Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дела НЕ Церковные или кто такие Веруны

Сообщений 401 страница 440 из 462

1

Кто они, эти верующие? Которые готовы с пеной у рта доказывать и навязывать свою религию.
Как назвать тех людей, которые прикрываясь верой и богом, творят грехи и совершенно не уважают никого. Кто считает что сходил в церковь, значит отметился и сделал что то для души.
Предлагаю поговорить о вере, и верунах. Ведь как я и говорил ранее - Вера должна быть в самом себе, она не в иконе и церкви, она  в душе.
Вообщем ваше отношение к богу, к вере и к религии в целом
  http://s010.radikal.ru/i313/1504/c9/db2429654965.jpg

http://cont.ws/uploads/pic/2015/7/drevnie-teksty-utverzhdayut-chto-iisus-byl-oborotnem-i-umel-prevrashhatsya-v-orla_41840_0.jpg

0

401

Dimitriy Gerasimov написал(а):

сща зашел в майл. В агенте ко мне вот кто хочет добавится. Как считаете, Добавить?

Ни надо. Скорее он будет пропагандировать.

+1

402

сща зашел в майл. В агенте ко мне вот кто хочет добавится. Как считаете, Добавить?

mobipak написал(а):

Тоже точно также считаю, чаще всего как раз на майл.ру агент стучатся все те, кому нужно либо продвигать свои услуги, либо пропагандировать что-то.

Лично я уже давно отключил и не пользуюсь самим агентом, поскольку чаще всего он используется для сбора инфы, чтобы потом твой ящик забивать рекламой или спамом!

0

403

mobipak написал(а):

Да Борь, полюбасу так. Ну просто поприкалываться  :rofl:

Thomas написал(а):

Лично я уже давно отключил и не пользуюсь самим агентом, поскольку чаще всего он используется для сбора инфы, чтобы потом твой ящик забивать рекламой или спамом!

Привет Том :) А я его вроде бы и не устанавливал  o.O У меня просто на майле почта от форума, вот я и просматриваю ее иногда. А это как то само сбоку, снизу  вылазит  :unsure:

0

404

Привет Том

Ой да сорян плиз! Совсем подзабыл! И тебе же того самого, приветствую!

А я его вроде бы и не устанавливал  o.O У меня просто на майле почта от форума, вот я и просматриваю ее иногда. А это как то само сбоку, снизу  вылазит  :unsure:

Вот за это я и не люблю майл.ру, что устанавливает всякую фигню, типа спутник, амиго, поиск майл и все такое. А потом удивляемся, откуда на твой ящик приходит куча всякой рекламы, и спама, что только успевай удалять каждый день от 10 и до 40 всяких сообщений, причем непонятно от кого,  когда даже никуда не залазил!!!

0

405

Thomas написал(а):

Вот за это я и не люблю майл.ру, что устанавливает всякую фигню, типа спутник, амиго, поиск майл и все такое.

Том, так в том то и дело, что у меня Advansed  все изменения в браузере отслеживает. Ну да, было дело с торрентом цеплял этот майл ру, но сейчас нету у меня не агента, не спутника, нечего. Браузер всегда Google. Через него всегда захожу в майл ру. Но может с Моего Мира, эта фигня проставилась?  o.O

0

406

Но может с Моего Мира, эта фигня проставилась?  o.O

Скорее всего именно так и есть на самом деле. И вообще сейчас политика майл.ру да и вообще реклама стала намного изощреннее, возможно, что идут на сговор, поскольку даже испытанные средства такие как adguard, adblock и другие запросто пропускают их, когда казалось бы должны по идее их фильтровать. Порой даже бывает их невозможно удалить, столько геморроя потом с этим! Вот почему я не очень люблю пользоваться электронной почтой особенно от майл.ру, уж лучше от гугл или яндекс, там во всяком случае подобных сюрпрайзов либо почти что нет, или совсем нет!

0

407

Что с Алисой?

0

408

asdrcppbag написал(а):

Что с Алисой?

Да ее забанили,  поскольку как оказалась она представляла собой какую-то секту, насколько я понял, сам точно не знаю, поскольку отсутствовал, и не вникал во весь этот спор, возникший здесь на форуме. Но по правилам нашего форуме запрещена пропаганда разных религиозных сект.

