Да в принципе всюду, куда я хочу, можно и на обычном рейсовом самолёте долететь, или на другом транспорте доехать, вопрос только в том, как долго копить придётся. Ничего неожиданного, обычные европейские города.
Из самого нестандартного, пожалуй, -- Фарерские острова, но туда тоже самолёты летают.
Точно, в туннеле метро (ночью, понятное дело) побывала бы и в депо, но тут тоже не самолёт нужен, скорее телепорт и мантия-невидимка.
Dimitriy Gerasimov написал(а):В каких, неожиданных для себя местах вы уже побывали?
Для меня-то было неожиданно увидеть полуразрушенный мост в центре Москвы или залезть в парке в павильон, на котором написано, что он не работает.
Dimitriy Gerasimov написал(а):Где бы хотели встретить следующий Новый Год
Да хоть где-нибудь, кроме дома, но это вряд ли.
Dimitriy Gerasimov написал(а):День Рождение
Однозначно не в России.
В идеале хорошо бы в день рождения уже идти по пути Сантьяго, но с визой некоторые накладки будут, поэтому, наверное, день рождения отмечу в Вильнюсе.
Dimitriy Gerasimov написал(а):Романтическое свидание?
Сходить вдвоём в небольшой поход. Или просто устроить пикник в лесу. Разумеется, это должен быть хорошо знакомый человек, но с другим я и не пойду на свидание.