САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Легализация наркомании, проституции, педофилии.

Сообщений 1 страница 60 из 63

1

Все наверное знают Антонова Андрея, его идеологические порывы свергнуть нынешнюю власть, свергнуть Путина, отдать Крым, отделить Сибирь, ну и под самый под конец, отдаться ОмЭрике, которая нам поможет http://liubavyshka.ru/_ph/15/2/309020322.gif

До последнего, я считал что этот человек, преследует какую то высшую цель. Например как Чигивара, ли тот же Ленин. Но нет, оказывается все просто. Их лидер Алёша Навальный, он даст им свободу. А заключаться эта свобода, будет в ниже следующим:
Цитата слов Антонова:

http://s017.radikal.ru/i416/1510/dc/2ce062c864f0.png

antonov написал(а):

Нет! ОН прекратит преследывать оппозицию и прекратит тиранить геев и другие меньшинства. Он не будет запрещать спектакли кино и выставки тех кто с ним не согласен. Он не будет сажать и убивать конкурентов. Он отменит права на скутеры и разрешит шлюх и марихуану для подростков. Он будет давать права на тачки в 14 лет а ебаться можно будет с 12. Если это так будет то добро пожаловать к власти мифический господин абдулла худойбердыев!!!

Как вы считаете, как вообще такое возможно? Чтобы легализовали наркоманию, педофилию, педиков, ну и все то, что ниже плинтуса http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

Кто "Согласен с Андреем" Кто "ПРОТИВ"?

0

2

Я не согласен с тем, что кто-то определяет людей ниже плинтуса за то, что они любят не того, "кого надо".

0

3

Dimyan

Тебе опять войны между форумами захотелось,раз ты провокацию делаешь?

0

4

Valeria Klamer написал(а):

Dimyan

Тебе опять войны между форумами захотелось,раз ты провокацию делаешь?

Позволь, а какая провокация то?
Я опубликовал лишь сообщение, которое находится в общем доступе. Мне оно показалось не нормальным  http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png
Вот я и хочу разобраться, неужели у меня такие приколы только, типа это совсем плохо или не гуд. Я вот возмущен и хочу выразить свое возмущение.
Поясни, в чем ты видишь провокацию? Когда сам Андрей, чуть ли не на каждом заборе и не в каждом сортире, орет и пишет свою позицию, что Путин Г. Кстати, сегодня у него днюшка, у Путина В  http://s009.radikal.ru/i308/1505/50/58ddcbf3b1d3.jpg

0

5

Fuzz написал(а):

Я не согласен с тем, что кто-то определяет людей ниже плинтуса за то, что они любят не того, "кого надо".

Я даже не про педиков сейчас, а про наркоманов и извращенов говорил. Мне как то педики пофигу. Ну нравятся им друг другу нравится, их дело. Я про другое, про права, про педофилов, про нарков. Да и вообще, в чем эта свобода заключается? Получается в разрешении всего плохого? Так что ли?

0

6

Dimyan написал(а):

Я даже не про педиков сейчас, а про наркоманов и извращенов говорил. Мне как то педики пофигу. Ну нравятся им друг другу нравится, их дело. Я про другое, про права, про педофилов, про нарков. Да и вообще, в чем эта свобода заключается? Получается в разрешении всего плохого? Так что ли?

А сейчас мы плавно перешли к намного более интересной теме, чем Антонов.
Ну вот запрещены сейчас наркотики.
Толку?

0

7

А свобода - еще более интересная тема, да.

0

8

Fuzz написал(а):

А сейчас мы плавно перешли к намного более интересной теме, чем Антонов.
Ну вот запрещены сейчас наркотики.
Толку?

Ну я к примеру не хочу быть похожим на такое  http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

http://i.ytimg.com/vi/pRZVhv9mKMw/hqdefault.jpg

0

9

Dimyan написал(а):

Ну я к примеру не хочу быть похожим на такое

Ну так а кто заставляет, Дим?)

0

10

Fuzz написал(а):

Ну так а кто заставляет, Дим?)

Не заставляет, а подталкивает. Если к примеру разрешат наркотики. Представляешь сколко нарков сразу же появится. http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png
А денежки где они будут брать на наркотики? Воровать конечно и грабить.

0

11

Dimyan написал(а):

Ну я к примеру не хочу быть похожим на такое

Ох Димка, это сложная тема.  У тебя есть прекрасная альтернатива в жизни и ты слетишь в наркоту если только по дури, типа как те пацаны опозорившие одноклассницу для прикола.  Ну а ты типа пытаясь постичь мир ЭкстраМистики.

Ну а когда нет ничего впереди?  А этот путь реально дал ему счастье здесь и сейчас. 

На фотке ты видишь его оболочку, которая ему не нужна.  Он ее выбросил.  А что внутри? 
Его лицо даже не искажено гримасой боли от ломки.  Он вполне счастлив. 

