САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А часто ли мы плачем ?

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

а часто ли вы плачете ?

0

2

Valeria Klamer написал(а):

а часто ли вы плачете ?

Сейчас не плачу. Я ж мальчик. А в детстве плакал, конечно. Часто или нет - не знаю. Не с чем мне сравнить. Да и не считал я.

0

3

в последнее время  каждый день это делаю(

0

4

в последнее время  каждый день это делаю(

Из-за чего ты плачешь? Тебя обижает кто-то?

0

5

Artem написал(а):

Из-за чего ты плачешь? Тебя обижает кто-то?

по разным причинам,то в школе не дается учеба..
то одноклассники(сейчас правда реже достают)

то вообще без причины..

0

6

по разным причинам,то в школе не дается учеба..
то одноклассники(сейчас правда реже достают)

то вообще без причины..

Плакса ты, выходит... Из-за учебы плакать или без причины - не стоит...

0

7

Artem написал(а):

Плакса ты, выходит... Из-за учебы плакать или без причины - не стоит...

не получается у меня это ..

0

8

не получается у меня это ..

Работай над собой. Проще ко всему нужно относиться...

0

9

Artem написал(а):

Работай над собой. Проще ко всему нужно относиться...

только с возрастом получается проще ко всему относится..

0

10

только с возрастом получается проще ко всему относится..

я и в мелком возрасте из-за учебы никогда не плакал. Так, чтобы сам расстроился до слез.

0

11

в последнее время часто

0

12

Artem написал(а):

я и в мелком возрасте из-за учебы никогда не плакал. Так, чтобы сам расстроился до слез.

повезло тебе тогда..

пьяный бог написал(а):

в последнее время часто

а из за чего?

0

13

Artem написал(а):

ты парень, а мы девушки... у девченок иногда бывают такие нахлесты в настроении, иногда просто тяжело на сердце, иногда сами накрутим себе на ум кучу всего, тут уж ничего не поделаешь, так мы устроены

0

14

а из за чего?

п.здец творится потому что

0

15

пьяный бог написал(а):

сочувствую тебе тогда

0

16

сочувствую тебе тогда

спасибо

0

17

пьяный бог написал(а):

все будет хорошо, верь в лучшее))))))

0

18

пьяный бог написал(а):

И в чем этот п...ц, если не секрет?

повезло тебе тогда..

Я в детстве плакал только если заставляли учиться.А было в лом. Еще если наказывали за учебу.

Вериния написал(а):

ты парень, а мы девушки... у девченок иногда бывают такие нахлесты в настроении, иногда просто тяжело на сердце, иногда сами накрутим себе на ум кучу всего, тут уж ничего не поделаешь, так мы устроены

Да я знаю, встречался не раз с таким. И стараюсь относится к этому  по-философски.

0

19

все будет хорошо, верь в лучшее))))))

спасибо)

И в чем этот п...ц, если не секрет?

это как бы не секрет, но там очень много всего.
он на самом деле очень масштабный
просто поверь, что п.здец полный

0

20

периодамии, то по три раза в день, то месяцами не плачу.

0

21

свободное_падение написал(а):

периодамии, то по три раза в день, то месяцами не плачу.

в основном плачешь "из за своей несбыточной мечты в лице конкретного человека"?

0

22

в основном плачешь "из за своей несбыточной мечты в лице конкретного человека"?

если честно, я уже и не помню, в основном из-за него плакала или нет -- давно не было "периодов рыдания в три ручья".

0

23

если честно, я уже и не помню, в основном из-за него плакала или нет -- давно не было "периодов рыдания в три ручья".

хорошо,что таких поводов давно не было..

0

24

хорошо,что таких поводов давно не было..

да мне кажется, это больше не от поводов зависит, а от состояния моей психики, внутренних причин, короче -- в те периоды тоже не особо много причин было, просто из-за всякой ерунды начинала реветь.

можно сказать немного по-другому -- хорошо, что у меня такого состояния давно не было

0

25

да мне кажется, это больше не от поводов зависит, а от состояния моей психики, внутренних причин, короче -- в те периоды тоже не особо много причин было, просто из-за всякой ерунды начинала реветь.

можно сказать немного по-другому -- хорошо, что у меня такого состояния давно не было

ну да,такое бывает..то плачешь абсолютно из за каждой мелочи..,то несмотря на аргументированные причины спокойно держишься без слез..

0

26

Несколько раз в год. И чаще из-за трудностей с учёбой (иногда мнимых, в общем-то), чем по другим причинам :D
Перииодов "прорвало трубу, слёзы текут непрерывным потоком" не было давно.

