САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

всех с первым сентября

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В какие классы перешли и какое настроение?

0

2

Ага, присоединяюсь к поздравлениям.
Первый курс магистратры.
Очень страшно.

0

3

поздравляю всех  http://s009.radikal.ru/i308/1504/ed/147baa6bf2a9.jpg

0

4

Вот это громадина. Нам сегодня сам прОфЭсор в актовом зале речь толкал. Целый час. Блин вумный дядька. Господи, какой же он огромный. Наша школа, наверное в 1 лектории поместиться. Там есть новые корпуса и старые. Кароч я пока в легком а*уе от всего происходящего. Но прикол, у нас будет физра и еще один язык на выбор. Наверное французский мне ближе  :rolleyes: Но потом все равно нужно будет и немецкий учить. Кароч это фиаско, я так понимаю - жить будет некогда  http://arcanumclub.ru/smiles/smile262.gif

0

5

дёмка написал(а):

Как провели в школах?можете кратко отвечать.

Переместил из темы "Всех с праздником"
Дёмка, старайтесь не делать темы клоны. С уважением Модератор.

0

6

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Кароч это фиаско, я так понимаю - жить будет некогда

Сначала да, потом привыкнешь.

у нас будет физра

Даже там физра? :canthearyou:

0

7

Вот это громадина. Нам сегодня сам прОфЭсор в актовом зале речь толкал. Целый час. Блин вумный дядька. Господи, какой же он огромный. Наша школа, наверное в 1 лектории поместиться. Там есть новые корпуса и старые. Кароч я пока в легком а*уе от всего происходящего. Но прикол, у нас будет физра и еще один язык на выбор. Наверное французский мне ближе   Но потом все равно нужно будет и немецкий учить. Кароч это фиаско, я так понимаю - жить будет некогда

Димона, привет  :flag:

Ты уже видел своих одногруппников? Как тебе первый день, первое сентября в теле студента?  :D Что вообще необычного за день произошло?

Так учеба и есть часть жизни, хоть будет интересно, а то, что будет интересно - 100%  ^^

0

8

3 курс) пасиб) пришел, потупил 2 лекции физиологии, ушел :D настроение так себе

0

9

Меня зовут Никита,я не учусь но надеюсь скоро буду учиться и работать.

0

10

Куско написал(а):

Димона, привет  

Ты уже видел своих одногруппников? Как тебе первый день, первое сентября в теле студента?   Что вообще необычного за день произошло?

Так учеба и есть часть жизни, хоть будет интересно, а то, что будет интересно - 100%

Привет Настена  :flag:
Да видел, маленько приафигел от группы.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif Наверное она скоро точно на две части разделится. Уж слишком там все разные. Но я зря еще комплексовал, что я как то не похож на студента. По некоторым, складывается ощущение, что они поступили прям с 9 го.
Может вундеры какие то. Вообщем многие мои страхи, нефига не оправдались, но чувство того - ЧТО Я ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ? Меня не покидало  http://liubavyshka.ru/_ph/84/2/845318873.gif

psih написал(а):

3 курс) пасиб) пришел, потупил 2 лекции физиологии, ушел :D настроение так себе

До скольки вы обычно учитесь, сколько у вас пар? Чего, сразу в первый день и за парту?

дёмка написал(а):

Меня зовут Никита,я не учусь но надеюсь скоро буду учиться и работать.

Никита, а на кого хочешь пойти учится?  :flag:

0

11

Но я зря еще комплексовал, что я как то не похож на студента. По некоторым, складывается ощущение, что они поступили прям с 9 го.

У меня некоторые одноклассники вообще как из 5-го класса вышли, так что это нормально  :cool:

0

12

хочешь

Привет Настена  
Да видел, маленько приафигел от группы.   Наверное она скоро точно на две части разделится. Уж слишком там все разные. Но я зря еще комплексовал, что я как то не похож на студента. По некоторым, складывается ощущение, что они поступили прям с 9 го.
Может вундеры какие то. Вообщем многие мои страхи, нефига не оправдались, но чувство того - ЧТО Я ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ? Меня не покидало  

До скольки вы обычно учитесь, сколько у вас пар? Чего, сразу в первый день и за парту?

Никита, а на кого хочешь пойти учится?

Наверно столяр

0

13

Пары сейчас 2-3, но длительность пар самая разная) вплоть до 4,5 часа, так что заканчиваются примерно от 16:00 до 19:00

0

14

psih написал(а):

но длительность пар самая разная) вплоть до 4,5 часа

Ничего себе. Это уже не пары, а шестёрки какие-то.

0