Выбор стиля Стандартный Lite-версия

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЕЖИ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов. Детская выяснялка

Сообщений 1 страница 40 из 245

1

Ребята, ради того, чтобы не размазывать по всему форуму наши выяснения отношений, я буду эти ругательства и споры, переносить сюда.
Да, понимаю, что все в одну тему, как то не логично, но зато тут будет лежать все, в одной куче, а не валятся по всему нашему форуму
http://s010.radikal.ru/i313/1504/c9/db2429654965.jpg  http://s009.radikal.ru/i308/1505/50/58ddcbf3b1d3.jpg
Администратор
http://www.alexnews.info/wp-content/uploads/2011/01/detki.jpg

Отредактировано администратором. Прошу Граф прощения, не большой сбой сделал тебя автором этой темы   :rofl:

Отредактировано Граф (2015-10-02 21:40:50)

0

2

Artem написал(а):

Томас наставлять только желает. А к наставлениям других он очень плохо относится.

Докажи.....
Я не увидела, прости.
И не нужно голословно-необоснованно обвинять никого.
:(

0

3

Граф написал(а):

Все равно... главное зарядиться энергией в этом направлении...

Каком? Каком-то чьем-то?

Это не правильно!
Ходить по чужим направлениям - это неправильно. В такой тупик можно воткнуться... ой!ЁПРСТ!

0

4

Dimyan написал(а):

Оскорбление участника форума тут не приемлемо! Предупреждение! Взаимные симпатии друг к другу пишите в привате!

Димка, ну что ты делаешь?  Ну нафига ты нагнетаешь страсти?

Где ты увидел оскорбление?  Thomas копирует статьи с сайта секты Синтон и выдает их за свои. 
Обрати внимание на первый пост, после которого Лучезар стал именовать его Проповедником Секты Синтон. 

Thomas сам написал, что клуб Синтон его секта, что это он читает семинары всем. 

Выходит под маской Thomas тут пишет Сам Козлов. 

Констатация факта это не оскорбление, а такой наезд админа вызовет протест.

Ты разберись в теме сначала, прежде чем наезжать.  Козлов много книг написал. 
Почитай их для начала, чтобы понять, в кого ты втюрился, во что превращаешь форум, с кем реально имеешь дело.

Отредактировано Soroka (2015-10-02 22:25:52)

0

5

Nixe написал(а):

Докажи.....
Я не увидела, прости.
И не нужно голословно-необоснованно обвинять никого.

Ты пообщаешься, сама увидишь. Позадавай вопросы.  Где не согласна-не скрывай.И это будет самым убедительным доказательством. А чужой опыт все равно не то. Мы давно просто общаемся. Первое время я тоже не так бурно реагировал. А Сорока, кстати, первым делом, как только пришла на форум Антонова, начала всех обвинять, что Томаса гнобим. Сейчас уже так не считает.

Отредактировано Artem (2015-10-02 21:47:54)

0

6

Thomas написал(а):

Про лень. Или надо ли себя заставлять?!

====

Soroka написал(а):

Где ты увидел оскорбление?  Thomas копирует статьи с сайти секты Синтон и выдает их за свои. 
Обрати внимание на первый пост, после которого Лучезар стал именовать его Проповедником Секты Синтон. 

Почитай их для начала, чтобы понять, в кого ты втюрился, во что превращаешь форум, с кем реально имеешь дело.

?????????????

Связи не вижу..... НО вижу панибратство отдельно взятого пользователя с администрацией форума.
Хм.... :(

0

7

Nixe написал(а):

УЗБАГОЙСЯ УЖЕ.... не смеши народ.

Ты бы сама успокоилась и прекратила изголяться перед пацаном.

Ты себя со стороны представить можешь? 
Закрой колонку аватар и почитай отрешенно тему. 
Посмотри в кого ты превратилась.  Как выглядишь со стороны.

А теперь можешь кидать в ответ свою заготовку,
что я тебя повеселила и ты валяешься под столом.   ;)

Отредактировано Soroka (2015-10-02 22:26:40)

0

8

Nixe написал(а):

Каком? Каком-то чьем-то?

Это не правильно!
Ходить по чужим направлениям - это неправильно. В такой тупик можно воткнуться... ой!ЁПРСТ!

Вас никто не заставит читать то что не нравится... вы будете выбирать то что вас интересует...
Сразу анекдот вспомнил...
Уронил соску на горячую плиту, соска прилипла...
Набрал в Гугл: "Как отодрать соску? "... забыл, что искал....   :D

Отредактировано Граф (2015-10-02 21:50:15)

+1

9

Nixe написал(а):

НО вижу панибратство отдельно взятого пользователя с администрацией форума.

