радовались что он идет на поправку.
И вот спустя какое то время, Джека бесследно исчез. После, обратив свое внимание на странный статус у Джека на страничке вконтакте, до меня вдруг дошло что это не просто закарюки, а какое то послание.
Рассказав своей подруге Вере, мы расшифровали странную надпись в статусе.
Вот так она выгладила

Я дома))) í ½í¸Š но с завтришнива дня или даже сигодня паследний день в сити! Всем

А вот ее перевод
Я дома))) ура но с завтришнива дня или даже с сигоднего последний день в сити! Всем ...
.

Так что случилось с Джекой и куда он исчез? И почему столько странностей и несовпадений в тех же фотографиях, которые были сделаны намного раньше реального размещения.
Да, и самое главное. Эту мысль мне подкинул Матвей.
Почему дневник Джека, который вела его сестра с самого его рождения, вдруг прерывается в 2014 м году?

Так где же Джек Пирс? Куда он так бесследно исчез?

https://pp.vk.me/c621920/v621920298/1abc5/8FIbL963i4Y.jpg

0

2

Dimyan написал(а):

Почему дневник Джека, который вела его сестра с самого его рождения, вдруг прерывается в 2014 м году?

А у него разве был какой то дневник?

0

3

Хотя,может и не было на самом деле этого ребенка на форуме....

0

4

Borsh написал(а):

Был и дневник и сайт и весь типовой набор для соответствующей раскрутки подобного образа.

0

5

Soroka написал(а):

Borsh написал(а):А у него разве был какой то дневник?
            Был и дневник и сайт и весь типовой набор для соответствующей раскрутки подобного образа.

Я не вижу особого смысла в этой раскрутке..

Отредактировано Borsh (2015-08-23 10:24:27)

0

6

Borsh написал(а):

Я не вижу особого смысла в этой накрутке..

Смотря для чего. 

Такие затраты под инет имидж делаются не с целью накрутки счетчиков посещаемости. 

Используется, как инструмент, сам образ, причем имеющий реальный прототип.

0

7

Soroka написал(а):

Borsh написал(а):Я не вижу особого смысла в этой накрутке..
            Смотря для чего. 
            Такие затраты под инет имидж делаются не с целью накрутки счетчиков посещаемости. 

Насчет реальности прототипа я до конца не уверена даже...

0

8

Borsh написал(а):

Насчет реальности прототипа я до конца не уверена даже...

Я думаю что Джек явно существовал, но вот был ли он тем Джеком что нам писал на форуме и Джеком на тех фотках, тут вопрос.

Soroka написал(а):

Смотря для чего. 

Ох, Сорока, слишком это все сложно. К тому же с простого телефона. Не забывай, на каждой страничке ВК, есть его друзья с Кельна и из штатов. Подделать столь грандиозную фальсификацию, такую масштабную. Я в это не верю.

Мне все таки кажется что он тот за кого себя выдает, только фотографии взял свои, старые.

Borsh написал(а):

Да и не один. Взгляни хотя бы на один из них ССЫЛКА НА ДНЕВНИК

0

9

Моя догадка:
Джека не существовало. Это был человек который захотел маскироваться, и мы его все знаем под ником Jack Pierce. Этот человек зашёл на LiveBlogs и взял все фото. Операция была, но очень давно. Я читал весь текст(ничего не понимал) и Томасо мне его перевёл. Но была странная серая страница и было название "NOT JACK" вот что меня запугнуло.
Фото где он прыгает было сделано в 2011 году до операции которая была проведена в 2012 году. В 2015 году он нам сказал что это фото было сделано после операции, где его подготавливали к физическим нагрузкам.
Голова - почему она не подстрижена? Или опухоль теперь так лечат? Тоже вранье.
Моё мнение что он вернётся но под гостем, и сейчас он сидит под гостем, создал новый аккаунт в ВК совсем под другим именем, и о онем не слуху не духу.

+1

10

Soroka написал(а):

Смотря для чего. 

