САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я вернулся!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я вернулся, Гость! Мне в четверг вырывали зуб! Это было так: Меня пригласили в кабинет и намазали мазь-анастезию с яблочным вкусом! :crazyfun: Потом несколько минут я сидел в коридоре и меня сново пригласили.
Я вошёл, уселся. Зарыдал. И подходит врач! С тАкИм ПуГаЮщИм ВиДоМ оН вЗяЛ чТо-То. УДАРИЛ по зубу. Зуб начал хрустеть (Было ОЧЕНЬ БОЛЬНО.). Он выпал.
Совместите жирные слова и узнайте как он ударил.
(Врач ****** ***** ******.)
Кто отгадал тот молодец.
И пишет это в ответы!

Отредактировано Еремей (2018-03-25 09:28:43)

0

2

Еремей написал(а):

Я вернулся, Thomas!

Привет Еремка! Очень рад тому, что ты вернулся, молодец!

Еремей написал(а):

Мне в четверг вырывали зуб! Это было так: Меня пригласили в кабинет и намазали мазь-анастезию с яблочным вкусом! :crazyfun: Потом несколько минут я сидел в коридоре и меня сново пригласили.
Я вошёл, уселся. Зарыдал. И подходит врач! С тАкИм ПуГаЮщИм ВиДоМ оН вЗяЛ чТо-То. УДАРИЛ по зубу. Зуб начал хрустеть (Было ОЧЕНЬ БОЛЬНО.). Он выпал.

Да уж можно только посочувствовать тебе! Вообще поход к стоматологу всегда не очень приятным бывает, неважно вырывать или лечить, может именно поэтому многие боятся этих визитов.

Но ты вообще-то молодец, то что такой смелый и справился со своим страхом! Зато теперь вместо выпавшего зуба вырастит новый зуб. И в дальнейшем постарайся беречь их свои зубки, регулярно посещай стоматолога, не затягивай как в этот раз, и тогда будет не так и не настолько страшно и больно! 

Еремей написал(а):

Совместите жирные слова и узнайте как он ударил.
Кто отгадал тот молодец.

А у меня почему-то никак не совмещаются, отсюда отгадать не так уж просто, но скорее всего ты про себя сказал, все то думал о нем, не так ли?!

0

3

Еремей написал(а):

Я вернулся, свободное_падение!

Скрипт, подставляющий имя пользователя? Прикольно.

Еремей написал(а):

Кто отгадал тот молодец.
И пишет это в ответы!

Врач ударил очень больно.

Сочувствую.

0

4

Спасибо Гость! Ладно Thomas, буду следить!

0

5

Еремей написал(а):

Спасибо Dimitriy Gerasimov! Ладно Thomas, буду следить!

Ерема, скоро Маркухе комп вернут. Веселее будет. ;)

0