САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Свободная тема » Какие программы вы смотрите по телевизору? Смотрите его вообще?

Какие программы вы смотрите по телевизору? Смотрите его вообще?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребят, а вы, по мимо интернета, смотрите дома телевизор?  :rolleyes:
Делитесь  http://arcanumclub.ru/smiles/smile107.gif
Какие программы вам больше всего нравятся?  Что смотрите? Какой канал ваш любимый? Чего не хватает на телевидении?
Считаете ли вы, телевизор, прошлым веком?

http://s009.radikal.ru/i307/1610/53/0b00123f2a37.gif

0

2

За компанию с мамой иногда смотрю что-нибудь, чаще вполглаза. Из программ могу посмотреть "Орёл и решка", "Следствие вели" или что-то про животных, но систематически не смотрю. Любимых каналов нет.
Сама телевизор уже много лет не включала. Когда жила отдельно от мамы, телевизор стоял отключенный и использовался в качесте тумбочки.

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Считаете ли вы, телевизор, прошлым веком?

Я не понимаю, зачем он нужен в наше время и почему люди, пользующиеся дома интернетом, покупают себе телевизоры. Но раз люди вовсю пользуются -- значит, не прошлый век.

0

3

свободное_падение написал(а):

Я не понимаю, зачем он нужен в наше время и почему люди, пользующиеся дома интернетом, покупают себе телевизоры. Но раз люди вовсю пользуются -- значит, не прошлый век.

У меня используется как большой экран для фильмов) А так изредка смотрю что-то вроде Дискавери, Моя планета, РЕН-ТВ по приколу, остальное даже не настроено или удалено.

0

4

"Орёл и решка"

О да, тоже ее люблю смотреть  :)

Мое мнение, телевизор больше смотрят те, кому сейчас уже, блин ну я не знаю, пускай 50 лет будет  :unsure: Вообщем, то еще поколение, им, мне кажется сложно адаптироваться к инету или просмотру того же Ютуба  o.O

GrinderZ написал(а):

У меня используется как большой экран для фильмов) А так изредка смотрю что-то вроде Дискавери, Моя планета, РЕН-ТВ по приколу, остальное даже не настроено или удалено.

Пхах, почти тож самое смотрю. Рен тв конечн глупость, да еще вокруг до окала. Ждешь ждешь, что тебе в конце хоть тарелко покажут, а вот фигушки вамс. Зато очень познавательно, фантастические теории* тоже на мой взгляд безумно интересная фигня  :crazyfun:

0

5

Мне Дискавери нравится :)

0

6

Mark написал(а):

Мне Дискавери нравится

Мне тоже Дискавери. Про природу смотрю тож, потом Спорт Экстрим, Авто новости. Канал еще какой то едет по НТВшной фигне, вроде как "Сделай сам * Там по строительству домов много всего афигенского, ну и мульты, куда же без них  :rolleyes:

Ребят, а в вашем городе сколько TV каналов?
Через что вы смотрите TV? Через тарелку, кабельное, просто антенна? :)

0

7

мне нравятся Короткометражные мультяхи, КВН с Ольгой Картуновой, Рассмеши комика, Вечерний Киев, Семейные мелодрамы..)))) Мир  шиворот-навыворот с Дмитрием Комаровым и Детективы:glasses:

0

8

Дисней посматриваю

0

9

Стоит телик, весь в пыли, никто не включает никогда. Мне он на фиг не нужен вообще, там все время лысые дядьки орут про украину.

+1

10

mur_meow написал(а):

Стоит телик, весь в пыли, никто не включает никогда. Мне он на фиг не нужен вообще, там все время лысые дядьки орут про украину.

Последняя моя запись была здесь в 2016ом году! Ууу, сколько изменилось. Телик больше не смотрю, вобще редко смотрю.что то. А если да, то чаще - это страшилки перед сном, либо фильмы разные, но редко.

0

11

Не включаю данное устройство - там одна фигня идет, да еще и преимущественно с громадным количеством реклам. И времени на это в любом случае нет)

0

12

mur_meow написал(а):

Вероника написал(а):

Телик больше не смотрю, вобще редко смотрю.что то. А если да, то чаще - это страшилки перед сном, либо фильмы разные, но редко.

V.K. написал(а):

Не включаю данное устройство - там одна фигня идет, да еще и преимущественно с громадным количеством реклам. И времени на это в любом случае нет)

Как видно из комментариев в настоящее время телик себя изжил, ибо как совершенно верно подметили тут островитяне, там нечего смотреть, одна фигня, сплошная реклама, и голая пропаганда насчет того как у нас все офигительно прекрасно. Одним словом, не зря же еще называют зомбоящиком, который смотрят одни пенсионеры, или тем кому не фига делать, одним живут, не с кем пообщаться, как коротать длинные зимние вечера?! Вот и вынуждены смотреть телесериалы, да еще Андрея Малахова...

А зачем когда у подавляющего большинства есть мобилки, планшеты. или смартфоны, на которых есть интернет, кругом Wi-Fi, смотри все что душа захочет, общайся в телеге, инстаграмме, и прочих социальных сетей, там можно и новости посмотреть, и книги почитать, и как здесь на форуме пообщаться, намного интереснее, да и рекламу можно отключить...

Так что тоже самое отдаю предпочтение компу, интернету, ютубу и так далее...

0

13

Thomas написал(а):

Как видно из комментариев в настоящее время телик себя изжил, ибо как совершенно верно подметили тут островитяне, там нечего смотреть, одна фигня, сплошная реклама, и голая пропаганда насчет того как у нас все офигительно прекрасно. Одним словом, не зря же еще называют зомбоящиком, который смотрят одни пенсионеры, или тем кому не фига делать, одним живут, не с кем пообщаться, как коротать длинные зимние вечера?! Вот и вынуждены смотреть телесериалы, да еще Андрея Малахова...
Так что тоже самое отдаю предпочтение компу, интернету, ютубу и так далее...

У меня если честно впечатление, Томас, что скоро и компы будут отходить.. Лет 5 и гаджеты возьмут свое. Ведь куда удобнее, когда прибор с выходом в инет всегда под рукой.. Скорее компы.будут больше всего необходимы для работы программистов и т.д.

0

14

Вероника написал(а):

У меня если честно впечатление, Томас, что скоро и компы будут отходить..

Ну нет компы все равно останутся, ибо большинство работ по дизайну, по конструированию, по созданию новых  моделей, разработки игр, мультимедийных приложений, по сочинению музыки, монтажу видео и аудио и многое другое все равно невозможно без компьютеров.

Вероника написал(а):

Лет 5 и гаджеты возьмут свое. Ведь куда удобнее, когда прибор с выходом в инет всегда под рукой..

Так гаджеты в основном будут служить для оперативной работы и для общения, а все остальное все равно будет делаться на компьютере.

Да безусловно мобильность удобна, но она не заменит всю титаническую работу, которую осуществляют компьютеры.

0

15

и в газах будут встроенные моники)

0

16

Mark написал(а):

и в газах будут встроенные моники)

Скорее уже в наших мозгах, ибо вживленные чипы, позволят напрямую видеть и находится внутри всех событий, причем одновременно, достаточно будет лишь переключать и кочевать из одного окна в другое, либо сразу на нескольких...

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Свободная тема » Какие программы вы смотрите по телевизору? Смотрите его вообще?