Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Военная техника » Система гарантированного ответного удара "Периметр"

Система гарантированного ответного удара "Периметр"

Сообщений 41 страница 80 из 83

41

Soroka написал(а):

Это точно. У нас Антонов из запоя не выходит, а у них Антонова нет.

Я выхожу из запоя. Так что это неверная информация.

0

42

Soroka написал(а):

Какая разница как там живет народ?

Мне - никакой

Soroka написал(а):

Вот ты своим ответом подтвердил мои слова.  Ты судишь о Китае по шаблонам вбитым в твой мозг американской пропагандой.

Расскажи про жизнь в Северной Корее?  Про обычную бытовую жизнь настолько подробно, насколько знаешь об американцах?

На нас большее влияние оказывает Китай и Германия, а информационно довлеет инфа из США.

Уж извиняй, я там не был, в Америке кстати тоже, но если будет выбор куда ехать то лучше в Германию, это если работать, а путешествовать в любую страну можно. А что с бытом там, примерно, как в совке наверное, во всех смыслах притом))

0

43

Антонов написал(а):

У них это единично а у нас сплошь и рядом. В этом и разница. Там у людей другое отношение к службе потому что они получают за это немалое бабло а у нас служат как в тюрьме так что всем все по барабану. Ну и проишествия как на зоне. Только вчера призывник расстрелял сослуживцев в костроме. Наркоты видно не хватило

У них каждую неделю какой нибудь придурок, насмотревшись детских мультиков  http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png берет в руки оружие и идет расстреливать кого нибудь.
Скажи, вот ты сам что плохо живешь? А еще Андрей, тебе 17 лет, а ты уже в запоях.
Вот поди и жизнь сквозь бутылку тебе кажется такой тошнотворной  http://s012.radikal.ru/i319/1505/29/2283b77c5023.jpg

0

44

Dimyan написал(а):

У них каждую неделю какой нибудь придурок, насмотревшись детских мультиков   берет в руки оружие и идет расстреливать кого нибудь. Скажи, вот ты сам что плохо живешь? А еще Андрей, тебе 17 лет, а ты уже в запоях.
Вот поди и жизнь сквозь бутылку тебе кажется такой тошнотворной

Я не в запоях я просто бухаю потому что в этом моя свобода. А живу хреново потому что кое кто на букву п совсем задушил свободу и демократию да и кризис устроил. В армии кирдык тоже он устроил кстати.

0

45

Антонов написал(а):

Я не в запоях я просто бухаю потому что в этом моя свобода. А живу хреново потому что кое кто на букву п совсем задушил свободу и демократию да и кризис устроил. В армии кирдык тоже он устроил кстати.

Ты сам на себя обижайся Андрей. Во всех своих бедах виноват ты сам.
Изменишься сам, изменится мир вокруг тебя. Только слабаки ищут причины на кого перевалить бы свою вину и неудачи. Будь сильнее, исправляйся. Хотя, пока ты будешь ставить себе условия, ты некогда не бросишь не пить, не курить  http://s012.radikal.ru/i319/1505/29/2283b77c5023.jpg

Спокойной ночи всем  http://s008.radikal.ru/i306/1504/f5/23bf847fee14.jpg

0

46

Dimyan написал(а):

Ты сам на себя обижайся Андрей. Во всех своих бедах виноват ты сам.
Изменишься сам, изменится мир вокруг тебя. Только слабаки ищут причины на кого перевалить бы свою вину и неудачи. Будь сильнее, исправляйся. Хотя, пока ты будешь ставить себе условия, ты некогда не бросишь не пить, не курить  

Спокойной ночи всем

а я и не собираюсь. никотин и алкоголь это свобода. Такой свободы ты не видел и не увидишь потому что ты не бухаешь и не куришь. Я творческая личность и мне без бухла и курева жить сухо и противно. А вот когда бухнешь мир открывает то что он прекрасен. Смотри на мир сквозь пиво и он покажется тебе золотым сквозь бокал с водкой хрустальным!