+1

409

Вот она современная Россия!!! Запрещать и не пущать, карать и вырезать, цензурить все и вся, душить свободное мнение в этом вся она!!
К большому сожалению это касается и этого форума! Где при малейшем отклонении от государственной пропаганды РФ ты будешь расстрелян ревностными правдоборцами вроде Димитрия и нашептывающими ему в ухо ......зарами, чье мнение является единственно правильным и верным.

А теперь к делу: покажите мне за какой пост была забанена Алиса?!

0

410

asdrcppbag написал(а):

Вот она современная Россия!!! Запрещать и не пущать, карать и вырезать, цензурить все и вся, душить свободное мнение в этом вся она!!
К большому сожалению это касается и этого форума! Где при малейшем отклонении от государственной пропаганды РФ ты будешь расстрелян ревностными правдоборцами вроде Димитрия и нашептывающими ему в ухо ......зарами, чье мнение является единственно правильным и верным.

Антон, я живу в Российской Федерации и здесь у нас, свои правила, с которыми я кстати согласен. И я против разного рода сект и учений света и космической доброты, всего живого. Не разу из этого, нечего хорошего, в истории не получалось. Так за каким мне подвергать опасности и экспериментам с законом, Зеленый Остров и его участников?

asdrcppbag написал(а):

Алиса написал(а):

Он скорее всего тоже больше эзотерик, чем экстрасенс. Ко всему он пишет музыку, рисует и сочиняет сказки. Это не реклама. Это моё уважение к нему, и оно (уважение)
Ладно, вопрос закрыли.  Не вижу смысла вечно оправдываться за пустые обвинения.
Отредактировано Алиса (2016-11-02 22:22:27)

Алиса из Секты

0

411

asdrcppbag написал(а):

Антон, я живу в Российской Федерации и здесь у нас, свои правила, с которыми я кстати согласен. И я против разного рода сект и учений света и космической доброты, всего живого. Не разу из этого, нечего хорошего, в истории не получалось. Так за каким мне подвергать опасности и экспериментам с законом, Зеленый Остров и его участников?

То есть если человек в одном-единственном сообщении сослался на какого-то эзотерика, причем выразив, что это,епт, не РЕКЛАМА, то его нужно немедленно забанить и обозвать сектантом??! В чем эксперимент?? Про историю заговорил? Ну-ка обоснуй свое " ничего хорошего не получалось"! То есть из-за христианства люди сотнями и тысячами убивали друг друг и тем не менее говорить о нем не только можно но и нужно?! Это не называется " сектанством", это называется " Духовные скрепы России"??
asdrcppbag написал(а):

Алиса написал(а):

Он скорее всего тоже больше эзотерик, чем экстрасенс. Ко всему он пишет музыку, рисует и сочиняет сказки. Это не реклама. Это моё уважение к нему, и оно (уважение)
    Ладно, вопрос закрыли.  Не вижу смысла вечно оправдываться за пустые обвинения.
    Отредактировано Алиса (2016-11-02 22:22:27)

Алиса из Секты

Алиса из Секты? http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg

0

412

asdrcppbag написал(а):

То есть если человек в одном-единственном сообщении сослался на какого-то эзотерика, причем выразив, что это,епт, не РЕКЛАМА, то его нужно немедленно забанить и обозвать сектантом??!

Вот еще. И таких проповедей на форуме уже скопилось. При желании найдешь сам.

Проповедь
Алиса написал(а):

Я хочу оставить в этой теме одну сказку от человека с необычными способностями, от человека, любящего нашу планету, любящего и понимающего людей, Ангелов, животных, птиц, рыб, цветы и деревья. Этот человек экстрасенс, но главное, он духовный наставник. Один из его учеников так же стал победителем "Битвы экстрасенсов".  Встречайте, Мехди

Сказка-притча

СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ СПАСУТ ЗЕМЛЮ (притча Мехди)

Однажды на одной из множества планет появился человек. Его окружали непохожие на него существа с черными глазами. Тела их были прозрачны, поведение агрессивным, словно ядовитые медузы. Этот человечек не знал откуда он и для чего он здесь. Мысли его были об одном- встретит ли он когда-нибудь подобного себе... его домом была капсула, по форме напоминающая большую белую ракушку. Он часто смотрел вдаль, видел голубой кружок- Землю и огненный шар – солнце.

Его посещали видения о том, что именно на этой голубой планете есть такие же как и он. Он мечтал с ними разговаривать, обниматься, смеяться, но факт его уникальности оставался фактом. Шли годы, а мечта о встречи с подобными себе оставалась мечтой. Однажды случилось непредвиденное – падающая комета разрушила место его обитания.