Есть еще более эффектные способы кайфануть потеряв перспективу или разуверившись в ней.
Прыгнуть в пропасть или с башенного крана или с высотки. 
Это не самоубийство.  Это выбор жизненного пути. 

Личный ответ на вопрос, который тебе в другой форме задавал Ядерным взрывом Лучезар: 
Долго тускло тлеть или ярко вспыхнуть и сгореть? 

Долго нудно работать и жить в нищите или одно яркое впечатление в жизни - реализация мечты?

Что выберешь ты? 

10 лет нудной работы клерком или рядовым инженером в депрессивном захолустье
или 1 год испытательных полетов на Машине Времени сквозь системы Звездных Врат?

А итог любой жизни один - смерть. 

А для тех кто окунулся в тонкий мир - смерть это не конец, а метаморфоза. 
Выход на новый уровень игры в Жизнь. 
Портал, за которым откроются новые долгожданные возможности.

Ты уезжая из старого опостылевшего дома в новый дворец,
будешь ли следить за ним и ремонтировать напоследок? 

Нет же?  Бросишь развалюхой. 

Вот и он также относится к своему уже на фиг ненужному телу. 
И к репутации в мире, который скоро покинет улетая в Мир Грез.

0

12

А я не понимаю что вообще нужно обсуждать в этой теме.
Легализацию, наркомании, проституции, гомосексуализма?  Тогда почему эту тему так и не назвать? К чему сюда приплетать Антонова? Который часто фигню несет. Из-за недостатка образования больше, чем из-за "позиции"  особенной. Всерьез обсуждать позицию человека, который школу не закончил -не серьезно.
Ну и по этическим соображениям тоже, наверно, не очень такая тема. Антонов не просто админ другого форума, еще и участник этого. Не совсем гуд, мне кажется, создавать тему, где все будут склонять позицию участника.

0

13

Soroka написал(а):

Ох Димка, это сложная тема.  У тебя есть прекрасная альтернатива в жизни и ты слетишь в наркоту если только по дури, типа как те пацаны опозорившие одноклассницу для прикола.  Ну а ты типа пытаясь постичь мир ЭкстраМистики.

Не такое это редкое явление, когда мажоры слетают в наркоту. Я не конкретно про Диму, само собой.  Еще от вседозволенности слетают. От наличия "лишних" денег. И другие причины, думаю, есть.

0

14

Artem написал(а):

А я не понимаю что вообще нужно обсуждать в этой теме.
Легализацию, наркомании, проституции, гомосексуализма?  Тогда почему эту тему так и не назвать? К чему сюда приплетать Антонова? Который часто фигню несет. Из-за недостатка образования больше, чем из-за "позиции"  особенной. Всерьез обсуждать позицию человека, который школу не закончил -не серьезно.
Ну и по этическим соображениям тоже, наверно, не очень такая тема. Антонов не просто админ другого форума, еще и участник этого. Не совсем гуд, мне кажется, создавать тему, где все будут склонять позицию участника.

Да, наверное ты прав, сейчас переделаю. Просто я не увидел нечего в этом такого :unsure:

Soroka написал(а):

Что выберешь ты? 

10 лет нудной работы клерком или рядовым инженером в депрессивном захолустье
или 1 год испытательных полетов на Машине Времени сквозь системы Звездных Врат?

Сорока, ну тебе ли не знать что бывает с теми, кто рвет свою нить судьбы или же торопится на тот свет. Да, может это его выбор, но сделал этот выбор за него кто? Не думаю что он сам. Да и вообще, чем доступнее эта фигня будет, тем хуже вообще будет я считаю.

Artem написал(а):

Не такое это редкое явление, когда мажоры слетают в наркоту. Я не конкретно про Диму, само собой.  Еще от вседозволенности слетают. От наличия "лишних" денег. И другие причины, думаю, есть.

Ну все равно я же не бегу и не покупаю наркоту, хотя у меня и денежки есть. Тут мне кажется еще от воспитания засвистит многое. А может права Сорока и Лучезар. Он хочет вспыхнуть яркой вспышкой на миг, чем долго тлеть. Я даже и не знаю, но это все равно не правильно и плоха! http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

0

15

Artem написал(а):

Не такое это редкое явление, когда мажоры слетают в наркоту.

Ага, но я про Димку.  У него таких мажорских заклинов пока не вижу.
Скорее Антонов - классовый враг мажоров - улетит в тяжелую наркоту, чем Димка.

0

16

Dimyan написал(а):

Позволь, а какая провокация то? Я опубликовал лишь сообщение, которое находится в общем доступе. Мне оно показалось не нормальным   Вот я и хочу разобраться, неужели у меня такие приколы только, типа это совсем плохо или не гуд. Я вот возмущен и хочу выразить свое возмущение. Поясни, в чем ты видишь провокацию?

