САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ПОДРОСТКОВ, ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ. ФОРУМ ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кидаем сюда все, что стоит внимания!

0

2

Вот сейчас сижу, смотрю матрицу! В такие минуты хочется быть кем-то особенным, необычным, важным) :rolleyes:  Никогда целиком не видела этот фильм, только отголоски о нем. Но мне нравится)
Ребят, у кого бывает чувство ностальгии по тем или иным фильмам и что вас в них так притягивает, что хочется вновь и вновь их пересматривать?

0

3

Вероника написал(а):

Ребят, у кого бывает чувство ностальгии по тем или иным фильмам и что вас в них так притягивает, что хочется вновь и вновь их пересматривать?

Бывает чувство ностальгии к фильмам советским, но именно к тем, что я смотрела в детстве - Приключение Электроника, к примеру, или Гостья из будущего. Я фильмы пересматривать не люблю, но очень необычно на душе становится, когда вспоминаю об этих фильмах, и о детстве в советское время.
Мой самый любимый фильм был - Приключение Петрова и Васечкина, вот в детстве я его постоянно пересматривала!

0

4

Я наверно повторяюсь, но это лучшее что когда либо видел. Он настолько эмоциональный... Этот фильм вы никогда не забудете  http://s019.radikal.ru/i643/1711/71/254b001c139a.png

Специально для Ники, которая не видит ссылки из ВК http://i056.radikal.ru/1711/ba/99fa8e6cba1a.png

0

5

Куско написал(а):

Бывает чувство ностальгии к фильмам советским, но именно к тем, что я смотрела в детстве - Приключение Электроника, к примеру, или Гостья из будущего. Я фильмы пересматривать не люблю, но очень необычно на душе становится, когда вспоминаю об этих фильмах, и о детстве в советское время.
Мой самый любимый фильм был - Приключение Петрова и Васечкина, вот в детстве я его постоянно пересматривала!

Я тоже не люблю дважды смотреть одни и те же фильмы, но есть небольшой список, которые время от времени пересматриваю)
Первый - "Жизнь Пи", он божественнен) Я множество раз его смотрела и всегда с открытым ртом. Это великолепно!! Необычный сюжет, хоть и простой) Наполнен глубоким смыслом)

Второй - "Мирный воин". Этот фильм я бы посоветовала людям, которые отчаиваются, которым нелегко жить. Фильм о настоящей силе воли и возрождении человека, как личности. Он показывает, что каким бы местом не повернулась к тебе жизнь, у человека всегда остается выбор: жить дальше или опустить руки, и если выбор падает на первое, то нет ничего, что может помешать добиться своих целей.

Кста, Настя, я советовала тебе два первых фильма) Ты смотрела)?)

Третий - "Собачье сердце". Очень старый, советский, научный фильм. Я когда смотрю этот фильм, думаю, а ведь человек, чьи органы использовали для собаки, был далеко не паинька и тот факт, что зачитали его биографию в фильме далеко не просто так.. Ведь Шарик стал повторять повадки этого человека. И от сюда вопрос  а если бы для эксперимента взяли био материал личности с хорошим послужным списком, может быть судьба собаки сложилась иначе? :question: Грустный правда)

0

6

Следующий в этом списке -"Мастер и Маргарита". Это уникальный фильм для меня, и наверное не найдется ни одного человека, который не смотрел или не слышал бы об этом фильме. Вообще все произведения Булгакова для меня особенны. Он входит в тройку моих любимейших писателей!
Фильм не только наполнен смыслом, просматривая его снова и снова можно заметить все новые и новые тонкие моменты) Для кого-то это в первую очередь драма, для кого-то фантастика)

Dimitriy Gerasimov написал(а):

Я наверно повторяюсь, но это лучшее что когда либо видел. Он настолько эмоциональный... Этот фильм вы никогда не забудете  
Специально для Ники, которая не видит ссылки из ВК

Как заботливо с твоей стороны)) Я гляну на досуге))

0

7

Ребят, у кого еще какие фильмы, которые не оставили вас равнодушными?

0

8

Сейчас буду этот фильм смотреть, трейлер показался очень даже ничего

0

9

Очень интересная история, основанная на реальных событиях))

0

10

Основано на реальных событиях

0

11

Вероника написал(а):

Вот сейчас сижу, смотрю матрицу! В такие минуты хочется быть кем-то особенным, необычным, важным)   Никогда целиком не видела этот фильм, только отголоски о нем. Но мне нравится)

Да, наша семья вообще очень любит матрицу. Обязательно посмотрим новую)

0

12

Вероника написал(а):

Сейчас буду этот фильм смотреть, трейлер показался очень даже ничего

Да, хороший.

0