Отколовшийся кусок его планеты и его ракушка вместе с ним стремительно падал в сторону Земли. С каждой минутой человек все яснее и яснее видел очертания доселе неизвестные ему: реки, горы, пустыни. Его сердце переполняло чувство влюбленности в этот прекрасный мир, ведь это было самым красивым из всего того, что он видел в своей жизни. Вдруг его посетила мысль: «Господи, если часть планеты, на которой я сейчас нахожусь , ударится о Землю – исчезнет эта красота.» безвыходность сводила его с ума, а слезы потекли из глаз. Одна капля стремительно падала вниз пронзая облака, испытывая холод и чем быстрее она приближалась к земле- ей становилось страшнее. Она не хотела упасть в пустыне на раскаленную и сухую землю, или раствориться в грязной воде.

Она боялась попасть на кучу мусора либо на трупы людей и животных. Ей было очень страшно! Капля хотела закрыть глаза, чтобы не видеть этого свободного падения и Землю. Эта маленькая капля не знала, что ей делать. Неужели всем ее мечтам и желаниям конец, неужели она скоро погибнет?! Если бы она смогла обратиться к людям: «Почему вы так небрежно относитесь к своей Земле? Разве это не ваш дом?!»
Если бы у капли было сердце, наверняка бы, оно остановилось от страха. Если бы у нее были крылья, наверняка бы, она улетела обратно, к своему хозяину и они вернулись бы на свою планету, подальше от Земли! Если бы она могла говорить- она бы просила бога о помощи. Просила бы помощи для людей. Каплю волновал вопрос: «Может люди не осознают то, что делают?»

Маленькая капля видела, как люди убивают друг друга, обманывают. Ей было больно оттого, что все представления о Земле - все ложь, сказка, обман!

Капля видела огромное количество бездомных детей, неизлечимо больных людей. Капля испугалась, на секунду закрыла глаза, изнутри кричала и просила Бога о помощи. Вдруг облака разошлиcь, небо открылось и капля почувствовала, как какая-то рука нежно поймала ее и забрала к себе. Капля почувствовала запах цветов, увидела чистый родник и успокоилась . Вокруг все было зеленым, красивым и чистым. Это местно, где обман не имеет значения. здесь нет места жадности, боли, страданиям, болезням и зависти. Это мир, в котором все счастливы. Капля поняла, что она в раю, что она не умрет, и что сбылось то единственное, заветное желание ее хозяина. Она шептала слова: «Почему люди так поступают с Землей? Бог создал лес, цветы-все вокруг прекрасно, так почему люди разрушают свою жизнь. Почему война? Почему? Почему? Почему? Если бы люди просто любили друг друга сердцем.

Если бы к Земле было отношение, как к дому.... капля думала : «Если б люди осознали все происходящее - слезы ангела пролились бы на землю дождем и очистили ее от грехов. Земля стала бы раем, а люди стали бы жить счастливо на этой скромной и удивительной земле». Тем временем человечек пытаясь сохранить Землю и предотвратить столкновение, открыл свою ракушку и подставил лучам яркого солнца, которые словно лазер разрезали на две части кусок падающей планеты и домик нашего героя. Обе половинки разлетелись в стороны и, Земля была в безопасности. Бог увидел борьбу человека во имя жизни планеты Земля, которую он даже не видел вблизи и забрал его душу в рай, где человек наконец-то оказался среди своих. Смысл в том, что если один маленький человечек с другой планеты оказался способен предотвратить непредотвратимое , то значит мы, жители планеты Земля во много больше должны постараться уберечь наш уголок от бед и создать своими руками рай на Земле. Для этого ничего не надо, кроме ЛЮБВИ!!!

Этот Человек ни секунды не прожил на Земле, но так полюбил ее, так дорожил ее судьбой, судьбой нашей планеты Земля! Откуда у него было столько желания спасти нас? Он же всю жизнь жил не покидая свою ракушку, но благодаря свей воле и огромному желанию он смог осуществить свою мечту. Человек способен на героические поступки, как и наш персонаж, который отдал жизнь взамен других. Он настолько любил Землю, что даже его слезы могли мечтать и загадывать желания.