Это твоя реакция на провокацию Антонова.   ;)

0

17

Dimyan написал(а):

Да, может это его выбор, но сделал этот выбор за него кто? Не думаю что он сам.

Выбор в любом случае сделал он сам. 
Даже если к этому выбору его подтолкнули обстоятельства, крах родителей, их отсутствие, роковая ошибка. другая трагедия. 

Не на всякое испытание хватает сил и желания его преодолеть в этом мире. 

Бывает руки опускаются, отчаяние, депрессуха, самооценка падает ниже плинтуса. 

Да взять вчерашнюю тему про пацанов опустивших однокласснику.
Там у всех без исключения, после такого может снести крышу
и лучшим выходом, после слома судьбы, оказаться наркобегство в забытье, а не к школьному психологу.

0

18

Soroka написал(а):

Это твоя реакция на провокацию Антонова.

Ну да, верно. Только я не стал как то унижать или же обзывать человека с чьим мнением категорически не согласен. Я лишь вынес его на рассмотрение. Мне самому очень интересно узнать реакцию ребят. Сравнить ее со своей. Ну и так подискутировать. Андрей, да прибудет с ним оче наш, тоже наверное не увидит в этом нечего провокационного. По моему ему на оборот сея реклама его политических интересов, на руку. Разве нет?  http://s017.radikal.ru/i427/1504/49/1d9965832910.jpg
Ну и к тому же я ее уже переименовал  http://s009.radikal.ru/i308/1504/ed/147baa6bf2a9.jpg

0

19

Легализация наркомании, проституции, педофилии.

Это не свобода, а наоборот большие и тяжелые кандалы... из которых выбраться практически нереально, если ты не гений... а по жизни, для меня спокойная жизнь в хорошем месте с хорошими людьми дорогого стоит... и не променяю ее ни на какую призрачную вспышку...  :crazyfun:

0

20

Граф написал(а):

Это не свобода, а наоборот большие и тяжелые кандалы... из которых выбраться практически нереально, если ты не гений... а по жизни, для меня спокойная жизнь в хорошем месте с хорошими людьми дорогого стоит... и не променяю ее ни на какую призрачную вспышку...

Птому что ты Граф за настоящие ценности как и я.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile454.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif

+1

21

Artem написал(а):

А я не понимаю что вообще нужно обсуждать в этой теме. Легализацию, наркомании, проституции, гомосексуализма?

Опыт беспредела 90-х, когда все это было очень доступно во дворах и в школах.

Должна ли власть быть нянькой для взрослых дядек и тетек своей страны?

Зачем нужен детский комендантский час и возрастные градации?

Почему взрослые не способны жить в полностью свободном мире?

и т.д.

0

22

Dimyan написал(а):

Ну да, верно. Только я не стал как то унижать или же обзывать человека с чьим мнением категорически не согласен. Я лишь вынес его на рассмотрение. Мне самому очень интересно узнать реакцию ребят. Сравнить ее со своей. Ну и так подискутировать. Андрей, да прибудет с ним оче наш, тоже наверное не увидит в этом нечего провокационного. По моему ему на оборот сея реклама его политических интересов, на руку. Разве нет?

Артем высказал свою позицию.  Он всегда против, когда СМИ выхватывают кого-то и полощат его жизнь на всяких сайтах.

Пацаны глупо прикололись над одноклассницей.  Вляпались в историю.
СМИ ее схватили и раздули в огромный пузырь проблем для всех участников,
чем лишили участников возможности ее естественного народного решения. 

СМИ систематически разглашают врачебную тайну.

Как быть?   Без гласности, без открытого обсуждения проблем, получится еще хуже.

0

23

Пацаны. Да нелюди это.

0

24

Soroka написал(а):

Пацаны глупо прикололись над одноклассницей.  Вляпались в историю.
СМИ ее схватили и раздули в огромный пузырь проблем для всех участников,
чем лишили участников возможности ее естественного народного решения. 

СМИ систематически разглашают врачебную тайну.

Как быть?   Без гласности, без открытого обсуждения проблем, получится еще хуже.

Может это и по глупости, но никак не прикол вышел. А преступление серьезное. Поэтому такие случаи - можно и нужно обсуждать. И естественное решение, под которым имеется ввиду замять всю эту историю,-порождает веру в безнаказанность. И пацанов, даже если и по глупости, жалеть не нужно. Пусть сидят в этой спецшколе и занимаются аутотренингом в духе "все что не убивает-делает нас сильнее". И относятся к этому так, как ты считаешь девчонке нужно. "Упал, отжался и пошел дальше". Не получится- сами виноваты. У девчонки тоже не факт что получится. А ее вины совсем нет.

Soroka написал(а):

Опыт беспредела 90-х, когда все это было очень доступно во дворах и в школах.

Должна ли власть быть нянькой для взрослых дядек и тетек своей страны?