А как ты вчера облобызала взасос Thomasa и не только его, пытаясь создать коалицию, ты не заметила?   ;)

Почисти свои глаза от бревен, начнешь больше замечать интересного вокруг себя.

0

10

Artem написал(а):

А Сорока, кстати, первым делом, как только пришла на форум Антонова, начала всех обвинять, что Томаса гнобим. Сейчас уже так не считает.

А я тут появилась, потому, как Сороку несправедливо гнобили....
Есть о чем задуматься... ;)

0

11

Nixe написал(а):

А я тут появилась, потому, как Сороку несправедливо гнобили....
Есть о чем задуматься...

По разному бывает. Нет тут ничего общего.

0

12

Soroka написал(а):

А как ты вчера облобызала взасос Thomasa и не только его, пытаясь создать коалицию, ты не заметила?   

Почисти свои глаза от бревен, начнешь больше замечать интересного вокруг себя.

Не хами.....
Я не создаю и не создавала коалицию. Не нужно за меня додумывать. С ЛЮДЬМИ просто общаюсь. Умными-мудрыми-интересными людьми открыто восхищаюсь.
Домыслы твои и подобных..... это твои заморочки.

0

13

Artem написал(а):

Ой ли!
;)

0

14

Soroka написал(а):

Где ты увидел оскорбление?  Thomas копирует статьи с сайти секты Синтон и выдает их за свои. 

Прикольно. Шерлок Хомсы вы с Лучезаром. Я год читаю его статьи, но не догадался, что это главный идеолог секты настоящей. Думал или сочиняет про психолога, или не очень толковый.

0

15

Почитал уже про этот Синтон. И главного идеолога. Описан именно он. Таким, как я его вижу после года общения.

0

16

Artem написал(а):

А Сорока, кстати, первым делом, как только пришла на форум Антонова, начала всех обвинять, что Томаса гнобим. Сейчас уже так не считает.

Также считаю.  Дело не в Thomase было, а том что Антонов стал сносить и редактировать Проповеди Thomasa про аборты. 

Моя позиция выставлять свою позицию против чужой. 
Админ создает условия для дуэли-обсуждения. 
Остальные участвуют или наблюдают. 

Но когда Админы начинают цензурить - это уже не форум. 

По мне, смысл форумов обменяться мнениями, пусть диаметрально враждебными. 
Но в их оригинальном виде, без цензуры и правки.

Обменялись, поцапались на словах  и живем дальше и пусть все наши войны останутся в виртуале, не перекинутся в реал. 
Форум дает этому шанс. 

Лучше узнав врага на форуме, можно попытаться избежать вражды в реале. 

Все, с кем я тут цапалась, представляю, как вести себя в гостях у них. 
Каких тем лучше не касаться и о чем можно смело говорить с пользой для обоих.   

Так что моя позиция по тому конфликту с Thomasом не изменилась и я также в той ситуации на стороне Thomasa.
Thomas старался, собирал материал, редактировал под свои взгляды, оформлял, доносил свое понимание, пусть в форме Проповеди.  Это его дело, а не админа.  Дело админа создать среду для общения.  В самом общении админ не должен выступать с позиций Надзирателя Цензора. 

Здесь Thomasу его посты Димка не портит.  Поэтому я его здесь не защищаю, а спорю с ним.

0

17

Soroka написал(а):

ЛУЧЕЗАР Извините  http://i072.radikal.ru/1504/f4/caaa4c13341b.jpg

0

18

Artem написал(а):

Прикольно. Шерлок Хомсы вы с Лучезаром. Я год читаю его статьи, но не догадался, что это главный идеолог секты настоящей. Думал или сочиняет про психолога, или не очень толковый.

Нет, я не считаю, что Thomas есть Николай Козлов.  Не знаю, что думает Лучезар, но мне кажется он просто подловил Thomasa на плагиате статей Козлова.

Видимо Thomas увлекся Синтоном или просто зачитался Козлова, проникся его идеологией, одурманился, обадептился и теперь пытается до нас неучей несмышленышей донести Великое Учение в своем изложении, выдав ворованное за свое Творение.

Отредактировано Soroka (2015-10-02 22:24:03)

0

19

Nixe написал(а):

А я тут появилась, потому, как Сороку несправедливо гнобили....Есть о чем задуматься...

Детский коллектив защищал свою идентичность.
Я не настолько забыла детство, чтобы не понять их реакции на себя.

Я старше, образованней, опытней, активней многих тут.
Появление такого персонажа всегда вызывает волну.