Похоже, что у них была душа. И он и капля получили в награду от всевышнего райскую жизнь. То место, где все одинаковые, где мысли материализуются, где можно закрыть глаза и летать, где от ароматов можно сойти с ума. Земля ведь может стать таким же раем, если мы сможем стать такими как тот человечек. Но произойдет это лишь если –наши слезы будут течь не от лука на кухне, а от того что вырубают деревья и вокруг разрушения и войны.

Мы все живем на Земле и не ценим эти сокровенные секунды. А настанет момент и каждый из нас будет молиться Богу, просить прощения и загадывать одно лишь желание- еще чуть-чуть пожить. Непонятно одно- для чего?, раз мы так при жизни ненавидим нашу планету.
Все боятся смети, лишь потому, что не верят в жизнь после нее. Верующие же люди готовы в любой момент идти к Богу с верой в то, что там лучше, чем на Земле.

Давайте постараемся не запятнать при жизни свои души. Давайте сделаем так, что когда наступит этот день нам не будет страшно за свои деяния. День смерти зависит только от Бога- час выбирает он. Но надо учиться достойно проживать эти земные секунды, которые подарены нам свыше, а мы называем их «жизнь».

Хотим мы того или нет - но однажды эта сказка станет легендой.

asdrcppbag написал(а):

Про историю заговорил? Ну-ка обоснуй свое " ничего хорошего не получалось"! То есть из-за христианства люди сотнями и тысячами убивали друг друг и тем не менее говорить о нем не только можно но и нужно?! Это не называется " сектанством", это называется " Духовные скрепы России"??

За что убивали? За христианство?  Кто, христиане?  :rolleyes: 
Антон, ну причем тут христианство? Оно совершенно не какого отношения, не имеет к вере какого то учителя, чьими знаниями и мастерством, так восхищается Алиса. Она и нам готова открыть эти вселенские знания счастья и доброты и вселенской любви
http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png
А потом что из этих сект выходит? Массовые самоубийства, поджоги и суицид?  http://forumsmile.ru/u/4/c/b/4cbf604fc5d662800d6eb359460234c1.gif
http://barfik.com/wp-content/uploads/2014/11/sekta-xarizmatov-foto.jpg

0

413

asdrcppbag написал(а):

То есть если человек в одном-единственном сообщении сослался на какого-то эзотерика, причем выразив, что это,епт, не РЕКЛАМА, то его нужно немедленно забанить и обозвать сектантом??!

Вот еще. И таких проповедей на форуме уже скопилось. При желании найдешь сам.
Проповедь

Причем тут какая-то притча? или ты теперь все притчи в сектанские запишешь?

asdrcppbag написал(а):

Про историю заговорил? Ну-ка обоснуй свое " ничего хорошего не получалось"! То есть из-за христианства люди сотнями и тысячами убивали друг друг и тем не менее говорить о нем не только можно но и нужно?! Это не называется " сектанством", это называется " Духовные скрепы России"??

За что убивали? За христианство?  Кто, христиане?  :rolleyes:

За христианство. Христиане.

Антон, ну причем тут христианство? Оно совершенно не какого отношения, не имеет к вере какого то учителя, чьими знаниями и мастерством, так восхищается Алиса. Она и нам готова открыть эти вселенские знания счастья и доброты и вселенской любви

Да ты что?! А кто по-твоему Христос?

А потом что из этих сект выходит? Массовые самоубийства, поджоги и суицид?  http://forumsmile.ru/u/4/c/b/4cbf604fc5d662800d6eb359460234c1.gif
http://barfik.com/wp-content/uploads/2014/11/sekta-xarizmatov-foto.jpg

Из каких сект? Ты вообще знаешь что такое секта?

0

414

https://i.ytimg.com/vi/0a1wQNWSZwc/maxresdefault.jpg

0

415

asdrcppbag
http://liubavyshka.ru/_ph/15/2/309020322.gif
http://s017.radikal.ru/i422/1611/58/3c2f63a7baa5.jpg

0

416

asdrcppbag написал(а):

Что с Алисой?

Алиса предъявила ультиматум, что пришла сюда Проповедовать и будет Проповедовать и никто ей не указ.

Орай, явившися на Зеленный Остров нести Свет ранее Алисы, еще во времена несшего Тьму Серого Очистителя, предъявил встречный ультиматум, потребовав соблюдения Правил Острова. 

http://www.18-81.ru/mmg/idol/bitva-svet-mrak.jpg

Действие Правил было восстановлено.  (Правила читай ТУТ)

asdrcppbag написал(а):

Умник, не неси ахинею.  Именно этим блещет твоя Украина и ее господин - США. 
В современной России свобод слова намного больше, чем в вышеназванных образчиках американской гегемонии исключительности. 