0

47

Антонов написал(а):

Смотри на мир сквозь пиво и он покажется тебе золотым сквозь бокал с водкой хрустальным!

Кто-то говорил не смотреть на мир через розовые очки)))

0

48

GrinderZ написал(а):

Кто-то говорил не смотреть на мир через розовые очки)))

через розовые и не надо. Я про другое.

0

49

Антонов написал(а):

через розовые и не надо. Я про другое.

Смысл тот же - уход от реальности, изменённое восприятие мира

0

50

GrinderZ написал(а):

Смысл тот же - уход от реальности, изменённое восприятие мира

Это переход в творческую реальность чтобы набраться новых идей и замыслов. Это позитивно. А смотреть сквозь розовые очки  это мечтать. Мечты бесполезны даже самые красивые. Так что в этом и разница. Я не мечтаю о пришельцах которые спасут мир я делаю его чище и лучше уже сейчас.

0

51

Антонов написал(а):

Это переход в творческую реальность чтобы набраться новых идей и замыслов. Это позитивно. А смотреть сквозь розовые очки  это мечтать. Мечты бесполезны даже самые красивые. Так что в этом и разница. Я не мечтаю о пришельцах которые спасут мир я делаю его чище и лучше уже сейчас.

И каким образом ты его делаешь лучше? убираешь дворы, сажаешь цветы?

0

52

GrinderZ написал(а):

И каким образом ты его делаешь лучше? убираешь дворы, сажаешь цветы?

Я борюсь за свободу чувак. Говорю людям правду. Это важнее чем цветы во дворах.

0

53

Антонов написал(а):

Я борюсь за свободу чувак. Говорю людям правду. Это важнее чем цветы во дворах.

Ну так и я могу, только про НЛО, Сорока вон тоже, про войну со Скайнет вещает, вам бы объединиться надо и создать что-то вроде КОБа..)

0

54

GrinderZ написал(а):

Ну так и я могу, только про НЛО, Сорока вон тоже, про войну со Скайнет вещает, вам бы объединиться надо и создать что-то вроде КОБа..)

Вы пишете слово на букву х а я вам говорю правду о том что происходит в стране и мире на самом деле. Есть разница?

0

55

Антонов написал(а):

Вы пишете слово на букву х а я вам говорю правду о том что происходит в стране и мире на самом деле. Есть разница?

Я и так знаю правду, не люблю уродцев, но сколько ни скажу Пу козёл, он не превратиться и не убежит в горы

0

56

GrinderZ написал(а):

Мне - никакой

Тогда зачем ушел в оффтоп от нашей темы?

Мы же говорим о том, на чем фиксируется внимание.  От чего это зависит.  От объективных причин, на которые Китай с Вьетнамом и Таджикистаном влияют заметно сильнее, чем американцы.  От информационных перекосов.  От субьективных фильтров отсеивающих одно и выхватывающих другое. 

Вот Димка увлекается мистикой, так в лубом цифровом шуме матрицы найдет призрака и всех сохранит и каталогизирует. 
Другой все бракованные снимки удалит с компа не задумываясь.

Про это же речь, а не о сравнении уровней жизни.  Опять же по каким критериям сравнивать?  Почему по американским?  Там что все счастливы?  Наоборот.  Создав религию потребительства и стимулируя ее инфляцией, они создают перманентную неудовлетворенность жизнью.  В таких условиях невозможно достичь счастья.

А теперь вспомни в каких странах самые многодетные семьи.  На каком месте окажутся США и Запад в целом в таком рейтинге? 

GrinderZ написал(а):

с бытом там, примерно, как в совке наверное

Да нет, давай без американской пропаганды. 
Просто сравни объективную информацию доступную тебе о жизни в странах соседях и из далекой США, о которой больше всего полит трескотни, но оборот не ахти какой. 

Об этом же говорим.  Об искусственной деформации базового информационного поля.   
А вовсе не о том что прославляет американская пропаганда, а что гнобит.  Эта надстройка фильтров обработает базовое инфополе.  Отфильтровать можно то что доступно.