Я думаю ты сейчас станешь плохой.
Джек-идеальный участник форума. Не конфликтный. "Несчастный", его можно жалеть и чувствовать себя благородным. Наивный, можно опекать и поднимать себе самоценку.
А включать мозг  Дима не желает. Он только неудобных участников заклеймить и обозвать может. За удобных он горой.

0

11

Dimyan написал(а):

Я думаю что Джек явно существовал, но вот был ли он тем Джеком что нам писал на форуме и Джеком на тех фотках, тут вопрос.

Ох, Сорока, слишком это все сложно. К тому же с простого телефона. Не забывай, на каждой страничке ВК, есть его друзья с Кельна и из штатов. Подделать столь грандиозную фальсификацию, такую масштабную. Я в это не верю.

Мне все таки кажется что он тот за кого себя выдает, только фотографии взял свои, старые.

Да и не один. Взгляни хотя бы на один из них ССЫЛКА НА ДНЕВНИК

Чувак это все АНБ. Они любят так следить за людьми, и за детьми тоже

0

12

Artem
Тем, почитай пожалуйста что сказала по этому поводу Сорока. В чем весь сыр бор 22 августа: авария на форумах

0

13

Матвей написал(а):

Моя догадка:
Джека не существовало. Это был человек который захотел маскироваться, и мы его все знаем под ником Jack Pierce. Этот человек зашёл на LiveBlogs и взял все фото. Операция была, но очень давно. Я читал весь текст(ничего не понимал) и Томасо мне его перевёл. Но была странная серая страница и было название "NOT JACK" вот что меня запугнуло.
Фото где он прыгает было сделано в 2011 году до операции которая была проведена в 2012 году. В 2015 году он нам сказал что это фото было сделано после операции, где его подготавливали к физическим нагрузкам.
Моё мнение что он вернётся но под гостем, и сейчас он сидит под гостем, создал новый аккаунт в ВК совсем под другим именем, и о онем не слуху не духу.

А от тебя Матвей не ожидал, +1000

0

14

Artem написал(а):

А от тебя Матвей не ожидал, +1000

:-)

0

15

Artem написал(а):

Я думаю ты сейчас станешь плохой.
Джек-идеальный участник форума. Не конфликтный. "Несчастный", его можно жалеть и чувствовать себя благородным. Наивный, можно опекать и поднимать себе самоценку.
А включать мозг  Дима не желает. Он только неудобных участников заклеймить и обозвать может. За удобных он горой.

Я некого не клеймил. и не собираюсь этого делать. Просто вчера попросил как людей. Ребята, я с Машей поссорился, настроение 0 пожалуйста не сегодня. А на мои просьбы плевали. А я ведь тоже человек.
Еще раз Артем, вот тут пожалуйста почитай весь смысл бытия 22 августа: авария на форумах

0

16

Dimyan написал(а):

Artem
Тем, почитай пожалуйста что сказала по этому поводу Сорока. В чем весь сыр бор 22 августа: авария на форумах

Я читал. Но у меня свое мнение по этому поводу.

0

17

Матвей написал(а):

Моя догадка:Джека не существовало. Это был человек который захотел маскироваться, и мы его все знаем под ником Jack Pierce. Этот человек зашёл на LiveBlogs и взял все фото. Операция была, но очень давно. Я читал весь текст(ничего не понимал) и Томасо мне его перевёл. Но была странная серая страница и было название "NOT JACK" вот что меня запугнуло.Фото где он прыгает было сделано в 2011 году до операции которая была проведена в 2012 году. В 2015 году он нам сказал что это фото было сделано после операции, где его подготавливали к физическим нагрузкам.Голова - почему она не подстрижена? Или опухоль теперь так лечат? Тоже вранье.Моё мнение что он вернётся но под гостем, и сейчас он сидит под гостем, создал новый аккаунт в ВК совсем под другим именем, и о онем не слуху не духу.

Правильно мыслишь!

Dimyan написал(а):

Да и не один. Взгляни хотя бы на один из них

Ага,гляну сейчас

0

18

Artem написал(а):

Напиши это мнение.