Твоя Украина яркий пример, во что превращается общество и как быстро превращается, когда власть захватывает горстка маргиналов одержимых экстремистскими идеями.

Ни Россия не хочет повторения цветного государственного переворота 1917 года, ни Зеленый Остров - превращения его в площадку для вербовки в маргинальные группировки одержимых Любовью к Радужной Тропе с предварительным Очищением от Скверны Серым Очистителем.

Наведи порядок в собственной стране:  прекрати гражданскую войну, восстанови согласие, целостность, независимость от внешнего управления, суверенитет, прекрати кровопролитие, сделай это без жестких мер, и тогда твои слова обретут вес.  Твой опыт будет востребован.

А пока ты демонстрируешь образчик майданного поведения:  выскочить из табакерки, не разобравшись, не вникнув, но высоко подпрыгивая выкрикивать громкие лозунги.

asdrcppbag написал(а):

Алиса забанена не за пост, а за деятельность запрещенную на Острове - за ультимативное навязывание маргинальных идей, за ведение религиозной пропаганды несовершеннолетним не имея на оную разрешения их родителей.

Отредактировано Лучезар (2016-11-07 08:41:12)

+1

417

Лучезар написал(а):

Ни Россия не хочет повторения цветного государственного переворота 1917 года, ни Зеленый Остров - превращения его в площадку для вербовки в маргинальные группировки одержимых Любовью к Радужной Тропе с предварительным Очищением от Скверны Серым Очистителем.

Более чем согласен. Спасибо Лучезар,  http://arcanumclub.ru/smiles/smile454.gif  помог разобраться, сдернуть маски и открыть глаза, на очевидные вещи, на которые прежде, не заострял своего внимания  :suspicious:

asdrcppbag написал(а):

Причем тут какая-то притча? или ты теперь все притчи в сектанские запишешь?

Нет, только те, которые сектантские  :rolleyes: 

Более того скажу. Радость то какая. Антон в лс, поведал Алисе о форуме. Теперь Алиса на форуме у шизоида.  :crazyfun:

Алиса написал(а):

Добрый день форумчане!
Меня зовут Алиса.
Вчера из форума для общения детей и подростков мне пришло письмо от одного из пользователей, с которым я даже не имела возможности познакомиться и пообщаться. Ответить этому форумчанину через службу сообщений того форума я не имею возможности, так как мой профиль был заблокирован.
Мне прислали ссылочку на этот форум. Надеюсь найти этого человека здесь. Его имя открыто прописывать здесь не буду, сохраняя его право на инкогнито, тем более, что ники могут не совпадать.
Я отвечу ему на его вопросы, как только мы отыщемся и узнаемся.

Теперь Колоград переходит на новую ступеньку. Теперь его радиКАЛьный форум, еще и сектантский.   :rolleyes:
Вот это смесь.  o.O Интересно, поймет ли Колоград, одумается?  :rolleyes:

0

418

Интересно, поймет ли Колоград, одумается?

Нет. 100% нет.

0

419

Valeria Klamer написал(а):

Нет. 100% нет.

Ага, он поди нам на зло будет делать  :rofl:

0

420

Ага, он поди нам на зло будет делать

Однозначно) Иначе быть не может

0

421

Однозначно) Иначе быть не может

А смотри как все интересно сложилось.
Мы теперь спокойно можем понаблюдать, за перевоплощением, форума опозиционного, радикального, в церковный храм любви и мышьяка  :love:
Да еще тут форум наш не хороший, Алису бедняжку прогнал, обидел и оскорбил, ее все светлые начинания. Она будет мстить   http://i016.radikal.ru/1506/a3/98cad28e3343.jpg Площадку для этого, Колоград ей предоставит свою.
Взамен, активное участие в жизни форума. Флаги у нее и Колограда, можно сказать одинаковые, по убеждениям и взглядам. Они подружатся.
Алиса в начале первому, наверное Алексею Ланскому письмо пришлет, он самый маленький там. Она ведь не будет догадываться, что попадет письмо, все равно большому, жирному Колограду.  http://forumsmile.ru/u/2/0/c/20c623938b5d6f0a69dd2c46adea1fb4.gif
А тот поди тоже тупанет, как и я. Письмо то мне Марк, почти что сразу показал.  http://liubavyshka.ru/_ph/84/2/845318873.gif
Ну а потом, когда у Колограда форум с Алисой оживет и это будет процветающая секта, тогда ... ах тогда  http://forumsmile.ru/u/6/6/9/6690394d14d872f7d1d22a0663571498.gif  http://i016.radikal.ru/1506/a3/98cad28e3343.jpg

