САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ ДЕТЙ И ВЗРОСЛЫХ ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

МУСУЛЬМАНСКИЕ ДЕТИ НЕВЕСТЫ.

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

На днях в сети, наткнулся на странную фотографию. На ней девочки выходят замуж за взрослых мужиков
http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

http://s020.radikal.ru/i702/1602/29/66a6937d6ea1.jpg

Вообщем заGooglил фотку. Оказалось, что в мусульманском мире, так принято. Брать себе в жены невест намного младше. То есть, возраст  невесты на момент замужества, достигает примерно 8-11 лет. А судя потому, что сейчас в Европу, движется просто колоссальный наплыв мигрантов из мусульманских стран, то остается только ужасаться дальнейшим развитием событий.
Ребята, а вы что по поводу этой фотки и мусульманских законах в частности, думаете?

Подпись автора

https://i013.radikal.ru/1606/d9/04ba207139ee.gifhttps://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

2

Дотолерастились терпилы! Так им и надо! А ведь мы предупреждали..

0

3

Rkvof написал(а):

Дотолерастились терпилы! Так им и надо! А ведь мы предупреждали..

Это еще хорошо что мы сирийцам стали помогать против ИГИЛовцев бороться. Кто знает, до чего бы дошло. Ведь сша даже и не думала бороться с этой эпидемией. А зачем? Когда американцы на этом деньги зарабатывают  http://s017.radikal.ru/i428/1504/74/b823100fe003.jpg

Подпись автора

https://i013.radikal.ru/1606/d9/04ba207139ee.gifhttps://smailiki.ucoz.net/_ph/53/2/545773567.gifhttps://smail1.ucoz.net/_ph/7/2/454533062.gif
По всем вопросам, касаемо работы форума, пишите в тему без регистрации или в чат

0

4

Dimyan написал(а):

Ребята, а вы что по поводу этой фотки и мусульманских законах в частности, думаете?

На смену зарвавшимся белым евро варварам идут мусульмане, за ними придут африканцы. 

Выжившие после Великой битвы может быть договоряться до 5-летнего перемирия.

Выиграют те, чья популяция сможет быстрее восстанавливаться. 

Белые варвары вырождаются в мирных условиях, поэтому им ничего не светит. 

Белые варвары пойдут на корм и в рабство победившим.   

Маятник истории пошел в обратную сторону - набирая скорость. 

http://thelib.ru/books/00/17/64/00176435/i_001.png

0

5

Soroka написал(а):

Белые варвары вырождаются в мирных условиях, поэтому им ничего не светит. 
Белые варвары пойдут на корм и в рабство победившим.

А это даже вполне может быть.  :unsure:
Ведь все чаще, девушки бегут от напудренных мальчиков, к бородатым, вонючим мужикам http://rusnewsinfo.ru/uploads/posts/2014-04/13985515401430356.jpeg
Невероятно, мы реально присутствуем при сотворении мировой истории, то есть живем в это время :D Получается, что скоро на западе, реально будут одни гар гарычи   http://s016.radikal.ru/i337/1505/8a/63c15220dd3c.png

Подпись автора

0

6

Dimyan написал(а):

Ведь все чаще, девушки бегут от напудренных мальчиков, к бородатым, вонючим мужикам

Ничего ты не понимаешь. 
Видимо слишком часто смываешь феромоны с мошонки?

А мы на них, как мотыльки на свет, слетаемся.   :love:

Dimyan написал(а):

мы реально присутствуем при сотворении мировой истории

Одни присутствуют, другие творят. 

Артем тащится на средиземноморском all inclusive. 

Диктатор Антонов готовит войну белых евро вырожденцев против белых славян,
чтобы мусульманам проще было установить новый порядок на планете.

Кто-то готовит эвакуацию в Сеть и Союз с рептилоидами.

Кто-то сплачивает ячейки Сопротивления.

Каждому свое.

