САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Для нас мальчишек » Я влюбился в девушку моего друга и она в меня, как быть?!

Я влюбился в девушку моего друга и она в меня, как быть?!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пусть не очень часто но такое может случиться, когда вы влюбились в девушку своего друга, а потом и она в вас. С одной стороны подлдо обманывать или хитрить, но с другой если и она в вас влюбилась, соблазняет вас, провоцирует на интимную связь, как быть в таком случае?! Воспользоваться предоставившимся случаем или отвергнуть?! Но куда в таком случае деть свои чувства?!

А если признаться и сказать своему другу, значит потерять его?!

Какой выход их создавшейся ситуации?!

0

2

Не знаю даже, но для меня друг дороже, потому лучше уж занкнуть свои чувства, понятно, что будет больно..

0

3

GrinderZ написал(а):

Не знаю даже, но для меня друг дороже, потому лучше уж заткнуть свои чувства, понятно, что будет больно..

А может это твое счастье, и неужели ради сохранения дружбы ты пойдешь наперекор своей судьбе?! Во всяком случае если это твой настоящий и самый близкий друг он может же понять сложившуюся ситуацию, в конце-концов пусть девчонка решает. Лично я бы не стал мешать счастью своему другу, и уступил, ушел бы в сторону. Так или иначе наша дружба бы сохранилась!!!

Разве не так?!

0

4

Thomas написал(а):

А может это твое счастье, и неужели ради сохранения дружбы ты пойдешь наперекор своей судьбе?! Во всяком случае если это твой настоящий и самый близкий друг он может же понять сложившуюся ситуацию, в конце-концов пусть девчонка решает. Лично я бы не стал мешать счастью своему другу, и уступил, ушел бы в сторону. Так или иначе наша дружба бы сохранилась!!!

Разве не так?!

Я бы тоже ушёл в сторону, тут конечно надо разбираться в конкретной ситуации, может и реально это судьба, тогда надеюсь я это как-то пойму и друг тоже поймёт..

0

5

GrinderZ написал(а):

Я бы тоже ушёл в сторону, тут конечно надо разбираться в конкретной ситуации, может и реально это судьба, тогда надеюсь я это как-то пойму и друг тоже поймёт..

Вот именно далеко не всегда может получиться так, что запросто взять и бросить понравившуюся девчонку, которая до этого любила, дружила и возможно строили далеко идущие планы на будущее. Ну а тут подвернулся ты, и не думал, и не гадал, а как-то так получилось, что она разлюбила твоего друга и стала соблазнять уже тебя. Да ты и сам не заметил как влюбился в нее, возможно что и случайная половая связь, как теперь быть, рассказать всю правду или раскрыть свои тайные связи будет ударом для твоего друга, возможно потом дружбе придет конец.

Ну и как выбираться из этого круга?!

0

6

Thomas написал(а):

Вот именно далеко не всегда может получиться так, что запросто взять и бросить понравившуюся девчонку, которая до этого любила, дружила и возможно строили далеко идущие планы на будущее. Ну а тут подвернулся ты, и не думал, и не гадал, а как-то так получилось, что она разлюбила твоего друга и стала соблазнять уже тебя. Да ты и сам не заметил как влюбился в нее, возможно что и случайная половая связь, как теперь быть, рассказать всю правду или раскрыть свои тайные связи будет ударом для твоего друга, возможно потом дружбе придет конец.

Ну и как выбираться из этого круга?!

Ох, даже не знаю.. с одной стороны друг, с другой девушка, может любовь всей жизни, а может и нет..

0

7

Было тоже.
Я влюбился в девочку. Потом узнал то что с ней встречается мой друг, я ему рассказал о том то что я люблю её и т.д. Дружба разорвалась.
Если ты её любишь но не любишь. Странно да?! Если ты любишь её и она любит тебя и её любит друг, лучше выбрать девчонку.

0

8

IceFace написал(а):

Было тоже.
Я влюбился в девочку. Потом узнал то что с ней встречается мой друг, я ему рассказал о том то что я люблю её и т.д. Дружба разорвалась.
Если ты её любишь но не любишь. Странно да?! Если ты любишь её и она любит тебя и её любит друг, лучше выбрать девчонку.

Матвейка, просто значит он такой друг. Настоящий бы уступил тебе девочку. А может он просто так сделал на зло. Ну во всяком случае, ты правильно сделал что перестал с ним дружить.  http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg

Кстати, а кому она первая понравилась, тебе или твоему другу? http://s017.radikal.ru/i427/1504/49/1d9965832910.jpg

0

9

Diaymond написал(а):

Матвейка, просто значит он такой друг. Настоящий бы уступил тебе девочку. А может он просто так сделал на зло. Ну во всяком случае, ты правильно сделал что перестал с ним дружить.  

Кстати, а кому она первая понравилась, тебе или твоему другу?

Ему, он бабник выбирает всех. Я выбрал умную девочку и красивую.

0

10

IceFace написал(а):

Ему, он бабник выбирает всех. Я выбрал умную девочку и красивую.

Ну тебе нужно было тогда бороться за нее. А ты ему, ее просто так позволил увести. Или он сильнее прост? http://s017.radikal.ru/i427/1504/49/1d9965832910.jpg

0

11

Я сильнее характером.

0

12

Diaymond написал(а):

Матвейка, просто значит он такой друг. Настоящий бы уступил тебе девочку. А может он просто так сделал на зло. Ну во всяком случае, ты правильно сделал что перестал с ним дружить.

Пожалуй здесь Дима прав! Хотя с другой стороны обычно эту проблему должна решать сама девушка, ей виднее, кто больше ей понраву.

0

13

IceFace написал(а):

Я сильнее характером.

Ну тогда добивайся ее. Ей плохо, ты рядом. Помощь нужна? Опять ты неподалеку. Не все кулаками решается. Будь хитрее, настойчивее, а главное умнее своего соперника.
Меня папа так учит. Что всегда продумывай все ходы своего соперника. Подмечай каждые его ошибки и делай по другому. Тогда ты девочки понравишься и она выберет тебя  http://s59.radikal.ru/i163/1504/50/6d62f874c54d.jpg  http://liubavyshka.ru/_ph/82/2/686919433.gif

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Для нас мальчишек » Я влюбился в девушку моего друга и она в меня, как быть?!