САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что вы думаете о самом себе?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вы довольны собой?
Считаете себя умным, смелым, талантливым или, наоборот, ни на что не способным?
Что вам в себе нравится?
И что хотели бы изменить?
И как вы считаете, ваша самооценка совпадает с тем, как вас оценивают другие?

0

2

Я подробнее потом напишу. Подумаю, что я думаю о себе. Пока думаю только, что ноут весь день лениться включить и не лениться с телефона поэмы почти писать-это не то чего-то :crazyfun:

0

3

Я самокритичен слишком) тут лучше судить со стороны)

0

4

А я совсем не самокритичен. Хорошо о себе думаю обычно.Только знаю, что лениться нужно бы меньше.

0

5

Я тоже не слишком самокритичен и не люблю грызть себя за какие то как считают единицы, недостатки.
Какой есть, такой и получился.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile102.gif
Но бывает как проснется во мне скорпион, так и начинаю себя грызть и упрекать. А так, в меру разбалован, совсем чуть чуть хвастлив. Нефига не зануда, это точно. В компании, вниманием не обделен. Веселый и добрый. Ну еще такой скромный Я http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif А друзья меня ценят за искреннюю дружбу. Мне от человека совсем нечего не нужно, если он просто друг хороший  http://s009.radikal.ru/i308/1505/50/58ddcbf3b1d3.jpg Ценят еще, что в ущерб себе, могу другим помочь. Ну и родители это тоже ценят, что и за братом всегда присматривал, а теперь с ним постоянно нахожусь и за помощь, что дважды меня просить ненужно. Вот так  http://s017.radikal.ru/i427/1504/bd/85bad529cc22.jpg

0

6

Я охеренный, чо.

0

7

Fuzz написал(а):

Я охеренный, чо.

Ахах)

0

8

Я очень эгоистична. Я знаю, что есть вещи, в которых я лучше других. Собой не довольна. В последнее время стала слишком ленива и легкомысленна. Знаю, что могу делать больше и лучше.  Часто сама виновата в своих проблемах, но всё равно люблю поныть подруге.

Отредактировано Die Pain (2015-09-13 17:42:19)

0

9

мои мысли о себе крайне противоречивы.

с одной стороны, я считаю, что я ни что не способна, с другой стороны, обычно склонна думать, что мои умственные способности выше средних (хотя иногда сомневаюсь в этом).
внешне определённо скорее нравлюсь себе самой, чем нет, но при этом в упор не верю, что кто-то ирл может считать меня красивой.
с одной стороны вроде бы трудно отрицать, что какой-то внутренний мир у меня есть, как и у всех людей, и мне наедине со своими мыслями бывает интересно, но всё равно считаю себя какой-то пустой, не знаю точно почему.
я не знаю, как меня оценивают другие; я думаю, они в подавляющем большинстве не интересуются мной и не думают обо мне вообще.
не довольна собой совершенно.

нравится в себе честность, толерантность, критическое мышление, беззлобность, прямолинейность.
с тем, что не нравится, -- сложнее; я не знаю, что мне действительно в себе не нравится, что я надумала, а что вообще не является проблемой; однозначно не нравится -- неогранизованность, лень, неумение радоваться жизни и... не знаю, как это называется, и точно ли это характеристика меня, но мне не нравится то, что я практически никому не нравлюсь и не интересна.
(есть и другие недостатки, но они мне кажутся не очень существенными -- неаккуратность, например).

0

10

Die Pain написал(а):

но всё равно люблю поныть подруге.

ну, подруга, ты не одна такая :D  :blush:

мое мнение обо мне часто колеблиться
иногда я вижу себя уродиной, ничего не достойной, холодносердечной..
иногда я вижу в себе красоту и грацию, всматриваясь в свое лицо, румяные щечки, карие глаза, мягкие руки...
все друзья называют меня наивной и веселой девченкой..
люблю рисовать, знаю что получается, но отношусь к своему умению очень самокритично и требовательно

0

11

знаю что работа над собой - самая сложная работа..
также знаю, что есть куча недостатков, гордости, над которыми надо работать

0

12

Я охеренный, чо.

плюююс

0

13

Artem написал(а):

Вы довольны собой?
Что вам в себе нравится?

Я добрый и вполне собой доволен, иногда конечно торможу, но с кем не бывает!))

0

14

tutturu! написал(а):

Я добрый

подтверждаю..

0

15

Я очень себя люблю. Знаю свои недостатки, но предпочитаю о них не говорить.
Нравится внешность. Хотелось бы исправить губы, возможно - нос, это всё впереди. Талию хочется тоньше, этим займусь в ближайшем будущем.
Касательно характера, иду к тому, чтобы меньше доверять и помогать, меньше жалеть посторонних людей.

0

16

думаю, что я ниочень

0

17

пьяный бог написал(а):

думаю, что я ниочень

А в чем твое не очень выражается? Почему ты так о себе думаешь? :)

0

18

Собой очень даже довольна, и в плане характера, и в плане внешности. Не зря приложила столько усилий, чтобы стать лучше во всех смыслах. Но все равно думаю, что мне есть куда стремиться)

0

19

Я думаю, что я классная девчонка)))

+1

20

Artem написал(а):

Вы довольны собой?
Что вам в себе нравится?

немного недоволен
я думаю что я хорошо играю в компьютерные игры, даже лучше старших пацанов, намного лучше! Может это моё призвание в жизни. Говорят что скоро все сражения будут компьютерными, тогда-то и убедитесь в этом!
Научится распределять своё время правильно
Я точно знаю что папа меня не ценит, за то мои друзья ценят.

0

21

Недовольна собой.
Причём не из-за конкретных недостатков и не потому что мне не хватает каких-то конкретных качеств или достижений, просто мне кажется, что люди вокруг меня классные, а я нет. Понимаю, что сравнивать себя с другими глупо и бессмысленно, но не могу этого не делать.
Мне трудно не оценивать себя через призму чужих мнений, причём я большие обращаю внимание на негативные мнения, отсутствия интереса и всё, что может косвенно об этом говорить.

Artem написал(а):

Не считаю себя ни сильно умной, ни дурой.
Трусиха, не талантливая.
Не то то бы ни на что не способна, я же делаю какую-то работу, но каких-то особенных способностей у меня нет.

Artem написал(а):

В первую очередь -- восприятие себя и жизни :D
А так хотелось бы стать менее ленивой, более организованной, делать для других людей больше хорошего, есть вещи, которым хотела бы научиться (ориентироваться в лесу, говорить по-испански, и др).

0

22

свободное_падение написал(а):

Мне трудно не оценивать себя через призму чужих мнений, причём я большие обращаю внимание на негативные мнения, отсутствия интереса и всё, что может косвенно об этом говорить.

Возможно негативные мнения всего лишь зависть?   :flag:

0