0

7

Я думаю, что это фейк. На девочках такого возраста сейчас не женятся даже в горных сёлах, а на фото явно не аул, наряды совсем не похожи на мусульманские свадебные, и вообще слишком много пар. Скорее всего, какой-то фестиваль или праздник.
На сколько я знаю, девочек можно было выдавать замуж с возраста, когда начинается менструация, то есть не в 8 лет.

0

8

Dory_Grey написал(а):

Я думаю, что это фейк.

Рабство и торговля детьми тоже фейк?

Dory_Grey написал(а):

а на фото явно не аул

На фото Палестина.
Это не аул.    Недопризнанная страна в Израиле.  Типа Донбасса на Украине.

Dory_Grey написал(а):

то есть не в 8 лет.

Могут и в 5 лет выдать.  Менструация тут не причем.  От нее же не требуется сразу родить наследника.

0

9

А где связь?

0

10

Я тоже думаю что это вброс.  Преувеличиваются и привираются очень в наших СМИ "ужасы" мусульманского мира. Само собой, если речь не об экстремистских течениях вроде ИГИЛ. А о цивилизованном более-менее мусульманском мире.
Также, как у них, наверняка, привираются "ужасы" нашего мира, что бухать начинают с младшего школьного возраста, старших не уважают и так далее.

0

11

Дело не привираниях, а в других традициях, которые скоро станут мировым трендом.

То что в Белоруссии женщин заставляют ходить практически голыми это разве привирание? 
Нет.  Это ужасный факт еврожизни.   :pained:
То что свиней едите с картохой?  Привирание или ужасный факт жизни?

Но скоро, с установлением Шариата, этим ужасам придет конец.

0

12

Я не сразу полностью увидела твой предыдущий пост, так что заново.

Soroka написал(а):

Рабство и торговля детьми тоже фейк?

А где связь?

Soroka написал(а):

Могут и в 5 лет выдать.  Менструация тут не причем.  От нее же не требуется сразу родить наследника.

Это твои догадки или информация из какого-то источника?
Мужчины в подавляющем большинстве не педофилы, кому нужна жена 9-ти лет отроду? Жена, которая не может родить наследника и вести хозяйство наравне со взрослой женщиной - лишний рот, зачем мужчине такую кормить? Логичнее подождать, пока подрастет и жениться на половозрелой девушке.

0

13

Dory_Grey написал(а):

А где связь?

Мне кажется тебе кажутся фейками обычаи, манеры другого страта?

Dory_Grey написал(а):

Это твои догадки

Почему догадки?  Это жизнь. 
На Земле 7 млрд. людей. Западный образ жизни охватывает порядка 1 млрд.

0

14

Soroka написал(а):

Мне кажется тебе кажутся фейками обычаи, манеры другого страта?

Тебе кажется. Я сказала, что фейком мне кажется новость, а не обычаи всего исламского народа.

Soroka написал(а):

Почему догадки?  Это жизнь.

В жизни я такого не встречала. В исламских странах сегодня сохранились многие дикие для европейского человека обычаи, но такие ранние браки - не гуманно и не логично. Тем более, что во многих странах установлен минимальный брачный возраст и требуется официальная регистрация брака. Не буду спорить с тем, что случаи сожительствования взрослых мужчин и маленьких девочек имеют место быть, но не думаю, что в исламском мире педофилов и, следовательно, подобных случаев, намного больше, чем у нас

0

15

Soroka написал(а):

То что в Белоруссии женщин заставляют ходить практически голыми это разве привирание? 
Нет.  Это ужасный факт еврожизни.   
То что свиней едите с картохой?  Привирание или ужасный факт жизни?
Но скоро, с установлением Шариата, этим ужасам придет конец.

Это не привирание. То, что бухают у нас поголовно с раннего возраста, - привирание. В данном примере тоже крайность, которая в мусульманском мире встречается не  часто.  И, запрещена в ряде мусульманских стран законодательно. Там раньше намного замуж выходят женщины, но не в детском возрасте.

Отредактировано Artem (2016-02-02 23:06:56)

0

16

Artem написал(а):

И, запрещена в ряде мусульманских стран законодательно.

Ты не прав.  Шариат не лимитирует возраст вступления в брак.