0

27

не часто, но бывает. Потому-что парням плакать нельзя, а то скажут что ты девочка  http://s018.radikal.ru/i502/1509/98/1da1870793e9.jpg

0

28

Сейчас, честно, уже и не помню, о чем я в прошлый раз в этой теме писала, могу только догадываться.
Я плачу чаще, чем хотелось бы. Сейчас эмоциональное состояние нестабильно: не так давно я приняла сложное решение расстаться с человеком, с которым была три года. Еще меня беспокоит будущее.

0

29

Не могу сказать, что я часто слезы лью. Никогда не плачу из-за пустяков или трудностей. Не могу сказать, что это происходит часто, возможно 1-2 в 2-3 месяца, но происходит. Мои слезы - это обычно град воды и эмоций. Не люблю также когда видят мои слезы, стараюсь выжидать нужный момент. В последний год плачу я только когда роюсь в своем сердце, мыслях, так сказать "генеральная уборка". Пытаюсь разобраться в себе, своей жизни. Реже, когда просто накрывает ни с того, ни с сего...

Mark написал(а):

не часто, но бывает. Потому-что парням плакать нельзя, а то скажут что ты девочка

А я не верю в это! Давай откинем стереотипы: мальчик/девочка - все мы люди и всем время от времени необходим этот процесс. Это возможность эмоциональной разгрузки, возможность скинуть камень с души и выплеснуть наболевшее. "Не плачут только мертвые", как говорится. "Человек жив, пока он умеет плакать"
Сколько бы лет не было тебе, будь ты мальчик, парень, мужчина ты имеешь право на слезу.
Я согласна с тем, когда мужчина постоянно ноет и жалуется - это признак слабости, что не делает ему чести и показывает с худшей стороны. Но когда на сердце действительно тяжело, как бы иронично это не звучало, но слезы могут стать единственной отдушиной, даже для самого сильного мужчины.

0

30

Вериния написал(а):

Но когда на сердце действительно тяжело, как бы иронично это не звучало, но слезы могут стать единственной отдушиной, даже для самого сильного мужчины.

а меня дослёз уже неочень легко можно довести но можно, например за 1час.

0

31

Mark написал(а):

а меня дослёз уже неочень легко можно довести но можно, например за 1час.

Это потому-что ты взрослеешь, и  уже не маленький ребенок)))
Это что ж такое нужно сделать, чтоб тебя до слез довести?( :unsure:

0

32

Вериния написал(а):

Это потому-что ты взрослеешь, и  уже не маленький ребенок)))
Это что ж такое нужно сделать, чтоб тебя до слез довести?(

наругать, если неполучается что-нибудь и когда если ударится очень больно, но это не всегда. А ты когда плачешь?http://s018.radikal.ru/i502/1711/dd/40cd51c9c642.png

Отредактировано Mark (2018-05-31 18:44:41)

0

33

Mark написал(а):

наругать, если неполучается что-нибудь и когда если ударится очень больно, но это не всегда. А ты когда плачешь?

Вериния написал(а):

Не могу сказать, что я часто слезы лью. Никогда не плачу из-за пустяков или трудностей. Не могу сказать, что это происходит часто, возможно 1-2 в 2-3 месяца, но происходит. Мои слезы - это обычно град воды и эмоций. Не люблю также когда видят мои слезы, стараюсь выжидать нужный момент. В последний год плачу я только когда роюсь в своем сердце, мыслях, так сказать "генеральная уборка". Пытаюсь разобраться в себе, своей жизни. Реже, когда просто накрывает ни с того, ни с сего...

0

34

в последние десять месяцев плачу каждый день, ибо очень в жизни сплошное говно. спасибо, июль 2017, за жизнь и психику
довести меня очень легко, достаточно повысить голос, как-то напомнить о середине лета 2017, высказаться в поддержку системы образования или дискриминации по какому-либо признаку.

0

35

Эстер Свифт написал(а):

в последние десять месяцев плачу каждый день, ибо очень в жизни сплошное говно. спасибо, июль 2017, за жизнь и психику
довести меня очень легко, достаточно повысить голос, как-то напомнить о середине лета 2017, высказаться в поддержку системы образования или дискриминации по какому-либо признаку.

Лиз, девочка моя, а зайди-ка в ЛС!))

0

36

Эстер Свифт
а что у тебя случилось 2017 июля?  http://s48.radikal.ru/i122/1711/16/ed7fcc3b4e20.png

0