САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребята, давайте поддержим форум!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Парень старается, у него своеобразный контент, он молодец, но единственное не хватает поддержки.

Предлагаю поддержать его форум и его начинания.
Ребята, это правда, очень трудно раскрутить  свой форум. Знаете, иногда опускаются руки когда тебя никто не поддерживает.
Вообщем, вот форум человека который я хотел бы вам порекомендовать:

http://klubeshnik.unoforum.pro/

0

2

Спасибо, Дима. Но не стараюсь я, и забил на данный момент на форум. В тягость мне все обязанности форумные. В тягость поддерживать темы, плодить новые, что-то делать. В этом смысле серьезное разочарование накрыло, к сожалению.Благодарности за это нет и никогда не будет. И это нормально, на самом деле. Но я должен тоже хоть что-то получать взамен своего труда, интерес, удовольствие. Я не получаю ничего.

0

3

Да, кстати, если ссылка не активна, то набираем Клубешник форум

0

4

О Артем, я обязательно зайду гляну твой форум! :flag: Мне интересно)

0

5

Artem написал(а):

Спасибо, Дима. Но не стараюсь я, и забил на данный момент на форум. В тягость мне все обязанности форумные. В тягость поддерживать темы, плодить новые, что-то делать. В этом смысле серьезное разочарование накрыло, к сожалению.Благодарности за это нет и никогда не будет. И это нормально, на самом деле. Но я должен тоже хоть что-то получать взамен своего труда, интерес, удовольствие. Я не получаю ничего.

Я предлагаю вообще сделать некий союз форумов.
Кстати Артем, может заберешь Ночной Город? Нет, реально передача админства и без претензий :flag:
Сейчас с Настюхой у нас новый проект, пока дизайнер занят, но +/- около месяца и у Насти будет тоже, свой форум)
Прост я подумал, ну что Ночной город застаивается, к тому же, я был бы рад спортивной конкуренции
Как тебе предложение? :)

0

6

Dimitriy Gerasimov, спасибо за доверие и предложение. Но сейчас мне правда не до форумов. Одно дело зайти пообщаться раз в неделю. Другое - форумом заниматься. Это требует времени и постоянного внимания. А у меня сейчас маленький ребенок, работа, старший ребенок. И интереса прежнего нет. Люди те же в основном, темы те же, за 6 лет интерес пропал прежний.

+1

7

Artem написал(а):

Dimitriy Gerasimov, спасибо за доверие и предложение. Но сейчас мне правда не до форумов. Одно дело зайти пообщаться раз в неделю. Другое - форумом заниматься. Это требует времени и постоянного внимания. А у меня сейчас маленький ребенок, работа, старший ребенок. И интереса прежнего нет. Люди те же в основном, темы те же, за 6 лет интерес пропал прежний.

Я думаю, что скоро все изменится.
Прост нужно по другому на все взглянуть)

0

8

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Почему? У людей могут меняться интересы и приоритеты, это нормально.

0

9

Да я нечего не имею против на счет этого ))

0

10

Да, это то о чем, я сегодня тебе ответила в лс.
Нам бы не мешало взглянуть немного по другому на форум, в хорошем смысле!

0

11

Кстати, Тем, я просмотрела твой форум, мне очень понравилось! Есть интересные темы!
Смотрю, Ваня Фомин  :D  также у тебя пасся

0

12

союз форумов.

А теперь форумы ещё и фактически на одной площадке. Интересное развитие событий :)

Свернутый текст

Я про наши на MyBB и про Клубешник.

0

13

Alex_63 написал(а):

А теперь форумы ещё и фактически на одной площадке. Интересное развитие событий

В смысле, на одной площадке?

0

14

Artem
MyBB и Borda - теперь связанные проекты, поскольку у них с недавнего времени общие владельцы. Да и я теперь к сервису Borda имею непосредственное отношение)

0

15

Alex_63 написал(а):

Artem
MyBB и Borda - теперь связанные проекты, поскольку у них с недавнего времени общие владельцы. Да и я теперь к сервису Borda имею непосредственное отношение)

А какие то дает преемущества? То что они оба на одной площадке - это своего рода, кто дальше продвинется? )

0

16

Вероника
Продвинется дальше определенно MyBB, ибо движок современнее, лучше спроектирован и сейчас развивается)
Преимуществ ощутимых пока никаких, ну разве что в будущем, возможно, форумы с Борды смогут переезжать на MyBB с сохранением всей структуры, пользователей и сообщений. Представь, что форум Артема мог быть по функционалу и возможностям таким же, как этот Зелёный остров)
Ну и то, что форумы Борды в последние пару лет работают стабильно и сервис не полуживой и на грани закрытия, как было раньше, а вполне себе функционирует и явно переживает лучшие времена своего существования)
Собственно, MyBB, кажется, тоже.