0

17

Конкретно про эту фотографию не знаю, действительно это женихи с невестами или как. То, что детей выдают замуж, разумеется, ужасно и отвратительно. Это уже не культура и традиции, а нарушение человеческих прав.

Dory_Grey написал(а):

но такие ранние браки - не гуманно

Бить женщин тоже негуманно, например, но кого это волнует.

Soroka написал(а):

Ты не прав.  Шариат не лимитирует возраст вступления в брак.

Разве нет мусульманских стран, где кроме шариата есть ещё какие-то законы? Что-то типа уголовного кодекса там.

0

18

Dory_Grey написал(а):

что в исламском мире педофилов и, следовательно, подобных случаев, намного больше, чем у нас

Когда на Западе педофилия была легальна - была элементом западной культуры,
никто не скрывал, напротив гордился.
Подростков отдавали "замуж" на восспитание мастеру-наставнику
и это было также естественно и само собой разумеющимся,
как сейчас нанять для сына репетитора.

Теперь Запад помешался на непродуктивных формах секса
и прочих формах еще более ускоряющих вырождение популяции.

свободное_падение написал(а):

Это уже не культура и традиции, а нарушение человеческих прав.

Культура, религия, традиции нарабатываются народом веками.

А такая мутотень как "права человека" или "борьба с коррупцией"
запускаются в массы для промывки мозга с целью их идеологической оккупации.

Сейчас нарастает в мире волна против многовековой колонизаторской экспансии западной идеологии.
Если она победит - она снесет и эту политтехнологическую мутотень про права человека, верховенство закона, авторское право и т.п.

Подобные искусственные нагромождения живут пока есть естественная сила способная их накачивать и поддерживать.

Что-то типа уголовного кодекса там.

Уголовный кодекс это элемент западной модели.

Зачем он нужен там, где главенствует Шариат?

0

19

Не спим.

0

20

Ты какбе против пиратства? Или нет? Ты за инцесты и геев? Или нет? Определись.

0

21

Разве нет мусульманских стран, где кроме шариата есть ещё какие-то законы? Что-то типа уголовного кодекса там.

Во всех странах есть законы. В исламских странах регламентируется минимальный возраст вступления в брак, последствия заключения брака до вступления в брачный возраст и, конечно, есть ответственность за педофилию.
Исламское право основывается на религиозных нормах, не может противоречить Корану и сунне, но не ограничивается священными писаниями. Я не знаю наверняка, но уверена, что в глухих деревнях до сих пор существуют традиционные браки и девочек выдают замуж неофициально, раньше законного возраста вступления в брак, но не раньше полового созревания, потому что выдавать замуж девочек до начала менструации запрещает религия.

0

22

Rkvof написал(а):

Ты какбе против пиратства? Или нет?

Смотря в каком масштабе смотреть.

Я против противоречащих природному естеству механизмов.
Авторское право из них. 

Но находясь внутри системы, чтобы в рамках этой системы достичь большего
играю по правилам системы, пока не увижу возможность
создать или перейти в более для меня комфортную.

Rkvof написал(а):

Ты за инцесты и геев? Или нет?

Я против искусственных ограничений,
то есть против запрета неклассического секса,
против осуждение, тем более пресследования любых инаких,
пока они не навязывают мне свои понятия.

Я против демонизаций и навязывания жупелов.

Rkvof написал(а):

Определись.

В чем?  У меня ясность по всем этим вопросам.

Противоположность в моих оценках явления кажущаяся.
Оценка зависит от контекста, от ракурса в котором обсуждается вопрос.

К примеру:  Выведение чистокровной породы это плохо или хорошо?
Измени ракурс, поменяй контекст и получишь противоположные оценки.

0

23

Dory_Grey написал(а):

до начала менструации запрещает религия.

Дай ссылку на Шариат.  В нем такого запрета нет.

Религия это слишком абстрактно. 

В светском обществе также помимо уголовного кодекса
есть административный кодекс с более мягкими наказаниями.
Есть еще более мягкие нормы - этика.  За нарушение которых вообще нет наказания.
Есть еще более подвижные - типа моды.