Зачем нужен детский комендантский час и возрастные градации?

Почему взрослые не способны жить в полностью свободном мире?

и т.д.

Запрет наркотиков нужен, что касается сильной наркоты. С алкоголем и сигаретами уже исторический опыт есть, что такие запреты ни к чему хорошему не приводили. Народ хочет наркотика и не может без него обходится.Надо народу оставить хоть легкий наркотик.

С возрастными градациями - перебор. Не знаю ни одного случая, когда они остановили кого-нибудь. Из желающих выпить или покурить. Поэтому смысла не вижу.

Проституция аморальна сама по себе. Торговать своим телом. Поэтому я за запрет.

В полностью свободном мире не способны люди жить, конечно. Потому что все они разные. У кого-то мозгов в принципе мало. У кого-то они не вовремя включаются. Лучше обозначать границы дозволенного.

Отредактировано Artem (2015-10-07 21:50:39)

0

25

Да ну Артем, ты чего-то сегодня не в форме?  Прям не узнаю.  Лажаешься во всех темах. 

Не выспался чтоли?   :crazyfun:

0

26

Soroka написал(а):

Да ну Артем, ты чего-то сегодня не в форме?  Прям не узнаю.  Лажаешься во всех темах. 

Не выспался чтоли?

Не вижу, что я лажанулся где-то. Я так считаю. Про возрастные градации разве что не дописал, что они должны быть, но никак не с 18, что касается алкоголя и сигарет. До 16 достаточно.
С высыпанием, правда, действительно проблема. Это редко бывает,  чтобы выспался.

0

27

Не совсем понимаю стремление Антонова разрешить бухать и курить до восемнадцати - в России живем, любой подросток может пойти в ближайший ларек и нажраться до полусмерти.
А вот ущемление прав ЛГБТ нужно действительно искоренять, как и любое другое ущемление прав, мне кажется.

0

28

Fuzz написал(а):

А вот ущемление прав ЛГБТ нужно действительно искоренять, как и любое другое ущемление прав, мне кажется.

А в чем их права ущемляют?   o.O

Можно подумать есть проблема в коммендантский час нажраться и перетрахаться с наркотой на вписке.  Такая же надуманная проблема.

Что ты хочешь искоренить?  Здоровую реакцию общества на вырожденцев?   ;)

0

29

Soroka написал(а):

А в чем их права ущемляют?   

Можно подумать есть проблема в коммендантский час нажраться и перетрахаться с наркотой на вписке.  Такая же надуманная проблема.

Что ты хочешь искоренить?  Здоровую реакцию общества на вырожденцев?

Разве это не ужасно, когда людей гнобят за то, что они любят не того, кого "надо" любить?
Разве это, черт, не ужасно, когда людей гнобят за то, что они любят?

0

30

Artem написал(а):

Не вижу, что я лажанулся где-то. Я так считаю.

Обычно ты пишешь взвешенно, абстрагируясь от личного.  Вчера ты во всех темах выдал махровый субьективный взгляд. 

Все что тебе удобно - ты одобрил.  Все что для тебя уже не актуально, ты запретил.   :crazyfun:

Это тоже самое, как Димка в списке форумов разрешает доступ в закрытый "про Это" всем с его возраста и запрещает всем кто младше его возраста.  Даже родному брату!  Хотя общество планку провело выше - в 18 лет.  Я старше и меня эта планка уже не волнует.  А Димке ждать не охота и он понизил ее под себя, но не под младшего брата Марка.

Где справедливость?  Что за возрастная дискриминация?  Что за махровый старшебратизм!   o.O 

Куда смотрит ООН? 

Все на митинг!  Всупайте в ряды защиты Прав детей!  Даешь Маркизм! 

Так и ты поступил вчера во всех темах.  Также поступает Антонов.  Если ему хочется нажираться водярой, курить, ездить без прав - значит все это должно быть разрешено.  А вот на тяжелые наркотики он еще не подсел, поэтому Антонов пока против тяжелой наркоты. 

Ты исповедуешь либерализм - поэтому ценности либерализма ты преподнес вчера, как само собой очевидную правильность, а идеологию Православия, как отстойную - лишь потому что тебе она чужда. 

Ну и так далее. 

Короче, выспишься, сам приколешься.    ;)

0

31

Fuzz написал(а):

Разве это не ужасно, когда людей гнобят за то, что они любят не того, кого "надо" любить?

Где конкретно их гнобят?  К ним врываются в квартиры?  Вырывают друг из друга? 

Кого уволили с работы за однополую любовь? 

Кого исключили из универа за однополый секс?

В чем конкретно гнобят?  Где гнобят?

0

32

Soroka написал(а):

Где конкретно их гнобят?  К ним врываются в квартиры?  Вырывают друг из друга? 

Кого уволили с работы за однополую любовь? 

Кого исключили из универа за однополый секс?

В чем конкретно гнобят?  Где гнобят?

