САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кем вы хотите стать? Или хотели бы быть, но так сложилось.

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Все мы в чем то талантливы. И каждый талантлив по своему. Если бы так можно было бы, выбирать свою специальность по душе, не гонясь за рублем или не соглашаясь с выбором родителей. Если бы вам предоставилась возможность выбирать свою специальность, то кем бы вы хотели стать и почему?
Ваши детские мечты, воплотились ли они в жизнь или не очень?

http://images.myshared.ru/5/359045/slide_1.jpg

0

61

Я пока не определилась. У меня гуманитарные наклонности, а куда с ними податься - фиг знает. В пед как-то не тянет, а куда еще? За 10-11 классы постараюсь решить, куда идти.

0

62

mur_meow написал(а):

Я пока не определилась. У меня гуманитарные наклонности, а куда с ними податься - фиг знает. В пед как-то не тянет, а куда еще? За 10-11 классы постараюсь решить, куда идти.

Очень много гуманитарных направленностей на самом деле. Посмотри сайты вузов, там они предлагают направления, по которым обучают, поищи про них в интернете. Или посмотри, на кого можно пойти с различным набором гуманитарных предметов. Можно еще поискать группы в вк по учебе, и там найти то, что ищешь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. Лучше подумай об этом в 10-ом классе, не тяни с предметами до 11-го, чтобы в начале 11-го ты знала, что точно сдаешь, и начала готовиться по этим предметам. И бери побольше комбинаций на сдачу - те, что прозапас, чтобы после сдачи не было конфузов с недобором баллов или с тем, что ты вдруг передумала ^^

0

63

mur_meow написал(а):

В пед как-то не тянет, а куда еще?

Как вариант, наука, писательство, журналистика, всякие другие связанные с писательством и литературой вещи (корректор, редактор и т.п.). Это только то, что мне с ходу в голову пришло, я в основном со всякими технарями и естественно-научниками общаюсь и сама из их числа.

0