Да и Ислам это не единственная религия на Земле.

0

24

Я не владею терминологией, только поверхностно знакома с исламским правом, не знаю структуры писаний, так что искать по тексту не буду. Теории по этому вопросу достаточно.

Ученые единогласны в том, что признаков наступления совершеннолетия у девушки, два. Это:
1. Начало менструальных циклов (хайд). Сказал Хафиз Ибн Хаджар, да помилует его Аллах:

«وقد أجمع العلماء على أن الحيض بلوغ في حق النساء«
«Ученые единогласны в том, что менструальный цикл (хайд) является признаком наступления совершеннолетия в отношении женщины» (См. «Фатх аль-Бари»).
Значит с момента начала первых менструальных циклов девушка будет считать совершеннолетней. С этого момента она будет обязана следовать всем предписаниям шариата, связанных с женщинами, как ношение хаджаба и так далее.
2. Беременность. Относительно беременности, как признака наступления совершеннолетия, исламские ученые также единогласны.

0

25

Ребята, ЗАГАДАЛКА отдаленно по теме:D

Сколько лет этой девочке?

Цзен Юйшань, маленькая китаянка, живёт в Хучжоу. Гладя на эту прелестную малышку, можно подумать, что ей примерно 8-10 лет, но это совсем не так… Вы будете шокированы, узнав, каков реальный возраст миниатюрной Цзен!

https://mif-facts.com.ua/wp-content/uploads/2016/02/avataraa.jpg

Подпись автора

0

26

Dimyan написал(а):

Сколько лет этой девочке?

Она старше тебя, старше Артема, но младше меня.   ;)

0

27

Dory_Grey написал(а):

Я не владею терминологией, только поверхностно знакома с исламским правом

Шариат это прямая воля Аллаха - обязательные нормы. 
Типа прямого обязательного действия Конституции в светском обществе.

Прочие законы и этические понятия - это совсем другое.
Это уже мирское понимание - толкование,
которое не может противоречить Шариату (Конституции).

0

28

Существуют разные типы государств по отношению к религии. Конституция есть везде, кроме Израиля, даже в теократическом Ватикане. Государство, где большинство населения исповедует ислам, может быть светским, как Турция, или даже атеистическим (например, Азербайджанская республика при СССР). Надо отталкиваться не от типа государства, а от правовой семьи, хотя может быть, что религиозная /мусульманская/ система относится, например, к романо-германской правовой семье.
О трактовании. Фатх аль-Бари - это сборник сунн; именно Коран и сунны являются источниками мусульманского права. Законы Шариата закреплены в Коране и суннах, то есть то, что написано в сунне Фатх аль-Бари - закон Шариата. То есть совершеннолетие у девушки наступает с началом менструаций, а выйти замуж может только совершеннолетняя девушка.
Но это всё лирика. В любом мусульманском государстве (я сейчас о преобладающией религии) существует гражданское/семейное право, которое регулирует возраст вступления в брак. И в законе закреплены конкретные цифры, потому что на дворе 21 век, и ни одно государство не может жить, руководствуясь только религиозными нормами.

0

29

Dory_Grey написал(а):

Существуют разные типы государств по отношению к религии.

Это ты пишешь с позиции европейца
сотни лет оккупировавшего и насиловавшего своими понятиями народы.

Именно этот диктат отвергается.

Dory_Grey написал(а):

И в законе закреплены конкретные цифры, потому что на дворе 21 век

Так было до 20 века, а вот в 21-м веке диктатуры канут в лету,
в том числе будет сметена западная диктатура.

Переключись с категорий привычного прошлого,
на категории стремительно наступающего завтра.

0

30

Soroka написал(а):

Это ты пишешь с позиции европейца

Это я пишу с позиции человека, успешно сдавшего теорию государства и права, историю государства и права зарубежных стран, конституционное право зарубежных стран, сравнительное правоведение и религиоведение.
Твои фантазии о развитии истории - только лишь твои фантазии, а наука - это наука, и в ней сегодня существуют типы государств, правовые семьи, системы права. Существуют независимо от твоего мнения и признаются не только в Европе. Кстати, о типологии ты заговорила первая, вот:

Soroka написал(а):

Типа прямого обязательного действия Конституции в светском обществе.