0

19

А  пропал Джек именно после того, как Антонов у себя на форуме первый озвучил такие вот подозрения.
Просто понял что спалился и испугался.

0

20

Artem написал(а):

А  пропал Джек именно после того, как Антонов у себя на форуме первый озвучил такие вот подозрения.Просто понял что спалился и испугался.

А Джек и Джессика это одно и тоже лицо?

0

21

Artem написал(а):

А я как раз по поводу этого и злился. А на счет клейма, это не ко мне. Я не имею такого право клеймить людей. Для меня вы все люди со своими приколами в голове. Так что каждый по своему уникален. Все, ребят, аймсорьте Ушел.
Матвей, я все же людям верить привык, но уже вижу, что с Джеком меня жестко обманули. Чувак просчитался лишь в одном, фотки гуглятся, фотки старые 11 года. Вот это не совпадение, наверное его и заставила поменять стиль и персонажа. Хотя, что либо утверждать я не стану, это лишь наши догадки и не более :)

0

22

Artem написал(а):

А  пропал Джек именно после того, как Антонов у себя на форуме первый озвучил такие вот подозрения.
Просто понял что спалился и испугался.

Блин, как ты так коротко? Я тут писал, философствовал...

0

23

Моё мнение что он сейчас это читает, каждый день. Боится вопросов "Куда пропал??"

0

24

Borsh написал(а):

А Джек и Джессика это одно и тоже лицо?

Я считаю что да. Она тоже пропала из ВК в этих же числах. Да и вообще странная манера у нее была. Писать преимущественно с телефона  Джека. Наводит на мысли.

Отредактировано Artem (2015-08-23 11:20:15)

0

25

Artem написал(а):

Borsh написал(а):А Джек и Джессика это одно и тоже лицо?Я считаю что да. Она тоже пропала из ВК в этих же числаз. Да и вообще странная манера у нее была. Писать преимущественно с телефона  Джека. Наводит на мысли.

Да,я не поверю что у нее своего телефона не было....
Просто нас всех пытались развести,а мы и поверили в несчастного мальчика,который неизлечимо болен....

0

26

Artem написал(а):

Я считаю что да. Она тоже пропала из ВК в этих же числах. Да и вообще странная манера у нее была. Писать преимущественно с телефона  Джека. Наводит на мысли.

Отредактировано Artem (Сегодня 15:20:15)

Тоже подозрительно.

0

27

Borsh написал(а):

Просто нас всех пытались развести,а мы и поверили в несчастного мальчика,который неизлечимо болен

Во дела

0

28

Borsh написал(а):

Просто нас всех пытались развести,а мы и поверили в несчастного мальчика,который неизлечимо болен....

Ага . Я тоже повелся. Были мысли что что-то не то, как-то странно выглядела ситуация, когда жестокие родители запрещают больному ребенку сидеть в инете с компа при том, что он довольно много сидит с телефона. Потом стиль речи. Правильно строить предложения делая столько орфогафических ошибок тоже странно. Но думал хз, может так бывает.

0

29

Матвей написал(а):

Borsh написал(а):Да,я не поверю что у нее своего телефона не было....Просто нас всех пытались развести,а мы и поверили в несчастного мальчика,который неизлечимо боленВо дела

Да уж...

0

30

Artem написал(а):

Borsh написал(а):Да,я не поверю что у нее своего телефона не было....Просто нас всех пытались развести,а мы и поверили в несчастного мальчика,который неизлечимо болен....Ага . Я тоже повелся. Были мысли что что-то не то, как-то странно выглядела ситуация, когда жестокие родители запрещают больному ребенку сидеть в инете с компа при том, что он довольно много сидит с телефона. Потом стиль речи. Правильно строить предложения делая столько орфогафических ошибок тоже странно. Но думал хз, может так бывает.

Да,сомневаюсь что родители запретили бы ему комп,видя что ему тяжело общатся с старого телефона...

