САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Свободная тема » Самое неожиданное место, где вы побывали, где бы хотели побывать?

Самое неожиданное место, где вы побывали, где бы хотели побывать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, давайте представим что у вас в распоряжении, есть ваш личный чудо самолет/НЛОха/либо же прибор, который могЕт переместить вас в любую точку планеты (к черту рамки) галактики/ вселенной.
В каком бы месте вы хотели бы очутится сейчас и почему именно там?
В каких, неожиданных для себя местах вы уже побывали? Где бы хотели встретить следующий Новый Год/День Рождение/Романтическое свидание?
Помечтаем?
http://s019.radikal.ru/i601/1711/74/fcd2bd848333.png

Закат солнца в ледяной пещере
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2018/01/04/8/1515068557175872096.jpg

0

2

Да в принципе всюду, куда я хочу, можно и на обычном рейсовом самолёте долететь, или на другом транспорте доехать, вопрос только в том, как долго копить придётся. Ничего неожиданного, обычные европейские города.
Из самого нестандартного, пожалуй, -- Фарерские острова, но туда тоже самолёты летают.
Точно, в туннеле метро (ночью, понятное дело) побывала бы и в депо, но тут тоже не самолёт нужен, скорее телепорт и мантия-невидимка.

Dimitriy Gerasimov написал(а):

В каких, неожиданных для себя местах вы уже побывали?

Для меня-то было неожиданно увидеть полуразрушенный мост в центре Москвы или залезть в парке в павильон, на котором написано, что он не работает.

Где бы хотели встретить следующий Новый Год

Да хоть где-нибудь, кроме дома, но это вряд ли.

День Рождение

Однозначно не в России.
В идеале хорошо бы в день рождения уже идти по пути Сантьяго, но с визой некоторые накладки будут, поэтому, наверное, день рождения отмечу в Вильнюсе.

Романтическое свидание?

Сходить вдвоём в небольшой поход. Или просто устроить пикник в лесу. Разумеется, это должен быть хорошо знакомый человек, но с другим я и не пойду на свидание.

0

3

свободное_падение написал(а):

Да хоть где-нибудь, кроме дома, но это вряд ли.

А почему именно не дома? Ты говорила, что редко праздники проводишь дома. Оль, чего не сидится?

0

4

А почему именно не дома? Ты говорила, что редко праздники проводишь дома. Оль, чего не сидится?

Новый год абсолютно всегда провожу дома. День рождения -- нет.
Хочется чего-то интересного и необычного, в противном случае настроение портится. Наверное, потому что осталась привычка ждать чуда, хоть разумом и понимаю, что чудеса не по расписанию происходят и в общем-то это к лучшему.

Отредактировано свободное_падение (2018-01-12 12:45:24)

0

5

Мне очень хочется побывать в Италии.

0

6

Uvazop написал(а):

Мне очень хочется побывать в Италии.

А куда именно? Чем она тебя привлекает?

0

Вы здесь » САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО » Свободная тема » Самое неожиданное место, где вы побывали, где бы хотели побывать?