Отрицать деление права на семьи - всё равно, что доказывать, что 3+3=10.
И мы сейчас не о том, как будет выглядеть общество будущем, а о том, что новость в теме - фейк, потому что столь ранние браки запрещены и законом, и исламом.

П.С. Если говорить о будущем, то я верю в глобализацию, власть траснациональных корпораций и подобную феодальному строю общественную формацию, основанною на власти акционера как на власти вассала.

0

31

Dory_Grey написал(а):

Это я пишу с позиции человека, успешно сдавшего теорию государства и права

Молодец, еще скажи что ты успешно сдала Научный коммунизм
и с его позиций СССР будет существовать вечно, а коммунизм наступит через 20 лет в 1937 году.

Dory_Grey написал(а):

всё равно, что доказывать, что 3+3=10.

Так в этом и дело. 

В одной системе 1+1 = 2.

В другой системе, благодаря которой ты тут пишешь:  1+1 = 10. 

Мы же говорим о смене системы, о новой формации общества,
в случае победы тех сил, которым претит западная модель со всеми тобой перечисленными талмудами.

Твои учебники будут сожжены, так же как был взорван Будда.

Так же как были снесены башни близнецы

Dory_Grey написал(а):

я верю в глобализацию, власть траснациональных корпораций и подобную феодальному строю общественную формацию

Верь хоть в плоскую Землю. 

Но европейцы вырождаются и восхижаются бесплодными ЛГБТ-семьями,
а идущие им на смену народы плодятся и размножаются традиционно,
на основе неизвращенных твоими талмудами базовых идеологий.

Ты же сама написала, девчонка считается совершеннолетней сразу как забеременеет.
А в Шариате нет ограничения на возраст начала сексуальных отношений.
Как только, так сразу она начнет рожать и рожать.
И каждый мужчина будет оплодотворять не одну женщину, а минимум 4.
И рожать они будут не 0,2 ребенка в среднем на домохозяйство,
а по 15 на женщину, то есть по 60 на мужчину.

Через сколько поколений они чисто физически сметут ЛГБТ-евро-вырожденцев с их талмудами о государстве и праве?

Но они не собираются ждать, их итак больше, они вооружены и они наступают.

0

32

Может ты перестанешь в каждом слове противоречить самой себе? Хватит врать! Ты говоришь-"я против осуждения,преследования геев, инцестов,лесбиянок и т.д." и тут же заявляешь "ханжеская мораль,евро-вырожденцы, евро-варвары,пойдут на корм,извращеные талмуды"; сравниваешь пиратство с воровством и тут же говоришь -"эта политтехнологическая муттотень(авторское право)". Также пропагандируешь ислам,за что(пропаганду) был уничтожен Катарсис,хотя не сделал и 10 части того что сделала ты.

Отредактировано Rkvof (2016-02-04 08:23:23)

0

33

Оправдываешь эту убогую религию,как оправдывала ИГИЛ. Т.к админ под твоим влиянием,позволяешь себе все что хочешь. Травила Катарсиса со своими дружками, Лучезаром и Виком, а теперь восхваляешь ислам ИГИЛ,оправдываешь насилие и экстремизм. Может ты из тех людей,которые, приди,фашизм(ислам) ,бросились бы встречать захватчиков хлебом-солью, стелить постель, класть под них дочерей?

0

34

"Я против противоречащих природному естеству"механизмов".
Тут же "я против искусственных ограничений".
Ограничение ЛГБТ естественно-так как само ЛГБТ искусственно и противоречит природному естеству человека.

0

35

Rkvof написал(а):

Может ты перестанешь в каждом слове противоречить самой себе? Хватит врать!

Может ты перестанешь прикидываться ленивым непонимайкой
и бесконечно зацикливать вопросы, которые я уже пояснила и расшифровала?

Не согласен, не поленись, разверни свою мысль,
чтобы я поняла, чего ты хочешь и к чему ведешь.