И грамотно строить предложения,плохо зная русский язык -невозможно

0

31

Artem написал(а):

Ага . Я тоже повелся. Были мысли что что-то не то, как-то странно выглядела ситуация, когда жестокие родители запрещают больному ребенку сидеть в инете с компа при том, что он довольно много сидит с телефона. Потом стиль речи. Правильно строить предложения делая столько орфогафических ошибок тоже странно. Но думал хз, может так бывает.

Я тоже думал так. Я с ним общался у него характер как у меня, мы с ним по ЛС в ВК угорали.

0

32

Dimyan написал(а):

Ох, Сорока, слишком это все сложно.

Не в два клика, но не сложно, потому и стоит фриланц на создание таких образов соответственно.

Тебе кажется сложно потому что сам не создавал вирт.образы. 

Но они сегодня используются, как платье - смотря куда идешь, в такой и облачаешься. 
Нелепо же приходить на презентацию себя к работодателю, вываливая ему на стол все свои потроха, включая интимных и религиозных таракашек в неглиже?   :blush:

Dimyan написал(а):

К тому же с простого телефона.

Дим, если тебе нравится обманываться на счет людей, это твоя проблема. 

Но являясь админом, осторожней защищай сомнительные ники собственным авторитетом. 
Таким действием ты превращаешь себя в организатора притона, мошеннического благотворительного пылесоса, сутенера и т.п.

Создаются такие образы, наполняются и актуализируются с нормальных компов, в частности с моего.
А вот пользоваться уже готовой инфраструктурой можно с чего угодно, хоть с мобильника стоя в пробке или валяясь на шконке за решеткой.

Dimyan написал(а):

К тому же с простого телефона. Не забывай, на каждой страничке ВК, есть его друзья с Кельна и из штатов. Подделать столь грандиозную фальсификацию, такую масштабную. Я в это не верю.

Вера - твоя проблема.

А факты таковы, что не только подобные аккаунты в соц.сетях, но и полноценные сайты, претендующие на уровень СМИ, успешно ведутся заказчиками не просто с мобильных телефонов, но с мобильников из мест заключения, хотя это запрещено условиями содержания и что теперь?  Если по закону быть такого не может, значит не может быть никогда?   :crazyfun:

Образ на базе прототипа это не грандиозный фальсификат, это обычный живой образ, который постоянно поставляет свежий контент.

Просто не все знает прототип и не все знает потребитель образа. 

Вселенная вокруг нас черная пустота (сравни расстояния между протонами и электронами, между Солнцем и Плутоном), но мозг заполняет 99,9% черноты яркими образами. Ты видишь мир не дырявым, не черным небом с редкими точками звезд-электронов. 

Так и с виртуальными образами.  Задаются элементарные частицы и вектор мотивации.  Остальное заполнит, додумает твое сознание в соответствии с заданным мотивационным вектором.

Ты создал образ себя в семье как хорошего мальчика.  После чего скрыл факт кражи компа.  Факт был, но данная тобой версия, уложилась в ранее созданный образ тебя и была проглочена родителями, как правда.  Даже при подозрениях и сомнениях, психика так устроена, что ищет и цепляется за хоть и сомнительный, но более привлекательный образ действительности.

Матвей написал(а):

У прототипа - рак почки, он не требует бритья головы и вскрытия черепа. 
Временное облысение может наступить позже, от интенсивной химиотерапии.

Отредактировано Soroka (2015-08-23 12:40:51)

0

33

Soroka написал(а):

Не в два клика, но не сложно, потому и стоит фриланц на создание таких образов соответственно.

Но они сегодня используются, как платье - смотря куда идешь, в такой и облачаешься. 
Нелепо же приходить на презентацию себя к работодателю, вываливая ему на стол все свои потроха, включая интимных и религиозных

Но являясь админом, осторожней защищай сомнительные ники собственным авторитетом. 
Таким действием ты превращаешь себя в организатора притона, мошеннического благотворительного пылесоса, сутенером и т.п.

Создаются такие образы, наполняются и актуализируются с нормальных компов, в частности с моего.
А вот пользоваться уже готовой инфраструктурой можно с чего угодно, хоть с мобильника.