0

57

Антонов написал(а):

Я борюсь за свободу чувак. Говорю людям правду.

Как ты можешь нести людям правду, если ты необразован и зашорен?   

От невежды правды не услышишь.  Невежда живет в мире стереотипов вбитых в него извне.

0

58

Soroka написал(а):

А теперь вспомни в каких странах самые многодетные семьи.  На каком месте окажутся США и Запад в целом в таком рейтинге?

Но суть то в военном мощи и уровне жизни рядовых граждан, а не количестве пушечного мяса, когда у врагов будут боевые роботы и системы дальнего боя - с мечом против танка хоть сто самураев не справятся

Soroka написал(а):

Да нет, давай без американской пропаганды.

Откуда пропаганда? Я телик не смотрю, про Корею только читал на нескольких блогах, сам да, не бывал там, потому пишу, что читал, по-другому никак, вот ты сама там была?

0

59

GrinderZ написал(а):

Откуда пропаганда?

В твоих фразах сквозит.

Хотя бы в этой

GrinderZ написал(а):

Но суть то в военном мощи и уровне жизни рядовых граждан, а не количестве пушечного мяса, когда у врагов будут боевые роботы и системы дальнего боя - с мечом против танка хоть сто самураев не справятся

Утверждение ложное, но преподнесено тобой как истина.

0

60

GrinderZ написал(а):

Я и так знаю правду, не люблю уродцев, но сколько ни скажу Пу козёл, он не превратиться и не убежит в горы

убежит рано или поздно когда массы поднимутся и дадут ему по шее. А чтоб они поднялись надо постоянно об этом говорить что я и делаю.

Soroka написал(а):

Как ты можешь нести людям правду, если ты необразован и зашорен?   

От невежды правды не услышишь.  Невежда живет в мире стереотипов вбитых в него извне.

Пишешь как нечитаемый. Ты не его клон?

0

61

Антонов написал(а):

убежит рано или поздно когда массы поднимутся и дадут ему по шее. А чтоб они поднялись надо постоянно об этом говорить что я и делаю.

Так люди и так против них, но пока не встают, у нас надо чтобы условия жизни стали совершенно невыносимыми

Soroka написал(а):

Утверждение ложное, но преподнесено тобой как истина.

Докажи свою истину, а то ты как Андрей - твоё высказывание всегда верно, ты докажи, тогда поверю) И пропаганды у меня быть не может, я телик не смотрю, несостыковка))

0

62

GrinderZ написал(а):

Так люди и так против них, но пока не встают, у нас надо чтобы условия жизни стали совершенно невыносимыми

Докажи свою истину, а то ты как Андрей - твоё высказывание всегда верно, ты докажи, тогда поверю) И пропаганды у меня быть не может, я телик не смотрю, несостыковка))

Условия и так не выносимы но народу нужна искра. И задача разжечь эту искру это и есть задача думающих людей. Вот я делаю не много казалось бы но свой гвоздик в гроб режима все таки вколачиваю. Маленький но гвоздик. А много гвоздиков конец режима. А вы все мечтаете о нло в это время

0

63

Антонов написал(а):

Условия и так не выносимы но народу нужна искра. И задача разжечь эту искру это и есть задача думающих людей. Вот я делаю не много казалось бы но свой гвоздик в гроб режима все таки вколачиваю. Маленький но гвоздик. А много гвоздиков конец режима. А вы все мечтаете о нло в это время

По-твоему надо мечтать только о падении режима? встал утром и как начал мечтать, можно ещё тёмным богам помолиться, то-то смотришь утром на людей, а он как зомби идут, мрачные, тоже наверное мечтают о падении режима, в итоге режиму хоть бы хны, только бабло рубит с нас и в швейцарские банки переправляет и смеётся над мечтами

0

64

GrinderZ написал(а):

Докажи свою истину

Так что тут доказывать.  Ты же технарь и как раз сторонник более аккуратных высказываний.