Это как прыжок в воду с разной высоты. 
С нулевой высоты можно нежно войти, почти не вызвав волнения.
С 25 метров - можно разбиться о воду.

0

20

Soroka написал(а):

Нет, я не считаю, что Thomas есть Николай Козлов.  Не знаю, что думает Лучезар, но мне кажется он просто подловил Thomasa на плагиате статей Козлова.

Еще почитал. Да, это скорее всего плагиат просто. Есть отличия, все-таки, в проповедях. Томас нетерпим к садомазо. А Козлову оно нравится. На тренингах своих  ролевые игры практикует.

0

21

Soroka написал(а):

Том никогда и не скрывал, чем он в свободное время занимается. Ну я про капикластирование Аааа, слова не помню. Ну вообщем этим, копированием  http://s009.radikal.ru/i308/1504/ed/147baa6bf2a9.jpg
А вообще, он нормальный парень и еще учится в универе, как и Денис.  http://s009.radikal.ru/i308/1505/50/58ddcbf3b1d3.jpg

0

22

Soroka написал(а):

Детский коллектив защищал свою идентичность.
Я не настолько забыла детство, чтобы не понять их реакции на себя.

Ну не такой и детский. Но на то время опыта  общения на форумах не было ни у кого. Жили  своей маленькой тусовкой. И, поначалу, с Томасом все нормально. Потом он всех достал. Почти всех. И на проповеди мне любые плевать. До тех пор, пока не начинают их выдавать за истину единственную. А всех остальных обвинять или в недостатке образования по психологии, или во флуде, или во лжи. От ситуации зависит. И игнорить все неудобные вопросы.

Отредактировано Artem (2015-10-02 22:46:12)

0

23

Dimyan написал(а):

И не лениво же тут многим.... расписывать чухню междусобойную не по теме....;)
О КАК себя заставляют! Очуметь!!!

Отредактировано Nixe (2015-10-02 22:50:16)

0

24

Dimyan написал(а):

Том никогда и не скрывал, чем он в свободное время занимается.

Thomas всегда скрывал источники своих Проповедей, хоть ITшных, хоть сектанских.

Сегодняшний сыр-бор начался с цитаты Thomasa, в которой он преподнес текст с сайта секты Синтон от первого лица, то есть от себя. 
На что обратил внимание Лучезар и спросил Thomasa:

Лучезар написал(а):
Thomas написал(а):

Так вот когда я на своих семинарах и в работе клуба рассказываю

Томас, расскажи о своем клубе, о семинарах что ты читаешь?  Где ты их читаешь? 

Расскажи народу, насколько популярна сегодня секта Синтон?

Если бы Thomas не скрывал, он бы давал ссылки на первоисточники своих Проповедей, даже если они имеют реферативный характер.

Даже если Thomas автор и адепт секты Синтон, при подаче материала в форме Цветной БОЛЬШЕШРИФТОВОЙ Проповеди, свой статус не скрывают.  Не скрывают, чтобы читателям было понятно кто и куда ведет паству.  С какой целью и к каким последствиям это приведет.

Отредактировано Soroka (2015-10-02 23:42:12)

0

25

Soroka написал(а):

Thomas всегда скрывал источники своих Проповедей, хоть ITшных, хоть сектанских.

Сегодняшний сыр-бор начался цитаты Thomasa, в которой он преподнес текст с сайта секты Синтон от первого лица, то есть от себя. 
На что обратил внимание Лучезар и спросил Thomasa:

Если бы Thomas не скрывал, он бы давал ссылки на первоисточники своих Проповедей, даже если они имеют реферативный характер.
Даже если он автор и адепт секты Синтон, свой статус при подаче материала в форме Цветной БОЛЬШЕШРИФТОВОЙ Проповеди, не скрывают.  Чтобы читателям было понятно кто и куда ведет паству.  С какой целью и к каким последствиям это приведет.

Мдя..... :(

0

26

Nixe написал(а):

Мдя.....

Тебя сколько раз тыкать в бревна в твоих глазах?

Пойди - прочисть свои зенки. 

Я ответила Админу по делу. 

А ты разводишь бессмысленный срач. 

Будет надо админ выделит в два клика подтему про политику модерирования форума. 

Иди займись делом - посчитай сколько раз ты оффтопила в чужих темах, а затем сравни с моим числом оффтопа.

0

27

Soroka написал(а):

Тебя сколько раз тыкать в бревна в твоих глазах?

Пойди - прочисть свои зенки. 

Я ответила Админу по делу. 

А ты разводишь бессмысленный срач. 