Из недавнего.
https://meduza.io/feature/2014/12/12/mo … o-amoralno

Нет, в квартиры не врываются (по-крайней мере я не знаю о таких случаях), а избить на улице вполне могут.

0

33

Fuzz написал(а):

Из недавнего.

Как поняла, там речь идет о пропаганде, причем о пропаганде от учительницы, причем в учительницы инвалидов. 

Данная учительница показывает себя открыто в соцсетях как лесбиянка

Дальше не стала читать.  Чтобы разобраться нужно прочесть больше одной статьи и разобраться с тем кто каким сайтом владеет.

Я лично знаю таких.  Одни учатся.  Другие работают.  Их ориентация нам известна. 
В период поиска партнеров нам же всем важно знать, на кого стоит ложить взгляд, а на кого - только время терять.   ;)

Они не устраивают шествий, не морочат никому голову, что они самые правильные и трахаться надо именно так.  Ведут себя обычно.  И нет у них никаких проблем.  Про их особенность вспоминаем лишь когда такие темы возникают.  Тогда их спрашиваем, как экспертов по теме.   

Почему про таких не пишут статьи?  Не выгодно?  За статьи о таких не будут выделять гранты на организацию протестных акций?

А почему десантуру в фонтанах осуждают? 

А чеченцев танцующих лезгинку посреди дороги?

А мусульман в кубран байрам забивающих скот посреди улицы на глазах детей?

Может дело в вызывающем поведении, в навязывании своих взглядов, а не в их любви за закрытыми дверями?

0

34

Fuzz написал(а):

а избить на улице вполне могут.

Ага.  Вот так просто идет себе за хлебом по улице и вдруг на него налетел встречный прохожий не с того не с сего и стал бить.  А он такой несчастный стоит и страдает, не может дать сдачи.  И все вокруг кинулись его забивать камнями.  А тут еще менты приехали и расстреляли из табельного оружия.

Ты сам веришь в такое?   :crazyfun:

0

35

Soroka написал(а):

Ага.  Вот так просто идет себе за хлебом по улице и вдруг на него налетел встречный прохожий не с того не с сего и стал бить.  А он такой несчастный стоит и страдает, не может дать сдачи.  И все вокруг кинулись его забивать камнями.  А тут еще менты приехали и расстреляли из табельного оружия.

Ты сам веришь в такое?

Божечки, у нас за длинные волосы убить могут, а ты тут.)

0

36

Fuzz написал(а):

у нас за длинные волосы убить могут

Да ну.  Я до сих пор жива, хотя отпускала их ниже пояса и красила во всякие вызывающие цвета. 
Иногда слышала вслед пересуды старушенций, но в спину не плевали, камни не кидали, из рогатки не стреляли. 

Кстати, вспомнила случай, который можно было бы подвести под дискриминацию ЛГБТ персонажей. 
После вырезания лишних кадров на которых видна причина конфликта, вышло бы отличное обличительное видео, да еще с разных ракурсов!
Но у нас не Москва, грантов не платят и продать его было не кому. 

Ночная тусовка в клубе.  Симпатичный парень подбивает клинья к девушке.  Она холодно на него реагирует.  Он старается.  Видимо перья распушает. 

Тут рядом нарисовался еще один симпатяга.  Очевидно из твоих подзащитных.  По всему ему приглянулся наш герой.  Он стал заигрывать с ним игрой глазами.  Причем так, что на это обратила внимание девушка.  Первого парня взгляды девушки на второго стали  раздражать. 

Дальше, судя по видяхе, пошел более серьезный разговор.  Похоже девушка недоуменно спросила о его отношениях со вторым парнем. Может прямо, может намеком об ориентации первого.  Тот стал выпучивать глаза и чегото там отнекиваться  (Это наши предположения, разговора нам не было слышно, а на видяхе музыка забивает). 

Дальше первая парочка вместе взглянула на второго парня.  Тот видимо сделал вывод, что его час пробил и подошел к их столику.  Чего-то там с ухмылкой заговорил, наверно спошлил, вдовесок руку на милую попку первого парня положил. 

И тут вдруг оказалось, что наш герой - гомофоб!  Он резко встал, развернулся и врезал в рыло уважаемому активисту прогрессивного ЛГБТ сообщества.  Тот отлетел.  Споткнулся о чужую ногу и рухнул на спину. 

Варвар-гомофоб налетел на него и нанес левой ногой удар в бочину.  Резко сел активисту прогрессивного человечества на грудь, нависнув, разведя для удара руки, словно крылья орла, произнес речь (видимо в варварской ультимативной форме).  Затем обе руки схлопнулись на ушах активиста ЛГБТ.  Видимо таким образом наш варвар вбил в его уши свой ультиматум. 

Встал, вернулся за столик к девушку - продолжил ее гетеросексуально домогаться, как типичный ватник. 