Вера - твоя проблема.

А факты таковы, что не только подобные аккаунты в соц.сетях, но и полноценные сайты, претендующие на уровень СМИ, успешно ведутся заказчиками не просто с мобильных телефонов, но с мобильников из мест заключения, хотя это запрещено условиями содержания и что теперь?  Если по закону быть такого не может, значит не может быть никогда?   

Образ на базе прототипа это не грандиозный фальсификат, это обычный живой образ, который постоянно поставляет свежий контент.

Вселенная вокруг нас черная пустота (сравни расстояния между протонами и электронами, между Солнцем и Плутоном), но мозг заполняет 99,9% черноты яркими образами. Ты видишь мир не дырявым, не черным небом с редкими точками звезд-электронов. 

Так и с виртуальными образами.  Задаются элементарные частицы и вектор мотивации.  Остальное заполнит, додумает твое сознание в соответствии с заданным мотивационным вектором.

Ты создал образ себя в семье как хорошего мальчика.  После чего скрыл факт кражи компа.  Факт был, но данная тобой версия, уложилась в ранее созданный образ тебя и была проглочена родителями, как правда.  Даже при подозрениях и сомнениях, психика так устроена, что ищет и цепляется за хоть и сомнительный, но более привлекательный образ действительности.

У реального Джека рак почки?

0

34

Soroka написал(а):

Нелепо же приходить на презентацию себя к работодателю, вываливая ему на стол все свои потроха, включая интимных и религиозных таракашек в неглиже?   

Таким действием ты превращаешь себя в организатора притона, мошеннического благотворительного пылесоса, сутенера и т.п.

А вот пользоваться уже готовой инфраструктурой можно с чего угодно, хоть с мобильника стоя в пробке или валяясь на шконке за решеткой.

Вера - твоя проблема.

А факты таковы, что не только подобные аккаунты в соц.сетях, но и полноценные сайты, претендующие на уровень СМИ, успешно ведутся заказчиками не просто с мобильных телефонов, но с мобильников из мест заключения, хотя это запрещено условиями содержания и что теперь?  Если по закону быть такого не может, значит не может быть никогда?   

Отредактировано Soroka (Сегодня 16:40:51)

Вот что я нашёл на странице его мамы в Facebook:
http://savepic.su/6035485.png

0

35

Матвей написал(а):

У реального Джека рак почки?

Признаки, симптомы и болезни, ассоциированные с дисфункцией митохондрий.

Дисфункция проксимальных почечных канальцев - синдром Фанкони.

Приводит к появлению в моче глюкозы, аминокислот, избытка бикарбоната, фосфатов и некоторых других веществ.
Проявляются с грудного возраста. Образуется повышенное количество мочи, возникают боли в костях и слабость.

Синдром Фанкони нельзя вылечить.

Высокая кислотность крови (ацидоз) может быть нейтрализована употреблением бикарбоната натрия (питьевой соды). При низком содержании калия в крови назначают препараты калия для приема внутрь (перорально). Костные расстройства требуют лечения фосфатами и препаратами витамина D, которые также принимают внутрь.

Если развивается почечная недостаточность, спасти жизнь ребенка может трансплантация почки.

Но вообще рак болезнь информационной природы.  Поэтому она не сидит в изначально избранном органе - плацдарме.  Стремиться расширить свое влияние, захватить и трансформировать под себя весь организм.

Отредактировано Soroka (2015-08-23 13:28:47)

0

36

Soroka написал(а):