Ты выхватил один фактор и опустил множество остальных.  Я не оспариваю фактор военной мощи США против лука со стрелами. 
Но во время реального конфликта он будет один из многих, причем не решающий.  Поэтому конъюнкция выдаст ложь.

При этом против военной мощи США будет вовсе не лук со стрелами, а сама мощь США в серьезном конфликте вовсе не будет монолитной и непоколебимой.  То есть и это утверждение хоть и больше "0,5", но далеко от "1".

Что собственно подтверждает практика американской экспансии.  Где победили США военной силой?  Что случилось с ними в Ливии, в Ираке, в Афгане, во Вьетнаме, в Египте?

0

65

GrinderZ написал(а):

По-твоему надо мечтать только о падении режима? встал утром и как начал мечтать, можно ещё тёмным богам помолиться, то-то смотришь утром на людей, а он как зомби идут, мрачные, тоже наверное мечтают о падении режима, в итоге режиму хоть бы хны, только бабло рубит с нас и в швейцарские банки переправляет и смеётся над мечтами

не мечтать надо а бороться вот я о чем.

0

66

Soroka написал(а):

Так что тут доказывать.  Ты же технарь и как раз сторонник более аккуратных высказываний.

Ты выхватил один фактор и опустил множество остальных.  Я не оспариваю фактор военной мощи США против лука со стрелами.
Но во время реального конфликта он будет один из многих, причем не решающий.  Поэтому конъюнкция выдаст ложь.

При этом против военной мощи США будет вовсе не лук со стрелами, а сама мощь США в серьезном конфликте вовсе не будет монолитной и непоколебимой.  То есть и это утверждение хоть и больше "0,5", но далеко от "1".

Что собственно подтверждает практика американской экспансии.  Где победили США военной силой?  Что случилось с ними в Ливии, в Ираке, в Афгане, во Вьетнаме, в Египте?

Проблема в том, что США не воюют, как воевали раньше, они ведут войны как с Ираком, то есть не "войну", а "операцию по привнесению демократии", а тут у них задача другая видать, - разрушить что работало, а дальше как-нибудь, ведь реальной демократии они ещё никуда не принесли..

0

67

Антонов написал(а):

Условия и так не выносимы

В чем они невыносимы, просвети темных путиноидов. 

Антонов написал(а):

народу нужна искра.

Пока условия более чем выносимы, народный хворост сырой.  Искрой из уст необразованного алкоголика - не запалишь. 
А когда народ вспыхнет, эффект от пожара может быть совсем не тот, на который ты расчитываешь - пожар вполне может выжечь такую гниль как ты.

Антонов написал(а):

задача думающих людей

А думающие люди, это алкаши, которые не знают ни грамматики, ни истории, ни физики?  Я правильно тебя поняла? 
Именно это малообразованное быдло должно стать элитой в карликовых квази государствах после уничтожения России? 

Антонов написал(а):

Маленький но гвоздик. А много гвоздиков конец режима. А вы все мечтаете о нло в это время

Потому что таких как ты гвоздиков мало, потому что эти гвоздики тупые и гнилые.

Зачем отвлекаться на мусор под ногами идя по дороге в будущее?   ;)

0

68

Soroka написал(а):

В чем они невыносимы, просвети темных путиноидов. 

Пока условия более чем выносимы, народный хворост сырой.  Искрой из уст необразованного алкоголика - не запалишь. 
А когда народ вспыхнет, эффект от пожара может быть совсем не тот, на который ты расчитываешь - пожар вполне может выжечь такую гниль как ты.

А думающие люди, это алкаши, которые не знают ни грамматики, ни истории, ни физики?  Я правильно тебя поняла? 
Именно это малообразованное быдло должно стать элитой в карликовых квази государствах после уничтожения России? 

Потому что таких как ты гвоздиков мало, потому что эти гвоздики тупые и гнилые.