Rkvof написал(а):

Хватит врать!

Где вранье? 

В том что маятник качается? 

В том что после прилива неизбежно наступает отлив?

В том что зима сменяет лето и Земля после долгих месяцев стужи расцветает? 

Rkvof написал(а):

Ты говоришь-"я против осуждения,преследования геев, инцестов,лесбиянок и т.д."

А вот это вранье! 

Я так не говорила. 

Дай полноценную цитату или ссылку, чтобы все, при желании,
могли увидеть изначальный пост, который ты переврал под себя.     

Похоже ты выхватил из рассуждения примеры,
которые дала в рассшифровку мысли для тебя,
чтобы тебе пояснить, из-за чего тебе видится противоречие.

Soroka написал(а):

Я против искусственных ограничений,
против осуждение, тем более пресследования любых инаких,
пока они не навязывают мне свои понятия.

Я против демонизаций и навязывания жупелов.

Я понимаю, что для тебя, как сторонника экстремистской секты Православие или Смерть,
тема геев, инцестов, абортов - особенно сложны в восприятии.

Поэтому привела там их в пример в рассуждении,
чтобы показать из-за чего может меняться моя оценка явления
на болезненную для тебя тему.

Но ставя частность, являющуюся одним из многих следствий глобальных процессов,
впереди причины, ты переврал суть оригинального текста.

Далее, там же:

Soroka написал(а):

Противоположность в моих оценках явления кажущаяся.
Оценка зависит от контекста, от ракурса в котором обсуждается вопрос.

К примеру: 

Выведение чистокровной породы это плохо или хорошо?
Измени ракурс, поменяй контекст и получишь противоположные оценки.

Почему ты не ответил на вопрос? 

Зачем стал врать и перевирать? 

Если там не понял, так пожалуйста, рассмотри тему чистокровности, рассовой чистоты, династий, инцестов,
разверни ее за пределами догматов экстремистской секты Православие или Смерть?

Я пойму твою логику.  Покажу свою.
Может народ подключится, подкинет свое восприятие этих явлений.

Тогда до чего-то договоримся.   

Но ты не стал отвечать на вопрос.  Почему? 

Зачем вместо ответа на вопрос, логично возникший у меня к тебе,
стал врать и перевирать мои слова в удобный под себя контекст?

Геи, инцесты, аборты - это твоя с Очистителем проблема.
За пределами экстремистской секты Православие или Смерть - они не воспринимаются так болезненно.

Можно использовать другие ассоциации, другие примеры:

Зерно - росток - дерево - зелень - плоды = пик расцвета.
Опали и гниют плоды, желтеют, вянут, опадают листья, ствол превращается в труху = старость увядание гибель дерева.

В этом же ряду идут геи, инцесты, аборты. 

Евроцивилизация прошла пик своего расцвета.
В ней развиваются процессы разложение, гниения, гибели. 
Она дряхлеет, слабеет.

На смену ей идет новая свежая, буйная поросль.

Запад не хочет, возможно в силу старческого маразма старая элита не может понять, что время его прошло.
Продолжает применять к оккупированным, колонизированным нациям
диктаторские варварские методы воспитания:

Завтра получит такой же жестокий ответ
от подросших и оперившихся наций:

Так что убери КЛЕВЕТУ из своих постов.

Свои мысли пиши, как свои. 

Не приписывай мне того что я не говорила.

Переврав мои слова ты мне предлагаешь дискутировать
со своим отражением в твоем кривом зеркале?   :crazyfun:

И кончай пропагандировать здесь своего дружка Катарсиса
из экстремистской секты Православие или Смерть.

Федеральный список экстремистских материалов

Rkvof написал(а):

Оправдываешь эту убогую религию,
Т.к админ под твоим влиянием,позволяешь себе все что хочешь.

В этом нет проблем.  У меня нет цели оправдывать твою "убогую религию",
нет цели, как у твоего дружка Катарсиса из экстремистской секты Православие или Смерть,
проповедовать тут идеи экстремистских сект,
поэтому давай перенесем идеологический дискусс на взрослую площадку?

