САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что делать на даче?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Лето... Каникулы... Дача.... Думаю многим знакомая ситуация. Но скучно, прям не могу(
Уже не знаю чем и заняться, все переделала и занятия физ-рой каждый день и чтение книг и все, что относиться к даче. Ещё и друзей тут нет, так как всем рядом живущим по 5-8 лет. А домой в город только ещё в числах 20ых августа(((

0

2

Девушка написал(а):

Лето... Каникулы... Дача.... Думаю многим знакомая ситуация. Но скучно, прям не могу(
Уже не знаю чем и заняться, все переделала и занятия физ-рой каждый день и чтение книг и все, что относиться к даче. Ещё и друзей тут нет, так как всем рядом живущим по 5-8 лет. А домой в город только ещё в числах 20ых августа(((

Привет. А может есть рядом озеро? А ты сама чем любишь заниматься? Родителям об этом говорила, что тебе скуШно? :flag:

Друзья, вся Гостевая теперь с Открытым Доступом. Желаете что то добавить, присоединяйтесь  http://s019.radikal.ru/i624/1711/ff/b3596f225240.png

0

3

Если есть инет, то нигде не скучно, по моему.

0

4

mur_meow написал(а):

Если есть инет, то нигде не скучно, по моему.

взять ноутбук или компик и играть, сейчас модемы продаются, вообще везде можно в интернет выходить

0

5

Девушка написал(а):

Хм.. может, стоит увлечься рисованием. Что за местность вокруг тебя? Это дачный поселок? Выезд в город возможен? Может стоит походить, осмотреть территорию! Может там, где-нибудь подальше будут жить твои сверстники. Есть ли рядом водоем? А гаджеты какие у тебя с собой?

0

6

Построить что-нибудь!

0

7

Девушка написал(а):

Можно освоить какой-нибудь новый навык, например, начать учить язык.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»