Зачем отвлекаться на мусор под ногами идя по дороге в будущее?

Ты точно клон Нечитаемого. Однозначно. Одинаковыми словами говорите и несете одну и ту же хрень. И уводите разговор от  сути так же одинаково.

0

69

Антонов написал(а):

не мечтать надо а бороться вот я о чем.

Бороться тогда уж надо как-то более материально что ли, а не просто кричать в инете, что мир говно и всё плохо

0

70

GrinderZ написал(а):

Проблема в том, что США не воюют, как воевали раньше

Не воюют, потому что не имеют достаточной военной мощи.  Потому что понимают - обречены на поражение в глобальном конфликте. 

Поэтому выработался такой вид гибридно перманентных войн.  В которых, в условиях локальных военных конфликтов геополитические игроки  меряются своими возможностями.  Народ в зоне конфликта приперт войной к стенке и вынужден сделать выбор крыши.

То есть имеем реальную демократию, в которой выбор между геополитическими полюсами делается ценой жизни и перспективой детей.  Методично, страна за страной, народ за народом, третья мировая катится по миру, с минимальным риском уничтожить планету. 

GrinderZ написал(а):

разрушить что работало, а дальше как-нибудь, ведь реальной демократии они ещё никуда не принесли.

Согласна, но если после WW2, когда СССР был истощен и разрушен, а США на войне вылезли из депрессии и поднялись, их крыша приносила оккупированным странам достаток и развитие (Япония, Юж.Корея, Западная Европа), то теперь та схема не работает. 
Сегодня США несут оккупированным народам разруху, конфликты, бардак. 

Старая схема исчерпала себя, но США, как СССР 70-х, никак не могут, перестроиться, выйти вслед за Россией на новый виток истории.  Они несутся по инерции по старой изношенной колее.  Поэтому разрушая, не могут построить лучшее новое, в результате проигрывают страну за страной. 

В этой схватке военная сила бессмысленна.  Им же не сопротивляются. 
Возьми Ирак.  Он сдался, как Франция Гитлеру. Но после армии разрушения должна прийти армия созидания.  Этой мощи у США уже нет.  Им нечего предложить оккупированным народам.

Отредактировано Soroka (2015-08-28 11:07:03)

0

71

GrinderZ написал(а):

Бороться тогда уж надо как-то более материально что ли, а не просто кричать в инете, что мир говно и всё плохо

дойдет и до этого. просто один в поле не воин и кучка не армия. наберем массу выйдем на улицы

0

72

Soroka написал(а):

Не воюют, потому что не имеют достаточной военной мощи.  Потому что понимают - обречены на поражение в глобальном конфликте.

Поэтому выработался такой вид гибридно перманентных войн.  В которых, в условиях локальных военных конфликтов геополитические игроки  меряются своими возможностями.  Народ в зоне конфликты приперт войной к стенке и вынужден сделать выбор крыши.

То есть имеем реальную демократию, в которой выбор между геополитическими полюсами делается ценой жизни и перспективой детей.  Методично, страна за страной, народ за народом, третья мировая катится по миру, с минимальным риском уничтожить планету.

Оно и понятно, любая страна обречена, Союз тоже воевал с помощью, пусть и не большой, но на одном энтузиазме не повоюешь.. Тут ты права, 3я мировая идёт, только не как показано в голливудских фильмах

Soroka написал(а):

Согласно, но если после WW2, когда СССР был истощен и разрушен, а США на войне вылезли из депрессии и поднялись, их крыша приносила оккупированным странам достаток и развитие (Япония, Юж.Корея, Западная Европа), то теперь та схема не работает.  США несут разруху, конфликты, бардак.

Старая схема исчерпала себя, но США, как СССР, никак не могут, перестроиться, выйти вслед за Россией на новый виток истории.  Они несутся по инерции по старой изношенной колее.  Поэтому разрушая, не могут построить лучшее новое, в результате проигрывают страну за страной.