Я здесь пишу, чтобы поддержать проект Димки.
Предложения уйти дискутировать на другой сайт он может воспринять, как враждебный акт.

Но похоже наша дискуссия и моя с Дори вышла за пределы школьного уровня.   :rolleyes:
Может накалиться до идеологической схватки.
Это противоречит концепции Зеленного острова, как места релакса.

Так что слово за другими: кому охота помуссировать эту тему и за Димкой.

0

36

Не ври, проблема ЛГБТ-это не только проблема Катарсиса,это проблема всего мира,в частности России. Не тешь свое самолюбие.
Кончай свою пропаганду экстремизма и ислама. Хватить обвинять других-посмотри на себя.

0

37

Rkvof написал(а):

Не ври, проблема ЛГБТ-это не только проблема Катарсиса,это проблема всего мира,в частности России.

Не ври сам. 

Проблема ЛГБТ это закономерный процесс эволюции популяции после своего пика.

К мировым проблемам она не имеет никакого отношения.

Высокоэмоциональный демонизированный окрас
ей дают фанатики из экстремистских сект типа Православие или Смерть.

0

38

Rkvof написал(а):

Кончай свою пропаганду экстремизма и ислама.

Ты вместо пропаганды экстремистской секты Православие или Смерть,
лучше почисть за собой клевету и отвечай на вопросы, если есть желание продолжить дискуссию.

Но прежде чем ее продолжать надо решить, где? 
Здесь или в Лаборатории Сороки.   

Я жду ответа от Вождя Острова. 

С одной стороны он хочет здесь подымать сложные вопросы,
с другой стороны тема экстремизма провоцирует срач,
а у Димки сейчас мало времени всех мирить.

У меня тоже сейчас пора сдач, сессия, поэтому нет времени
подбирать политкорректные, но двусмысленные слова еще более запутывающие дискуссии.

Провоцировать срач у меня цели нет,
поэтому тормозни до внятной озвучки позиции Вождем острова. 

Кстати, я еще не уверена, кому-то кроме тебя тут это интересно?

0

39

Я не вру,не ври ты.  Высокоэмоциональный фон ей придают сами геи, проталкивающие свои идеи, везде, где только можно. Однополые браки,гей-парады,выступления в СМИ,реклама-яркий пример этому.

0

40

Вместо пропаганды экстремизма, ислама,сотри свою ложь. Перестань оскорблять Катарсиса  ,навешивать на всех глупые и лживые ярлыки.
И окей, я могу подождать.

Отредактировано Rkvof (2016-02-04 14:34:55)

0

41

Я вынесла вопрос на Совет Стражей Зеленого острова и жду....

Продолжишь клеветать, лоббировать экстремистскую секту "Православие или Смерть" и провоцировать срач - применю власть.

Оставь пока эту тему в покое.

0

42

Непонятно, правда,с чего ты взяла что ЛГБТ-закономерный процесс эволюции общества после  пика развития? Это всего-лишь последствия выбранной модели общества.

0

43

Я вообще не понял о чем спор...

0

44

Обо всем понемножку.

0

45

Так как тема тут никого не затянула, наше ответвление превратилось в чат-двух.
Применила Блок 02 Правил.

Rkvof написал(а):

Непонятно, правда,с чего ты взяла что ЛГБТ-закономерный процесс эволюции общества после  пика развития? Это всего-лишь последствия выбранной модели общества.

Ответ см. в Лаборатории Сороки.

Феминизм, ЛГБТ, чайлдфризм, монополизм, ..., - предвестники Апокалипсиса

Можешь и Катарсиса с собой прихватить.
По большому счеты мы с одной стороны баррикад.

Расхождение у нас не в целях, не в оценках событий, а в тактике их решения.

Катарсис тянет назад, я считаю это не реальным и предлагаю прыгнуть вперед.
То есть опередить Бога и сделать тоже самое самостоятельно, не доводя до Апокалипсиса.

На этом здесь это заумное ответвление дискуссии ЗАКРЫТО.
При желании продолжить - отвечай в Лаборатории.

0