САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Свободная тема » Какое человеческое качество вы бы занесли в красную книгу?

Какое человеческое качество вы бы занесли в красную книгу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какое?

0

2

Valeria Klamer написал(а):

Какое человеческое качество вы бы занесли в красную книгу?

О, наверное все таки бескорыстную помощь.
Все на столько подозрительные.  :suspicious: Никто теперь руку помощи не протянет.
Вот даже не так давно. Ехал с мамой, мы вдвоем, а на дороге машина застряла.
- Я мам, давай поможем?
- А она побоялась, сказала что мало ли ...  :suspicious: 
А если все так подумали и человеку помочь некому  :unsure:  Ну да, эвакуатор и все дела. Но суть в другом. Сейчас наверное страшно свою помощь предлагать.  :unsure:

+1

3

Согласна с Димой
+ искренность

0

4

Куско написал(а):

Согласна с Димой
+ искренность

Спс Настюш  ^^
Мне кажется это все из за мира, в котором живем. Мы всего опасаемся, боимся обмана, сколько раз нас обманывали. Мне кажется от страха, сейчас человек то, чем он является.  Ведь когда ты мелкий, ты еще всего не знаешь, и так легко жить  http://forumsmile.ru/u/1/4/1/141c6dac4849590c8d962f886598a836.gif
Мое мнение
Человечество само заперло себя в такой мир, и потом с отвагой, сражается с трудностями в нем, решает и разруливает.
Да уж, не так мы живем. Печаль/Беда  http://i072.radikal.ru/1504/f4/caaa4c13341b.jpg

0

5

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Спс Настюш  
Мне кажется это все из за мира, в котором живем. Мы всего опасаемся, боимся обмана, сколько раз нас обманывали. Мне кажется от страха, сейчас человек то, чем он является.  Ведь когда ты мелкий, ты еще всего не знаешь, и так легко жить  
Мое мнение
Человечество само заперло себя в такой мир, и потом с отвагой, сражается с трудностями в нем, решает и разруливает.
Да уж, не так мы живем. Печаль/Беда

И еще раз согласна с твоим мнением, Дим :)
Увы да ах без этого никак  :pained:

0

6

Dimitriy Gerasimov написал(а):

О, наверное все таки бескорыстную помощь.
Все на столько подозрительные.   Никто теперь руку помощи не протянет.
Вот даже не так давно. Ехал с мамой, мы вдвоем, а на дороге машина застряла.
- Я мам, давай поможем?
- А она побоялась, сказала что мало ли ...   
А если все так подумали и человеку помочь некому    Ну да, эвакуатор и все дела. Но суть в другом. Сейчас наверное страшно свою помощь предлагать.

ты прав, Дими :idea:
я бы еще занесла уважение и не равнодушие :pained:

0

7

Всем привет,я люблю людей которые не обижают людей,и не врут, всё что я могу сказать это, добрые, хорошо, воспитание люди ))) :love:

Отредактировано Dimitriy Gerasimov (2020-05-09 00:41:42)

0

8

Ника,Утчин хорошая идея)) :cool:

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Свободная тема » Какое человеческое качество вы бы занесли в красную книгу?