Оказавшиеся вокруг молниеносной разборки, помогли ЛГБТ-активисту оказаться на стуле с головой на столе, чтобы тот смог в приличной позе победителя Зеленного Змия ждать возвращения способности ориентироваться в пространстве.

Тусовка продолжилась. 

Грантоедов ГосДепа США рядом не нашлось. Нуланд не знала куда везти печеньки.  История не попала на страницы сайта Свободы, Рейтерс, Новой газеты, не услышала о ней аудитория Эха Москвы.  Не узнал о ней Антонов.  А то была бы еще одна замечательная тема в рубрике "Об этом нельзя молчать!"    :crazyfun:

0

37

Ба... какие страсти... а все она... проклятая любовь...    o.O

0

38

Soroka написал(а):

Да ну.  Я до сих пор жива, хотя отпускала их ниже пояса и красила во всякие вызывающие цвета. 
Иногда слышала вслед пересуды старушенций, но в спину не плевали, камни не кидали, из рогатки не стреляли. 

Кстати, вспомнила случай, который можно было бы подвести под дискриминацию ЛГБТ персонажей. 
После вырезания лишних кадров на которых видна причина конфликта, вышло бы отличное обличительное видео, да еще с разных ракурсов!
Но у нас не Москва, грантов не платят и продать его было не кому. 

Ночная тусовка в клубе.  Симпатичный парень подбивает клинья к девушке.  Она холодно на него реагирует.  Он старается.  Видимо перья распушает. 

Тут рядом нарисовался еще один симпатяга.  Очевидно из твоих подзащитных.  По всему ему приглянулся наш герой.  Он стал заигрывать с ним игрой глазами.  Причем так, что на это обратила внимание девушка.  Первого парня взгляды девушки на второго стали  раздражать. 

Дальше, судя по видяхе, пошел более серьезный разговор.  Похоже девушка недоуменно спросила о его отношениях со вторым парнем. Может прямо, может намеком об ориентации первого.  Тот стал выпучивать глаза и чегото там отнекиваться  (Это наши предположения, разговора нам не было слышно, а на видяхе музыка забивает). 

Дальше первая парочка вместе взглянула на второго парня.  Тот видимо сделал вывод, что его час пробил и подошел к их столику.  Чего-то там с ухмылкой заговорил, наверно спошлил, вдовесок руку на милую попку первого парня положил. 

И тут вдруг оказалось, что наш герой - гомофоб!  Он резко встал, развернулся и врезал в рыло уважаемому активисту прогрессивного ЛГБТ сообщества.  Тот отлетел.  Споткнулся о чужую ногу и рухнул на спину. 

Варвар-гомофоб налетел на него и нанес левой ногой удар в бочину.  Резко сел активисту прогрессивного человечества на грудь, нависнув, разведя для удара руки, словно крылья орла, произнес речь (видимо в варварской ультимативной форме).  Затем обе руки схлопнулись на ушах активиста ЛГБТ.  Видимо таким образом наш варвар вбил в его уши свой ультиматум. 

Встал, вернулся за столик к девушку - продолжил ее гетеросексуально домогаться, как типичный ватник. 

Оказавшиеся вокруг молниеносной разборки, помогли ЛГБТ-активисту оказаться на стуле с головой на столе, чтобы тот смог в приличной позе победителя Зеленного Змия ждать возвращения способности ориентироваться в пространстве.

Тусовка продолжилась. 

Грантоедов ГосДепа США рядом не нашлось. Нуланд не знала куда везти печеньки.  История не попала на страницы сайта Свободы, Рейтерс, Новой газеты, не услышала о ней аудитория Эха Москвы.  Не узнал о ней Антонов.  А то была бы еще одна замечательная тема в рубрике "Об этом нельзя молчать!"

Ох, знаешь же, о чем я говорил, не?

Понимаешь, ущемление идет до тех пор, пока со всех сторон геев, лесбиянок и би поливают грязью, пока им угрожают.
По теме можешь посмотреть в вк страничку Лены Климовой, там много инфы по этому всему.

0

39

Fuzz написал(а):

Ох, знаешь же, о чем я говорил, не?Понимаешь, ущемление идет до тех пор, пока со всех сторон геев, лесбиянок и би поливают грязью

Понимаю.  Я выше сравнила ЛГБТ с десантурой, с чеченцами, с мусульманами. 

Ты ведь понял на что я обратила внимание?

В законах нет никакой дискриминации против ЛГБТшных.  На практике тоже нет.
Она возникает на бытовом уровне, когда ЛГБТшники борзеют
и даже не ЛГБТшники, а либералы используют эту тему для подготовки госпереворота. 

На такую реакцию может нарваться любая борзота, любая вызывающе ведущая себя на улице Белая ворона.
Она отхватит люлей, но вовсе не за то с кем она спит и что куда сует и сосет.