Хотел тебе это в ЛС написать, но уж подумал здесь лучше будет. Да и к тому же, Колоград мало что поймет. Не верю я уже в его мозГ и способность думать http://forumsmile.ru/u/4/c/b/4cbf604fc5d662800d6eb359460234c1.gif Что ж посмотрим  http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

422

А смотри как все интересно сложилось.
Мы теперь спокойно можем понаблюдать, за перевоплощением, форума опозиционного, радикального, в церковный храм любви и мышьяка  
Да еще тут форум наш не хороший, Алису бедняжку прогнал, обидел и оскорбил, ее все светлые начинания. Она будет мстить    Площадку для этого, Колоград ей предоставит свою.
Взамен, активное участие в жизни форума. Флаги у нее и Колограда, можно сказать одинаковые, по убеждениям и взглядам. Они подружатся.
Алиса в начале первому, наверное Алексею Ланскому письмо пришлет, он самый маленький там. Она ведь не будет догадываться, что попадет письмо, все равно большому, жирному Колограду.  
А тот поди тоже тупанет, как и я. Письмо то мне Марк, почти что сразу показал.   
Ну а потом, когда у Колограда форум с Алисой оживет и это будет процветающая секта, тогда ... ах тогда    

Хотел тебе это в ЛС написать, но уж подумал здесь лучше будет. Да и к тому же, Колоград мало что поймет. Не верю я уже в его мозГ и способность думать  Что ж посмотрим

У Alice с Колоградским форумная любовь настанет) На фоне общих целей и склонности к странным вещам

0

423

У Alice с Колоградским форумная любовь настанет) На фоне общих целей и склонности к странным вещам

Пхахаха  http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg  http://s020.radikal.ru/i711/1509/46/8410405a3850.jpg
Прям не дождусь, какая будет реакция Колограда? Любовь и месть или прогонит как сектантку? Он же вроде бы верун  http://arcanumclub.ru/smiles/smile100.gif  Твои ставки :rolleyes:

Блин, ух, ладно. Пора завтракать. чОрт, с этими каникулами я реально разленился  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11942.gif
Эх, чего они так быстро пролетают то? Уже блин 7 ое  http://i072.radikal.ru/1504/f4/caaa4c13341b.jpg

0

424

Пхахаха    
Прям не дождусь, какая будет реакция Колограда? Любовь и месть или прогонит как сектантку? Он же вроде бы верун    Твои ставки 

Блин, ух, ладно. Пора завтракать. чОрт, с этими каникулами я реально разленился 
Эх, чего они так быстро пролетают то? Уже блин 7 ое

Колоград ее обучать будет многим вещам: Экстремизму, разной пропаганде, порке детей  и прочему. Сделает себе последователя. Или Алиса его себе подчинит и будет заставлять его резные религиозные штуки творить.

Приятного аппетита. )) Жалко каникулы :'( Они долго не вернутся.

0

425

Колоград ее обучать будет многим вещам: Экстремизму, разной пропаганде, порке детей  и прочему. Сделает себе последователя. Или Алиса его себе подчинит и будет заставлять его резные религиозные штуки творить.

Колоград похоже сейчас на работе, бутылки пустые ищет. Еще не знает о радости такой  :crazyfun:
Ну насколько я понял, Алиса против войны, а Колоград хочет революцию. Он сам похвалялся, что жопу и пузо свое от кресла оторвет и в окопы переместится. Первым будет бежать на Майдане  :rolleyes:

http://s018.radikal.ru/i511/1611/ea/8d33d204615b.jpg

0

426

В точку.   http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg 

Игорь Колоградский ведь не просто так занялся публичной экстремистской деятельностью. 
Он хочет на ней заработать - заработать на своей ненависти к успешным людям, отомстить стране за свои жизненные неудачи.

Американцы поддерживают маргиналов по всему миру. Особенно обиженных и оскорбленных. Прикармливают до поры до времени и выводят на площадь в решающий момент.