В этой схватке военная сила бессмысленна.  Им же не сопротивляются.  Ирак сдался, как Франция Гитлеру. Но после армии разрушения должна прийти армия созидания.  Этой мощи у США уже нет.  Им нечего предложить оккупированным народам.

Полностью согласен

Антонов написал(а):

дойдет и до этого. просто один в поле не воин и кучка не армия. наберем массу выйдем на улицы

Будем ждать и надеяться

0

73

Антонов написал(а):

Ты точно клон Нечитаемого. Однозначно.

Вот и все на что ты способен.   :crazyfun:   Пшик.

+1

74

Soroka написал(а):

Вот и все на что ты способен.      Пшик.

рну ты же реально его клон. слово в слово все. те же слова: гниль либераст. Те же выводы. Я раньше ошибался думая что ты клон или сестра Томаса. Нет теперь ясно откуда ноги растут.

0

75

Антонов написал(а):

Я раньше ошибался думая что ты клон или сестра Томаса.

Ага, все кто не за диктатуру США, все клоны одной и тойже сестры Томаса.   :crazyfun:

Антонов написал(а):

теперь ясно откуда ноги растут.

До тебя думала из жопы, а откуда на самом деле? 

Донеси правду до народа!  Просвети убогих путиноидов.   :crazyfun:

0

76

Антонов написал(а):

а я и не собираюсь. никотин и алкоголь это свобода. Такой свободы ты не видел и не увидишь потому что ты не бухаешь и не куришь. Я творческая личность и мне без бухла и курева жить сухо и противно. А вот когда бухнешь мир открывает то что он прекрасен. Смотри на мир сквозь пиво и он покажется тебе золотым сквозь бокал с водкой хрустальным!

Ага, я даже тебя представляю через 10 лет  http://s012.radikal.ru/i319/1505/29/2283b77c5023.jpg

http://socialzombies.net/wp-content/uploads/2015/02/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F.jpg

0

77

Антонов написал(а):

Ты точно клон Нечитаемого. Однозначно. Одинаковыми словами говорите и несете одну и ту же хрень. И уводите разговор от  сути так же одинаково.

Ты ведь не ответил не на один вопрос. Почему ты всегда врешь? Как то глупо слышать правду от вруна Андрей. Я тебе никога не верил и верить не буду. Тем более человеку, который постоянно в запое. Ты только бравится способен. Дя Я да я, а на самом деле никуя http://s010.radikal.ru/i313/1504/c9/db2429654965.jpg

0

78

Антонов написал(а):

Ты вредитель, думающий что делает хорошо, а на самом деле предаешь свой народ, свою страну. Ты лжец и вредитель. С форумом со своим справится не можешь.  Диктатор! Не нужен такой людям режим.

0

79

Антонов написал(а):

Мне почему то кажется что цель другая... наоборот... это в какой то степени получается реклама режима...  т. е. как раз то случай когда  антиреклама работает как реклама... и потом... неблагодарное ето занятие, ругать или хвалить царей... :rolleyes:

Отредактировано Граф (2015-08-28 13:09:28)

0

80

Граф написал(а):

Мне почему то кажется что цель другая... наоборот... это в какой то степени получается реклама режима...  т. е. как раз то случай когда  антиреклама работает как реклама... и потом... неблагодарное ето занятие, ругать или хвалить царей...

Отредактировано Граф (Сегодня 13:09:28)

А мне почему то кажется это каким то лененизмом попахивает. Тот тоже революцонЭр сраный.
К чему привел СССР а к чему привел Майдан? Да и вообще, их режим, который пропагандирует Антонов, разве он лучше? Для стада безграмотного быдла, америкапоклонников, которые, как поговаривала наша классная, за жвачку душу с родиной и мамой в придачу продадут. Для них это революция, а для думающего народа, эта пропаганда, похожа на рекламу книжек Иеговы.  Такая же лабуда безграмотная http://s012.radikal.ru/i319/1505/29/2283b77c5023.jpg

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Военная техника » Система гарантированного ответного удара "Периметр"