0

40

Soroka написал(а):

Ты исповедуешь либерализм - поэтому ценности либерализма ты преподнес вчера, как само собой очевидную правильность, а идеологию Православия, как отстойную - лишь потому что тебе она чужда. 

Ну и так далее. 

Короче, выспишься, сам приколешься.

Я не исповедую либерализм. У меня свое личное мнение на все. В чем-то оно как у либералов, в чем-то прямо противоположное. Так что ничего я не лажанулся.
Идеология православия может быть полезной и нужной для некоторых.Я не говорю, что православие-это отстой. И даже ничего против проповедей не имею. Так как православие -  не секта какая-нибудь мутная. А официальная религия, действующая с одобрения власти. Если кому интересно, нужно-пусть читают и верят.
Я только против затыкания ртов и навязывания своих  ценностей. Раз Catharsis пришел на форум где  нет религиозных, где у администрации и участников представление чего можно, чего нет-другое, нужно жить по правилам этого форума. Еще вариант -войти в доверие и ненавязчиво влиять на всех.

Отредактировано Artem (2015-10-08 22:43:03)

0

41

Artem написал(а):

Я не исповедую либерализм.

Те идеи, которые ты приподнес, как данность - являются либеральными, а не очевидными.

Artem написал(а):

войти в доверие и ненавязчиво влиять на всех

В принципе так Православие сейчас действует.  Иноверцев не сжигают.

Спокойно, методично добиваются доступа в школы, на телевидение, в детские сады, в армию
и там Словом и кадилом доносят свои убеждения для обязанных присутствовать на уроках и стоять в строю на плацу.

http://pravsormovo.ru/data/objects/131/1288_original.png

0

42

Fuzz написал(а):

Разве это, черт, не ужасно, когда людей гнобят за то, что они любят?

Не нужно афишировать и с транспорантами ходить, никто гнобить не станет. Потому что знать не будут.
Поощрять геев нельзя. Потому что не все имеют голову на плечах. И могут пример начать брать. И вымрем как мамонты. Итак с рождаемостью хреново.

0

43

У меня тут идея возникла... возможно бог есть, но не всегда... отлучается иногда по делам... вот надо б с батюшкой етот вопрос обсудить...  как появится...   ;)

Отредактировано Граф (2015-10-08 22:55:02)

0

44

Граф написал(а):

У меня тут идея возникла... возможно бог есть, но не всегда... отлучается иногда по делам... вот надо б с батюшкой етот вопрос обсудить...  как появится...   

Отредактировано Граф (Сегодня 22:55:02)

Стопудов так и есть. Когда не выгодно слышать -видеть-тогда и отлучается.

0

45

Artem написал(а):

Не нужно афишировать и с транспорантами ходить, никто гнобить не станет. Потому что знать не будут.
Поощрять геев нельзя. Потому что не все имеют голову на плечах. И могут пример начать брать. И вымрем как мамонты. Итак с рождаемостью хреново.

А почему гетеросексуалы могут афишировать свои отношения, мм?
Да, конечно, давайте люди будут бояться и стыдиться своей ориентации только потому, что кто-то сказал, будто это плохо.
Ага. Все в один момент возьмут пример и станут геями/лесби, канеш.

0

46

Fuzz написал(а):

Да, конечно, давайте люди будут бояться и стыдиться своей ориентации только потому, что кто-то сказал, будто это плохо.
Ага. Все в один момент возьмут пример и станут геями/лесби, канеш.

Потому что гетеросексуалы влияют на рождаемость. И улучшают демографическую ситуацию. В результате их отношений появляются дети.
В один момент не возьмут. Но желающих поэксперементировать наверняка станет больше. И, со временем, непонятно сколько их развестись может.
Да, я считаю правильным, когда такой ориениации стыдятся и боятся. Потому что  такая ориентация-угроза для нации. Итак рожают мало. И без лояльного отношения к гомикам.

0

47

Fuzz написал(а):

Потому что это победившая форма отношений.  Она позволяет популяции выживать.

Fuzz написал(а):

Это плохо.  Это вырождение.

0

48

Лучезар написал(а):

Потому что это победившая форма отношений.  Она позволяет популяции выживать.

Это плохо.  Это вырождение.

Ты серьезно веришь в то, что все могут в момент стать геями, да?
А почему всех, блять, заботят именно геи и лесби?
Почему не войны, в результате которых умирают возможные отцы?

0

49

Fuzz написал(а):

Войны меня тоже заботят. Но речь тут не о войнах в теме. А о геях. Поэтому именно в этой теме заботят геи больше.
Я же написал, что не думаю, что это в один момент произойдет. Я не только о том, что в один момент может произойти, думаю.  О перспективе отдаленной тоже.

Отредактировано Artem (2015-10-09 00:22:30)

0

50

Fuzz написал(а):

Знаю, что могут.  Есть такие технологии.  Есть биологическое оружие.