Поэтому любые подобные объединения приветствуются из-вне, но при избыточной активности - банятся внутри страны. 

Он же вроде бы верун

И в этом они совпадают.  Игорь Колоградский такой же православный, как и Алиса - представительница оскорбленных христиан всех мастей на планете.

Но мне кажется искренне высокие порывы Алисы помешают ей прижиться в БОМЖатнике Игоря Колоградского. Хватит ли у восторженной женщины сил направить спивающегося маньяка на Путь Радужной Тропы? 

Сможет ли Алиса посеять любовь  http://forumsmile.ru/u/1/4/1/141c6dac4849590c8d962f886598a836.gif к детям в сердце педофила-садиста?   http://s017.radikal.ru/i431/1509/17/02f92862ff8d.jpg

0

427

Лучезар написал(а):

Сможет ли Алиса посеять любовь   к детям в сердце педофила-садиста?

Ей придется постараться. Или привести помощников.

0

428

Лучезар написал(а):

Но мне кажется искренне высокие порывы Алисы помешают ей прижиться в БОМЖатнике Игоря Колоградского. Хватит ли у восторженной женщины сил направить спивающегося маньяка на Путь Радужной Тропы?

Ну Алиса ведь не знает об многоликостях Колограда, и его фона массовки на форуме ЗомбУДетУ.
Интересно что скажет Артемий Савельичев :rolleyes:  :rofl:

Лучезар написал(а):

Сможет ли Алиса посеять любовь   к детям в сердце педофила-садиста?

Делаем ставки.  :D

0

429

ШШШ написал(а):

писал(а):
Добрый день форумчане!
Меня зовут Алиса.
Вчера из форума для общения детей и подростков мне пришло письмо от одного из пользователей, с которым я даже не имела возможности познакомиться и пообщаться. Ответить этому форумчанину через службу сообщений того форума я не имею возможности, так как мой профиль был заблокирован.
Мне прислали ссылочку на этот форум. Надеюсь найти этого человека здесь. Его имя открыто прописывать здесь не буду, сохраняя его право на инкогнито, тем более, что ники могут не совпадать.
Я отвечу ему на его вопросы, как только мы отыщемся и узнаемся.

А пока давайте просто знакомиться со всеми вами и настраиваться на добрые и тёплые беседы.

Что вы должны обо мне знать:
Мне на форуме подростков был предъявлен бан со лже-обвинением в секте ))). Ну, что ж - пусть будет это трусливое, юношеское и ничем не подкреплённое обвинение от света фанаря или, точнее, электрошокера ))) за неимением адекватных причин для бана. Пусть это будет даже их личной антипатией к персонажу Алисе. Уже всё равно. Я (от себя лично) своих наклепников прощаю. Бог и Время им в судьи. Разума им в мозги, тепла им в Души, справедливости и отчёта им в Совесть!

И Колоград такой многоголовый выходит и одна голова, за всех отвечает.  :rolleyes:

Колоград написал(а):

Привет Алиса. Наслышаны мы про тот форум хорошо и то что с тобой произошло неудивительно. Оставайся у нас. У нас тут свобода и равноправие. Добро пожаловать!

0

430

:D

0

431

Интересно, Алиса эта, она через сколько времени догадается, что на том форуме, Колоградская массовка, а люди фейки.  :canthearyou:

0

432

Интересно, Алиса эта, она через сколько времени догадается, что на том форуме, Колоградская массовка, а люди фейки.

Думаю, что не скоро

0

433

Думаю, что не скоро

Вот и я думаю что фиг она догадается. Она, стараться будет заманивать всех клонов Ииигоря, настроить на любовь и вселенское счастье  :rolleyes:
Может даже и революцию сделает, там у него, с колоградским конечн вместе. Он ведь любил Савельичева, время от времени за революцию и иные взгляды,  банить. 
Все таки это наверное очень интересно, когда твое я левой части полушария, не дружат с правой. Человек, сам с собой не соскучится  ^^

0

434

на том форуме, Колоградская массовка, а люди фейки.

В статистике активности видно:

Зарегистрированные пользователи: antonov, Yandex [bot], шшш.

Можно сообразить на троих.  http://s017.radikal.ru/i431/1509/17/02f92862ff8d.jpg  Вместо Яндекс-бота присоединится Антон.

0

435

Лучезар написал(а):

Можно сообразить на троих.    Вместо Яндекс-бота присоединится Антон.