Матвей написал(а):У реального Джека рак почки?
            Признаки, симптомы и болезни, ассоциированные с дисфункцией митохондрий.
            Дисфункция проксимальных почечных канальцев - синдром Фанкони.
            Приводит к появлению в моче глюкозы, аминокислот, избытка бикарбоната, фосфатов и некоторых других веществ.Проявляются с грудного возраста. Образуется повышенное количество мочи, возникают боли в костях и слабость.
            Синдром Фанкони нельзя вылечить.
            Высокая кислотность крови (ацидоз) может быть нейтрализована употреблением бикарбоната натрия (питьевой соды). При низком содержании калия в крови назначают препараты калия для приема внутрь (перорально). Костные расстройства требуют лечения фосфатами и препаратами витамина D, которые также принимают внутрь.
            Если развивается почечная недостаточность, спасти жизнь ребенка может трансплантация почки.
            Но вообще рак болезнь информационной природы.  Поэтому она не сидит в изначально избранном органе - плацдарме.  Стремиться расширить свое влияние, захватить и трансформировать под себя весь организм.
            Отредактировано Soroka (Сегодня 13:28:47)

Ужас какой то...

0

37

Artem написал(а):

Джек-идеальный участник форума. Не конфликтный. "Несчастный"

Не единственный же, ты тоже неконфликтный, Вериния неконфликтна, я неконфликтен, да ещё куча народу такие..
По теме - сначала я поверил ему, но это понятно, я то вообще наивен, как юный чукотский мальчик, засомневался после высказываний Андрея, но как-то всё равно было, один фиг правду не узнаем, если фейк, а если реальный, то обидим. а вот зачем такой образ создан вопрос, денег не собирал на лечение(может мысль хитрее была - пусть сами предложат?), а может кто там "развлекается", вских чудаков бывает.. несостыковок точно слишком много...

0

38

я одного не понимаю... если он разыгрывал нас... зачем ему это понадобилось, столько всего проделать и после.. так исчезнуть..
в чем радость? чтоб обвести вокруг пальца кучку людей, которая считала себя его друзьями? верила, подбадривала, поддерживала, успокаивала.

0

39

а если он подружился с нами? а когда понял, что роскрыт, почему не объяснился? что так-то так-то, хотел пошутить сперва, но далеко зашло...

а вдруг это не Джек, вдруг Джека нету уже, а это кто-то из его близких, который хотел, чтоб он оставался жив и по этому придумал весь этот сыр бор

0

40

Вериния написал(а):

а если он подружился с нами? а когда понял, что роскрыт, почему не объяснился? что так-то так-то, хотел пошутить сперва, но далеко зашло...

а вдруг это не Джек, вдруг Джека нету уже, а это кто-то из его близких, который хотел, чтоб он оставался жив и по этому придумал весь этот сыр бор

Теперь, мы к сожалению вряд ли узнаем это.. Но факт, что непонятно, кто это был, мы только гадать может...

0

41

GrinderZ написал(а):

Теперь, мы к сожалению вряд ли узнаем это.. Но факт, что непонятно, кто это был, мы только гадать может...

и от этого грустно :pained:

Отредактировано Вериния (2015-08-24 01:33:38)

0

42

Денис, Вероника, не обижайтесь, но вы такие наивные.
Чего тут гадать . Педофил он. Это точно не развод на деньги. Потому что он выставлял себя как мальчика из обеспеченной семьи. Одна его коллекция монет состояние стоит.
Другой причины выдавать себя за ребенка не может быть. Тем более исчез ну прям сразу, как Антонов рассказал о своих подозрениях у себя на форуме. Я так совсем не верю в такие совпадения

Отредактировано Artem (2015-08-24 01:38:30)

0

43

Вериния написал(а):

и от этого грустно :pained:

И мне..

Artem написал(а):

Чего тут гадать . Педофил он. Это точно не развод на деньги. Потому что он выставлял себя как мальчика из обеспеченной семьи. Одна его коллекция монет состояние стоит.
Другой причины выдавать себя за ребенка не может быть. Тем более исчез ну прям сразу, как Антонов рассказал о своих подозрениях у себя на форуме. Не верю я в такие свопадения.

Какие могут быть обиды, я и так знаю, что наивный, но борюсь с этим) Даже после всех клонов ХД, хотя те тупые были, а тут хитровыдуманный, хотя если подумать можно найти неправдоподобие образа..