0

17

Alex_63
Ответил на лс
По поводу блогов, ну сам же осознаешь что костыли. 
Кто кроме нас? Или вы хотите чтобы форумы изжили себя как ненужное что либо?
Мы должны бороться и доказать всем что формат форумов - имеют право на жизнь.  http://s019.radikal.ru/i637/1711/27/b1720330c213.png

+1

18

Мы должны бороться и доказать всем что формат форумов - имеют право на жизнь.

Мы и пытаемся по мере возможностей)

0

19

Alex_63 написал(а):

Мы и пытаемся по мере возможностей)

Все будет Сань. Номер передал :cool:

Знаешь что хотелось бы от форума?
Не ограничиваться мерой возможностей определенных лиц!

+1

20

Не ограничиваться мерой возможностей определенных лиц!

А это как? Не совсем понятно.

0

21

V.K. написал(а):

Да я и сам не ...
Блин, тема в чем, скрипт не доработан.
Сам блог видят определенные лица.
К примеру ВК, ты видишь блоги и что там написано?

0

22

Да я и сам не ...
Блин, тема в чем, скрипт не доработан.
Сам блог видят определенные лица.
К примеру ВК, ты видишь блоги и что там написано?

Вот оно что. Нет, не могу я их видеть, увы.

0

23

V.K. написал(а):

Перенести форум на наш домашний сервер! Характеристики подходят ...

0

24

Alex_63 написал(а):

Ну и то, что форумы Борды в последние пару лет работают стабильно и сервис не полуживой и на грани закрытия, как было раньше, а вполне себе функционирует и явно переживает лучшие времена своего существования)

Соглашусь, с тех пор, как у Борды появился новый хозяин, действительно все заметно лучше стало. С тех пор на тех. поддержку обращаться не приходилось. До того там частым гостем был. То одно не так, то другое не работает. А самый примечательный  случай был когда мне форум удалили без предупреждения и разъяснения. Написал на тех. поддержку. Сказали якобы по жалобе и за какие-то нарушения.  Но в чем суть и что за нарушения не объяснили. А потом так же без объяснений и извинений  восстановили через сутки-двое.

Alex_63 написал(а):

Приятная для меня новость). У Борды наконец есть нормальные админы и можно быть спокойным.

+1

25

Alex_63 написал(а):

Преимуществ ощутимых пока никаких, ну разве что в будущем, возможно, форумы с Борды смогут переезжать на MyBB с сохранением всей структуры, пользователей и сообщений. Представь, что форум Артема мог быть по функционалу и возможностям таким же, как этот Зелёный остров)

Я думаю, это было бы классно!))

V.K. написал(а):

Вот оно что. Нет, не могу я их видеть, увы.

Ты не можешь видеть блоги?
Дим, а почему так?

А это не сможет привести к потере некоторых тем?

0

26

Вероника написал(а):

Я думаю, это было бы классно!))

Я тоже так считаю :)

Вероника написал(а):

Ты не можешь видеть блоги?
Дим, а почему так?

А ты можешь?) Если да, то очень интересно. Они должны были перестать работать нормально после того, как адрес blogs.php перестал определяться как несуществующий (404).

Слишком наивная идея. Во-первых о стабильности можно будет забыть)
Во-вторых, база данных не выдаётся, во-вторых без движка она фактически бесполезна, а движок бесполезен вне сервиса MyBB, поскольку очень много зависимостей, отдельно от сервиса он и не запустится.
Ну и множество других причин, которые долго перечислять, но основная мысль такая, что смысла в таких действиях нет)

0

27

Alex_63 написал(а):

А ты можешь?) Если да, то очень интересно. Они должны были перестать работать нормально после того, как адрес blogs.php перестал определяться как несуществующий (404).

Ну скажем так, я своим блогом пользуюсь, кроме того, я вижу новые сообщения Куско в ее блоге, в остальные блоги тоже могу зайти, доступ к комментам у меня тоже везде открыт, но не уверена, что их продолжают вести.. Просто я вижу то количество сообщений, которые были написаны в первые дни хозяевами этих блогов.
https://i.imgur.com/vymkRXcm.jpg

Если они пользуются еще ими, то новых сообщений лично я не вижу... Только Куско. Но лично мне кажется, что их забросили.

Вопрос к форумчанам!
Вы ведете свои блоги? Дима, Злата, Марк?

0