Антон и Алиса из Киева. Колоградский радикал.
А еще, сейчас Колограда, после очередного стаканища, понесет на всех русскоязычных. Интересно, поддержит ли его Секта в перевороте или майдане?  :D

0

436

Ну вот и все. А все равно зря ты ее прогнал. Но как хочешь.

0

437

Лучезар написал(а):

asdrcppbag написал(а):

Умник, не неси ахинею.  Именно этим блещет твоя Украина и ее господин - США.
В современной России свобод слова намного больше, чем в вышеназванных образчиках американской гегемонии исключительности.

Твоя Украина яркий пример, во что превращается общество и как быстро превращается, когда власть захватывает горстка маргиналов одержимых экстремистскими идеями.

Наведи порядок в собственной стране:  прекрати гражданскую войну, восстанови согласие, целостность, независимость от внешнего управления, суверенитет, прекрати кровопролитие, сделай это без жестких мер, и тогда твои слова обретут вес.  Твой опыт будет востребован.

А пока ты демонстрируешь образчик майданного поведения:  выскочить из табакерки, не разобравшись, не вникнув, но высоко подпрыгивая выкрикивать громкие лозунги.

Ага, ну да, ну да. Если не напишешь про майдан - ты не ты. Сникерсни!
А так мои слова уже давно обрели и взяли вес. Так как цензурщина сегодня прет из РоССии семимильными шагами. Что мы и видим по примеру данного форума и по примеру многих других площадок и изданий.

Лучезар написал(а):

asdrcppbag написал(а):

Алиса забанена не за пост, а за деятельность запрещенную на Острове - за ультимативное навязывание маргинальных идей, за ведение религиозной пропаганды несовершеннолетним не имея на оную разрешения их родителей.

И кому же она их навязывала? Почему христианство не запрещено на Острове? Почему Орай(и) не запрещен на Острове? Почему ультимативное? Почему маргинальное? Маргинальное с чьей стороны? Со стороны ОрАя? Ты имеешь письменное заверение родителей о разрешении твоей пропаганды Орая? Язычества? Кикборгов?

0

438

Sakrantopus написал(а):

А так мои слова уже давно обрели и взяли вес.

Когда твои слова с подпрыгом обретут вес я тебе отписал.  Так что не подпрыгивай.  До того момента слова твои пустышка.

Sakrantopus написал(а):

Ты имеешь письменное заверение родителей о разрешении твоей пропаганды Орая? Язычества? Кикборгов?

Чем дальше тем больше ахинеи. 
Думать не пробовал прежде чем писать?  Или мозги от прыжков разбрызгал за пределы черепной коробки?

Отредактировано Лучезар (2016-11-07 20:08:51)

0

439

Лучезар написал(а):

Sakrantopus написал(а):

А так мои слова уже давно обрели и взяли вес.

Когда твои слова с подпрыгом обретут вес я тебе отписал.  Так что не подпрыгивай.  До того момента слова твои пустышка.

Неясно зачем мне подпрыгивать? Впрочем спишем на твою семейную традицию. Как видишь, я уважаю твой своеобразный метод высвобождения чувств и не спешу кричать "сектант"!
А про слова я уже написал.Они без подпрыга. Они на месте стоят. Зачем ты пытаешься их антигравитировать?

Лучезар написал(а):

Sakrantopus написал(а):

Ты имеешь письменное заверение родителей о разрешении твоей пропаганды Орая? Язычества? Кикборгов?

Чем дальше тем больше ахинеи.
Думать не пробовал прежде чем писать?  Или мозги от прыжков разбрызгал за пределы черепной коробки?

Твоя собственная ахинея. И похоже письменного разрешения не имеешь. Вон как запрыгал, чуть мозги не расплескал  :crazyfun:

0

440

Sakrantopus написал(а):

Твоя собственная ахинея. И похоже письменного разрешения не имеешь. Вон как запрыгал, чуть мозги не расплескал

Скажи мне Антон.
Я конечно понимаю она тоже из Киева, как и ты.  Заступаешься и все такое. Но зачем ты сейчас гонишь? Придумываешь ерунду, об ущемлении прав? Если ты не совсем глуп, поймешь в чем дело.
Второе, считай как хочешь, но по несколько аккаунтов на форуме, больше делать ты не будешь. Выбирай какой тебе оставить?
:rolleyes:

0