0

44

Artem написал(а):

Другой причины выдавать себя за ребенка не может быть. Тем более исчез ну прям сразу, как Антонов рассказал о своих подозрениях у себя на форуме. Я так совсем не верю в такие совпадения

:(  :'(
ох не знаю насчет педофила, не замечала за ним таких наклонностей http://s012.radikal.ru/i319/1505/29/2283b77c5023.jpg

0

45

GrinderZ написал(а):

хотя если подумать можно найти неправдоподобие образа..

а? а пл-подробнее http://s017.radikal.ru/i427/1504/49/1d9965832910.jpg

0

46

Вериния написал(а):

а? а пл-подробнее http://s017.radikal.ru/i427/1504/49/1d9965832910.jpg

Ну то что описывал уже Антонов, во-первых нарочитая неграмотность, во-вторых явно профессиональные фотки

0

47

GrinderZ написал(а):

во-вторых явно профессиональные фотки

и? прости, немного не понятно за фотки... ну профессиональные и профессиональные и причем тут это?

0

48

Вериния написал(а):

ох не знаю насчет педофила, не замечала за ним таких наклонностей

Они это делают очень аккуратно и при переходе в личку ч предполагаю. На форуме не всегда заметишь

0

49

Вериния написал(а):

и? прости, немного не понятно за фотки... ну профессиональные и профессиональные и причем тут это?

там речь не о не профессиональных была. А о том, что они не его и есть в какой-то базе. Вроде так, если я не путаю.

0

50

Вериния написал(а):

Просто странно как-то, не у многие есть такие фотки, а тут ребёнок болеет, может я и не прав..
Вообще я как-то не очень верю, что это педофил, скорей какой-то странный чел..

0

51

Это его сестра и мама снимали. Сестра ели я не ошибаюсь увлекалась фотографией. Так он говорил

0

52

Artem написал(а):

там речь не о не профессиональных была. А о том, что они не его и есть в какой-то базе. Вроде так, если я не путаю.

оу, вот это серьезная заметка +

Artem написал(а):

Они это делают очень аккуратно и при переходе в личку ч предполагаю. На форуме не всегда заметишь

странно, я сама с ним общалась часто ттт и в личке, и в вк

0

53

GrinderZ написал(а):

я тоже не верю, что это педофил

0

54

Вериния написал(а):

я сама с ним общалась часто ттт и в личке, и в вк

Неужели не видишь по его образу?  Ты его сексуально не интересуешь.  У него другая ориентация.   :crazyfun:

0

55

Dimyan написал(а):

Это его сестра и мама снимали. Сестра ели я не ошибаюсь увлекалась фотографией. Так он говорил

Вот я потому и не знаю, кто он, может и реально просто пацан, а ушёл, мало ли почему, уехали, забыл, появились другие друзья в реале..

0

56

GrinderZ написал(а):

Просто странно как-то, не у многие есть такие фотки, а тут ребёнок болеет, может я и не прав..

а я вот уверен что педофил. Просто странный чел так маскироваться, создавая сайты и липовые акки не будет. И не исчезнет после первого намека, что что-то нечисто и не педофил ли это.
Испугался просто. За педофилию серьезно влипнуть можно

0

57

GrinderZ написал(а):

ушёл, мало ли почему, уехали, забыл, появились другие друзья в реале..

Реальный пацан серьезно болен.  Круг его общения замкнут.  Уехать куда-то для него будеть счастьем, шансом в случае успешной операции.

Отредактировано Soroka (2015-08-24 01:59:20)

0

58

Soroka написал(а):

Неужели не видишь по его образу?  Ты его сексуально не интересуешь.  У него другая ориентация.

эээ, в голове не укладывается.. по моему обычный пацан, ну да, некоторые не состыковки с текстом, фотками, но и гомиком тож вроде не назовеш

0

59

Вериния написал(а):

по моему обычный пацан

Да не путай ты больного пацана-прототипа и взрослого мужика с которым общалась тут и вК.   :crazyfun:

0

60

Soroka написал(а):

Да не путай ты больного пацана-прототипа и взрослого мужика с которым общалась тут и вК.

но у тебя ведь нет точных доказательств, что это взрослый мужик :unsure:

0