Знаю и вижу, как успешно промываются мозги идеями аномальных форм любви, чайлфризма и прочими аномалиями тормозящими развитие конкурирующей популяуции.

Fuzz написал(а):

Вопрос выживания всегда всех заботил.  Это основной инстинкт.

Fuzz написал(а):

Это одна из форм войны.

0

51

Fuzz написал(а):

А причем тут войны? Мы же сейчас о геях и лесби, а не о войнах. Мне если честн, как то пофигу кто по ориентации кто, но это не правильно по природе, а не потому что кто то сказал не правильно.

0

52

Dimyan написал(а):

но это не правильно по природе

Это одно из явлений природы - саморегулятор численности избыточно расплодившейся формы жизни, ревизия ДНК и т.д.

Но для северных народов это вызов - останутся ли они или через тройку поколений будут выдавлены более плодовитыми и активными народами и уничтожены, как неполноценные выродки.

http://www.odnako.org/userfiles/images/population1.jpg

В этом кружке живет большинство населения планеты. 

Разве справедливо, что у них так мало земли, воды и прочих ресурсов?

Отредактировано Лучезар (2015-10-09 00:42:12)

0

53

Переселение было в истории нашей страны... ни к чему хорошему это не привело... только к гибели людей...

Лучезар написал(а):

В этом кружке живет большинство населения планеты. 

Разве справедливо, что у них так мало земли, воды и прочих ресурсов?

Значит там лучшие условия для проживания человека... нет смысла их переселять на север, ибо они там быстро погибнут... а в этом кружочке быстро опять плотность населения увеличиться до этих же параметров...

Отредактировано Граф (2015-10-09 13:26:07)

0

54

Artem написал(а):

Потому что гетеросексуалы влияют на рождаемость. И улучшают демографическую ситуацию. В результате их отношений появляются дети.
В один момент не возьмут. Но желающих поэксперементировать наверняка станет больше. И, со временем, непонятно сколько их развестись может.
Да, я считаю правильным, когда такой ориениации стыдятся и боятся. Потому что  такая ориентация-угроза для нации. Итак рожают мало. И без лояльного отношения к гомикам.

Лояльное отношение к гомофобам - намного хуже, мне кажется.
И стыдиться любить - это пьерздец.

0

55

Fuzz написал(а):

Лояльное отношение к гомофобам - намного хуже, мне кажется.
И стыдиться любить - это пьерздец.

Плохо, когда гомофобы нарушают закон. Морду то есть бьют геям. К таким лояльно относится нельзя. И тут даже дело не в том, что они гомофобы. А в том, что такого быть не должно ни под каким предлогом.
Пальцем в гея показать, осудить, посмеятся - говорит о невоспитанности людей, но в то же время это отношение защищает общество от распространения гомосексуализма.
Личное дело гея или лесби - стыдится ему или нет. Но отношение у общества к однополой любви должно быть как к постыдной. Потому что в результате такой любви не рождаются дети.

0

56

Граф написал(а):

Переселение было в истории нашей страны... ни к чему хорошему это не привело... только к гибели людей...

Значит там лучшие условия для проживания человека... нет смысла их переселять на север, ибо они там быстро погибнут... а в этом кружочке быстро опять плотность населения увеличиться до этих же параметров...

Отредактировано Граф (Сегодня 13:26:07)

Согласен. Я б на Крайний Север ни в жизнь не прехал бы. Хоть там просторы бескрайние и деньги нормальные.

0

57

Artem написал(а):

Плохо, когда гомофобы нарушают закон. Морду то есть бьют геям. К таким лояльно относится нельзя. И тут даже дело не в том, что они гомофобы. А в том, что такого быть не должно ни под каким предлогом.
Пальцем в гея показать, осудить, посмеятся - говорит о невоспитанности людей, но в то же время это отношение защищает общество от распространения гомосексуализма.
Личное дело гея или лесби - стыдится ему или нет. Но отношение у общества к однополой любви должно быть как к постыдной. Потому что в результате такой любви не рождаются дети.

А что, если я скажу тебе, что существуют чайлдфри?

0

58

Artem написал(а):

И да, - "давайте теперь плохо относиться к любви к бесплодным людям"

0

59

Fuzz написал(а):

И да, - "давайте теперь плохо относиться к любви к бесплодным людям"

Такая любовь тоже для демографии плохо. Поэтому  пиарить такую любовь тоже не стоит. И рассказывать на каждом углу, что " нам похрен на детей, зато мы есть у друг друга. И это норма жизни".  Просто любить - пусть любят. И бесплодные  тех, кто мог бы иметь детей с другой (другим). И геи. Но не афишируя своих проблем и своей ориентации.

0

60

Fuzz написал(а):

А что, если я скажу тебе, что существуют чайлдфри?

Я знаю что существуют. И плохо к их существованию отнршусь.

0