Будет надо админ выделит в два клика подтему про политику модерирования форума. 

Иди займись делом - посчитай сколько раз ты оффтопила в чужих темах, а затем сравни с моим числом оффтопа.

Соргазмировала штоль наконец-то....? Полегчало? Или еще нет? Будешь и дальше стараться? :D

0

28

Nixe написал(а):

Мдя.....

Одно дело плагиатом заниматься, не заявляя, что "я психолог, у меня  охренительный опыт и знания, поэтому умнее всех". А другое выдавать свои мысли за истину, при том что они, как оказалось, вовсе не его. А сомнительного направления психологического. Про которое в инете не хорошие отзывы.  Это не мелочь. Это серьезная ложь. После которой вполне естественно что разговор уже будет не по теме.

0

29

Nixe написал(а):

Соргазмировала штоль наконец-то....? Полегчало? Или еще нет? Будешь и дальше стараться?

Будешь и дальше хамить и троллить, надеясь на безволие юного админа, которого ты выдрессировала на страх конфликта с тобой?

0

30

Artem написал(а):

Может быть....

0

31

Soroka написал(а):

Будешь и дальше хамить и троллить, надеясь на безволие юного админа, которого ты выдрессировала на страх конфликта с тобой?

Ё.... значит еще не соргазмировала.... :(
Ублажай себя дальше..... а я спать пошла.
Если ты кому и интересна со своей неудовлетворенностью.... то не мне.
А кому интересна, тот тебе и ответит.
С уважением.
:)

0

32

Nixe написал(а):

Мдя.....
Может быть....

Очень содержательные посты по теме  Про лень. Или надо ли себя заставлять?!
Типа иллюстрация лени?   :crazyfun:

Так когда начнешь извлекать бревна из своих глаз?

Отредактировано Soroka (2015-10-02 23:46:11)

0

33

Nixe написал(а):

Ё.... значит еще не соргазмировала.... Ублажай себя дальше..... а я спать пошла.

Давай, поспи, наберись сил для завтрешнего троллинга. 

Nixe написал(а):

Если ты кому и интересна со своей неудовлетворенностью.... то не мне.А кому интересна, тот тебе и ответит.

Посмотрим насколько тебя хватит.   ;)

0

34

Nixe написал(а):

Ё.... значит еще не соргазмировала....
Ублажай себя дальше..... а я спать пошла.
Если ты кому и интересна со своей неудовлетворенностью.... то не мне.
А кому интересна, тот тебе и ответит.
С уважением.

Soroka написал(а):

Очень содержательные посты по теме  Про лень. Или надо ли себя заставлять?! - типа иллюстрация лени?   

Так когда начнешь извлекать бревна из своих глаз?

И почитай внимательно тему с самого начала.... глядишь и соломинка в твоем глазу мешаться перестанет.
:)

0

35

Soroka написал(а):

Посмотрим насколько тебя хватит.

Ну....  откровенно скажи: "А чтоб ноги тут этой Nixe не было!"
Тему отдельную создай с голосованием....
Проблема в чем?
;)

0

36

Nixe написал(а):

глядишь и соломинка в твоем глазу мешаться перестанет.

Вот те на, да тебя и на пять минут не хватило!   :crazyfun:

Неужели я тебе еще так интересна? 

Ты не зеркаль, будь креативней, научись обосновывать свои наезды.
Твои бревна в глазах под собой имеют богатую фактуру. 

Настолько богатую, что уже откровенно достала.

0

37

Soroka написал(а):

Троллить могу исключительно благодаря твоим провокациям.
:love:

0

38

Nixe написал(а):

Ну....  откровенно скажи: "А чтоб ноги тут этой Nixe не было!"

А почитать меня слабо? 
Забыла что я категорически против банов и травли?

Но сейчас ты занимаешься травлей Димки, причем настолько далеко зашедшей, что заговорили о возбуждении против тебя уголовки.

У тебя что проблемы с работой?  Выгнали?  Лень работать?  Завидуешь мажорам и успешным? 
Решила извести мелкого мажорика - загадив его форум?

Отредактировано Soroka (2015-10-03 00:01:19)

0

39

Хах, а мне чего то лень даже спать идти. Сижу вот сейчас и думаю, ну что же мне мешает все выключить и спать уйти. Может это лень?   http://s017.radikal.ru/i431/1504/27/5ece9306e56f.jpg

0

40

Dimyan написал(а):

Хах, а мне чего то лень даже спать идти. Сижу вот сейчас и думаю, ну что же мне мешает все выключить и спать уйти. Может это лень?

Не, это, наверно, интересно.

0